Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
kot.jpgjVnPpNuIl7k.jpg20161105_140546.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
F.pngK7yCzuKFst0.jpgghs29-BQuts.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg_MG_3391.JPGsobachki.jpg
1~1.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgmikro~23.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
1.jpg
mikro~9.jpgtz227PKXEsY.jpgHD9_8059.jpgHD7_6788.jpg
HD7_6652.jpg
23.jpgmE2MN1EcRWs.jpgObyavlenie_na_hvosty2.pngtigrusha~0.jpg
IMG_2679-001.JPG
Koshka2.jpgotycIqu-LiI.jpgWXewfe55o94.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
18.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgPyosa___3.jpg20180418_162113.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 15:58





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подскажите. У собаки второй день жидкий стул..Какает даже дома( Какую таблетку можно дать? кроме угля.СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 20:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 11:39
Автор темы

Сообщений: 1651
Сделали прививку 1 апреля и купила я ему вкусняшку для собак... теперь не понимаю... могло ли это быть из-за прививки....или всё таки эти собачьи лакомства.
Дома уже 3 раза в таулет сходил. Не водой,но какой-то слизью....
Уголь дали ещё утром.
Что в таких случаях помогает?
Понятно дело,что к врачу..все дела. Но сейчас ,наверное,можно дать смекту...не смекту..м?


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Подскажите. У собаки второй день жидкий стул..Какает даже дома( Какую таблетку можно дать? кроме угля.СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 20:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 21:35
Сообщений: 1185
Откуда: где песок и сосны...
энтерофурил. и не кормить всяким г... . пока понос - голодная диета, - только вода. утром еды 1/3 порции и т.д. потихоньку.

_________________
Помогу по терьерам и КХС.


Последний раз редактировалось Ann,kern 04 апр 2014, 20:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите. У собаки второй день жидкий стул..Какает даже дома( Какую таблетку можно дать? кроме угля.СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 20:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:39
Сообщений: 3721
Откуда: СПб, Красносельский р-н
Я своим при поносе фталазол даю

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите. У собаки второй день жидкий стул..Какает даже дома( Какую таблетку можно дать? кроме угля.СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 20:09 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Сообщений: 3607
Энтеросгель?
Энтерофурил

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите. У собаки второй день жидкий стул..Какает даже дома( Какую таблетку можно дать? кроме угля.СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 20:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 21:35
Сообщений: 1185
Откуда: где песок и сосны...
или хотя бы энтерос гель. и все равно не кормить!

_________________
Помогу по терьерам и КХС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите. У собаки второй день жидкий стул..Какает даже дома( Какую таблетку можно дать? кроме угля.СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 20:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 11:39
Автор темы

Сообщений: 1651
А энтерсгель в каком колличестве?Ann,kern


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите. У собаки второй день жидкий стул..Какает даже дома( Какую таблетку можно дать? кроме угля.СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 20:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
Лучше бы, конечно, к ветеринару...
Вот, что моему рыжему (3 дня был понос) прописала Смирнова Ольга Олеговна (Сотникова):
фосфалюгель по 10 мл 3 раза в день до еды
энтерофурил по 200мг 3 раза в день во время или после еды
Мой весит 28-30 кг. Удачи

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите. У собаки второй день жидкий стул..Какает даже дома( Какую таблетку можно дать? кроме угля.СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 20:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 11:39
Автор темы

Сообщений: 1651
mip1203
спасибо.
А энтеросгель ..его с едой...после....или если голодная диета вообще без ,можно давать?
Весит 15 кг.Ann,kern


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите. У собаки второй день жидкий стул..Какает даже дома( Какую таблетку можно дать? кроме угля.СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 20:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
ПОйти купить либо БФ 15 либо Пурину Фортифлору либо в обычной аптеке Биовестин Лакто, Хилак, и иже с ними
Канигест, Про-Колин сгодятся, но они дорогие
Энтеросгель в зависимости от веса собаки-от него не умирают, кошке весом 2 кг давалось 3 мл, крупной собаке вполне можно столовую ложку, т.е. взрослую дозировку, и Смекта точно не повредит-она отличный сорбент

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Последний раз редактировалось Sonechka 04 апр 2014, 20:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите. У собаки второй день жидкий стул..Какает даже дома( Какую таблетку можно дать? кроме угля.СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 20:20 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
.
У моей старшей вкусняшки = понос. Пару раз давали, потом все.
Энтеросгель принимали. В отличие от фосфалюгеля он без вкусовых добавок.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите. У собаки второй день жидкий стул..Какает даже дома( Какую таблетку можно дать? кроме угля.СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 20:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
Стасяяя писал(а):
mip1203
спасибо.
А энтеросгель ..его с едой...после....или если голодная диета вообще без ,можно давать?

Нам не запрещали кормить. Я понемногу кормила. У нас через день все нормализовалось. А до лекарств картина была такая же, как у Вас, только в два раза больше

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите. У собаки второй день жидкий стул..Какает даже дома( Какую таблетку можно дать? кроме угля.СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 20:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:48
Сообщений: 4587
Откуда: Колпино
Кроме таблеток можно крахмал с йодом - отлично помогает. На стакан воды 1 ст. ложка крахмала и 1 чайная ложка йода. Крахмал развести в холодной воде, поставить на плиту, довести до кипения (состояние белого ключа), снять с огня, добавить йод, перемешать, остудить. Давать по ложке (чайной для небольших собак, столовой - для крупных) несколько раз в день пока не прекратится понос. Проходит очень быстро {yee}

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.

Могу проконсультировать по содержанию и кормлению разных видов животных: птиц, рептилий, млекопитающих. 89522326215, Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите. У собаки второй день жидкий стул..Какает даже дома( Какую таблетку можно дать? кроме угля.СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 20:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 21:35
Сообщений: 1185
Откуда: где песок и сосны...
ПРИ ПОНОСЕ ВНЕЗАПНОМ ВСЕГДА ГОЛОДНАЯ ДИЕТА. извините, если у вас желудок расстроится вы при этом будете плотно ужинать? какая собака то? я керну своему (10кг) пару столовых ложек запихала (два раза за сутки) , когда он чего то нажрался...
им передозировку не сделаете - прочитайте инструкцию, там все написано. можете просто ложку, - другую геля и до утра не кормить. утром не прекратится - к врачу. прямо сейчас и запихивайте этот гель. воду только оставьте, а еду уберите до утра.

_________________
Помогу по терьерам и КХС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите. У собаки второй день жидкий стул..Какает даже дома( Какую таблетку можно дать? кроме угля.СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 20:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Sheila писал(а):
Кроме таблеток можно крахмал с йодом - отлично помогает. На стакан воды 1 ст. ложка крахмала и 1 чайная ложка йода. Крахмал развести в холодной воде, поставить на плиту, довести до кипения (состояние белого ключа), снять с огня, добавить йод, перемешать, остудить. Давать по ложке (чайной для небольших собак, столовой - для крупных) несколько раз в день пока не прекратится понос. Проходит очень быстро {yee}

Что-то мне сомнительно что спиртовой раствор йода внутрь собаке будет полезен...Есть НМВ более гуманные методы. та же Смекта, Энтеросгель и препараты флоры

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите. У собаки второй день жидкий стул..Какает даже дома( Какую таблетку можно дать? кроме угля.СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 20:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:34
Сообщений: 1008
Откуда: Юго-Запад
Я своей мешала Смекту с детским творожком или с кефиром, но кефир не все собаки пьют, а детский Тёма она очень любит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите. У собаки второй день жидкий стул..Какает даже дома( Какую таблетку можно дать? кроме угля.СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 20:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 00:49
Сообщений: 773
Ни творожка, ни кефира не нужно. Я понимаю, что давали малое количество, но все-таки при таких делах наш ветеринар отдельно подчеркивает, что ничего молочного (а так же, твердого, белкового... в общем, один рисовый отвар получается :) т.е., обволакивающее)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите. У собаки второй день жидкий стул..Какает даже дома( Какую таблетку можно дать? кроме угля.СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 20:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:34
Сообщений: 1008
Откуда: Юго-Запад
Черный Бим писал(а):
Ни творожка, ни кефира не нужно. Я понимаю, что давали малое количество, но все-таки при таких делах наш ветеринар отдельно подчеркивает, что ничего молочного (а так же, твердого, белкового... в общем, один рисовый отвар получается :) т.е., обволакивающее)

Наша больше никак по другому смекту употреблять отказывалась, я была готова с чем угодно её зпихать, а с тем учётом что после этой самой смекты у собаки всё проходило и в 4 утра меня больше никто не поднимал я была вдвойне за смекту. Кстати собаку слабило из-за собачьих консервов, всё время два года брали одни и те же, а теперь видимо качество испортилось, пришлось менять консервы=(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите. У собаки второй день жидкий стул..Какает даже дома( Какую таблетку можно дать? кроме угля.СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 20:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:48
Сообщений: 4587
Откуда: Колпино
Sonechka писал(а):
Что-то мне сомнительно что спиртовой раствор йода внутрь собаке будет полезен...Есть НМВ более гуманные методы. та же Смекта, Энтеросгель и препараты флоры

Спирта там как раз очень мало, а йод связывается с крахмалом. Этот совет мне дала много лет назад врач-диетолог, сама занимающаяся овчарками. Помогает даже при кровавом поносе.
Хотя на этом ресурсе давать советы бесполезно, а вступать в дискуссию чревато ;)

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.

Могу проконсультировать по содержанию и кормлению разных видов животных: птиц, рептилий, млекопитающих. 89522326215, Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите. У собаки второй день жидкий стул..Какает даже дома( Какую таблетку можно дать? кроме угля.СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 20:55 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Sonechka писал(а):
Что-то мне сомнительно что спиртовой раствор йода внутрь собаке будет полезен...Есть НМВ более гуманные методы. та же Смекта, Энтеросгель и препараты флоры


Мне такой рецепт - крахмал и несколько капель йода - давала женщина, пережившая блокаду. Никаких лекарств не было, а дизентерия свирепствовала. Только так и спасались. Крахмал все обволакивает, как тот же энтеросгель, а йод обеззараживает. Только доза йода поменьше, 5-10 капель, от веса, от возраста.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите. У собаки второй день жидкий стул..Какает даже дома( Какую таблетку можно дать? кроме угля.СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 20:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 00:49
Сообщений: 773
Елена101, про смекту-то понятно, но если ТС может дать без кефира, то лучше обойтись.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите. У собаки второй день жидкий стул..Какает даже дома( Какую таблетку можно дать? кроме угля.СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 21:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
По приобретенному опыту, практически любые препараты флоры (про- и пре-биотики) в считанные часы могут улучшить состояние животного и убрать диарею...если только она не вызвана проблемами с поджелудочной
Sheila писал(а):
Спирта там как раз очень мало, а йод связывается с крахмалом. Этот совет мне дала много лет назад врач-диетолог, сама занимающаяся овчарками. Помогает даже при кровавом поносе.

Не спорю...но всё же считаю небезопасным для щитовидки, если честно впервые о таком слышу...
Цитата:
Хотя на этом ресурсе давать советы бесполезно, а вступать в дискуссию чревато ;)

{crz} Да уж..

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите. У собаки второй день жидкий стул..Какает даже дома( Какую таблетку можно дать? кроме угля.СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 21:32 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
а мне врачи говорили, что понос в течении суток - уже опасность для организма.
и... я не смогла бы смотреть как мучается моя собака два дня, а потом ещё и на форуме советов спрашивать, вместо того, чтобы к врачу обратиться...

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите. У собаки второй день жидкий стул..Какает даже дома( Какую таблетку можно дать? кроме угля.СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 21:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 мар 2012, 20:02
Сообщений: 278
Откуда: Питер, м. Купчино
Про йед первый раз в жизни слышу. Он не сжигает пищевод? Насколько знаю пользовались слабенким раствором марганцовки, но это для людей.
Своему таксу всегда вливали столовую ложку водки. Помогает часа через 1,5 - 2. И не только при жидком стуле, но и при отравлениях. Научли его запивать водку из миски, и совсем хорошо стал переносить :).
При прививках лучше давать обычный рацион. Иначе сложно понять переносимость прививки. Также, если не ошибаюсь, при глистогонке нельзя давать молочного, ослабевает действие препарата.
При голодной диете, еще можно давать рис, не переваренный, по чуть чуть. Если уж совсем от голода плохо.

_________________
«Лучший выход — это вход»


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите. У собаки второй день жидкий стул..Какает даже дома( Какую таблетку можно дать? кроме угля.СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 22:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
ну а мой рецепт самый оригинальный. Сушу гранатовые корки, затем делаю отвар из них. И 3 раза в сутки по столовой ложке вливаю в пасть. При этом голодная диета с постепенным вводом рисового отвара и т.д. Понос проходит на второй день. Проверено на маленьком ребенке и на собаке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите. У собаки второй день жидкий стул..Какает даже дома( Какую таблетку можно дать? кроме угля.СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 22:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:23
Сообщений: 1628
Откуда: Питер, ВО
самое простое и самое безопасное средство для всех! подсказала моей ветврачу, она тоже теперь всем советует {haa}
ГЛИНА купить можно в аптеке или в косметике, там она расфасована в пакетиках для масок на лицо, надо выбирать без добавок (ароматических и пр), лучше всего болгарскую, но я знаю место, где можно покупать просто гдину в порошке разных цветов килограммами за смешные деньги {yee} нужна бедая, красная или зеленоватая, но в принципе можно любую - немного разный состав будет.

Как лечим котов, собак, себя любимых и пр. животных.
Для всех с любыми проблемами ЖКТ развести глину до состояния не густой сметаны, потом взять 5-мл шприц, вынуть поршень, затолкать в него хуму, затолкать поршень, лишнее выдавить в тару (развести можно в стеклянном/пластиковом контейнере и пользоваться сколько угодно, подливая воды если начнёт сохнуть, не забываем залезать в неё только пластиковой ложкой – лучше всего её прямо там внутри и оставить, НИКАКОГО ЖЕЛЕЗА!!). Дальше берём животное и выдавливаем полубже в пасть 2-3-10-20 (по объёму объекта) мл хумы. Она безвкусная, зверь не поперхнётся. Воды не надо! Иначе будете с ног до головы в белых пятнах)) Зверь сам пойдёт и выпьет водички, если захочет.
Давать 1-2 раза в сутки между кормлениями, постепенно сокращая дозу.
В итоге оставить только на глиняной воде: в воду насыпаете глину (в виде порошка), перемешиваете и оставляете. Менять её можно раз в 2-3 дня, за это время только подливая воду, она останется чистой.

у моих кошаков несколько поилок, все они предпочитают пить оттуда, где есть глина - там все микроэлементы

о свойствах глины можно прочитать тут: http://clubceramics.ucoz.ru/publ/polezn ... j/3-1-0-29
на балканах глиной (хумой) лечились веками, она мощный сорбент, всех паразитов удаляет, детей обязательно такой водой поят, при всяких проблемах с кожей, раны любые - свежие и гнойные - только глина! живоное может лизать её сколько угодно, и смыть легко :ok:
я бы написала адрес сайта, где её можно оптом брать и дёшево, но не знаю - можно ли по правилам :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите. У собаки второй день жидкий стул..Какает даже дома( Какую таблетку можно дать? кроме угля.СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 22:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
ну в общем что смекта-глина, что Канигест с каолином:-)...но по всасывающей способности рулит энтеросгель

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите. У собаки второй день жидкий стул..Какает даже дома( Какую таблетку можно дать? кроме угля.СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 23:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 11:39
Автор темы

Сообщений: 1651
Ну начнём с того,что ,как пишут тут,собака не мучается. Бегает,прыгает,хвостом машет.
Конкретно поносить начала только сеголня утром. Вчера вечером просто не очень стул был.
А В ИТОГЕ
Только вернулись от врача....так как на вечерней прогулке была ещё и кровь в кале.
Доехали до Котоная на Костюшко.
С собакой всё ок. Температура-идеально. Живот не напряжён. Дёсны,глаза-ок.
Скорее всего на эти дурацкие лакомства такая реакция.
Никаких уколов,ничего.
Смекту,Энтеросгель,Рис.
С собакой всё обошлось,ТТТ!
Спасибо всем!
И жаль....что даже в такой безобидной теме на меня успели "НАГНАТЬ"((((
а ТАК ВСЕМ СПАСИБО большое ЗА СОВЕТЫЫЫЫЫ!)))))
*собака породы миттель.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка