Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegIMAG0015~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgKuzma.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
Bezymyannyy.JPGdpSqm1H0XIc.jpgIMG_0732.jpgF.png
12~0.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgDSC_3361.jpg-4HR_cZXJAA.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
shchen.jpg
18.jpgmikro~24.jpgrNgQlBcUaXg.jpgUcfgxmshC0E.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
5_mel.jpg
cats_-04.jpgkkerke.jpg_77A4980_1mb.jpgcats_-10_28229.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
3_leo.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpgmikro~18.jpgkoten.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2086.JPGIMG_2679-001.JPGKot.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg945e0a16a23d.jpgxu7RaWTdhfI.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 15:00





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив!Предали любимые хозяева! Помогите маленькой девочке!!СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 00:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Автор темы

Сообщений: 5435
Санкт-Петербург. Срочно нужна передержка с мед.уходом для Дини. С 30.03.
Месяца на 2. После полугода домашней жизни в семье Диню возвращают.

У собаки демодекоз 30.03. ее повезут на прием к дерматологу, чтобы получить назначения, и после этого ей некуда идти. Вообще. Помогите, пожалуйста, найти передержку! Диня небольшая, коротколапая собака, типа корги, 1 год, привита, не стерилизована.

http://vk.com/feed?w=wall-37274331_1309

Такой девочка стала сейчас

ИзображениеИзображение





Тел. куратора: +7 921 332 58 02 Наталья


Последний раз редактировалось nataliar 28 апр 2014, 21:38, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Предали любимые хозяева!Срочно нужна передержка с мед.уходом для Дини. С 30.03 Помогите маленькой девочке!!СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 00:08 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
молодая собака. если бы сразу начали лечить, до такого бы не дошло никогда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предали любимые хозяева!Срочно нужна передержка с мед.уходом для Дини. С 30.03 Помогите маленькой девочке!!СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 00:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Автор темы

Сообщений: 5435
Они думали что у неё типа аллергия :jawdrop:
Скинули мне фото.Я их тут же отправила к врачу,после посещения врача
она осталась без дома :cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предали любимые хозяева!Срочно нужна передержка с мед.уходом для Дини. С 30.03 Помогите маленькой девочке!!СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 00:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
nataliar писал(а):
Они думали что у неё типа аллергия :jawdrop:
Скинули мне фото.Я их тут же отправила к врачу,после посещения врача
она осталась без дома :cry: :cry: :cry:

Эх... по башке бы им настучать - хозам-придуркам этим! :sick: Может и хорошо... что Дини в итоге - сумеет найти ДРУГИХ - НОРМАЛЬНЫХ хозяев! не сейчас сразу конечно, но хоть - в будущем... {ddg}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предали любимые хозяева!Срочно нужна передержка с мед.уходом для Дини. С 30.03 Помогите маленькой девочке!!СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 00:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 08:25
Сообщений: 880
писец, а не люди! она заразная для других соб?

_________________
Помогите приюту"Ильинка","голодный"тел. 89633001856
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предали любимые хозяева!Срочно нужна передержка с мед.уходом для Дини. С 30.03 Помогите маленькой девочке!!СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 00:24 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
mason писал(а):
писец, а не люди! она заразная для других соб?

если собаки с нормальной иммункой и хорошо питаются, то им это не страшно. у меня было три щенка с демодекозом, который мы вылечили, при наличии в доме 6 собак.
демок живет на 90%собаках,при падении иммунки вылезает.
Но что бы получить вот такое, как на фото, это надо было тупо на собаку забить и смотреть месяца 4


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предали любимые хозяева!Срочно нужна передержка с мед.уходом для Дини. С 30.03 Помогите маленькой девочке!!СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 00:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
nataliar писал(а):
Они думали что у неё типа аллергия :jawdrop:
Скинули мне фото.Я их тут же отправила к врачу,после посещения врача
она осталась без дома :cry: :cry: :cry:



Так ни они одни такие.Многие выбрасывают больных на улицу.Правда,потом почему то права начинают предъявлять.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предали любимые хозяева!Срочно нужна передержка с мед.уходом для Дини. С 30.03 Помогите маленькой девочке!!СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 00:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Автор темы

Сообщений: 5435
Врач говорит,что не опасно для других собак.
Многие, кто сталкивался с этой болезнью, это знают.
И лечение не сложное.
1 раз в день давать лекарство.Ну помыть спец шампунем.

А Динни так оборачивалась,когда он в машину садился
рвалась к нему... меня душат слёзы и обида ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предали любимые хозяева!Срочно нужна передержка с мед.уходом для Дини. С 30.03 Помогите маленькой девочке!!СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 00:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
nataliar писал(а):
Они думали что у неё типа аллергия :jawdrop:
Скинули мне фото.Я их тут же отправила к врачу,после посещения врача
она осталась без дома :cry: :cry: :cry:

ужас. а чем они мотивировали отказ от нее? ну заболела собака, в чем проблема? мы же не отказываемся от заболевших родственников или друзей? я не понимаю как можно грамотно объяснит отказ в таком случае.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предали любимые хозяева!Срочно нужна передержка с мед.уходом для Дини. С 30.03 Помогите маленькой девочке!!СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 00:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
nataliar, и я Вас огорчу. Спросила соседку про передержку, меня послали. Внук в больнице, сказала, что не до этого. :(

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предали любимые хозяева!Срочно нужна передержка с мед.уходом для Дини. С 30.03 Помогите маленькой девочке!!СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 00:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Автор темы

Сообщений: 5435
Сказали ,что я пристроила им больную собаку..
Тк врач им сказал что она не у них заразилась.а пристроена уже больной {pun}
Я их просила сходить к дерматологу,а они пошли в клинику ,которая рядом...
их приняла интерн.Может она и нет буквально выразилась..но результат на лицо :jawdrop:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предали любимые хозяева!Срочно нужна передержка с мед.уходом для Дини. С 30.03 Помогите маленькой девочке!!СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 00:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
nataliar писал(а):
Они думали что у неё типа аллергия :jawdrop:
Скинули мне фото.Я их тут же отправила к врачу,после посещения врача
она осталась без дома :cry: :cry: :cry:

у нас по предыдущему места жительства жила семья с собакой. собака вот так периодами лысела, хозяйка ее вместо того чтобы к врачу сводить - кормила какими-то убойными дозами витаминов с дрожжами. я когда узнала, спросила кто насоветовал такое лечение? оказалось что какая-то знакомая бабулька сказала что врачи все равно обманут и только деньги сдерут, а эти витамины всем помогают. я так и не смогла переубедить, хотя я умею быть убедительной.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предали любимые хозяева!Срочно нужна передержка с мед.уходом для Дини. С 30.03 Помогите маленькой девочке!!СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 00:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
nataliar писал(а):
Сказали ,что я пристроила им больную собаку..
Тк врач им сказал что она не у них заразилась.а пристроена уже больной {pun}
Я их просила сходить к дерматологу,а они пошли в клинику ,которая рядом...
их приняла интерн.Может она и нет буквально выразилась..но результат на лицо :jawdrop:


да уж.... no comments.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предали любимые хозяева!Срочно нужна передержка с мед.уходом для Дини. С 30.03 Помогите маленькой девочке!!СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 00:48 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
nataliar писал(а):
Сказали ,что я пристроила им больную собаку..
Тк врач им сказал что она не у них заразилась.а пристроена уже больной {pun}
Я их просила сходить к дерматологу,а они пошли в клинику ,которая рядом...
их приняла интерн.Может она и нет буквально выразилась..но результат на лицо :jawdrop:

так коль дерматолог не смотрел - от куда диагноз демодекоз?
уж, больно не характерное расположение пятен для демока....

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предали любимые хозяева!Срочно нужна передержка с мед.уходом для Дини. С 30.03 Помогите маленькой девочке!!СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 00:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Автор темы

Сообщений: 5435
сделали соскоб.
завтра едем к Дегтярёву
а вот потом куда её :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предали любимые хозяева!Срочно нужна передержка с мед.уходом для Дини. С 30.03 Помогите маленькой девочке!!СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 01:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
не хозяева и были.
если таку заю выпихивают при любой ерунде(да если и не ерунде..)
помогите барышне с передержкой, кто может!
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предали любимые хозяева!Срочно нужна передержка с мед.уходом для Дини. С 30.03 Помогите маленькой девочке!!СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 01:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
Наташа, есть хорошая платная передержка, только сегодня освободилась. Сейчас кину номер в личку.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предали любимые хозяева!Срочно нужна передержка с мед.уходом для Дини. С 30.03 Помогите маленькой девочке!!СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 01:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Автор темы

Сообщений: 5435
tabby

Спасибо огромнейшее от меня и от Динни {dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предали любимые хозяева!Срочно нужна передержка с мед.уходом для Дини. С 30.03 Помогите маленькой девочке!!СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 11:11 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Демодекоз лечится и не заразен для других животных. Я демодекозную собачку взяла с форума-вылечила и теперь это очень жизнерадостная девочка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предали любимые хозяева!Срочно нужна передержка с мед.уходом для Дини. С 30.03 Помогите маленькой девочке!!СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 12:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:08
Сообщений: 5050
какая лапушка собанька {dg3} {dg3} :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предали любимые хозяева!Срочно нужна передержка с мед.уходом для Дини. С 30.03 Помогите маленькой девочке!!СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 12:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 21:53
Сообщений: 3589
У меня на передержке сейчас Сакура, тоже был демок, сейчас уже все чисто.Никто из собак не заразился, только лучше всех собак обработать "Адвокатом" или "Стронгхолдом". Лечить не сложно - лекарство и мыть раз в 7 дней!!! Удачи :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предали любимые хозяева!Срочно нужна передержка с мед.уходом для Дини. С 30.03 Помогите маленькой девочке!!СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 12:33 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
На фото Вк она одета нормально. Это за какое время шерсть так вылезла?
Не хотите хозов в ЧС внести?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предали любимые хозяева!Срочно нужна передержка с мед.уходом для Дини. С 30.03 Помогите маленькой девочке!!СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 15:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 14:36
Сообщений: 774
Татьяна А писал(а):
На фото Вк она одета нормально. Это за какое время шерсть так вылезла?
Не хотите хозов в ЧС внести?


Месяца за 3-4, всего собака прожила в семье полгода. Да, люди тупо смотрели (или вообще не смотрели), как она расчесывается и лысеет.

Сегодня Диню возили на прием к Дегтяреву, подтвержден демодекс, назначен Баймек.
Впереди несколько месяцев лечения.


Диня на приеме у врача. То, в каком она виде, можно даже не комментировать :( Радует только то, что она по-прежнему осталась любопытной и коммуникабельной. Хотя заметно, что повзрослела.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Чеки:

Изображение

Изображение


Очень нужна финансовая помощь в оплате передержки. Передержка стоит 5000, пока собрали только на лечение и корм :help: :help: :help: Сами понимаете, что расходы более чем непредвиденные :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предали любимые хозяева!Срочно нужна передержка с мед.уходом для Дини. С 30.03 Помогите маленькой девочке!!СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 15:40 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
spanitaks
Кошмар. Так видно лучше, и на самом деле все еще хуже.
Хозяева не хотят принять участия в лечении финансами?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предали любимые хозяева!Срочно нужна передержка с мед.уходом для Дини. С 30.03 Помогите маленькой девочке!!СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 16:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 14:36
Сообщений: 774
Татьяна А

Боюсь, что нет.
А вообще хотелось бы }:)
Мы вложили в этого щенка много внимания, времени, средств, не ради такого халатного обращения :angry:

Я не знаю этих людей, возможен ли был с ними нормальный разговор? Собаку привезли Nataliar, отдали паспорт и уехали.

Все, собаки в их жизни больше нет. Диня в один момент стала плохой: ради оправдания поступка у нее вдруг нашли кучу недостатков.

Возможно, Диня заболела на фоне возрастных гормональных изменений, у нее еще и ложная беременность была, как выяснилось. :( Ее нужно будет стерилизовать.
Вообще, при всех заболеваниях, рецидивы которых зависят от иммунитета, стерилизация обязательна :( Течка провоцирует обострения.
Сами, товарищи кураторы, сами... Погостила собака и хватит :(


Последний раз редактировалось spanitaks 31 мар 2014, 19:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предали любимые хозяева!Срочно нужна передержка с мед.уходом для Дини. С 30.03 Помогите маленькой девочке!!СообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 01:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 21:53
Сообщений: 3589
А к Баймеку ничего для печени не назначили?Очень уж он токсичен :( Саше теперь печень и поднимаем :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предали любимые хозяева!Срочно нужна передержка с мед.уходом для Дини. С 30.03 Помогите маленькой девочке!!СообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 19:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 14:36
Сообщений: 774
лена2907 писал(а):
А к Баймеку ничего для печени не назначили?Очень уж он токсичен :( Саше теперь печень и поднимаем :(


Нет, ничего. Предупредили, что Баймек оказывает воздействие на нервную систему, что собака может буквально впадать в ступор и быть заторможенной, и что Баймек вызывает тошноту.
Посмотрим... Что делать. Лечить-то нужно. Почти все сильнодествующие лекарства гепато и нефро-токсичны. Из двух зол меньшее. Каплями и шампунями в таком случае не обойтись.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предали любимые хозяева!Срочно нужна передержка с мед.уходом для Дини. С 30.03 Помогите маленькой девочке!!СообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 20:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 21:53
Сообщений: 3589
Тошнота у Саши была после приема, а вот заторможенности не было :( А стерилизовать можно и нужно будет уже после лечения, удачи вам :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предали любимые хозяева! Помогите маленькой девочке!!Нужно оплачивать передержку,а денег нет(((СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 01:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 23:13
Сообщений: 179
Откуда: pesikot.ru, Москва
Оль, хозов точно в чёрный список. Девочку бедную так жалко, она-то думала, у неё семья есть (((. Для печени, может, креон попринимать? Мне тут сказали - отличная схема: 21 день, потом перерыв месяц и ещё раз 21 день, по 1 капсуле в день. Насколько я понимаю, вреда быть не должно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предали любимые хозяева!Срочно нужна передержка с мед.уходом для Дини. С 30.03 Помогите маленькой девочке!!СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 16:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
spanitaks писал(а):

Нет, ничего. Предупредили, что Баймек оказывает воздействие на нервную систему, что собака может буквально впадать в ступор и быть заторможенной, и что Баймек вызывает тошноту.
Посмотрим... Что делать. Лечить-то нужно. Почти все сильнодествующие лекарства гепато и нефро-токсичны. Из двух зол меньшее. Каплями и шампунями в таком случае не обойтись.

Не бойтесь - Дегтярев всех так предупреждает (были у него с тремя собаками - все были с демадекозом и... ВСЕХ в итоге он вылечил!) {yee}
Нефротоксичность у Баймека действительно есть, но... ОЧЕНЬ ИНДИВИДУАЛЬНО! У нас из трех собак - только у одной первые 3-4 дня была.. не заторможенность, а наоборот - небольшой тремор и возмбуждение. Мы позвонили Дегтяреву и рассказали про это... он просто порекомендовал снизить дозу от прописанной им на 2 капли (было назначено 10 капель в день - всего-то) А потом (когда собака чуть-чуть привыкнет - примерно через неделю) опять постепенно эти 2 капли добавить. И действительно - через неделю добавили 1 каплю, через 5 дней еще одну и... все у собаки пошло нормально. Но всего принимали Баймек - около 2,5 месяцев конечно (как Дегтярев и назначил) {ddg}
Зато излечение - на все 100% потом наступает. Хотя... честно скажу из трех собак - у двух через 10 месяцев после окончания лечения, когда соскоб на демок у Дегтярева - был уже совершенно чистый (ни живых, ни мертвых, что называется! :O ) - были небольшие рецидивы... Пришлось еще по месяцу их обеих пролечить (одна лечилась - уже в Финляндии, правда), но... это были уже "цветочки" по сравнению с первым разом. А наши собаки выглядели, когда мы начинали лечение (особенно одна из них - Дуся) - в 3 раза хуже Динни (если Вы себя только это можете представить!)
:wall:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка