Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgIMG_3866.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgSonya.jpeg
13-12-2015.jpg
IMG_8471.JPG01-11-2015.jpgmalenkaya.jpgav9sU1V9oS0.jpg
12~0.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgpalevyy_1.jpg0005.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
0005.jpgrNgQlBcUaXg.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg_MG_3391.JPG
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
mikro~18.jpg
received_2117464351615449.jpegcats_-10_28229.jpgbatterknayf_3.jpg4.jpg
11.jpg
tz227PKXEsY.jpglyuter.jpgDSC_0910.jpgl5dPvKpX8kE.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Foto0507.jpgKoshka2.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
Vesta.jpg945e0a16a23d.jpg_4iIqNdOI-o.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 22:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ищем кормящую кошечку для котятСообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 21:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 21:42
Автор темы

Сообщений: 10
Добрый вечер! Кошка вислоухая шотландская, сегодня в 12 часов начала рожать, тк в 2 часа из нее так и торчали какие то 2 пузыря, в срочном порядке повезла ее в ветиринарную клинику, где ей сделали кесарево сечение и теперь у нее 5 чудесных маленьких комочков. Но проблема, после кесарево сечения, время уже почти 10 вечера, котята до сих пор какие то вялые, и никак не прикладываются к груди. Кошка лежит просто и иногда на них рычит, но тоже как то без реакции. Сначала она, конечно, убегала от них, сейчас лежит просто и никак не реагирует. Котят прокладывали к груди, пока держишь их у соска, вроде чуть пососали, но сейчас все время пищат. Кормить котят искусственно нет возможности, я сама недавно родила, у меня дочке на сегодняшний день 1 месяц и 5 дней на грудном вскармливании. Помогите! Советом? Может кошка кормящая у кого есть! Я не знаю что делать.т :cry: :cry: Очень жалко котят. Не понимаю такую мать, которая может отказаться от своих детей!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ищем кормящую кошечку для котятСообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 21:58 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36972
Откуда: Санкт-Петербург
Добрый день! Пожалуйста, оставьте телефон.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем кормящую кошечку для котятСообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 22:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 21:42
Автор темы

Сообщений: 10
8-953-161-55-83 Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем кормящую кошечку для котятСообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 22:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
А чем и о чем простите думали, когда кошку вязали перед своими родами?
Тем более с такими знаниями по ветеринарии!!! "какие-то 2 пузыря..."
Да, если вы сейчас не будете сидеть и прикладывать к кошке котят каждые 2 часа - они сдохнут.
И кошка, если у неё начнется после смерти котят мастит- тоже сдохнет.
А все потому что вы могли повязать кошку, а теперь не можете посидеть с кошкой (благо сидите с ребенком и не работаете) пару дней безотходно.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем кормящую кошечку для котятСообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 22:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 21:42
Автор темы

Сообщений: 10
Сразу осуждать...круто! Забыла что такое интернет я! Злые вы! :cry:

Думала кошка и сама справится и с родами, и с котятами, как обычно бывает в природе. Я ж ее не бросила, свозила в вет клинику, потратила, кстати, немало денег, но не об этом дело. Я ж не прошу у вас денег или еще что-то. Может кто знает, что с ней делать. Или может у кого есть кошка, которая вырастила или у которой мало котят и она смогла бы выкормить наших


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем кормящую кошечку для котятСообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 22:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 16:29
Сообщений: 724
Откуда: Спб, Ладожская
Да Вы не обижайтесь, но котята не выживут если их сейчас не кормить каждые 2 часа и не массировать животики! Если они сами не в силах доползать и сосать значит нужно прикладывать!!!
Они пищат, есть просят?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем кормящую кошечку для котятСообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 22:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 01:24
Сообщений: 1455
Ох, найти кормящую кошку не быстрый процесс, тем более в идеале, которая только-только откормила котят, так как смешивать пометы крайне не желательно, могут все помереть, редко кто идет на такой риск...а пока ищете, котята уже помрут от голода...А Вы не думали что кошке после кесарево совсем не до котят? Видимо ей сейчас фигово и все болит, отсюда и рычание...Пока не нашли кошку, купите заменитель кошачьего молока фирмы роял канин, и кормите им, каждые два часа, может кошка отойдет от операции и сама примет потом котят?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем кормящую кошечку для котятСообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 22:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2013, 14:18
Сообщений: 923
Откуда: СПБ
Не нужно на девушку напирать. Она зарегистрировалась, чтобы на форуме совета просить, поэтому и создала данную тему именно для помощи.
Julianna86 не переживайте, у Вас все получится. Когда моя кошка родила своих собственных котят, я взяла на выкармливание своей кошкой еще троих выброшенных котят. Но у Вас ситуация сложней, так как кошке сделали кесарево. Конечно ей больно, поэтому и не дает кормить малышей.
У вас пока один выход: это сидеть с кошкой котятами и подкладывать их к сиське каждые два часа, чтобы рассасывали ее.
Конечно, это сложно, но чтобы котята не погибли пока только такой выход. Нужно чтобы котята рассасывали кошку, иначе у нее начнется мастит.
Я тоже сидела несколько дней и ночей со своей кошкой и подкладывала котят, пока она их не приняла.
Котята пищат потому что голодные. Подкладывайте их под кошку.
[b]Можете еще малышей помазать кошкиной мочой.[/b] Она начнет их вылизывать и кормить. Попробуйте, получиться. Главное не опускайте руки и не расстраивайтесь.

_________________
MUSIA
Изображение
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=106563
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 23&start=0
http://www.aistvet.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем кормящую кошечку для котятСообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 22:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 21:42
Автор темы

Сообщений: 10
мариshka писал(а):
Да Вы не обижайтесь, но котята не выживут если их сейчас не кормить каждые 2 часа и не массировать животики! Если они сами не в силах доползать и сосать значит нужно прикладывать!!!
Они пищат, есть просят?



Конечно, моей зайке тяжело после кесарево и не до котят.


Сейчас кошечка моя лежит с котятами, убегать от них и рычать перестала, котята пищать тоже перестали, спят. Надеюсь они переживут эту ночь и все будет хорошо.


Я и в ее моче их чуть-чуть помазала. И сгущенкой по капельке намазала, она вылизывать их начала. Но вот про еду, они по ней бегают, но сиси не находят((( :cry:

Я им и ротик открывала и прикладывала к сиси, пососет пару секунд и ползет по ней, пищит и видимо сисю ищет. Может у нее мало молока и им не хватает. И получилось только к одной сисе приложить :cry:


Ох, одни переживания. Они такие хорошенькие, будто кучерявенькие и такие беспомощные :cry: глазки закрыты :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем кормящую кошечку для котятСообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 22:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 21:42
Автор темы

Сообщений: 10
И я сама уже пожалела, что дала кошке забеременеть в такое время. Она у меня еще и первородящая, ну и точно я больше ей давать рожать не буду. Ее последнее потомство, если выживет, конечно.

Ладно, ушла я их будить и прикладывать к сисям!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем кормящую кошечку для котятСообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 22:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Я просто как поняла у кошки первые роды + кесарево.
И не кошка не хозяйка не знают что делать с котятами.

П.с: Есть 2 кормящие кошки. Дикие.
Одна - совсем агрессивная, бросается. Но котятам уже есть месяц и можно отнять котят.
Вторая - не бросается, но погладить не дается, котятам 3 недели, сами не едят.

Если подложить первой и забрать её котят - может и будет кормить, а может и не будет.
А может и затопчет, испугавшись человека, и привыкнув к тому, что свои уже большие.

А второй положитькотят - так у неё ещё свои подсосные, мешать пометы не хочется, да и отнимать котят раньше тоже.

Самый лучший вариант для хозяйки, подождать пока своя кошка успокоится, а пока кормить котят теплым козьим молоком, массировать животики и поддерживать им температуру, т.к. они могут умереть даже от того, что просто замерзнуть без кошки.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем кормящую кошечку для котятСообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 22:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Короче успокаивайте себя и кошку, и котят прикладывайте к сиськам.
И будет вам счастье.
Кошка придет в себя и начнет кормить нормально.
:)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем кормящую кошечку для котятСообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 22:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 16:29
Сообщений: 724
Откуда: Спб, Ладожская
Если всё же получилось приложить значит не всё так плохо, просто им нужно помочь. Кошка постепенно придёт в себя, а до этого нужно им помогать. Я понимаю Вам сейчас тяжело, но не нервничайте. Может есть дома кому Вам помочь и поприкладывать их ночью что бы Вы передохнули. Но обязательно прикладывать пока не рассосут сами и не появится достаточно молока. Удачи и не унывайте!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем кормящую кошечку для котятСообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 22:49 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2013, 14:18
Сообщений: 923
Откуда: СПБ
Если помазали котят кошкиной мочой должна вылизывать и кормить малышей. А ползают по кошке так как еще совсем малютки и скорей всего сиську бросают по причине слабости.
Вы помогите им, прикладывайте пока не присосутся, посидите с ними немного, помогите малышам. Потом легче будет, сами сиську найдут. Сгущенкой малышей мазать не надо, только мочой и кошка их примет и будет кормить. Дай Вам бог сил. Это занятие не из легких по собственному опыту знаю. Удачи Вам!

_________________
MUSIA
Изображение
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=106563
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 23&start=0
http://www.aistvet.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем кормящую кошечку для котятСообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 22:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
все таки надо купить сухое молочко кошачье в ближайшей клинике или козье молочко в гипермаркете.... и шприц маленький тоненький зеленый инсулиновый и кормить ...у нее может молока почти нет...со шприцом легко....каждые два часа -это конечно слишком часто...можно чуть пореже ..и они должны быть в тепле...животы им ватным диском чуть тереть-они будут в туалет ходить...


если честно -одну ночь можно вытерпеть с трудом ..когда они пищат..потом уже сложнее


Последний раз редактировалось катерина22 29 мар 2014, 22:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем кормящую кошечку для котятСообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 22:54 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 22:42
Сообщений: 2368
на днях в потеряшку поступил звонок о кошке в парадной, котят утопили, а она осталась. +79062591155 Валентина Васильевна

И позвоните на пульт потеряшки завтра с 10 до 17, может есть более свежая информация по кошкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем кормящую кошечку для котятСообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 23:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:18
Сообщений: 4010
Откуда: СПБ, Академка
Пока кошка не очухается, купите заменитель кошачьего молока (продается в вет.аптеках) или хотя бы козье.
Встаете кормить ребенка, после и котятам бутылочку пихнуть, времени это минут десять займет, на пять котят...
Тяжело, а что делать...раз уж родили котеек, и темболее кошка Ваша, а не дворовая...

_________________
+7 9о6 257 1о оо Алена
Изображение
Выкормлю малявок
Дешевая далекозагородная передержка, для собак и кошек. Инвалиды, на доживание, долго пристраевыемые... - http://vk.com/ustrichka_priyut (добавляйтесь в друзья)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем кормящую кошечку для котятСообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 23:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 21:42
Автор темы

Сообщений: 10
Одну сисю ей рассосали. Если бы не муж. {crz} {crz} {crz} У меня ребенок вообще ручной, все время на руках.
Вообщем, пробудем сейчас другие сиси, но все как минимум с одной сиси пососали. Спят рядом с ней. Надеюсь все хорошо будет. Одна там такая слабенькая, но главное сосет лучше всех котят. Молоко у кошки есть вроде.

Надеюсь кошка и не понадобится, но завтра позвоню по поводу кормящей кошечки. Спасибо вам огромное.

Чувствую меня ждет длинная ночь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем кормящую кошечку для котятСообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 23:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 12:03
Сообщений: 5326
Откуда: СПб, Веселый поселок
Блин. молоко РК, соска и в путь. Покормить 5 котят не так уж много времени нужно, тем более ребенок у вас еще все время спит.

у меня сейчас 5-ро 3-х недельных. Кормлю из соски. При этом я работаю по 10 часов.

Котят жалко, но если жрать не начнут - трупы.

_________________
8 981 888 пятьдесят 9 восемь Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем кормящую кошечку для котятСообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 23:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Не, если уже "Сейчас кошечка моя лежит с котятами, убегать от них и рычать перестала, котята пищать тоже перестали, спят. " - то все норм).

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем кормящую кошечку для котятСообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 23:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 21:42
Автор темы

Сообщений: 10
Eduardova писал(а):
Пока кошка не очухается, купите заменитель кошачьего молока (продается в вет.аптеках) или хотя бы козье.
Встаете кормить ребенка, после и котятам бутылочку пихнуть, времени это минут десять займет, на пять котят...
Тяжело, а что делать...раз уж родили котеек, и темболее кошка Ваша, а не дворовая...



Пока пробую ее силами и молоком кормить!

Единственное, очень боюсь за ее швы, не раздербанят ли они их


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем кормящую кошечку для котятСообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 23:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 21:42
Автор темы

Сообщений: 10
Chitsa1990 писал(а):
Не, если уже "Сейчас кошечка моя лежит с котятами, убегать от них и рычать перестала, котята пищать тоже перестали, спят. " - то все норм).



Да я пока не поняла, осознанно у нее это или просто такое после наркоза...может не соображает! Поэтому и переживаю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем кормящую кошечку для котятСообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 23:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 16:29
Сообщений: 724
Откуда: Спб, Ладожская
Julianna86 писал(а):
Одну сисю ей рассосали. Если бы не муж. {crz} {crz} {crz} У меня ребенок вообще ручной, все время на руках.
Вообщем, пробудем сейчас другие сиси, но все как минимум с одной сиси пососали. Спят рядом с ней. Надеюсь все хорошо будет. Одна там такая слабенькая, но главное сосет лучше всех котят. Молоко у кошки есть вроде.

Надеюсь кошка и не понадобится, но завтра позвоню по поводу кормящей кошечки. Спасибо вам огромное.

Чувствую меня ждет длинная ночь

Так держать! {yee} Другая кошка это риск, лучше помучаться со своей день-два зато и никаких болезней не подцепят и у кошки мастита не будет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем кормящую кошечку для котятСообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 23:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 19:35
Сообщений: 694
Откуда: Приморский р-он
О каких повторных родах Вы говорите? Кошке ведь матку удалили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем кормящую кошечку для котятСообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 00:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Алла Ивановна писал(а):
О каких повторных родах Вы говорите? Кошке ведь матку удалили.

ну кесарево - это не тоже самое что удаление матки. это как и у людей - надрез матки и потом шовчик. и можно повторно рожать, только не быстро.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем кормящую кошечку для котятСообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 00:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
скорее всего кошка просто в послеоперационном шоке. да и не помнит она как она их рожала, раз кесарево, вот и в недоумении откуда эти дети взялись. но послеродовое состояние должно взять свое, хотя в таких случаях бывают у кошек и категоричные отказы от детей. кесарево - это неестественный процесс родов. кошка же не видела как их рожала, не прошла так сказать нужный путь в родах. поэтому возможно котята не кажутся ей ее котятами. но скорее всего все будет хорошо, привыкнет что ее дети. прикладывайте котят дальше, чтобы молоко стимулировать. кошка оклемается и будет потом их кормить и обихаживать. ну и плюс пузо-то у нее болит после кесарева. а эти клопы уже с когтями-иголочками по ней ползают.
и еще, купите на всякий случай бутылку козьего молока, Чистая линия (0.33 литра, во многих магазинах есть), жирность 2,5% и подкармливайте котят по пару кубиков из шприца (капельками в уголок рта), только молоко должно быть подогрето, по температуре как для ребенка - горячее но не обжигающее. можно из шприцев 2 мл, без иглы естественно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем кормящую кошечку для котятСообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 15:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 21:42
Автор темы

Сообщений: 10
Ночь мы пережили, все котятки живые. Кошка вроде отошла, даже вылизывать их начала, и пока кормит сисей. Спасибо всем за отзывы. Надеюсь все будет хорошо. Единственное, один котенок более слабый чем другие, и все время где то на отшибе он, если 4 котенка как не посмотришь, все время у сиси, то этот то на спине у нее. Беру его в руки, кошка начинает напрягаться, вроде материнский инстинкт взял вверх. Вот думаю поел он уже? С другой стороны, он не пищит. Если прикладываются к сиси-сосет! То ли он не может отбить себе места, хотя сись то больше, чем 5 шт. Может я его и с другими путаю, они все похожи друг на друга. Попробую его ниточкой выделить и понаблюдать за ним. Заменитель кошачьего молока на всякий случай купили


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем кормящую кошечку для котятСообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 15:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
конечно , одного точно надо докармливать..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем кормящую кошечку для котятСообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 16:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 21:42
Автор темы

Сообщений: 10
катерина22 писал(а):
конечно , одного точно надо докармливать..

Главное, я котенка беру, а кошечка рычит на меня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка