Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
doVxxkeDkDo.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgIMG_3866.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
2.jpgFoto00441.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
17~0.jpgmikro~23.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
24.jpg2~0.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg18.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
AegQAhvJ4KY.jpg
01.jpgdzhes.jpg180314_119.jpgl5dPvKpX8kE.jpg
04.jpeg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgmikro~4.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
IMG_2679-001.JPG
L0L7G5kYFWQ~1.jpgKot.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgGosha_1~0.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
20180418_162113.jpg555~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 апр 2024, 10:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи 2 года скитаний по передержкам, хозы алкаши, мои вечные слезы, теперь безысходность. моя первая кошка - ЛунаСообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 22:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 13:02
Автор темы

Сообщений: 942
Откуда: СПБ.м.Комендантский пр
Помогите с пиаром пожалуйста http://vk.com/wall728208_7091 спасибо

а ведь беда то одна не приходит..
Луна- это моя первая кошка.
пойманная в кошколовку, я тогда ничего не понимала, только начинала.
Мне предложили ее тут же стерилизовать и сразу же отпустить.
Я дрогнула, я не смогла.
Все было сделано правильно, на передержке.
Она была беременной, но родить не успела, мы ее прооперировали
Затем, по неопытности я отдала ее людям, они меня подвели.
Они были алкоголиками, кормили кошку фенозипамом..ах да, забыла я уточнить-кошка была дикой.
И не то чтобы она бросалась, нет. Она усрашающе шипела, пряталась и прижимала уши к голове.
Но я тогда ничего не знала и не умела.
Кошку забрали хозяева и я потом долго не могла дозвониться до них.
Как выяснилось молодые ребята забрали у меня кошку, в квартиру родителей. Пока те были на даче они держали ее на балконе (тогда была зима), держали там, потому что забыли купить лоток и она писала в углу, а им это не нравилось.
Приехавшие родители потребовали избавиться от кошки. И тут то вечером хозяева мне сами позвонили, угрожали чтобы я кошку забрала. В прочем на след день я сразу и поехала ее забирать, но было поздно, они решили кошечку мне сами привезти, гоняли ее по квартире, пичкали курой с фенозипомом, в итоге изловили в мусорный пакет, вынесли на улицу, а пакет и разорвался.

Я кошку искала, я кошку нашла. Зимой я ее 2 дня караулила и отловила.
Простите мне мою неопытность, это было мне уроком. Но кошку я не бросила.

Я привезла ее на передержку. Передержке кошка не понравилась-пугливая слишком. Потом передержка уехала на 3 месяца и отдала мне ключи от квартиры, и я каждый день приходила к Луне, она привыкла ко мне, выходила, терлась о ноги, ласкалась. На руки не шла, но мне этого было достаточно. Вернулась передержка, прошло время, начались психи. Кошку я срочно перевезла на платную передержку.
Жили там долго, но в определенный момент у передержки случился отпуск и я искала новое пристанище кошке.
Нашла. Там кошка прожила год.
Она не перестала боятся. Привыкла к постояльцам, любила приходить и спать на груди, любила ласку, но на руки не шла..
И вот...передержка пишет что все-халява закончилась, они переезжают в частный дом и кошку надо забрать, забрать потому что в частном дому кошка будет свободна к самовыголу и обязательно убежит и что они ее брать не хотят


Да и я понимаю, пора что то решать, думать...

Кошка особенная, хозяина пока я не могу найти, знаю одно за месяц-два она привыкает и ведет себя не пугливо, но что делать сейчас

Как мне быть.
Мне и ласковым то тяжело найти хозяина, одни ЧС попадаются, а тут..тут как? и ведь ни одна передержка не вечна..финансов то итак нет, и хочется уже что то понимающее..

я в отчаянии..я понимаю что советов может быть море, но а так чтобы решить ее судьбу, чтобы не возить с места на место..как??

У Луны медовые глаза..она ловила во дворе голубей на лету :cry:
Изображение
Изображение
Изображение
тел в подписи

_________________
8-950-021-07-47 Изображение
база ЧС Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось KarinaIvanenko 09 май 2014, 23:50, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 2 года скитаний,по передержкам,в перерыве хозы алкаши,мои вечные слезы,а теперь безысходность..моя первая кошка-ЛунаСообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 22:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 13:02
Автор темы

Сообщений: 942
Откуда: СПБ.м.Комендантский пр
Ребята, помогите!
просто умоляю.
я не знаю что-опять ее на передержку?и куда? к кому? опять она будет привыкать, а потом опять ее на передержку?

как быть?

на нее не звонит ни кто

_________________
8-950-021-07-47 Изображение
база ЧС Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 года скитаний,по передержкам,в перерыве хозы алкаши,мои вечные слезы,а теперь безысходность..моя первая кошка-ЛунаСообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 22:45 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
похожа на моего Тимофея :) даже пятнышко на носу такое же
А себе Вы ее оставить не можете?
У меня вот таких(совершенно не нужных никому) уже трое
теперь они мне нужны. и все счастливы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 года скитаний,по передержкам,в перерыве хозы алкаши,мои вечные слезы,а теперь безысходность..моя первая кошка-ЛунаСообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 22:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 13:02
Автор темы

Сообщений: 942
Откуда: СПБ.м.Комендантский пр
Lyudmila
:) если бы я могла я бы конечно не создала пост, ведь мы для самих себя самые лучшие ручки!

_________________
8-950-021-07-47 Изображение
база ЧС Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 года скитаний,по передержкам,в перерыве хозы алкаши,мои вечные слезы,а теперь безысходность..моя первая кошка-ЛунаСообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 22:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 17:57
Сообщений: 14891
Откуда: Комендантский проспект,Пионерская
Красивая,особенно на последнем фото.

_________________
Лежанки для животных https://vk.com/club10383333


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 года скитаний,по передержкам,в перерыве хозы алкаши,мои вечные слезы,а теперь безысходность..моя первая кошка-ЛунаСообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 22:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 13:02
Автор темы

Сообщений: 942
Откуда: СПБ.м.Комендантский пр
она теперь растолстела)любит похрустеть, бегать уже ей не охота)
Изображение

_________________
8-950-021-07-47 Изображение
база ЧС Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 года скитаний,по передержкам,в перерыве хозы алкаши,мои вечные слезы,а теперь безысходность..моя первая кошка-ЛунаСообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 22:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23004
Пожалейте кошку. Оставьте себе. Хватит уже ее мотать по передержкам, если за столько времени не смогли ей найти дом.
А если уж совсем не сможете ее держать, то ищите ей дом, пока она живет у вас. Я не верю, что такую кошку за столько лет нельзя было пристроить. Пиарить надо постоянно. Или заказывать пиар у девушек, которые этим занимаются.
Нет безвыходных ситуаций. Я тоже когда-то с ужасом думала, что не могу себе оставить, а оставила уже не одну и все живут прекрасно.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 года скитаний,по передержкам,в перерыве хозы алкаши,мои вечные слезы,а теперь безысходность..моя первая кошка-ЛунаСообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 22:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 13:02
Автор темы

Сообщений: 942
Откуда: СПБ.м.Комендантский пр
Марта
спасибо за совет!

_________________
8-950-021-07-47 Изображение
база ЧС Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 года скитаний,по передержкам,в перерыве хозы алкаши,мои вечные слезы,а теперь безысходность..моя первая кошка-ЛунаСообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 23:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:15
Сообщений: 2556
Откуда: Пушкин
какая же это многовыстраданная кошка. к сожалению ничего не млогупредложить... но вы не пугайтесь, таких берут, она не дичок. разместите на авито обязательно.

_________________
Нам нельзя терять веру в человечество, поскольку мы сами — люди.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 года скитаний,по передержкам,в перерыве хозы алкаши,мои вечные слезы,а теперь безысходность..моя первая кошка-ЛунаСообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 23:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 мар 2014, 21:55
Сообщений: 8
Есть такая прибаутка:
"Если Вы думаете, что Вы выбрали кошку, то Вы абсолютно ошибаетесь. Это кошка выбрала Вас. "


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 года скитаний,по передержкам,в перерыве хозы алкаши,мои вечные слезы,а теперь безысходность..моя первая кошка-ЛунаСообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 23:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 13:02
Автор темы

Сообщений: 942
Откуда: СПБ.м.Комендантский пр
я не могу придумать как составить правильно текст пиара..но главная, после тех хозяев я не знаю как теперь ей искать новый дом..мне даже на ласковых кошек звонят дураки какие то

_________________
8-950-021-07-47 Изображение
база ЧС Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 года скитаний,по передержкам,в перерыве хозы алкаши,мои вечные слезы,а теперь безысходность..моя первая кошка-ЛунаСообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 23:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
У меня две таких, даже похожи... но пока ещё чуть больше полугода адаптируемся.
Если передержка ее не любила - этот год пропал даром..
Это ваша кошь, вы за нее болеете душой - и только вы сможете ей помочь - это я так поняла, и забрала обеих к себе, не глядя на сопротивление дома.
А потом надеюсь собраться с силами и активно пиарить как вторую кошь в компанию - я так для себя решила. Мои дома ведут себя идеально, но о погладить даже речи не идет, ваши шансы выше.

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 года скитаний,по передержкам,в перерыве хозы алкаши,мои вечные слезы,а теперь безысходность..моя первая кошка-ЛунаСообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 23:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
Катя!!! Офигеть!!я уже завтра напишу в лс, что и как лучшеж сделать.

Вот честно - у меня такие остаются дома...я таких не могу пристраивать...только если совсем близким друзьям, которые понимают.

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 года скитаний,по передержкам,в перерыве хозы алкаши,мои вечные слезы,а теперь безысходность..моя первая кошка-ЛунаСообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 23:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 13:02
Автор темы

Сообщений: 942
Откуда: СПБ.м.Комендантский пр
передержка кошку любила и я была уверена, что ее оставят..целый год все было чудесно..

_________________
8-950-021-07-47 Изображение
база ЧС Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 года скитаний,по передержкам,в перерыве хозы алкаши,мои вечные слезы,а теперь безысходность..моя первая кошка-ЛунаСообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 23:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
И мне, кстати, например, не нужны кошки, которые с рук не слазят. Очень много дел, устраивает, когда они живут сами по себе, главное, чтоб сыты были и здоровы

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 года скитаний,по передержкам,в перерыве хозы алкаши,мои вечные слезы,а теперь безысходность..моя первая кошка-ЛунаСообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 23:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 13:02
Автор темы

Сообщений: 942
Откуда: СПБ.м.Комендантский пр
Gatita
такие не все. сейчас люди предпочитают мимими..
поэтому всегда с этим сложно

_________________
8-950-021-07-47 Изображение
база ЧС Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 года скитаний,по передержкам,в перерыве хозы алкаши,мои вечные слезы,а теперь безысходность..моя первая кошка-ЛунаСообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 23:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 13:02
Автор темы

Сообщений: 942
Откуда: СПБ.м.Комендантский пр
я понимаю, что можно много писать и думать, ну а так, если по существу, как быть? искать дом?
за короткий срок нормальный дом реально найти?

есть ли у вас вдруг у кого-то понимающие ручки?

_________________
8-950-021-07-47 Изображение
база ЧС Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 года скитаний,по передержкам,в перерыве хозы алкаши,мои вечные слезы,а теперь безысходность..моя первая кошка-ЛунаСообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 23:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
KarinaIvanenko
Пристраивай загород.
У меня так всегда, ну, укатит гулять - что ж делать. Главное - стерильна.

Я считаю, что для таких нужно ОЧЕНЬ много времени и терпения, а может, и вообще вся жизнь.

Есть такие, кто не меняется. Гладится - уже хорошо, не надо на руки!!!

Я против того, чтоб ломали природу, если она сама не хочет!

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 года скитаний,по передержкам,в перерыве хозы алкаши,мои вечные слезы,а теперь безысходность..моя первая кошка-ЛунаСообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 23:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
KarinaIvanenko
Карина, если вы ее хотите сами пиарить, напишите мне о ее привычках, характере и т.д., я сделаю вам текст! Вы чего, стесняетесь попросить?

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 года скитаний,по передержкам,в перерыве хозы алкаши,мои вечные слезы,а теперь безысходность..моя первая кошка-ЛунаСообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 23:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
Катя, почему не оставите себе?! 2года это уже приличный оооооочень срок!

Уж после такого точно не выпускать

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 года скитаний,по передержкам,в перерыве хозы алкаши,мои вечные слезы,а теперь безысходность..моя первая кошка-ЛунаСообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 23:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
"забрать потому что в частном дому кошка будет свободна к самовыголу и обязательно убежит и что они ее брать не хотят"
Они не хотят или боятся взять на себя ответственность?
Мне кажется - если кошка так себя с ними вела, значит привыкла. И в частном доме месяц-два не выпускать на улицу, а потом будет возвращаться без проблем.
Тут скорее проблема в людях, вероятно они не уверены в своих силах, побаиваются Вас, а может знают, что на новом месте уже есть кто-то мешающий - например собака агрессивная.
Может быть стоит сперва разобраться с этими вопросами? Или Вы дали мало информации нам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 года скитаний,по передержкам,в перерыве хозы алкаши,мои вечные слезы,а теперь безысходность..моя первая кошка-ЛунаСообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 23:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 13:02
Автор темы

Сообщений: 942
Откуда: СПБ.м.Комендантский пр
Казимирка
я просто сегодня не в силах написать..завтра буду пробывать, сегодня просто слишком устала, неожиданная новость

Gatita
на самовыгул не хочу,уверена, она сбежит

_________________
8-950-021-07-47 Изображение
база ЧС Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 года скитаний,по передержкам,в перерыве хозы алкаши,мои вечные слезы,а теперь безысходность..моя первая кошка-ЛунаСообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 23:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 10:40
Сообщений: 6831
Откуда: Кировский завод Балтийская
у меня 2 неприручаемые кошки 6 лет и двухлетка. изначально такие были...

_________________
Выхаживание голубят http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=2016 http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=34206
Выхаживание котят viewtopic.php?f=50&t=127578#wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 года скитаний,по передержкам,в перерыве хозы алкаши,мои вечные слезы,а теперь безысходность..моя первая кошка-ЛунаСообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 00:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
Очень красивая кошка. Черно-белый Маркиз. Так называется окрас этой кошки. Я таких пристраивала в хорошие руки. И пару "полудичков" пристраивала. Их брали компаньонами для других кошек, живущих в доме, чтобы животное одно в доме не страдало от одиночества.

По каким каналам Вы пиарите?
По моему опыту сейчас хорошо работают только 2 канала:
1) Авито.
2) Рекламные доски объявлений у остановок.

У меня хорошо работают стихотворные объявления. Т.к. они отличаются от большинства других объявлений.

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 года скитаний,по передержкам,в перерыве хозы алкаши,мои вечные слезы,а теперь безысходность..моя первая кошка-ЛунаСообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 00:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
Я, когда пристраиваю животное в хор. руки, то говорю, что сама привезу животное в новый дом на следующий день после смотрин. Т.к.:
1) Утро вечера мудренее и новый хозяин на след. день после смотрин должен мне сам позвонить и подтвердить свое желание взять кошку в дом.
2) Я должна видеть в какой дом/квартиру я отдаю животное.
3) На смотринах я ставлю условие, что кормушки должны быть куплены для животного заранее. И показываю в какой лоток и наполнитель животное привыкло ходить в туалет.
Когда приезжаю в новый дом, то проверяю стоят ли кормушки для кошки. И есть ли у них корм.
Т.к. я всегда отдаю животное на испытательный срок, то лоток с наполнителем привожу старый к новым хозяевам. С условием, что, если животное приживется, то я приеду за лотком, а они купят новый аналогичный лоток. Т.о. я и животное навещаю. И проблему с туалетом решаю (животному проще ходить в привычный лоток со своим запахом в новом доме).
Так же я отдаю игрушки кошки, чтобы их разбросали по кв. для её запаха. (Это могут быть просто фантики с которыми она играла).

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 года скитаний,по передержкам,в перерыве хозы алкаши,мои вечные слезы,а теперь безысходность..моя первая кошка-ЛунаСообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 01:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23004
KarinaIvanenko писал(а):
передержка кошку любила и я была уверена, что ее оставят..целый год все было чудесно..

Это заблуждение многих кураторов. Надо было ее в лоб спросить, оставит или нет. Тогда бы время не потеряли даром.
Кошка у вас симпатичная. Пиарьте по ходовым доскам, звонки на кошек идут. А маркизов народ любит. У меня всех разобрали, даже страшненького мальчика взяли, которого мы и не надеялись пристроить.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 года скитаний,по передержкам,в перерыве хозы алкаши,мои вечные слезы,а теперь безысходность..моя первая кошка-ЛунаСообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 20:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 13:02
Автор темы

Сообщений: 942
Откуда: СПБ.м.Комендантский пр
Помогите с пиаром пожалуйста http://vk.com/wall728208_7091 спасибо

_________________
8-950-021-07-47 Изображение
база ЧС Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 года скитаний,по передержкам,в перерыве хозы алкаши,мои вечные слезы,а теперь безысходность..моя первая кошка-ЛунаСообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 21:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23004
KarinaIvanenko писал(а):
Помогите с пиаром пожалуйста http://vk.com/wall728208_7091 спасибо

Это у вас пиарный текст?

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 года скитаний,по передержкам,в перерыве хозы алкаши,мои вечные слезы,а теперь безысходность..моя первая кошка-ЛунаСообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 21:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 13:02
Автор темы

Сообщений: 942
Откуда: СПБ.м.Комендантский пр
Марта
Да

_________________
8-950-021-07-47 Изображение
база ЧС Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 года скитаний,по передержкам,в перерыве хозы алкаши,мои вечные слезы,а теперь безысходность..моя первая кошка-ЛунаСообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 17:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
+2

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка