Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg1.jpg4H67AXS1YHc.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
1234567.jpgIMG_8471.JPGniki~0.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgAKYmIo6jgHk.jpgg1.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
DSC_3361.jpgAKYmIo6jgHk.jpgrNgQlBcUaXg.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpg
DSC_0639.jpgLFDpmby8lOs.jpgmikro~9.jpgaapap.jpg
batterknayf_3.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpgkar_4.jpg6Yv6AwT1oyk.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
otycIqu-LiI.jpgGosha_1~0.jpgIMG_2086.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpg
208186208190208186.jpg
20180418_162113.jpg1~0.jpg555~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 11 май 2024, 01:54





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В архив. Срочно нужен попсовет для 5-ти месячных щенков из-под Выборга. Помогите пожалуйста спасти!СообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 12:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:49
Автор темы

Сообщений: 851
Откуда: Москва
Тема-шанс. Простите.
6 ЩЕНКОВ СМЕРТНИКОВ! В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ИХ МОЖЕТ НЕ СТАТЬ!
Вчера случайно на одном сайте наткнулась на сообщение, в котором 2 женщины переписывались между собой, что если щенков никто не возьмет, то они предлагали выход - усыпление. Ведь все равно когда щенки подрастут, их местная администрация отстрелит, так чего же ждать, лучше сейчас... :(

6 щенков нашли в лесу и сейчас перенесли в заброшенное здание в поселке.
Но надолго ли они там пробудут? В поселке очень много неадеквата. Всем безразличны там любые бездомные животные.
Никто ихтам не кормит,щенки ужасно голодные.

СРОЧНО СОБИРАЕТ ПОПСОВЕТ ДЛЯ ЩЕНОЧКОВ. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ЛЮБОЙ СУММОЙ
Буду очень благодарна.

Фото щенков.
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Я в Москве. И сейчас у меня много живности на пристройстве + я не работаю временно.
Пока помочь не могу. Щенков очень жалко.

Куратор - Зайчона
Передержка - Алексей в Горелово + 1 щеночка karina_i
Помощь с фото - In_fanta
Оплата 1 месяца передержки - Veronicka7
Помощь с кормом - вредина

Мой телефон: 8-926-2О6-О8-68 Марина.

Новая тема по этим щенкам viewtopic.php?f=2&t=117912


Последний раз редактировалось Мур-Мур-МЯЯ-У! 10 мар 2014, 12:08, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: В поселке под Выборгом собираются усыпить 6-х маленьких щенковСообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 12:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
а какой посёлок известно?

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поселке под Выборгом собираются усыпить 6-х маленьких щенковСообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 13:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
Очень жалко! Не успели родиться, а их на жуткую смерть в лес... А теперь еще и помогли. Перетащили из леса, чтобы усыпить... }:) Еще лучше!!!

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поселке под Выборгом собираются усыпить 6-х маленьких щенковСообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 13:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:49
Автор темы

Сообщений: 851
Откуда: Москва
In_fanta писал(а):
а какой посёлок известно?

Написала в личку.

sveta1963 писал(а):
Очень жалко! Не успели родиться, а их на жуткую смерть в лес... А теперь еще и помогли. Перетащили из леса, чтобы усыпить... }:) Еще лучше!!!

Если честно, то я тоже не понимаю такого спасения.

Сначала написали что денег нет, потом - что звонили в какой-то приют и им объявили по 1500р. за щенка.
Я сказала что деньги могут взять, а щенков выкинуть опять куда-нибудь. Наверное даже не знают что такое бывает... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поселке под Выборгом собираются усыпить 6-х маленьких щенковСообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 13:56 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:42
Сообщений: 8458
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:
Малыши совсем, мне кажется вполне пристраиваемые, таких должны быстро разобрать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поселке под Выборгом собираются усыпить 6-х маленьких щенковСообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 14:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
:(

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поселке под Выборгом собираются усыпить 6-х маленьких щенковСообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 15:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:49
Автор темы

Сообщений: 851
Откуда: Москва
Эх, никого....
Столько просмотров... :(
Так жалко малышей... еще и жизни нормальной не видели...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поселке под Выборгом собираются усыпить 6-х маленьких щенковСообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 15:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28431
мне тоже кажется, что расцветка у них неплохая для пристройства
куратора вряд ли только найдете, если сами не возьметесь((

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поселке под Выборгом собираются усыпить 6-х маленьких щенковСообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 15:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
Марина, это тот поселок откуда вытащены 8-9 кошек??? Блин, щенков жалко :( а мамы собаки нет рядом? Кто же их кормит? В связи с неспокойной обстановкой на Украине возможно (но не факт) что поеду в этот поселок по работе (если это тот откуда кошки). Щенками заниматься к сожалению не смогу, сейчас помогаю кошечкам. Куратор отзовись!!!! :help: :help: :help:

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поселке под Выборгом собираются усыпить 6-х маленьких щенковСообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 15:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:49
Автор темы

Сообщений: 851
Откуда: Москва
вредина писал(а):
мне тоже кажется, что расцветка у них неплохая для пристройства
куратора вряд ли только найдете, если сами не возьметесь((

Интересно как я за них возьмусь? Финансов сейчас .... (я не работаю, сижу с грудным ребенком)
На мне сейчас куча кошачьих на пристройстве + я в Москве.
Я могу только здесь просить на них денежку и поднимать тему... пока только, к сожалению, это.

Пока ищу вдруг кому приглянутся?
Вдруг кто захочет спасти хоть 1 щеночка?

И есть ли приют в Приморском районе? Может кто знает что об этом?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поселке под Выборгом собираются усыпить 6-х маленьких щенковСообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 16:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:49
Автор темы

Сообщений: 851
Откуда: Москва
BELINA писал(а):
Марина, это тот поселок откуда вытащены 8-9 кошек?? Блин, щенков жалко :( а мамы собаки нет рядом? Кто же их кормит? В связи с неспокойной обстановкой на Украине возможно (но не факт) что поеду в этот поселок по работе (если это тот откуда кошки). Щенками заниматься к сожалению не смогу, сейчас помогаю кошечкам. Куратор отзовись!!!! :help: :help: :help:

Ой, Инна спасибо что зашли в тему.
Да это тот поселок.
Щенков говорят нашли в лесу за пределами поселка, собы там не было. Они пищали и тявкали. (возможно просто кто-то вывез их и оставил там)
Женщина их перетащила в городок в разваливающееся нежилое маленькое здание.
Я не знаю чем их там кормят и кто.
Знаю что раньше там собак травили и отстреливали. Сейчас вроде только отстреливают, я там не живу с 1996 года.

Инна, если поедете,не можете сделать фото всех малышей? (пол наверное не сможете посмотреть? простите что многого прошу). Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поселке под Выборгом собираются усыпить 6-х маленьких щенковСообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 20:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:49
Автор темы

Сообщений: 851
Откуда: Москва
Мне сейчас позвонила девушка с Питера, она там.
Завтра утром уезжает в Питер.

Это шанс для малышей переехать бесплатно на передержку. (если кто согласится их взять...)
Другой возможности доставить в Питер не будет.

Если кто откликнется, щенки будут спасены.
Извените, но наверно беспородных пристроить сложнее... хоть они и красивые.
Щенкам около месяца (по словам девушки). Собаки-мамы там нет.
Щенков 5, шестого не нашла.
Говорит что там много стекла, корма не обнаружила. Инна принесла им каши и кошачьего сухого корма.

Что ж не судьба для собачих детей. :(
Их сейчас везде много....

Сейчас праздники, многие празднуют, а эти... голодают и замерзают...
Сейчас там идет небольшой дождь.


Последний раз редактировалось Мур-Мур-МЯЯ-У! 09 мар 2014, 00:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поселке под Выборгом собираются усыпить 6-х маленьких щенков. Есть на завтра помощь транспортом до Питера и все.СообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 20:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:49
Автор темы

Сообщений: 851
Откуда: Москва
Щенков обнаружили 5-х: 2 белых, 2 черных с коричневым, 1 серый.

Были очень голодные...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поселке под Выборгом собираются усыпить 6-х маленьких щенков. Есть на завтра помощь транспортом до Питера и все.СообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 22:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010, 21:46
Сообщений: 2123
Откуда: СПб, Коломяги/Парголово
Привести не как раз не проблема, а что потом... Кто возьмет на себя финансовое бремя выхаживания щенков...?

_________________
Тел. 911 двести 44 девяносто 5 семьдесят 5.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поселке под Выборгом собираются усыпить 6-х маленьких щенков. Есть на завтра помощь транспортом до Питера и все.СообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 00:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:49
Автор темы

Сообщений: 851
Откуда: Москва
atasinami писал(а):
Привести не как раз не проблема, а что потом... Кто возьмет на себя финансовое бремя выхаживания щенков...?

Ну вообще-то когда я несколько месяцев назад просила помочь транспортом на вывоз 2-х щенков с этого поселка, то помощников за денежку даже было не найти... :(

Прислали фото щенков.
Времени на их спасение практически не остается.
Буду надеяться только на чудо.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поселке под Выборгом собираются усыпить 6-х маленьких щенков. Есть на завтра помощь транспортом до Питера и все.СообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 00:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
:wall: :wall: :wall:

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поселке под Выборгом собираются усыпить 6-х маленьких щенков. Есть на завтра помощь транспортом до Питера и все.СообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 00:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:49
Автор темы

Сообщений: 851
Откуда: Москва
Девочки милые, ну помогите пожалуйста. :help: :help:

Бедные щенки...
Никому не жалко?

Все упирается в финансы... куратора.... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поселке под Выборгом собираются усыпить 6-х маленьких щенков. Есть на завтра помощь транспортом до Питера и все.СообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 00:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
у кого посвободней? хоть по одному!

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поселке под Выборгом собираются усыпить 6-х маленьких щенков. Есть на завтра помощь транспортом до Питера и все.СообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 00:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:49
Автор темы

Сообщений: 851
Откуда: Москва
Неужели не судьба им выжить в этом мире?

Один щеночек уже пропал, что с ним случилось непонятно.... :cry:

In_fanta, спасибо огромное за поддержку. :flower:


Последний раз редактировалось Мур-Мур-МЯЯ-У! 09 мар 2014, 01:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поселке под Выборгом погибают от голода 6-х мален щенков Есть на завтра машина до Питера Больше такого шанса не будетСообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 01:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:49
Автор темы

Сообщений: 851
Откуда: Москва
Эх, даже с фото никто из щеночков никому не приглянулся. :cry:

Обычные дворики. :(
Хоть на вид и не совсем симпатичные, зато в душе... очень хотят быть с человеком. Хотят чтобы их любили.

Прыгают... и просят их забрать с этого ужасного места.
Готовы свою жизнь отдать за человека, которого полюбят. Они никогда не предадут и до последнего вздоха будут Вас любить.

ПОМОГИТЕ! ЗАМЕТЬТЕ ИХ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поселке под Выборгом погибают от голода 6-х мален щенков Есть на завтра машина до Питера Больше такого шанса не будетСообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 01:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:49
Автор темы

Сообщений: 851
Откуда: Москва
Посмотрела на первое фото... :(
Там такие ямы.... может 6-й щеночек в какой-нибудь из ям сидит и выбраться не может.
Девушка сказала, что щеночки даже лаять не могут, все скулят, скулят и бегали за ней пока она их там кормила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поселке под Выборгом погибают от голода 6-х мален щенков Есть на завтра машина до Питера Больше такого шанса не будетСообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 01:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:49
Автор темы

Сообщений: 851
Откуда: Москва
Значит этим не повезло... такова судьба...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поселке под Выборгом погибают от голода 6-х мален щенков Есть на завтра машина до Питера Больше такого шанса не будетСообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 02:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
:(

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поселке под Выборгом погибают от голода 6-х мален щенков Есть на завтра машина до Питера Больше такого шанса не будетСообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 03:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Мур-Мур-МЯЯ-У!
создайте ссылку на перепост в Контакте.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поселке под Выборгом погибают от голода 6-х мален щенков Есть на завтра машина до Питера Больше такого шанса не будетСообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 03:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Сообщений: 4620
Если будет куратор, то могу взять одного на передержку на 2-3 недели, но только с проездом через клинику, т.к у меня свои животные.
Если повезете, давайте беленького.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поселке под Выборгом погибают от голода 6-х мален щенков Есть на завтра машина до Питера Больше такого шанса не будетСообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 04:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 03:43
Сообщений: 71
Оплачу передержку за всех на месяц . Если повезете. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поселке под Выборгом погибают от голода 6-х мален щенков Есть на завтра машина до Питера Больше такого шанса не будетСообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 09:08 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Сообщений: 3607
А нашли передержку куда везти? Я тут в соседней теме предложила в Горелово,но непонятно, надо им это или нет. Если еще актуально, то могу туда позвонить узнать. Обойдется где-то 300 рублей в сутки за всех

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поселке под Выборгом погибают от голода 6-х мален щенков Есть на завтра машина до Питера Больше такого шанса не будетСообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 09:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
Для деток последний шанс :help: :help: :help:

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поселке под Выборгом погибают от голода 6-х мален щенков Есть на завтра машина до Питера Больше такого шанса не будетСообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 10:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
КУРАТОР!

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поселке под Выборгом погибают от голода 6-х мален щенков Есть на завтра машина до Питера Больше такого шанса не будетСообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 11:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
и передержка есть, и оплата!
Куратор, отзовись!

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка