Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Уважаемые форумчане!Пользуйтесь галереей для пристройства! Из неё можно делать репосты фото, что увеличивает шанс на поиск нового дома. Это быстро и совершенно бесплатно!
iwrfbrzjUrs.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgZDF9aO-IxF0.jpgRDrL-SjdZX0.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
F.png
Betti_1.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgav9sU1V9oS0.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
WKN6D2ASRZM~0.jpg
Mishanya.jpgqWw2IqbZZUg.jpg6IEWUmcgqXw.jpg1.jpg
IMG_1215~0.JPG
palevyy_1.jpg0~0.jpg2018-02-25_16-33-13.JPGgM9rRmgWeqc.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
Kopiya_iQgGbwmzIT0.jpg
DSC_0506.JPG1527273861316.jpg20170816_145912.jpg92xfMwGrzXs.jpg
180314_119.jpg
dzhes.jpg03.jpegIMG-20180703-WA0014.jpgDSC_3493a.JPG
Kot.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegv5PkqNJQPVs.jpgTknVXupu3Hc.jpgL0L7G5kYFWQ~0.jpg
1~0.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgRNKUcB4dDcs.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 сен 2018, 15:40

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Воруют породистых собак в Приморском районе!СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 16:25 
Бан

Автор темы

Пошел в магазин "Пятерочка" и привязал свою собаку у входа...это полное идиотство но я даже не думал, что такое возможно, так как собака агрессивная и вряд ли кто-то к ней подошел бы. Вышел из магазина и увидел что мою собаку ведет на поводке девушка с длинным черным хвостом в темно зеленой куртке, ростом около 168-170 см. Когда догнал ее и остановил она сказала, что она зоозащитница и думала что собака привязана и брошена у магазина.
Собака у меня шикарная и породистая но ведь никто не знает, что она стерилизованная {haa}
!!!ВНИМАНИЕ ВЛАДЕЛЬЦАМ ПОРОДИСТЫХ СОБАК - НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СОБАК БЕЗ ПРИСМОТРА, В РАЙОНЕ РАБОТАЮТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ВОРЫ СОБАК!!!!!!!!!!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Воруют породистых собак в Приморском районе!СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 16:33 

Извините, но в районе, похоже, работают и проживают профессиональные лохи-владельцы. Без собаки страшно в магазин сходить? Стотыщмильонов тем на форуме о краже собак от магазинов - нет, все равно оставляют даже активные читатели-посетители форумов, а потом бегают по Сети и орут "караул, украли". Где логика?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Воруют породистых собак в Приморском районе!СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 16:35 

Garrin писал(а):
!!!ВНИМАНИЕ ВЛАДЕЛЬЦАМ ПОРОДИСТЫХ СОБАК - НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СОБАК БЕЗ ПРИСМОТРА,

Я бы и дворняжку не оставила. Дохлые не дремлют.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Воруют породистых собак в Приморском районе!СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 16:36 
Свой на форуме

Garrin писал(а):
!!!ВНИМАНИЕ ВЛАДЕЛЬЦАМ ПОРОДИСТЫХ СОБАК - НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СОБАК БЕЗ ПРИСМОТРА, В РАЙОНЕ РАБОТАЮТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ВОРЫ СОБАК!!!!!!!!!!!!

Вы Это сами себе напишите и повторяйте ...цать раз на дню!!!
Может Дойдёт!! :angry: :wall:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Воруют породистых собак в Приморском районе!СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 16:38 
Бан

Автор темы

Boga писал(а):
Извините, но в районе, похоже, работают и проживают профессиональные лохи-владельцы. Без собаки страшно в магазин сходить? Стотыщмильонов тем на форуме о краже собак от магазинов - нет, все равно оставляют даже активные читатели-посетители форумов, а потом бегают по Сети и орут "караул, украли". Где логика?

Согласен с вашим постом, но собака МЕГАагрессивная, к ней вообще никто посторонний подойти не может... даже мыслей не возникло, что такое может произойти.
Это профессиональные воры собак. Немножко растерялся, а надо было морду набить...смутило, что это была женщина.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Воруют породистых собак в Приморском районе!СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 16:40 

Garrin писал(а):
Это профессиональные воры собак.

Она вам документ показала, где написано, что она проф.вор? {haa}

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Воруют породистых собак в Приморском районе!СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 16:40 
Друг хвостов

Цитата:
Согласен с вашим постом, но собака МЕГАагрессивная, к ней вообще никто посторонний подойти не может... даже мыслей не возникло, что такое может произойти.

Как же Ваша мегаагрессивная собака спокойно пошла с тетенькой в зеленой куртке?)))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Воруют породистых собак в Приморском районе!СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 16:41 
Бан

Автор темы

cuperis писал(а):

Вы Это сами себе напишите и повторяйте ...цать раз на дню!!!
Может Дойдёт!! :angry: :wall:

Уже повторяю, спасибо за напоминание {haa}

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Воруют породистых собак в Приморском районе!СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 16:44 
Бан

Автор темы

jessy писал(а):
Как же Ваша мегаагрессивная собака спокойно пошла с тетенькой в зеленой куртке?)))

Я знаю как уводили алабаев, к которым даже хозяин подойти не мог! Это профессионализм

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Воруют породистых собак в Приморском районе!СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 16:44 
Частый гость

Цитата:
Это профессиональные воры собак. Немножко растерялся, а надо было морду набить...смутило, что это была женщина.

а зачем МЕГАагрессивную собаку без присмотра оставлять? :? чтобы она кого-нибудь случайно покалечила?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Воруют породистых собак в Приморском районе!СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 16:46 
Бан

Автор темы

(жаль растерялся и документ не приложил на глаз)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Воруют породистых собак в Приморском районе!СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 16:46 
Активист

Garrin
А чо вы с ней, с собакой, только в магаз сходили? Можно было и, например, в кинцо сходить. Подумаешь, посидела бы привязанная около кинотеатра...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Воруют породистых собак в Приморском районе!СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 16:50 
Бан

Автор темы

Юджин писал(а):
а зачем МЕГАагрессивную собаку без присмотра оставлять? :? чтобы она кого-нибудь случайно покалечила?

Господа, это не повод для срача, и не повод меня облить говном я себя уже сам им облил! Это всего лишь предупреждение для тех, кто не хочет лишиться любимцев.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Воруют породистых собак в Приморском районе!СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 16:52 
Участник

Garrin писал(а):
Уже повторяю, спасибо за напоминание {haa}

А что у Вас за порода собаки, даже интересно стало :-[
Кто в городских условиях "мега агрессивный" :O

Да не ругайтесь, девушки, на человека! Просто раньше какой то вариант развития событий собачнику не с форума мог просто не прийти в голову.
Теперь просветили {yee}

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Воруют породистых собак в Приморском районе!СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 16:54 
Частый гость

Garrin писал(а):
Господа, это не повод для срача, и не повод меня облить говном я себя уже сам им облил! Это всего лишь предупреждение для тех, кто не хочет лишиться любимцев.

тот кто действительно не хочет их лишиться, тот не оставляет их у магазинов, кафешек и т.п.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Воруют породистых собак в Приморском районе!СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 16:54 
Бан

Автор темы

Ол-ля-ля писал(а):
Garrin
А чо вы с ней, с собакой, только в магаз сходили? Можно было и, например, в кинцо сходить. Подумаешь, посидела бы привязанная около кинотеатра...

Знаете, я ж не только в магазины хожу, я еще на полгода на юга уезжаю и собаку привязываю {haa} (желатин в данной ситуации необходим). Я всего лишь хотел предупредить... чтобы троллей успокоить...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Воруют породистых собак в Приморском районе!СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 16:55 
Старый знакомый

Garrin писал(а):

меня удивляет другое, вы с этой тёткой что, просто мило расстались и всё? :O надо было хоть хвост ей закрутить покрепче, что б зоозащиту с воровством не путала..

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Воруют породистых собак в Приморском районе!СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 16:57 
Бан

Автор темы

Кирилл Алексеевич писал(а):
А что у Вас за порода собаки, даже интересно стало :-[
Кто в городских условиях "мега агрессивный" :O

Кане корсо (сука...редкостная...)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Воруют породистых собак в Приморском районе!СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 17:01 
Бан

Автор темы

Gelsamina писал(а):
меня удивляет другое, вы с этой тёткой что, просто мило расстались и всё? :O надо было хоть хвост ей закрутить покрепче, что б зоозащиту с воровством не путала..

Я не слабенький мужичок в принципе своем... но я от такого хамства просто растерялся... и это же женщина...
Чтобы зомбировать мою собаку....это нужно просто уметь ;)
Сейчас уже пожалел, что не дал ей в рожу (остановило что она женщина - а жаль)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Воруют породистых собак в Приморском районе!СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 17:04 
Бан

Автор темы

Господа, предупреждение дано и миссия выполнена, срач не нужен.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Воруют породистых собак в Приморском районе!СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 17:11 
Участник

Garrin писал(а):
Я не слабенький мужичок в принципе своем... но я от такого хамства просто растерялся... и это же женщина...

Иногда таки имеет смысл... Не думаю, что Вы полдня провели в магазине.
Если не было намерения своровать Вашу собаку, вполне можно было подождать какое то время хозяина, постояв РЯДОМ с собакой. НЕ ОТВЯЗЫВАЯ чужую псинку {yee}

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Воруют породистых собак в Приморском районе!СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 17:22 
Активист

Garrin

:P вот ни разу не видела кане-корсо "мегаагрессивных" :hmmm: .Ну,кто в них понимает,они вид только делают,ваша собака тому ДОКАЗАТЕЛЬСТВО.
Тётка подошла,гипноз включила-и вуаля,собака мирно тащится с ней куда повела тётка. Это первое.
Второе.НАРОД! Я постоянно оставляю свою собаку(ротвейлер) у Пятёрки(ближайший магаз ко мне),уже много лет-никакие тётки её не хапают.Корсу тоже оставляла бы!Ну и другую подобную породу..Нормальному человеку не придёт в голову отвязывать ТАКУЮ собаку.
Вы своих чихов-дворняг берегите,да,их могут схапать,они угрозы не представляют по виду.

Автор,вам на будущее-морду тётке бить конечно не надо(вы мужик,вам не надо-я бы в лохмы вцепилась и глаз бы вырвала-один,так красивше {btf} ),а вот СФОТОГРАФИРОВАТЬ в фас-профиль-сзади-сбоку-почему бы нет {yee} .А потом по контакту распространить-пусть знают героев в лицо {crz} .
Вообще,зоозащитники такие сумасшедшие существуют конечно и с ними надо бороться,как с дОхами,они тоже вред иногда причиняют маразмом своим. {yee}

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Воруют породистых собак в Приморском районе!СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 17:23 
Участник

Что ТС был не прав оставив собаку он уже и сам понял. Но.. я не часто вижу привязанных у магазина собак, вот только при виде привязанного что дворянина, что породы, мысль что собаку бросили как-то не возникает..

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Воруют породистых собак в Приморском районе!СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 17:24 
Активист

Garrin

а на какой улице ваша Пятёрка?Вдруг моя :D . Буду тётку в зелёном караулить {btf} .

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Воруют породистых собак в Приморском районе!СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 17:27 
Свой на форуме

Garrin писал(а):

а полицию вызвать не пришла в голову мысль? я бы вызвала. хотя я бы в такой ситуации не оказалась. никогда не привязывала свою собаку и не собираюсь.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Воруют породистых собак в Приморском районе!СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 17:34 
Активист

Предупреждаю,на всяк случай..Милые зоозащитниЦЫ!Не воруйте ротвейлеров ;) ,не дай боже на мою нарвётесь-курточка ваша зелёная будет на тряпочки пОрвана,хвост на мою руку намотан,глаз вЫрван,ухо откушено,ну и пинков по почкам схватите,уверяю-силы у меня хватит {yee} .
ок? ну и ладненько {btf} .
спокойно удаляюсь......

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Воруют породистых собак в Приморском районе!СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 17:40 
Старый знакомый

Надежда Нора писал(а):
Предупреждаю,на всяк случай..Милые зоозащитниЦЫ!Не воруйте ротвейлеров ;) ,не дай боже на мою нарвётесь-курточка ваша зелёная будет на тряпочки пОрвана,хвост на мою руку намотан,глаз вЫрван,ухо откушено,ну и пинков по почкам схватите,уверяю-силы у меня хватит {yee} .

:ya za: :D

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Воруют породистых собак в Приморском районе!СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 18:22 
Свой на форуме

Вот бы хоть фото тетеньки..... жаль....

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Воруют породистых собак в Приморском районе!СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 18:24 
Новичок

И мою собаку не трогайте:-) Тоже у магазина привязываю, правда, она немка:-) И в Купчино:-)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Воруют породистых собак в Приморском районе!СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 19:02 
Бан

Автор темы

Кирилл Алексеевич писал(а):
Иногда таки имеет смысл... Не думаю, что Вы полдня провели в магазине.
Если не было намерения своровать Вашу собаку, вполне можно было подождать какое то время хозяина, постояв РЯДОМ с собакой. НЕ ОТВЯЗЫВАЯ чужую псинку {yee}

Кирилл Алексеевич, большое спасибо за понимание, мне наука на будущее. Теперь выхожу вместе с женой, которая присматривает а собакой издалека, я же хочу эту тварь выловить!

Вернуться наверх

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]