Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
Sonya.jpegiwrfbrzjUrs.jpgvIwjQCpAWV8.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
zBHYQacMepE.jpg
Foto00441.jpgVzhik.JPG20160424_214319-min_28129.jpgBezymyannyy.JPG
DSC_0087_-_kopiya.jpg
Bezymyannyy.pngefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgYU3HzxwPUpE.jpgchu11~0.jpg
0~0.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgshchen.jpgAKYmIo6jgHk.jpg0wW1G5tHipk.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
mikro~16.jpg
92xfMwGrzXs.jpgHD9_8396.jpgIMG-20180623-WA0006.jpg1.jpg
DSC_0731_2.JPG
01.jpgkkerke.jpgmikro~4.jpg6.jpg
WXewfe55o94.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgotycIqu-LiI.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegGosha_1~0.jpg
555~0.jpg
Pyosa___3.jpg1~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 13:09





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Воруют породистых собак в Приморском районе!СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 16:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 13:42
Автор темы

Сообщений: 121
Пошел в магазин "Пятерочка" и привязал свою собаку у входа...это полное идиотство но я даже не думал, что такое возможно, так как собака агрессивная и вряд ли кто-то к ней подошел бы. Вышел из магазина и увидел что мою собаку ведет на поводке девушка с длинным черным хвостом в темно зеленой куртке, ростом около 168-170 см. Когда догнал ее и остановил она сказала, что она зоозащитница и думала что собака привязана и брошена у магазина.
Собака у меня шикарная и породистая но ведь никто не знает, что она стерилизованная {haa}
!!!ВНИМАНИЕ ВЛАДЕЛЬЦАМ ПОРОДИСТЫХ СОБАК - НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СОБАК БЕЗ ПРИСМОТРА, В РАЙОНЕ РАБОТАЮТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ВОРЫ СОБАК!!!!!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Воруют породистых собак в Приморском районе!СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 16:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Извините, но в районе, похоже, работают и проживают профессиональные лохи-владельцы. Без собаки страшно в магазин сходить? Стотыщмильонов тем на форуме о краже собак от магазинов - нет, все равно оставляют даже активные читатели-посетители форумов, а потом бегают по Сети и орут "караул, украли". Где логика?

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воруют породистых собак в Приморском районе!СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 16:35 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Garrin писал(а):
!!!ВНИМАНИЕ ВЛАДЕЛЬЦАМ ПОРОДИСТЫХ СОБАК - НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СОБАК БЕЗ ПРИСМОТРА,

Я бы и дворняжку не оставила. Дохлые не дремлют.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воруют породистых собак в Приморском районе!СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 16:36 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Garrin писал(а):
!!!ВНИМАНИЕ ВЛАДЕЛЬЦАМ ПОРОДИСТЫХ СОБАК - НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СОБАК БЕЗ ПРИСМОТРА, В РАЙОНЕ РАБОТАЮТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ВОРЫ СОБАК!!!!!!!!!!!!


Вы Это сами себе напишите и повторяйте ...цать раз на дню!!!
Может Дойдёт!! :angry: :wall:

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воруют породистых собак в Приморском районе!СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 16:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 13:42
Автор темы

Сообщений: 121
Boga писал(а):
Извините, но в районе, похоже, работают и проживают профессиональные лохи-владельцы. Без собаки страшно в магазин сходить? Стотыщмильонов тем на форуме о краже собак от магазинов - нет, все равно оставляют даже активные читатели-посетители форумов, а потом бегают по Сети и орут "караул, украли". Где логика?

Согласен с вашим постом, но собака МЕГАагрессивная, к ней вообще никто посторонний подойти не может... даже мыслей не возникло, что такое может произойти.
Это профессиональные воры собак. Немножко растерялся, а надо было морду набить...смутило, что это была женщина.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воруют породистых собак в Приморском районе!СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 16:40 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Garrin писал(а):
Это профессиональные воры собак.

Она вам документ показала, где написано, что она проф.вор? {haa}

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воруют породистых собак в Приморском районе!СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 16:40 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
Согласен с вашим постом, но собака МЕГАагрессивная, к ней вообще никто посторонний подойти не может... даже мыслей не возникло, что такое может произойти.

Как же Ваша мегаагрессивная собака спокойно пошла с тетенькой в зеленой куртке?)))

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воруют породистых собак в Приморском районе!СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 16:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 13:42
Автор темы

Сообщений: 121
cuperis писал(а):

Вы Это сами себе напишите и повторяйте ...цать раз на дню!!!
Может Дойдёт!! :angry: :wall:

Уже повторяю, спасибо за напоминание {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воруют породистых собак в Приморском районе!СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 16:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 13:42
Автор темы

Сообщений: 121
jessy писал(а):
Как же Ваша мегаагрессивная собака спокойно пошла с тетенькой в зеленой куртке?)))

Я знаю как уводили алабаев, к которым даже хозяин подойти не мог! Это профессионализм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воруют породистых собак в Приморском районе!СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 16:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 20:30
Сообщений: 2758
Цитата:
Согласен с вашим постом, но собака МЕГАагрессивная, к ней вообще никто посторонний подойти не может... даже мыслей не возникло, что такое может произойти.
Это профессиональные воры собак. Немножко растерялся, а надо было морду набить...смутило, что это была женщина.

а зачем МЕГАагрессивную собаку без присмотра оставлять? :? чтобы она кого-нибудь случайно покалечила?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воруют породистых собак в Приморском районе!СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 16:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 13:42
Автор темы

Сообщений: 121
(жаль растерялся и документ не приложил на глаз)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воруют породистых собак в Приморском районе!СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 16:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Garrin
А чо вы с ней, с собакой, только в магаз сходили? Можно было и, например, в кинцо сходить. Подумаешь, посидела бы привязанная около кинотеатра...

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воруют породистых собак в Приморском районе!СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 16:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 13:42
Автор темы

Сообщений: 121
Юджин писал(а):
а зачем МЕГАагрессивную собаку без присмотра оставлять? :? чтобы она кого-нибудь случайно покалечила?

Господа, это не повод для срача, и не повод меня облить говном я себя уже сам им облил! Это всего лишь предупреждение для тех, кто не хочет лишиться любимцев.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воруют породистых собак в Приморском районе!СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 16:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
Garrin писал(а):
Уже повторяю, спасибо за напоминание {haa}

А что у Вас за порода собаки, даже интересно стало :-[
Кто в городских условиях "мега агрессивный" :O

Да не ругайтесь, девушки, на человека! Просто раньше какой то вариант развития событий собачнику не с форума мог просто не прийти в голову.
Теперь просветили {yee}

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воруют породистых собак в Приморском районе!СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 16:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 20:30
Сообщений: 2758
Garrin писал(а):
Господа, это не повод для срача, и не повод меня облить говном я себя уже сам им облил! Это всего лишь предупреждение для тех, кто не хочет лишиться любимцев.

тот кто действительно не хочет их лишиться, тот не оставляет их у магазинов, кафешек и т.п.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воруют породистых собак в Приморском районе!СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 16:54 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 13:42
Автор темы

Сообщений: 121
Ол-ля-ля писал(а):
Garrin
А чо вы с ней, с собакой, только в магаз сходили? Можно было и, например, в кинцо сходить. Подумаешь, посидела бы привязанная около кинотеатра...

Знаете, я ж не только в магазины хожу, я еще на полгода на юга уезжаю и собаку привязываю {haa} (желатин в данной ситуации необходим). Я всего лишь хотел предупредить... чтобы троллей успокоить...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воруют породистых собак в Приморском районе!СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 16:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Garrin писал(а):
Господа, это не повод для срача, и не повод меня облить говном я себя уже сам им облил! Это всего лишь предупреждение для тех, кто не хочет лишиться любимцев.

меня удивляет другое, вы с этой тёткой что, просто мило расстались и всё? :O надо было хоть хвост ей закрутить покрепче, что б зоозащиту с воровством не путала..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воруют породистых собак в Приморском районе!СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 16:57 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 13:42
Автор темы

Сообщений: 121
Кирилл Алексеевич писал(а):
А что у Вас за порода собаки, даже интересно стало :-[
Кто в городских условиях "мега агрессивный" :O

Кане корсо (сука...редкостная...)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воруют породистых собак в Приморском районе!СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 17:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 13:42
Автор темы

Сообщений: 121
Gelsamina писал(а):
меня удивляет другое, вы с этой тёткой что, просто мило расстались и всё? :O надо было хоть хвост ей закрутить покрепче, что б зоозащиту с воровством не путала..

Я не слабенький мужичок в принципе своем... но я от такого хамства просто растерялся... и это же женщина...
Чтобы зомбировать мою собаку....это нужно просто уметь ;)
Сейчас уже пожалел, что не дал ей в рожу (остановило что она женщина - а жаль)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воруют породистых собак в Приморском районе!СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 17:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 13:42
Автор темы

Сообщений: 121
Господа, предупреждение дано и миссия выполнена, срач не нужен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воруют породистых собак в Приморском районе!СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 17:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
Garrin писал(а):
Я не слабенький мужичок в принципе своем... но я от такого хамства просто растерялся... и это же женщина...
Чтобы зомбировать мою собаку....это нужно просто уметь ;)
Сейчас уже пожалел, что не дал ей в рожу (остановило что она женщина - а жаль)

Иногда таки имеет смысл... Не думаю, что Вы полдня провели в магазине.
Если не было намерения своровать Вашу собаку, вполне можно было подождать какое то время хозяина, постояв РЯДОМ с собакой. НЕ ОТВЯЗЫВАЯ чужую псинку {yee}

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воруют породистых собак в Приморском районе!СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 17:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Garrin

:P вот ни разу не видела кане-корсо "мегаагрессивных" :hmmm: .Ну,кто в них понимает,они вид только делают,ваша собака тому ДОКАЗАТЕЛЬСТВО.
Тётка подошла,гипноз включила-и вуаля,собака мирно тащится с ней куда повела тётка. Это первое.
Второе.НАРОД! Я постоянно оставляю свою собаку(ротвейлер) у Пятёрки(ближайший магаз ко мне),уже много лет-никакие тётки её не хапают.Корсу тоже оставляла бы!Ну и другую подобную породу..Нормальному человеку не придёт в голову отвязывать ТАКУЮ собаку.
Вы своих чихов-дворняг берегите,да,их могут схапать,они угрозы не представляют по виду.

Автор,вам на будущее-морду тётке бить конечно не надо(вы мужик,вам не надо-я бы в лохмы вцепилась и глаз бы вырвала-один,так красивше {btf} ),а вот СФОТОГРАФИРОВАТЬ в фас-профиль-сзади-сбоку-почему бы нет {yee} .А потом по контакту распространить-пусть знают героев в лицо {crz} .
Вообще,зоозащитники такие сумасшедшие существуют конечно и с ними надо бороться,как с дОхами,они тоже вред иногда причиняют маразмом своим. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воруют породистых собак в Приморском районе!СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 17:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Что ТС был не прав оставив собаку он уже и сам понял. Но.. я не часто вижу привязанных у магазина собак, вот только при виде привязанного что дворянина, что породы, мысль что собаку бросили как-то не возникает..

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воруют породистых собак в Приморском районе!СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 17:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Garrin

а на какой улице ваша Пятёрка?Вдруг моя :D . Буду тётку в зелёном караулить {btf} .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воруют породистых собак в Приморском районе!СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 17:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
Garrin писал(а):
Я не слабенький мужичок в принципе своем... но я от такого хамства просто растерялся... и это же женщина...
Чтобы зомбировать мою собаку....это нужно просто уметь ;)
Сейчас уже пожалел, что не дал ей в рожу (остановило что она женщина - а жаль)

а полицию вызвать не пришла в голову мысль? я бы вызвала. хотя я бы в такой ситуации не оказалась. никогда не привязывала свою собаку и не собираюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воруют породистых собак в Приморском районе!СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 17:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Предупреждаю,на всяк случай..Милые зоозащитниЦЫ!Не воруйте ротвейлеров ;) ,не дай боже на мою нарвётесь-курточка ваша зелёная будет на тряпочки пОрвана,хвост на мою руку намотан,глаз вЫрван,ухо откушено,ну и пинков по почкам схватите,уверяю-силы у меня хватит {yee} .
ок? ну и ладненько {btf} .
спокойно удаляюсь......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воруют породистых собак в Приморском районе!СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 17:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Надежда Нора писал(а):
Предупреждаю,на всяк случай..Милые зоозащитниЦЫ!Не воруйте ротвейлеров ;) ,не дай боже на мою нарвётесь-курточка ваша зелёная будет на тряпочки пОрвана,хвост на мою руку намотан,глаз вЫрван,ухо откушено,ну и пинков по почкам схватите,уверяю-силы у меня хватит {yee} .

:ya za: :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воруют породистых собак в Приморском районе!СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 18:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Вот бы хоть фото тетеньки..... жаль....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воруют породистых собак в Приморском районе!СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 18:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 янв 2014, 21:00
Сообщений: 51
И мою собаку не трогайте:-) Тоже у магазина привязываю, правда, она немка:-) И в Купчино:-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воруют породистых собак в Приморском районе!СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 19:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 13:42
Автор темы

Сообщений: 121
Кирилл Алексеевич писал(а):
Иногда таки имеет смысл... Не думаю, что Вы полдня провели в магазине.
Если не было намерения своровать Вашу собаку, вполне можно было подождать какое то время хозяина, постояв РЯДОМ с собакой. НЕ ОТВЯЗЫВАЯ чужую псинку {yee}

Кирилл Алексеевич, большое спасибо за понимание, мне наука на будущее. Теперь выхожу вместе с женой, которая присматривает а собакой издалека, я же хочу эту тварь выловить!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка