Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg1-2.jpgRDrL-SjdZX0.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
av9sU1V9oS0.jpgF.png20160808_111940_1490727867800_resized.jpgghs29-BQuts.jpg
mikro~22.jpg
Mishanya_2.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg1~2.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgVXQvrYkYtHc.jpgpalevyy_1.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
HD9_8059.jpg
devochka_2.jpgDSC_0910.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg9r8v8SpUYvM.jpg
eRsT-KUdC-E.jpg
kkerke.jpg2-small~0.JPGmikro~6.jpg3~0.jpg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Bbx-F-yWfYg.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegDSC_0072_-_kopiya.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 май 2024, 02:59





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Черный молодой котик в ошейнике. Торжковская ул. Самовыгул, потерях или теперь бомжик?СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 16:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2008, 16:47
Автор темы

Сообщений: 1932
Откуда: Черная Речка
Вот такого красотуна вчера сегодня вижу из окна. сегодня, пока муж пошел гулять с ребенком выскочила из дома посмотреть, сфоткать. Котик молодой до года, шерстка шелковая, ухоженная и чистая. Полностью черный, на грудке маленькое белое пятнышко.На шее зеленый ошейник. Вчера бегал по кустам, завидев собак прятался под машинами. Сегодня все в тех же кустах просто сидел. Вышла покискала, не особо подходит, вернее подошел в игривой манере носом нюхнул руку и юркнул в кусты. Вроде не особо голодный. Немного поклевал куру. И очень игривый.. все бочком прыгает, глаза большие, хитрющие. Никто такого не встречал кто в наших краях живет? Территориально во дворах Торжковской 2. Пока не понятно что делать то.. Надеюсь что временный потерях и его ищут, так как котик очень красивенький. Надеюсь не самовыгул и тем более не выкинут ((. Увы могу за ним только из окна пока наблюдать, временно не особо дееспособна на поимки и все что связано с этим, т.к. только родила, сижу с маленьким ребенком. Если у кого какие мысли будут, буду благодарна. Если все таки увы бомжик, финансовым куратором буду (корм, наполнитель, вет. врач), буду просить пиар, и сама пиарить по мере возможности, но если кто предложит передежку бесплатную и поимку, т.к еще раз повторюсь сижу с дитем, и еще старший ребенок. Если не сразу буду отвечать сразу извиняюсь, т.к. на форум теперь редко выхожу, некогда (((

Изображение
Изображение

_________________
8-911-777-l8-o2
Yulia


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Черный молодой котик в ошейнике. Торжковская ул. Самовыгул, потерях или теперь бомжик?СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 16:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
если в ошейнике противоблошином то точно самовыгул... надо забирать. :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный молодой котик в ошейнике. Торжковская ул. Самовыгул, потерях или теперь бомжик?СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 17:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7380
Откуда: Приморский р-н
Красивый какой.

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный молодой котик в ошейнике. Торжковская ул. Самовыгул, потерях или теперь бомжик?СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 21:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Там Торжковский рынок недалеко, на рынке много котов прикормленных, как бы местным торговым точкам принадлежащих, а по сути ничьих. У меня друзья живут на Новороссийской, они пару-тройку раз котов так подбирали, думали что потеряхи, вешали объявления - а за котами приходили с рынка, благодарили, забирали, и просили в следующий раз не трогать, если увидят - типа кот гуляет и сам дорогу обратно найти сможет :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный молодой котик в ошейнике. Торжковская ул. Самовыгул, потерях или теперь бомжик?СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 21:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:08
Сообщений: 5050
Katerina
это далеко от рынка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный молодой котик в ошейнике. Торжковская ул. Самовыгул, потерях или теперь бомжик?СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 21:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Olga_ee писал(а):
Katerina
это далеко от рынка


Да не так уж и далеко, рынок - д.20


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный молодой котик в ошейнике. Торжковская ул. Самовыгул, потерях или теперь бомжик?СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 21:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Katerina писал(а):
Там Торжковский рынок недалеко, на рынке много котов прикормленных, как бы местным торговым точкам принадлежащих, а по сути ничьих. У меня друзья живут на Новороссийской, они пару-тройку раз котов так подбирали, думали что потеряхи, вешали объявления - а за котами приходили с рынка, благодарили, забирали, и просили в следующий раз не трогать, если увидят - типа кот гуляет и сам дорогу обратно найти сможет :(

не должны ручные котики жить на рынках и бегать по дорогам! Для этого диких достаточно! :angry: ну что вы пишите? он же ручной , любая сволочь и собака или машина(когда он в очередной раз побежит "домой") -вот и нет котика.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный молодой котик в ошейнике. Торжковская ул. Самовыгул, потерях или теперь бомжик?СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 21:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
я вообще никогда не вешаю и не буду вешать обьявления о найденных кошках! потерять кошку может только безалаберный хозяин. И зачем он такой нужен? А если уж потерял, то сам должен обклеить всё вокруг! А я ещё подумаю, вернуть или нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный молодой котик в ошейнике. Торжковская ул. Самовыгул, потерях или теперь бомжик?СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 21:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Gelsamina писал(а):
не должны ручные котики жить на рынках и бегать по дорогам! Для этого диких достаточно! :angry: ну что вы пишите? он же ручной , любая сволочь и собака или машина(когда он в очередной раз побежит "домой") -вот и нет котика.


Да разве ж кто-то спорит.
Только далеко не все это понимают, к сожалению :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный молодой котик в ошейнике. Торжковская ул. Самовыгул, потерях или теперь бомжик?СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 21:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:08
Сообщений: 5050
я что-то не представляю,чтобы кошка ходила по 600м туда-сюда, еще и через дорогу, чтоб посидеть в кустах. но я и не кошатник :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный молодой котик в ошейнике. Торжковская ул. Самовыгул, потерях или теперь бомжик?СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 21:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Olga_ee писал(а):
я что-то не представляю,чтобы кошка ходила по 600м туда-сюда, еще и через дорогу, чтоб посидеть в кустах. но я и не кошатник :hmmm:

ходят, и по много километров..(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный молодой котик в ошейнике. Торжковская ул. Самовыгул, потерях или теперь бомжик?СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 22:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2008, 16:47
Автор темы

Сообщений: 1932
Откуда: Черная Речка
точно не с рынка.. это далеко да и дорогу надо перейти.. вот думаю может у дворников живет.. увижу спрошу.. да и если с рынка был бы то походил бы туда сюда и вернулся.. а тут второй день ходит по кустам..

_________________
8-911-777-l8-o2
Yulia


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный молодой котик в ошейнике. Торжковская ул. Самовыгул, потерях или теперь бомжик?СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 22:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 23:45
Сообщений: 5334
Откуда: Пискарёвка, Ладожская
Gelsamina писал(а):
я вообще никогда не вешаю и не буду вешать обьявления о найденных кошках! потерять кошку может только безалаберный хозяин.

зря Вы так. Всякое в жизни бывает.
Цитата:
А если уж потерял, то сам должен обклеить всё вокруг!

а вот с этим согласна, когда мой пристроенный кот сбежал от хозяйки, она всю округу на уши поставила.
после того, как нашли, ей ещё полгода звонили, потому что она наклеила столько объявлений, что, когда снимала, нашла далеко не все))

_________________
95ЗЗ5792I2 Олеся
Геката:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=41&t=114622
Трой:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=110548


Последний раз поднималось Gelsamina 02 мар 2014, 22:36.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин, цистон
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка