Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
1-2.jpg
2-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgZDF9aO-IxF0.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
niki~0.jpg
13-12-2015.jpgdogelight~1.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgBezymyannyy.JPG
JKPNaSZt8sE.jpg
s3kjGoiIfpg.jpgC5tXxDhhOfM.jpg17.jpgrpGS3X2GrBk.jpg
YQyEHv8PlyM.jpg
DlvLHZdfPJg.jpgyO02M6aP4D8.jpgzo8UiMb-O-U.jpgIMG_1214.JPG
2ejAjgcQ250.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgO1XzN-IBgyk.jpghZvYS8DrGdQ.jpg97RSMF4xVl4.jpg
IMG_7008~0.jpg
IMG_3065.JPGNq5JPjhChZw.jpgIMG_7242.JPG0_183c5f_e028d2c6_XXL.jpg
txOsxTI4HTs.jpg
15.jpgIMG_3052.JPGvl33smqYGFg.jpgDSC_0515.JPG
v5PkqNJQPVs.jpg
Foto0508.jpgPy4MYnBKvWE.jpgIMG_2086.JPGL0L7G5kYFWQ~1.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Bbx-F-yWfYg.jpgVesta.jpgxu7RaWTdhfI.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 ноя 2017, 13:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ищу соседа любителя-животных)СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 22:43 
Новичок

Автор темы

Здравствуйте уважаемые форумчане. Пишу с не совсем стандартной проблемой и просьбой и надеюсь на ваше понимание.
Я занимаюсь передержкой кошек, уже 1,5 года примерно, с момента, как нашла подходящее для этого жилье и финансовые возможности. Поступают кошки ко мне из разных мест, все естественно бездомыши, занимаюсь я ими самостоятельно и заботой, и адаптацией и пиаром, т.е. сама себе куратор). Живу в двухкомнатной квартире в одной я с молодым человеком и наши подопечные, в другой соседка. Изначально начав жить в этом месте я искала соседку или соседа со схожими интересами, чтоб обязательно любили животных, а лучше всего занимались животными, как и я) Но увы не сраслось и это к сожалению создает большие неудобства и мне и животным и соседке.

Пишу сюда в надежде найти соседа или соседку для совместного проживания и если не совместной заботе о животных, то хотя бы любовью к ним и пониманием(если они носятся, когда надо спать например). Хотелось бы человека адекватного, надежного и аккуратного, ищем на долгое время.
Живу я на светлановской площади(энгельса 22), до пианерской 5 мин на транспорте, так же недалеко площадь мужества, удельная и черная речка. Район хороший, спокойный, рядом много парков, инфрастуктура развита.
Квартира просторная, наша комната 20 метров, та в которую ищу соседа, 15 м. Комната с балконом, сделана косметика, уютная. За всю квартиру платим 25т.р. в месяц без света и интернета(КУ включена), с нас 13, с вас 12 т.р. плюс расходы на свет, инет и телефон(примерно 500 р.)

За всеми вопросами звоните 7-921-185-95-05.
Всем добра :love:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ищу соседа любителя-животных)СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 23:02 
Посетитель

а вариант, просто сдавать комнату под кошек не рассматриваете?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ищу соседа любителя-животных)СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 00:12 
Свой на форуме

nadezhda_k писал(а):
а вариант, просто сдавать комнату под кошек не рассматриваете?

А что? Вариант. Спрос был бы.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ищу соседа любителя-животных)СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 00:18 
Старый знакомый

А почему за меньшую комнату стоимость аренды 12 тысяч?
Если за всю квартиру 25 тысяч, то путем несложных арифметических вычислений получается, что за комнату 20м2 арендная плата 14. 286 рублей, а за комнату 15 м2 10.714 рублей.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ищу соседа любителя-животных)СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 01:45 
Посетитель

Отм.

Чёрненькая кися в подъезде. viewtopic.php?f=2&t=94684
КотоФотик и Лизок viewtopic.php?f=17&t=81276
Моя кошка viewtopic.php?f=32&t=49538

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ищу соседа любителя-животных)СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 01:50 
Частый гость

Плюсую к перерасчету цены :-[ а то как-то не честно получается. А вообще 11 тыс это 4 платные кошачьи места на передержке. Очень разумно тем более вы бесплатно тоже помогаете и это не тупо бизнес {yee}

Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ищу соседа любителя-животных)СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 01:54 
Участник

Вам проще эту комнату занять под платную передержку, т.к. маловероятно, что найдутся желающие жить с большим количеством животных по соседству.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ищу соседа любителя-животных)СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 21:40 
Новичок

Автор темы

Про платную передержку не подумала, интересный вариант, правда не знаю справлюсь ли, у меня самой 6 живет и я на 2х работах, тем более квартиру просто снимаю, она не моя.
А при чем здесь вычисления? Есть причины почему цена именно такая и они объективные. Человек считайте вселится на все готовое, без залога и переплат, мы же платили тройную цену и делали ремонт сами.Тем более за такую комнату и квартиру это нормальная рыночная цена.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ищу соседа любителя-животных)СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 22:44 
Старый знакомый

helga ez писал(а):
А при чем здесь вычисления? Есть причины почему цена именно такая и они объективные. Человек считайте вселится на все готовое, без залога и переплат, мы же платили тройную цену и делали ремонт сами.Тем более за такую комнату и квартиру это нормальная рыночная цена.

За такую комнату может быть и нормальная стоимость аренды, но только не в данном случае - незаконная субаренда (или законная?) со всеми вытекающими последствиями + 6 кошек.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ищу соседа любителя-животных)СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 23:00 
Новичок

Автор темы

Законная вообще-то с договором и всеми делами.

Очень странно, что во всем моем сообщении люди заметили лишь деньги и разницу цены, все-таки это форум любителей животных и тех кто им помогает, поэтому первое, что по идеи должно заинтересовать, это возможность заниматься помощью животным в съемной жилплощади, со всеми разрешениями, за нормальную плату и с адекватными людьми

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]