Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
77QH0wBlNSE.jpg20161105_140546.jpgIMG_3866.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
13-12-2015.jpg
niki~0.jpgvv5IsuGKk-E.jpgBezymyannyy.JPGVzhik.JPG
1~1.jpg
R0J9zgmKo00.jpg17~0.jpgMishanya_2.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
17~0.jpg
0005.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegDSC_0087_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
olirom.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegmikro~7.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpg5_1.jpg
kotik_5_mal.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg5_WausuuGLlH0.jpgmikro~7.jpg
Foto0507.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2086.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpegotycIqu-LiI.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
3rmsyMmq0Og.jpg3~0.jpgVesta.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 апр 2024, 14:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Будьте внимательны пользуясь передержкой Ксении МосквинойСообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 16:45 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 23:03
Автор темы

Сообщений: 2952
Насколько я понимаю, это новая передержка у молодой девушки без особого опыта. Она сама предлагает свою помощь В контакте по передержке и там на краткосрочной передержке была кошка Лямура (если не ошибаюсь). И отрицательных отзывов не было... Тем не менее, хочу поделиться своим опытом, чтобы для кого-то это не стало неожиданностью: я привезла туда двух щенков- девочек из темы http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t.. Я с самого начала не скрывала, что щенки диковатые, кусучие и им нужна адаптация... Ксения приезжала к нам на территорию и видела их в вольере, но тем не менее согласилась их взять. Я спрашивала где она их будет держать в квартире, сказала что у них отгорожена часть комнаты.
Моей радости не было предела!!!! Потому что в вольерчике на предприятии они еще больше дичают да и "доброхоты" подбрасывают туда всякую дрянь - от костей до таблеток и потому что должна была уезжать в по работе и переживала, что будет в вольерчике со щенками без меня…

Первого щенка я привезла к Ксении 27 января, второго – 3 февраля. До приезда второго щенка все было хорошо и Карлитос якобы становилась ручной и домашней.
Передержка у Ксении была платной: я ей отдала на радостях 6 тыс руб. (за первого щенка 27 января 3 тыс, а за второго 03 февраля 3 тысячи). Сумму она назвала сама 90 руб в день с её кормом и пеленками.

Я уехала в командировку 6 февраля. И тут началось…С 7 февраля я сидела с компом в зубах, потому что щенков просили срочно забрать! Оказалось, что щенки грызут!!!(((( кто бы мог подумать?? Да, действительно они грызли: кресла, которые стояли в комнате. И диван, и пульт от ТВ…
Да, щенков не выгнали на улицу, дождались, пока я из-за границы договорилась о перевозке 15 февраля щенков обратно на предприятие (большое спасибо за доставку Юле и Снег)
НО!!! Денег мне, понятно, не вернули нисколько - пошло на возмещение ущерба…Может, это и правильно….но наверно. Если ты берешь на платную передержку 3х-4х месячных щенков, надо самому готовить подходящее помещение и принимать меры, чтобы куратору не надо было за разрушения платить…Или хотя бы предупреждать о том, что такие условия на этой передержке….
До кучи…на передержке оказалось еще 1-3(?) щенка…словом, там пометы смешивают…Это тоже лучше знать заранее.
Щенки приехали обратно не только не адаптированные и их можно не пристраивать, а похоже надо нанимать кинолога, если он сможет помочь...

Словом, не то, чтобы я предлагаю вносить в какие-либо списки - я так и не поняла, то ли Ксения абсолютно неопытна, то ли просто молода, то ли еще что, но поделиться своим опытом считаю нужным(((( потому что я осталась не только без передержки и с двумя дичками, но и без гроша в кармане, с попорченными нервами, вылетевшим в трубу((((

Ксения https://vk.com/russian_nyan_cat Мой совет: если будете пользоваться ее услугами, ВСЕ_ВСЕ обсуждайте заранее((((

Мой тел. 8-921-187-01-97


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Будьте внимательны пользуясь передержкой Ксении МосквинойСообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 16:52 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:33
Сообщений: 2417
!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будьте внимательны пользуясь передержкой Ксении МосквинойСообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 16:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
А как дЭвушка аргументирует отказ в возврате денег? Она что, надеялась, что щенки у нее дома будут тихо сидеть газеты читать и в шахматы играть?
Если честно, то, я бы только глядя на фото даже хомяка ей не доверила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будьте внимательны пользуясь передержкой Ксении МосквинойСообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 16:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
Natali_fox

до этого у нее была на кратковременной передержке кошка - боюсь ошибиться, вроде бы Лямура (найденная на Московском вокзале) и куратор мне Вконтакте писала. что все было хорошо....+ ситуация со щенками была очень острая....вот попробовали....

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будьте внимательны пользуясь передержкой Ксении МосквинойСообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 16:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
:angry:

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будьте внимательны пользуясь передержкой Ксении МосквинойСообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 17:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
да денежек срубить решила дЭвушка! Бесстыжая. Я тоже такой неопытной и молодой за Лапу 3000р за ущерб заплатила. Передержка бесплатная за корм, а обошлась она мне в 3000р за неполный месяц и меня попросили Лапушку забрать, а испортила она ковер в коридоре и тапочки сгрызла, щенок, 7 месяцев - вот неожиданность-то!!! а квартира съемная, о чем непреминули скромно умолчать. Предлагать-то предлагают, а работать не работают, ибо передержка подразумевает труд, терпение и любовь (сострадание, жалость и желание помочь бескорыстно) братьям нашим меньшим, которых постоянно из беды вытаскиваем.

теперь всех к себе тащу, так спокойнее и надежнее и никто не кинет и не облопошет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будьте внимательны пользуясь передержкой Ксении МосквинойСообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 17:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
ирина романова писал(а):
Natali_fox

до этого у нее была на кратковременной передержке кошка - боюсь ошибиться, вроде бы Лямура (найденная на Московском вокзале) и куратор мне Вконтакте писала. что все было хорошо....+ ситуация со щенками была очень острая....вот попробовали....


Всякое бывает. Попробовали - не получилось, а деньги почему возвращать не хочет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будьте внимательны пользуясь передержкой Ксении МосквинойСообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 17:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
кресла и диван погрызены потому что....

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будьте внимательны пользуясь передержкой Ксении МосквинойСообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 17:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
Natali_fox писал(а):
А как дЭвушка аргументирует отказ в возврате денег? Она что, надеялась, что щенки у нее дома будут тихо сидеть газеты читать и в шахматы играть?
Если честно, то, я бы только глядя на фото даже хомяка ей не доверила.

И я того-же мнения!
Да с ней даже, если заранее обговоришь все, не факт, что так и будет! Во наглая какая!

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будьте внимательны пользуясь передержкой Ксении МосквинойСообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 17:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
ирина романова писал(а):
кресла и диван погрызены потому что....

И что? Их ведь в отгороженной части держать собирались. Как они погрызть могли?
Значит выпустили и клювом прощелкали.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будьте внимательны пользуясь передержкой Ксении МосквинойСообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 17:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Куда печальнее, когда берешь на б/п передержку " воспитанного песика, который не метит и нечего не портит" а он сжирает тебе за одну ночь дверь и диван, и никто тебе это не компенсирует. Или же воспитанный бывшедомашний котик, который по словам куратора мимо лотка ни-ни, ссыт в наглую на кровать и в шкаф с зимней одеждой =) Химчистка обходится более чем в 15т.р и опять же никакой компенсации...
Это так, мысли в слух.


С одной стороны, передержка не права и деньги нужно вернуть. С другой же стороны, 6 т.р не компенсируют кресла/диван/пульт. Но раз человек ( передержка ) решил помогать ( пусть и за деньги) бездомышам, то должен понимать, что риски есть везде. И что покупать диваны за счет бездомных щенков, ну...не очень как то.

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будьте внимательны пользуясь передержкой Ксении МосквинойСообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 17:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
Dasha_

согласна! с одной стороны, ущерб действительно налицо..(.хотя в комнате не только эти два щенка были...) + щенки целы и никуда не выкинуты (по нынешним временам и этому от души радуешься!)
с другой стороны, если передержка платная....то должна ПЕРЕД заселением щенков меры принять, чтобы ущерб наносить было нечему....

с третьей стороны, где бы взять бесплатные долгосрочные передержки с любовью и адаптицией??? :wall: :wall: :wall: :wall:

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будьте внимательны пользуясь передержкой Ксении МосквинойСообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 17:18 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 23:03
Автор темы

Сообщений: 2952
Natali_fox писал(а):

Всякое бывает. Попробовали - не получилось, а деньги почему возвращать не хочет?


Передержка писала, что деньги пойдут на ремонт испорченного имущества и если был шанс что-то забрать (если честно не думаю), то это надо было делать до того как забрали щенков или забирать вместе со щенками. Но я была в отъезде и пришлось просить Юлю забрать щенков, еще ругаться с ней из-за денег я уже не могла. Да и смысл, если бы человек сказал, что извините я не справляюсь заберите только я деньги отдам, а было сказано что денег должно хватить на ремонт испорченного в квартире.

То что могут сделать животные в квартире я представляю очень хорошо. И именно поэтому спрашивала как где она собирается их держать. Загон, как я понимаю был под кроватью.

Я знаю, что самый идеальный вариант брать всех к себе домой и пристраивать из дома, обычно я так и делаю. Но у меня уже дома не приличное количество животных, дома меня днем не бывает и если пожилой маме принести еще двоих щенков, то для неё это будет не по силам.


Последний раз редактировалось Александра 17 фев 2014, 17:45, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будьте внимательны пользуясь передержкой Ксении МосквинойСообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 17:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Natali_fox писал(а):
А как дЭвушка аргументирует отказ в возврате денег? Она что, надеялась, что щенки у нее дома будут тихо сидеть газеты читать и в шахматы играть?
Если честно, то, я бы только глядя на фото даже хомяка ей не доверила.

:D :D :D Про шахматы смешно, возьму на заметку.
А если серьезно, у нас была история - взяла далеко не юная девушка собаку на передержку, заплатили ей за 5 дней, она через 2 дня завопила - заберите обратно, собака плохо себя ведет. Забрали. Деньги не вернула (типа моральный ущерб, что ли?) и ругаться ведь не стали, ибо форумчанку обозвали "самым ужасным куратором", уж сама не слышала всех эпитетов, но неприятно. :sick: }:)

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будьте внимательны пользуясь передержкой Ксении МосквинойСообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 17:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:17
Сообщений: 100
Да девушка просто не понимала на что собственно подписывается в щенках ведь все видят заек.. У нас на передержке щенки не только всё обгрызали но ещё и нашу пёсю научили... Деньги конечно по человечески должна была вернуть. Вот в этом и есть разница между платной и бесплатной передержками, альтруисты терпят всё из любви к животным.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будьте внимательны пользуясь передержкой Ксении МосквинойСообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 17:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
так вот надо думать и принимать осознанное решение, а не выкатывать глазищи на деньжищи, которые, по их мнению, должны рекой течь. Пусть идет работать и зарабатывает себе на мебель и все необходимое, а помогает копеечкой, хоть 100-200р всегда кураторы рады, а не дома сидит или не сидит, если не видит, что щенки делают и не воспитывает их. Им же надо говорить, что этого делать нельзя, иди на место, фу, и так далее, а она думала, что как в сказке богатой станет сразу за счет несчастных собакиных детей и их кураторов? :O нормально...


Последний раз редактировалось Руфь 17 фев 2014, 17:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будьте внимательны пользуясь передержкой Ксении МосквинойСообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 17:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
если бы еще речь шла о бесплатной передержке.....а когда платная передержка ведет себя как не самые лучшие ручки....Сначала выслушивает. кивает. соглашается..а потом: "Караул! заберите!!!!"

вот это особенно неприятно((( Понять-то Ксению можно: наверняка она раньше ни с чем таким не сталкивалась...но куратору-то от этого не легче :wall: :wall: :wall: :wall: тем более, что всю эту историю Саша тянет на свои...долги((((((((((((((((

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будьте внимательны пользуясь передержкой Ксении МосквинойСообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 17:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
вот поэтому самая лучшая передержка - это ты сам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будьте внимательны пользуясь передержкой Ксении МосквинойСообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 17:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
Natali_fox писал(а):
А как дЭвушка аргументирует отказ в возврате денег? Она что, надеялась, что щенки у нее дома будут тихо сидеть газеты читать и в шахматы играть?
Если честно, то, я бы только глядя на фото даже хомяка ей не доверила.

{haa} {haa} {haa}
Жжешь!!!

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будьте внимательны пользуясь передержкой Ксении МосквинойСообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 17:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
Руфь
до этого, как я поняла, у Ксении был хоть и небольшой, но удачный опыт передержки- и кошек, и собак (взрослых) - и для этих животных это было спасением....
Но сейчас уже очевидно. что Ксения свои силы явно переоценила....

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будьте внимательны пользуясь передержкой Ксении МосквинойСообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 17:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
Руфь писал(а):
так вот надо думать и принимать осознанное решение, а не выкатывать глазищи на деньжищи, которые, по их мнению, должны рекой течь. Пусть идет работать и зарабатывает себе на мебель и все необходимое, а помогает копеечкой, хоть 100-200р всегда кураторы рады, а не дома сидит или не сидит, если не видит, что щенки делают и не воспитывает их. Им же надо говорить, что этого делать нельзя, иди на место, фу, и так далее, а она думала, что как в сказке богатой станет сразу за счет несчастных собакиных детей и их кураторов? :O нормально...

Очень согласна!!!! :ya za: :ya za: :ya za:

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будьте внимательны пользуясь передержкой Ксении МосквинойСообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 17:46 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 23:03
Автор темы

Сообщений: 2952
Руфь писал(а):
вот поэтому самая лучшая передержка - это ты сам.



Согласна на 100%

Я знаю, что самый идеальный вариант брать всех к себе домой и пристраивать из дома, обычно я так и делаю. Но у меня уже дома не приличное количество животных, дома меня днем не бывает и если пожилой маме принести еще двоих щенков, то для неё это будет не по силам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будьте внимательны пользуясь передержкой Ксении МосквинойСообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 17:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 фев 2014, 17:52
Сообщений: 69
Все здравствуйте!
Мне так понравились ваши лестные комментарии, что я даже решила зарегестрироваться, чтобы поучаствовать в вашем диалоге.

Итак в первую очередь спасибо всем еще раз. Тем, кто привез девчонок и тем кто забрал.
И если вы здесь не просто устраиваете конкурс, кто быстрее и лучше обгадит меня, а реально разбираете проблему, то вот вопрос.
Вы именно жалуетесь, что я деньги не отдала или что отдала раньше времени, потому что мне улетать через 3 дня?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будьте внимательны пользуясь передержкой Ксении МосквинойСообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 18:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
Ksana92

давайте начнем с начала: что именно неправильно написано о ситуации со щенками? какие факты искажены? где в главпосте оскорбления?

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Последний раз редактировалось ирина романова 17 фев 2014, 18:07, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будьте внимательны пользуясь передержкой Ксении МосквинойСообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 18:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 фев 2014, 17:52
Сообщений: 69
ирина романова



Если честно, то, я бы только глядя на фото даже хомяка ей не доверила


Вот например:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будьте внимательны пользуясь передержкой Ксении МосквинойСообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 18:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
если вам улетать, зачем вы щенков берете? денег на билеты не хватало? или до аэропорта или вокзала финансов не хватило доехать на такси?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будьте внимательны пользуясь передержкой Ксении МосквинойСообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 18:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 фев 2014, 17:52
Сообщений: 69
Руфь

Я изначально предупреждала, что беру ненадолго, т.к. улетаю обратно.
А вот моя финансовая ситуация вас не касается это точно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будьте внимательны пользуясь передержкой Ксении МосквинойСообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 18:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
так...стоп {haa} {haa} {haa}
давайте не будем по кустам ходить)))))

Ksana92
у вас претензии к топик стартеру или к комментам?

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будьте внимательны пользуясь передержкой Ксении МосквинойСообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 18:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
Потому что если к комментам, то это вообще сюда не относится)))) это- в ринг)

а вот если факты изложены неверно ...
например, вы изначально не знали, что щенки грызут вещи
или вы предупреждали, что у вас НЕТ такого помещения, чтобы содержать маленьких щенков
или вы говорили сразу, что материальный ущерб надо будет возмещать....

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будьте внимательны пользуясь передержкой Ксении МосквинойСообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 18:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 фев 2014, 17:52
Сообщений: 69
ирина романова

Да у меня в общем то претензий нету, всем не угодишь.
Занесла меня Александра в черный список, ее личное дело. Я сделала что смогла, из Вас всех что то мало тех кто мог помочь хоть чем то. Насколько я помню, так говорила Александра.

А комментарий.. Ну что тут поделаешь, всем бы охота пообсуждать какая я плохая)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .






Техническая поддержка