Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
doVxxkeDkDo.jpgiwrfbrzjUrs.jpgjVnPpNuIl7k.jpgKuzma.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
01-11-2015.jpggIYcmgks49Q.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgK7yCzuKFst0.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgPWJyByC6B54.jpgIMG_20190822_112931.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
PWJyByC6B54.jpg
_MG_3391.JPGAKYmIo6jgHk.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
11.jpg
LFDpmby8lOs.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg2-small~0.JPGmikro~17.jpg
HD7_3296.jpg
L1.jpgHD7_7007.jpgmikro~17.jpgDSCN31481~0.jpg
Gosha_1~0.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegL0L7G5kYFWQ~1.jpgFoto0507.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
208186208190208186.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 18:55





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Есть Руки для котенка 3-4 месяцев!СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 20:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:29
Автор темы

Сообщений: 3
Очень сильно хочу завести домашнего любимца. Котенок мальчик 3-4 месяца. Котенок должен быть приучен к лотку, проглистован, и самое главное он должен быть очень ласковым и нежным. В семье дети, нужен ласковый котенок, который будет с удовольствием сидеть на ручках и сладко урчать.
Со своей стороны гарантирую достойный уход, хорошее питание дорогим кормом, нежность и любовь с нашей сторон обязательное условие.
Готова взять котенка, лишь по договору, готова всегда пригласить вас в гости посмотреть на жизнь котенка, фото буду высылать по вашей просьбе.
Нужен только мега- ласковый котенок.
Мой телефон 911724двадцать82 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Есть Руки для котенка 3-4 месяцев!СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 21:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Хмммм... Любой мегаласковый котенок может превратиться в хулиганистого и несносного подростка, мешающего спать по ночам.

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть Руки для котенка 3-4 месяцев!СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 21:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10956
Откуда: Купчино
Я могу посоветовать интерактивную игрушку - они предсказуемы {yee}
А котята живые.... они могут быть разными......

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть Руки для котенка 3-4 месяцев!СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 21:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
ну вообще-то если котенок месяцев 4-х то характер уже предсказуем по нему. это если котенку 1,5-2 месяца - не угадаешь что получится, а по 4-х месячному уже вполне можно понять какой у него по жизни будет характер. так что зря вы нападаете. это естественно что хотят ручного. единственное мое замечание к автору - сидение на ручках... не факт что при любых обстоятельствах будет безропотно сидеть на руках у детей и позволит им делать с собой что угодно, типа в пеленки заворачивать, в коляске катать. у меня например сейчас есть котенок такого возраста, но девочка. и хоть очень ласковая и на руках посидеть может вполне, но по настроению. иногда сидит с удовольствием, иногда ни в какую ни секунды не удержать, шило в попе мешает. так что это - вещь непостоянная. и рассчитывать что котенок (а потом и выросший взрослый кот) будет сидеть на руках по первому вашему желанию - утопично. разве что котенок породы регдолл. но это дорого.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть Руки для котенка 3-4 месяцев!СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 21:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10956
Откуда: Купчино
Kalvic писал(а):
ну вообще-то если котенок месяцев 4-х то характер уже предсказуем по нему. это если котенку 1,5-2 месяца - не угадаешь что получится, а по 4-х месячному уже вполне можно понять какой у него по жизни будет характер. так что зря вы нападаете. это естественно что хотят ручного. единственное мое замечание к автору - сидение на ручках... не факт что при любых обстоятельствах будет безропотно сидеть на руках у детей и позволит им делать с собой что угодно, типа в пеленки заворачивать, в коляске катать. у меня например сейчас есть котенок такого возраста, но девочка. и хоть очень ласковая и на руках посидеть может вполне, но по настроению. иногда сидит с удовольствием, иногда ни в какую ни секунды не удержать, шило в попе мешает. так что это - вещь непостоянная. и рассчитывать что котенок (а потом и выросший взрослый кот) будет сидеть на руках по первому вашему желанию - утопично. разве что котенок породы регдолл. но это дорого.

А разве я написала не тоже самое, но коротко ;)

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть Руки для котенка 3-4 месяцев!СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 21:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Есть взрослая кошка-ласкуша, любящая внимание.
Дикого (не серого, а серо-коричнегого окараса) с большими зеленоватыми кавайными глазками.
Забирается на коленки, играет с удочками.
Кошка молоденькая 1-3 года.
Стерилизована, привита.
Лоток - 100%.

Фото от похожей 90% кошки, только у пристраиваемой огромные глаза, а у той, что на фото - обычные.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Chitsa1990 16 фев 2014, 22:00, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть Руки для котенка 3-4 месяцев!СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 21:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Мария_Мария писал(а):
А разве я написала не тоже самое, но коротко ;)

на мой взгляд - нет, не то же самое, скорее ровно противоположное. слова имеют значение. если бы вы ответили так мне, я бы решила что вы против отдачи живого котенка в мои руки. я же пока не вижу за что можно отказать, но считаю что входных данных о намерениях людей не очень много, не очень понятно какой именно котенок им нужен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть Руки для котенка 3-4 месяцев!СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 22:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10956
Откуда: Купчино
Kalvic писал(а):
на мой взгляд - нет, не то же самое, скорее ровно противоположное. слова имеют значение. если бы вы ответили так мне, я бы решила что вы против отдачи живого котенка в мои руки. я же пока не вижу за что можно отказать, но считаю что входных данных о намерениях людей не очень много, не очень понятно какой именно котенок им нужен.

Вы очень проницательны {yee} Я бы таким людям котёнка не отдала....

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть Руки для котенка 3-4 месяцев!СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 22:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:44
Сообщений: 339
Всегда боязно отдавать хвостиков в семью с маленькими детками... Хотя, у меня появился (подобрали) котёнок, когда сыну не было 3х лет. Не все родители учат ребёнка правильному обращению с котятками.. Знаю случаи, когда вместо доброты в ребёнке проявилась жестокость... потому что родители не научили, не объяснили. Главное, объяснить ребёнку, что котёнок - это не игрушка, а живой кошачий ребёнок. Ему бывает больно, бывает страшно, бывает обидно... Если котёнок спит - нельзя будить, дождись, когда проснётся. Если котёнок сейчас не хочет сидеть на ручках - отпусти. Ты ведь тоже не всегда хочешь сидеть спокойно.
Котёнок - это ребёнок. И как все детки не всегда "ходит по струночке". :)
Желаю Вам найти любимого котика для долгой счастливой жизни! :love: Ведь без кота жизнь не та! {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть Руки для котенка 3-4 месяцев!СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 22:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12912
Откуда: Ладожская, Петродворец
мне кажется надо рассматривать от 4-х месяцев, а то и постарше. там характер более менее виден. :hmmm:

у меня девица есть, очень ласкучая-гладильная, но насчет сидеть на ручках не знаю :hmmm:
и вопрос - насколько маленькие у Вас детки?

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть Руки для котенка 3-4 месяцев!СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 22:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:44
Сообщений: 339
[quote="Chitsa1990"]Есть взрослая кошка-ласкуша, любящая внимание.
Дикого (не серого, а серо-коричнегого окараса) с большими зеленоватыми кавайными глазками.
Забирается на коленки, играет с удочками.
Кошка молоденькая 1-3 года.
Стерилизована, привита.
Лоток - 100%.

ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ!
Если животное стерилизовано - неважно кот или кошка.
4 месяца или 1-3 года - тоже не очень важно. Животные многие годы остаются игривыми, если здоровы.
Ласковое, воспитанное, игривое животное. И уже умное! уже предсказуемое! Уже умеет играть аккуратно, лишний раз не поцарапает. Замечательный вариант. :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть Руки для котенка 3-4 месяцев!СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 22:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 00:27
Сообщений: 1061
Степка ( так зовет куратор ) или Васька ( так зовет передержка )
все описанные качества при нем . Но ходит в 2 лотка . В один по большому, в другой -по маленькому :P :P :P :P :P ЭСТЕТ {haa}

Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть Руки для котенка 3-4 месяцев!СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 23:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
viewtopic.php?f=2&t=116059 вот здесь совсем малыши.скоро будут искать дом,бронируйте и ждите, фото есть на третьей странице


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть Руки для котенка 3-4 месяцев!СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 23:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:29
Автор темы

Сообщений: 3
ну вот, по одному только сообщению, многие решили, что наша семья недостойна держать в доме кота. Дети не маленькие 4 и 9 лет, с животными общаются с самого рождения. У меня был кот-валенок, добрючий, ласковый, просто я знаю, что такие коты бывают, поэтому и ищу похожего. А внешность - да нам все равно, какой внешности, главное, чтобы был наш!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть Руки для котенка 3-4 месяцев!СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 23:14 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 15:16
Сообщений: 3829
Откуда: Ладожская
У нас два малыша по три месяца, брат и сестричка
Изображение
СПБ. ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ МАЛЫШ КУЗЕНЬКА ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ДОМОЙ!
Кузе 3 месяца, он здоровый, игривый и очень очаровательный полосатик, настоящий очаровашка) В его глазах светится любовь и загадка. Ручечник и мурлыка, он ждет и очень надеется, что скоро его заметят и у него будет дом, где он будет знать каждый уголок и хранить семейный очаг. Лоточек на отлично, кушает сухой корм. Этот красавчик-полосатик не просто станет вашим другом и будет любить вас всю свою жизнь - он будет вашей отдушиной от всех жизненных невзгод и с ним у вас на душе всегда будет светло и тепло. Малыш отлично уживается с другими кошками, очень хороший и доброжелательный.
Звоните и пишите, не пожалеете)
8 -911-982-17-58 Людмила (http://vk.com/id44747865).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть Руки для котенка 3-4 месяцев!СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 23:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:44
Сообщений: 339
Ирина37 писал(а):
ну вот, по одному только сообщению, многие решили, что наша семья недостойна держать в доме кота. Дети не маленькие 4 и 9 лет, с животными общаются с самого рождения. У меня был кот-валенок, добрючий, ласковый, просто я знаю, что такие коты бывают, поэтому и ищу похожего. А внешность - да нам все равно, какой внешности, главное, чтобы был наш!!!


:) Вот, хорошо, что Вы об этом написали: дети уже умеют общаться с животными, уже был кот-валенок. :)
Обязательно такого найдёте. {yee}

А если возьмёте двоих - будет двойное счастье. Котята не будут скучать, пока все на работе. Любоваться двумя в два раза приятнее. А убирать за аккуратными зверюшками совсем не трудно, даже за двумя. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть Руки для котенка 3-4 месяцев!СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 23:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
https://vk.com/id2030159?w=wall2030159_565/all
посмотрите вот на этого очаровательного парнишку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть Руки для котенка 3-4 месяцев!СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 00:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12912
Откуда: Ладожская, Петродворец
Милейшая котодевочка Елочка ищет дом!
Нежная и ласковая мурчалочка-тарахтелочка, смышленая, жизнерадостная, игривая и забавная выдумщица, очаровательная кокетка-такая наша красавица Елочка!
Елочка-очень деликатная, абсолютно ненавязчивая и супераккуратная котодевочка.
Ей всего 7 месяцев, ее верный друг- лоток.

Звоните 89214455766

Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть Руки для котенка 3-4 месяцев!СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 02:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Вот такой парнишка есть у приятельницы на пристройство, 2,5 мес.
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
В данный момент как раз живёт с двумя детьми.
Если понравится - пишите, уточню про характер и дам контактный телефон.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть Руки для котенка 3-4 месяцев!СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 11:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
А у нас супермегаквазиласковый котенок месяцев 5 от роду. Ласко настолько, что мурчал, даже когда ему укольчики делали.
К лотку приучен, уважает когтеточку. Фото так себе, потому что не хочет фотографироваться, все бы ему ластиться и гладиться :love: Постараюсь сегодня получше фото сделать.

8-965-760-97-12 Светлана


http://savepic.org/5074390.jpg

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть Руки для котенка 3-4 месяцев!СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 14:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 00:27
Сообщений: 1061
Ирина37 писал(а):
ну вот, по одному только сообщению, многие решили, что наша семья недостойна держать в доме кота. Дети не маленькие 4 и 9 лет, с животными общаются с самого рождения. У меня был кот-валенок, добрючий, ласковый, просто я знаю, что такие коты бывают, поэтому и ищу похожего. А внешность - да нам все равно, какой внешности, главное, чтобы был наш!!!


Мы с удовольствием отдадим нашего Степку к детям . Я считаю что дети должны воспитываться с животными .Дети любого котенка сделают абсолютно домашним и ручным . Таскание на руках и игры еще никому из кошачьих не навредили . Кошки хорошо реагируют на детей и между ними возникает настоящая дружба . Люди которые не хотят отдавать животное в дом , где есть дети , скорее всего в детстве не имели животных, не играли и не заботились , иначе у них бы было другое отношение .
Когда ребенок и животное вместе они самовоспитываются, саморазвиваются, самодисциплинируются и многое еще "само" вместе .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть Руки для котенка 3-4 месяцев!СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 23:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:29
Автор темы

Сообщений: 3
Всем большое спасибо! Наш котик дома :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть Руки для котенка 3-4 месяцев!СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 20:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 00:27
Сообщений: 1061
Ирина37 писал(а):
Всем большое спасибо! Наш котик дома :)

Любопытно , кого взяли ? :-[ :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка