Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Уважаемые форумчане!Пользуйтесь галереей для пристройства! Из неё можно делать репосты фото, что увеличивает шанс на поиск нового дома. Это быстро и совершенно бесплатно!
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgdoVxxkeDkDo.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
IMG_8471.JPGCpErR7o-dP8_3.jpgniki~0.jpgFoto00441.jpg
8SMQv3Njigw.jpg
0wW1G5tHipk.jpgob1~0.jpgIMG_1214.JPGIMG_1212~0.JPG
Marta_4~0.jpg
9~0.jpg0bDOh6nW5Fo.jpgob1~0.jpglM_DOGHhaN8.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpg
mE2MN1EcRWs.jpgDSC_3595a.JPG180314_119.jpgDSC_0910.jpg
U9CeA8L0uj8.jpg
DSC_3443.jpg11.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpg0_146881_f5a8e6f2_XL.jpg
Py4MYnBKvWE.jpg
IMG_20180125_154845~0.jpgqzjg1gbfrms.jpgv5PkqNJQPVs.jpgFoto0507.jpg
niZ279iI38M.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg555~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2018, 21:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ева на ПМЖ у куратора, логичное завершение истории.СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 15:31 
Новичок

Автор темы

С марта 2015 года Евочка осталась у меня на ПМЖ

Вот и весна! Тяжелая зима позади. Эличка ушла за радугу в первые весенние дни и как естественное продолжение истории Евочка остаётся у нас. Не вместо ЭЛИ, а просто за это время она как-то незаметно заняла своё место в нашем доме и отыскала свободный уголок в моём сердце. Очень надеюсь, что ей будет с нами хорошо.

Предыстория...
В Кировске, 5 февраля 2014 года произошло несчастье с маленьким собачьим ребенком. По словам очевидцев, щенка от удара машиной подбросило перевернуло в воздухе и отбросило на обочину, ну а водитель машины даже не притормозил, видимо очень торопился...
Малышка, оказалась милой и крупной для своего возраста девочкой, лежала на обочине без движения в шоке от полученного удара, ничего не понимая. При поверхностном осмотре выяснилось, что у нее травмированы задние лапки. Сильный отек и множественные ссадины.
Неравнодушные люди вызвали к ней местного ветеринара и временно разместили в подъезде ближайшего дома, но нельзя было оставлять щенка в подъезде было принято решение разместить щеночка на ночь у знакомой.
В тот же день, моя приятельница разместила объявление о сбитом щенке в Кировской группе
https://vk.com/id161833402?w=wall161833402_811/all
Надежда, что щенок домашний и хозяева его разыскивают была очень слабенькая, но нужно было использовать любую возможность.
Травмы оказались очень серьезными, была вероятность, что задеты внутренние органы. Рано утром отвезла малышку в клинику Филмора, где ее осмотрели и забрали в стационар, для того чтобы подготовить к операции. Здесь я записала ее как Киру, не зная что моя знакомая уже назвала ее Евой, вот и получилась у нас Кира-Ева.
На следующий же день Киру-Еву прооперировали, операция сложная: кроме перелома правой голени и вывиха в тазобедренном суставе слева, у щенка был отрыв головки тазобедренной кости справа.

Евочка, близкий метис овчарки - крупная и красивая. В клинике сказали что ей около двух-двух с половиной месяцев и вырастет она большой. У нее замечательный характер - ничего и никого не боится, но в тоже время совершенно неагрессивна. Очень ориентирована на человека и дружелюбна к другим собакам

Продолжение...
22 февраля Евочка уехала в семью по договору на испытательный срок.
Стоимость операции и пребывание в клинике оплачено на выписке полностью.
24 марта малышке сняли поддерживающую конструкцию и закончился ипытательный срок.
12 октября Евочку вернули. Снова ищем Дом! Собака кастрирована и чипирована, характер у девчонки замечательный!
12/12/2014 Евочке исполнился 1 год.
С марта 2015 года Евочка осталась у меня на ПМЖ

У девочки есть своя группа вКонтакте
https://vk.com/club66037755
Там выложен весь финотчет по затратам и приходам на операцию и лечение Евы.
https://vk.com/topic-66037755_29547608
Тема Киры (Евы) на сайте "Потеряшки"
http://poteryashka.spb.ru/forum/13-11022-1
Есть замечательные детские фото от ЮлиЮпи:
http://fotki.yandex.ru/users/yulya-yupi/album/159834/
Все фотографии в альбоме:
http://vk.com/album-66037755_186824333

Телефон куратора: 8-965ноль18-86ноль8 Ольга.

Вложения:
_П1_ВХ.JPG
_П1_ВХ.JPG [ 99.15 | Просмотров: 82 ]
IMG_0027m_.JPG
IMG_0027m_.JPG [ 89.7 | Просмотров: 91 ]
IMG_0074m_.JPG
IMG_0074m_.JPG [ 92.97 | Просмотров: 77 ]
FA4_.jpeg
FA4_.jpeg [ 81.58 | Просмотров: 97 ]
IMG_5609_.JPG
IMG_5609_.JPG [ 95.12 | Просмотров: 124 ]

Последний раз редактировалось vanhalesya 22 мар 2015, 12:28, всего редактировалось 28 раз(а).
Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Маленький щенок из Кировска сбит машиной. Прооперирован в АФ. Ищем передержку или сразу Дом. Нужен попсовет.СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 15:54 
Старый знакомый

нужна помощь :help:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Маленький щенок из Кировска сбит машиной. Прооперирован в АФ. Ищем передержку или сразу Дом. Нужен попсовет.СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 16:00 
Участник

какие Вы молодцы, спасибо Вам за девочку!!! :thank you:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Маленький щенок из Кировска сбит машиной. Прооперирован в АФ. Ищем передержку или сразу Дом. Нужен попсовет.СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 17:05 
Друг хвостов

http://save-life.me/forum/viewtopic.php ... ff3566bf96
Кира на форуме клиники.
Юля-юпи фотографировала ее))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Маленький щенок из Кировска сбит машиной. Прооперирован в АФ. Ищем передержку. Нужен попсовет.СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 21:24 
Старый знакомый

ох, моя дорогая, и я то тебе не помощник :( даже словом :( еле еле букву на букву нанизываю :(
олик, для передержки пост нужен. попроси марию (дайна): вот тема вх viewtopic.php?f=78&t=13734 понравился последний абзац гп:
"Если кому-то интересно обновила свою доисторическую группу https://vk.com/club10119489 теперь и вконтакте можно оставлять заявки на составление текстов))) При этом, текст и фотографии животных на пристройство будут появляться в новостной ленте, а из этого следует то, что чем больше людей вступит/перепостит группу, тем больше очередного шанса появится у животного на пристройство "
кулачки/хвосты за еву! ттт!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Маленький щенок из Кировска сбит машиной. Прооперирован в АФ. Ищем передержку или сразу Дом. Нужен попсовет.СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 21:25 
Старый знакомый

jessy писал(а):
http://save-life.me/forum/viewtopic.php?f=22&t=3505&sid=15df67f863c4725ee47e72ff3566bf96
Кира на форуме клиники.
Юля-юпи фотографировала ее))

спасибо-спасибо! и юле тоже! :flower: :flower: :flower:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Маленький щенок из Кировска сбит машиной. Прооперирован в АФ. Ищем передержку. Нужен попсовет.СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 21:27 
Старый знакомый

p.s. пиар: у маши (ромашковый пиар) очередь бы занять viewtopic.php?f=78&t=97773

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Маленький щенок из Кировска сбит машиной. Прооперирован в АФ. Ищем передержку. Нужен попсовет.СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 21:30 
Новичок

Автор темы

Лена, спасибо за ссылки. Воспользуюсь {yee} Пиар может позднее, когда будет больше конкретики?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Маленький щенок из Кировска сбит машиной. Прооперирован в АФ. Ищем передержку. Нужен попсовет.СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 21:35 
Старый знакомый

как дата второй операции будет известна, так сразу и вставай в очередь. пс олик, извини, у меня как раз опять учеба с работой наслоится. буду хуже зомби :(

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Маленький щенок из Кировска сбит машиной. Прооперирован в АФ. Ищем передержку. Нужен попсовет.СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 23:55 
Старый знакомый

олик, всё-таки напишу. ещё мария максовна хорошие тексты пишет viewtopic.php?f=78&t=94002 но у неё нет группы вк, как у марии. а при твоей нагрузке это "но" существенное.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Маленький щенок из Кировска сбит машиной. Прооперирован в АФ. Ищем передержку. Нужен попсовет.СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 12:29 
Частый гость

Ребенку нужна передержка, ей нельзя на улицу, помогите ,пожалуйста!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Маленький щенок из Кировска сбит машиной. Прооперирован в АФ. Ищем передержку. Нужен попсовет.СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 16:53 
Частый гость

Привет! Оля .......................

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Маленький щенок из Кировска сбит машиной. Прооперирован в АФ. Ищем передержку. Нужен попсовет.СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 00:32 
Старый знакомый

Демель
хотела было написать "что, фарида, и вы дар речи потеряли... {crz} " но увидела "бан 7 дней" и поняла, что по назначению меня не поймут {crz}
да, жесть... при ольгином зоопарке и прочих обстоятельствах (в тч отсутствия инета на той же работе, например) ещё только кураторства не хватало :( :( :(
всем заглянувшим: пожалуйста, если уж заглянули :-[ и оля, и я в дневное время без доступа к интернету. даже простое "поднять тему" будем подспорьем! огромным!!! заранее спасибо!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Маленький щенок из Кировска сбит машиной. Прооперирован в АФ. Ищем передержку. Нужен попсовет.СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 00:33 
Старый знакомый

irina k писал(а):
Ребенку нужна передержка, ей нельзя на улицу, помогите ,пожалуйста!

:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Маленький щенок из Кировска сбит машиной. Прооперирован в АФ. Ищем передержку. Нужен попсовет.СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 00:50 
Новичок

Автор темы

Нее , Лена у меня не зоопарк. Зоопарк, это когда много разных животных, часто экзотических. А у меня все просто и никакой экзотитки, одни чистопородные дворяне...
Спасибо всем за поддержку, а то у меня что-то и с нервами стало и с чувством юмора. Знаю, что затягиваю с постом о поиске передержки, но не выдерживаю темпа каким стали развиваться события :?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Маленький щенок из Кировска сбит машиной. Прооперирован в АФ. Ищем передержку. Нужен попсовет.СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 00:58 
Старый знакомый

угу, не зоопарк {crz} два кошачьих хвостика и четыре крупных собаки, три из которых ты когда-то брала ... можно сказать ... на передержку за корм {crz} p.s. тему зарины в хэппи не забудь отправить :reks: :reks: :reks:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Маленький щенок из Кировска сбит машиной. Прооперирован в АФ. Ищем передержку. Нужен попсовет.СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 01:15 
Старожил

Фотографии в альбоме «Кира IF»

Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Маленький щенок из Кировска сбит машиной. Прооперирован в АФ. Ищем передержку. Нужен попсовет.СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 01:50 
Новичок

Автор темы

Юля, такие классные фото!!!
Спасибо тебе огромное :flower: :flower: :flower:
Евочка, красавица...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Маленький щенок из Кировска сбит машиной. Прооперирован в АФ. Ищем передержку. Нужен попсовет.СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 02:08 
Старый знакомый

уже :hi: юля, спасибо огромное!!! :flower: :flower: :flower:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Маленький щенок из Кировска сбит машиной. Прооперирован в АФ. Ищем передержку. Нужен попсовет.СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 02:20 
Старый знакомый

vanhalesya писал(а):
Нее , Лена у меня не зоопарк. Зоопарк, это когда много разных животных, часто экзотических. А у меня все просто и никакой экзотитки, одни чистопородные дворяне...
Спасибо всем за поддержку, а то у меня что-то и с нервами стало и с чувством юмора. Знаю, что затягиваю с постом о поиске передержки, но не выдерживаю темпа каким стали развиваться события :?

на пятую и не рассчитывай {crz}
попросилась к маше, на ромашковый viewtopic.php?f=78&t=97773&p=4581642#p4581642 оплачу сама. ттт!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Маленький щенок из Кировска сбит машиной. Прооперирован в АФ. Ищем передержку. Нужен попсовет.СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 12:32 
Частый гость

Боже, какая красивая Ева. Умнейшее личико, очень особенное, и это при замечательном характере.
Дорогие форумчане, помогите пожалуйста, найти для Евочки передержку.
Посмотрите на фотографии - такая красавица, глаз не отвести.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Маленький щенок из Кировска сбит машиной. Прооперирован в АФ. Ищем передержку. Нужен попсовет.СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 23:30 
Старый знакомый

на 19 маша нас поставила (спасибо-спасибо!). олик, ты не пугайся, там в тексте никакой самодеятльности=) из гп взяла=). да и при таких фото текст почти не нужен=) город, возраст, пол, да твой телефон=) кулачки/хвосты за девчонку! ттт!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Маленький щенок из Кировска сбит машиной. Прооперирован в АФ. Ищем передержку. Нужен попсовет.СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 00:06 
Частый гость

cups писал(а):
Демель
хотела было написать "что, фарида, и вы дар речи потеряли... {crz} " но увидела "бан 7 дней" и поняла, что по назначению меня не поймут {crz}
да, жесть... при ольгином зоопарке и прочих обстоятельствах (в тч отсутствия инета на той же работе, например) ещё только кураторства не хватало :( :( :(
всем заглянувшим: пожалуйста, если уж заглянули :-[ и оля, и я в дневное время без доступа к интернету. даже простое "поднять тему" будем подспорьем! огромным!!! заранее спасибо!!!

Да у меня вообще слов человеческих не хватает уже. Одни точки.

БАН - Библиотека Академии Наук - раньше так было, сейчас не знаю.

Буду молча тему поднимать днём.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Маленький щенок из Кировска сбит машиной. Прооперирован в АФ. Ищем передержку. Нужен попсовет.СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 00:10 
Старый знакомый

фарида, а как это - бан и вы пишете... фантастика... ну вы и кудесница... во всех смыслах :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Маленький щенок из Кировска сбит машиной. Прооперирован в АФ. Ищем передержку. Нужен попсовет.СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 00:37 
Старожил

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/mashka-romashka2007/view/527220/

{dg3} {dg3} {dg3} {dg3}

РАЗМЕСТИЛА!
АЛЬБОМЫ

http://vk.com/album-7693263_180709203?rev=1
http://vk.com/album-4138079_167720152?rev=1
http://vk.com/album-6916299_163356971?rev=1
http://vk.com/album-936218_151168447?rev=1
http://vk.com/album-12860500_165875300?rev=1
http://vk.com/album-2532197_166441125?rev=1
http://vk.com/album-2532197_164676663?rev=1
http://vk.com/album-3005372_145730269?rev=1
http://vk.com/album-2249084_175861010?rev=1
http://vk.com/album-2249084_176916068?rev=1

http://vk.com/album-2249084_176916068?rev=1
http://vk.com/album-6916299_159584304?rev=1
http://vk.com/album-3005372_147769406?rev=1
http://vk.com/album-7713547_91956000?rev=1
http://vk.com/album-8534545_166373577?rev=1
http://vk.com/album-11597748_96078711?rev=1
http://vk.com/album-5880514_63087243?rev=1
http://vk.com/album-363262_115729852?rev=1
http://vk.com/album-189021_172014335?rev=1
http://vk.com/album-1574329_182449979?rev=1

http://vk.com/album-312180_152787849?rev=1
http://vk.com/album-12076190_183203342?rev=1
http://vk.com/album-239199_2318050?rev=1
http://vk.com/album-5202904_140939813?rev=1
http://vk.com/album-27276006_134992626?rev=1
http://vk.com/album-23083458_168114148?rev=1
http://vk.com/album-6007053_150390262?rev=1
http://vk.com/album-29617906_142027723?rev=1
http://vk.com/album-19599949_183315771?rev=1
http://vk.com/album-5755934_180144074?rev=1

http://vk.com/album-18257_183753738?rev=1
http://vk.com/album-2253119_185296245?rev=1
http://vk.com/album-37599_185163788?rev=1

http://vk.com/album-6058805_60497242?rev=1
http://vk.com/album-31114577_144932234?rev=1
http://vk.com/album-14264325_140577788?rev=1
http://vk.com/album-2249084_149047231?rev=1
http://vk.com/album-43900_157267109?rev=1
http://vk.com/album-145724_123074486?rev=1
http://vk.com/album-753662_45732481?rev=1
http://vk.com/album-2431986_178842103?rev=1
https://vk.com/album-58906107_180512075?rev=1
http://vk.com/album231504509_183157381?rev=1

https://www.facebook.com/groups/homelesspets/photos/
http://fotki.yandex.ru/users/mashka-rom ... 07/albums/
http://www.odnoklassniki.ru/profile/546 ... 1526450417
http://my.mail.ru/mail/sweet_m/photo
http://dudu.com/65008/photo

ДОСКИ

http://spb.barahla.net/207.html
http://stodosok.ru/catalog/listing/11/?pid=119
http://www.raskleischik.ru/rub.html?id=122
http://kotidog.com/c3-p2.html
http://www.st-petersburg.vsezverushki.ru/ads/sub/12
http://luckytail.ru/categ_169/
http://zverenki.com/Ads.aspx/List/Dogs
http://north-capital.ru/look/sub_look.h ... =5&subb=32
http://h-i-h.ru/look/sub_look.html?razdel=15&subb=92
http://zavedi-druga.ru/look/sub_look.html
http://www.bavun.ru/classifieds/s_112005/
http://slanet.ru/zhivotnye/sobaki/~567/
http://www.prodayka.ru/index.php?catid=201
http://www.vdobryeruki.ru/
http://www.gorodovoy.spb.ru/
http://drug2.ru/primyvdarsobaky.html

http://www.odnoklassniki.ru/poteryashk/topics
http://www.odnoklassniki.ru/vtorayazhi/topics
https://twitter.com/#!/masha_romashka

---------------------
Стены в контакте
---------------------
http://vk.com/club168708
http://vk.com/club239199
http://vk.com/club18257
http://vk.com/club312180
http://vk.com/club37599
http://vk.com/club5202904
http://vk.com/club7693263
http://vk.com/club145724
http://vk.com/club123525
http://vk.com/zavedi_druga
http://vk.com/id231504509
http://vk.com/club21165428
http://vk.com/club36929302
http://vk.com/club32244057
http://vk.com/kasperclub
http://vk.com/club168708

и моя группа http://vk.com/luckytailru
можно вступить и помогать своим же перепостом :0)

------
ЖЖ
------
http://vhoroshie-ryki.livejournal.com/
http://pesikot-ru.livejournal.com/
http://pitomtsy.livejournal.com/
http://poteryashka-spb.livejournal.com/
http://3bepuku-numepa.livejournal.com/
http://zoomiloserdie.livejournal.com/

----------
MAIL.RU
----------
http://blogs.mail.ru/mail/sweet_m/
http://my.mail.ru/community/we_help/journal
http://my.mail.ru/community/cats-dogs3/journal
http://my.mail.ru/community/12/journal
http://my.mail.ru/community/zoomiloserdie

-------------
LITTLEONE
-------------
http://forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=131

----------
GOOGLE
----------
http://luckytail.blogspot.ru/

-----------------
LIVEINTERNET
-----------------
http://www.liveinternet.ru/users/romashka79/
http://www.liveinternet.ru/community/891135/
http://www.liveinternet.ru/community/4327076/
http://www.liveinternet.ru/community/863647/
http://www.liveinternet.ru/community/po ... _spb/blog/

-------------
FACEBOOK
-------------
https://www.facebook.com/profile.php?id=100007073499851
https://www.facebook.com/groups/homelesspets/
https://www.facebook.com/groups/zoocharity/
https://www.facebook.com/groups/lohmatyi.drug/
https://www.facebook.com/groups/zhivotnie/
https://www.facebook.com/groups/258672734269768/
https://www.facebook.com/luckytailru
https://www.facebook.com/pages/Потеряшка-Центр-помощи-бездомным-животным/168344723209280

----------
YANDEX
----------
http://m-kurafeeva.ya.ru/
http://clubs.ya.ru/otdamdarom/
http://clubs.ya.ru/4611686018427389210/
http://clubs.ya.ru/4611686018427450742/
http://clubs.ya.ru/4611686018427457223/

Внимание!
1. Если мой пиар оказывается парным - допиариваю до конца обговоренного срока и прекращаю размещение, не продлеваю. Напишите мне, если я не одна размещаю животное, я лучше возьму кого-нибудь еще, чтоб дать возможность пристроиться другому.
Быстрого пристройства!
2. Следите за сроками!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Маленький щенок из Кировска сбит машиной. Прооперирован в АФ. Ищем передержку. Нужен попсовет.СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 00:45 
Старый знакомый

mashka-romashka

ох, машенька, спасибо огромное!!! и за пожелания в том числе!!! :flower: :flower: :flower:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Маленький щенок из Кировска сбит машиной. Прооперирован в АФ. Ищем передержку. Нужен попсовет.СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 00:46 
Старожил

:friendship: :thank you:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Маленький щенок из Кировска сбит машиной. Прооперирован в АФ. Ищем передержку. Нужен попсовет.СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 00:48 
Частый гость

cups писал(а):
фарида, а как это - бан и вы пишете... фантастика... ну вы и кудесница... во всех смыслах :)

могу научить)
Вот как передержки искать, - меня бы кто научил... Наверное, надо в ВК пошаманить. Завтра могу покидать, если есть что.
Маша говорила, что в ВК можно посты с её пиаром параллельно размещать.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Маленький щенок из Кировска сбит машиной. Прооперирован в АФ. Ищем передержку. Нужен попсовет.СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 03:37 
Старый знакомый

Демель

неееет, лучше я буду его=бан стороной обходить :) ттт!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Маленький щенок из Кировска сбит машиной. Прооперирован в АФ. Ищем передержку. Нужен попсовет.СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 03:40 
Старый знакомый

mashka-romashka

сделала перепост с вашей страницы http://vk.com/id231504509?w=wall231504509_3203 ттт!!! :reks: :reks: :reks:

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]