Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegSonya.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
1234567.jpg
niki~0.jpgF.pngBetti_1.jpggIYcmgks49Q.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
palevyy_1.jpg
1~0.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg-4HR_cZXJAA.jpgg1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpg
iriska2.jpg4.jpgHD7_9440.jpgsharlotta.jpg
HD7_9440.jpg
11.jpgmikro~7.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpg0QaVIvbCr3Q.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
WXewfe55o94.jpgGosha_1~0.jpgKoshka2.jpgKot.jpg
945e0a16a23d.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgBbx-F-yWfYg.jpg18.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 18:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: уже ДОМА. Найден рыжий пес сошейником и оборванным поводком Приморский район. Некуда деть.СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 16:59 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2009, 16:00
Автор темы

Сообщений: 324
Утром сегодня , 14.02, у ТРК Променад (Комендантский пр 9/2) найден большой рыжий пес, кобель, не кастрирован, на вид лет 7, метис (лабрадора в т.ч.). На шее ошейник и оборванный брезентовый поводок.
Сейчас находится в торговом комплексе, комплекс работает до 22 часов. На Потеряшке зарегистрирован на пульте №101030.
Деть некуда. Дома 4 кота.
Что делать?


Вложения:
0359_1.jpg
0359_1.jpg [ 90.33 | Просмотров: 47 ]
IMG_7279_1.jpg
IMG_7279_1.jpg [ 58.41 | Просмотров: 50 ]
IMG_2803_1.jpg
IMG_2803_1.jpg [ 57.62 | Просмотров: 41 ]
IMG_0819_1.jpg
IMG_0819_1.jpg [ 63.55 | Просмотров: 52 ]

_________________
-----------------------------

Светлана
животные - мои друзья. я не ем своих друзей! go vegan
есть машина


Последний раз редактировалось Светлана Тке 15 фев 2014, 15:18, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий пес сошейником и оборванным поводком Приморский район. Некуда деть.СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 17:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Посмотрите. Вдруг кто узнает песу.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий пес сошейником и оборванным поводком Приморский район. Некуда деть.СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 17:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Света, а что за металлическая бляшка у него на ошейнике? Похожа на адресник. :hmmm:
Понимаю, что ты, наверняка смотрела, но так, на всякий случай, спросила.
Нее, при сильном увеличении, увидела, что нет ничего на ней. :(

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Stel-la 14 фев 2014, 17:39, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий пес сошейником и оборванным поводком Приморский район. Некуда деть.СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 17:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 15:54
Сообщений: 106
Откуда: Санкт-Петербург
видно, что домашний беглец
сделайте пост в вконтакте и дайте ссылку!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий пес сошейником и оборванным поводком Приморский район. Некуда деть.СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 17:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:03
Сообщений: 3222
:help:

_________________
Приморский район


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий пес сошейником и оборванным поводком Приморский район. Некуда деть.СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 18:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2009, 16:00
Автор темы

Сообщений: 324
Стелла, конечно ничего не выгравировано))) кобелю лет 7 и не кастрирован, зачем ему адресник-то?
Явно за сучкой убежал, т.к. активно демонстрирует свое достоинство и водил меня по парадным, где сучки живут.


Помогите перепостом в контакте https://vk.com/tkesha?w=wall781683_3752
я на работе до 22 часов, у меня клиенты, ничего не успеваю!!!

благодарю!

_________________
-----------------------------

Светлана
животные - мои друзья. я не ем своих друзей! go vegan
есть машина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий пес сошейником и оборванным поводком Приморский район. Некуда деть.СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 19:45 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий пес сошейником и оборванным поводком Приморский район. Некуда деть.СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 21:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2009, 16:00
Автор темы

Сообщений: 324
Получила в личку сообщение от akiv (Вика). Написала, что похожая собака в соседнем дворе. Сейчас позвонила мне, нашла хозяйку, очень пожилую женщину, с трудом говорит и с трудом ходит (с палочкой).
По описанию - пес ее. Повезу через полчаса на смотрины. Держу кулачки, ттт....
ПС - не представляю, как она с ним гуляет, я его еле удержать могу, он здоровый и упрямый...
ПС - спасибо огромное Вике)))))

Отписаться смогу только завтра с утра, т.к. комп на смену остается до завтра на работе.

_________________
-----------------------------

Светлана
животные - мои друзья. я не ем своих друзей! go vegan
есть машина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий пес сошейником и оборванным поводком Приморский район. Некуда деть.СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 21:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Только пришла от врача, а тут уже, вроде, положительные новости (ттт).
Света, хоть бы повезло! Только бы ее пес был!
И все-таки, раз он такой контактный, хорошо бы жетон повесить.
Света, сохрани ее координаты (если песа ее), раз она такая плохо ходящая, может я бы сделала жетон в нашем Окее (в Ле Мурре), а она повесит на ошейник.
Он еще не раз может убежать....

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий пес сошейником и оборванным поводком Приморский район. Некуда деть.СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 10:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 15:54
Сообщений: 106
Откуда: Санкт-Петербург
Света, что с собакой?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий пес сошейником и оборванным поводком Приморский район. Некуда деть.СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 15:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2009, 16:00
Автор темы

Сообщений: 324
Хозяйкой оказалась 81-летняя бабушка с палочкой, еле ходит.
Собака домой ни в какую. Мимо бабки ,мимо парадной с такой силой, что у меня колодки на обуви стерлись....
У собаки в этом доме в 11 парадной сучка течет ,вот он там и сидит. Домой затащить не могут никак уже несколько дней.
Было несколько попыток довести его до парадной, но потом он вырывается и бежит. В последний раз уже вывернулся с ошейника (на крайней дырке застегнут).
Сделали еще несколько попыток доставить его домой, безуспешно. Уехала только в 1 час ночи оттуда.
Живет с бабушкой 34-летний внук, у которого отказали ноги и он не ходит. Внучок "поддает" (бабуля на свою пенсию приносит). И дочка у бабули ,которая, кажется, выпивает ( я ее не видела, в соседней комнате спала мумия с белым лицом и открытым ртом). Вот бабуся и тянет их обоих на себе и квартиру. В квартире, конечно, бомжатник, все в тараканах и грязи...бабушке 81 год, ей самой помощь нужна.

Вела с ней разговоры про кастрацию. Предложила свою помощь в этом. Она будет думать. читает, что это уродство собаки. про машины, конечно, бабушка не думает)

Предложила отвезти собаку в приют (у меня вчера была такая возможность). Категорически против, сказала, что только после ее смерти (ну это само собой, т.к. пес никому уже не нужен будет).

Ну и медальон сделать нужно.

и договорились, что пока купит сегодня таблетки контрсекс.

вот.

Девочки, спасибо всем, кто помогал!!! Круто! Хозов нашли. За один день). Вика, огромное спасибо, что увидела тему и опознала пса!
Катерина, спасибо за пиар!

Вопрос- Можно ли кастрировать пса, которому 8 лет?
И никак кастрация не скажется на его отношения с другими собаками, если собака будет гулять во дворе без поводка? Т.е. не будут ли его грызть другие собаки?

_________________
-----------------------------

Светлана
животные - мои друзья. я не ем своих друзей! go vegan
есть машина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: уже ДОМА. Найден рыжий пес сошейником и оборванным поводком Приморский район. Некуда деть.СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 15:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Света, ну и повозилась ты! Молодец! :)
А в отношении кастрации - только лучше для него будет. Вот только узнать надо можно ли в таком возрасте.
А как же собаки кастрированные Спецтрансом и выпущенные на улицу?
Им же это не мешает.
Вот пример, сама видела. У нас на ......жил пес, тоже рыжий, в ошейнике, вроде тряпишном, кастрированный (правое ухо обрезано) около магазина. Там его неплохо кормили и народ тоже подкармливал.
Он умный, не скандальный. Несколько раз видела там же на газоне собачью свадьбу. Так он к ним даже не подходил и с ними тоже не уходил.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: уже ДОМА. Найден рыжий пес сошейником и оборванным поводком Приморский район. Некуда деть.СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 18:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 13:59
Сообщений: 379
Откуда: Питер, Приморский район
Ох, Свет, это тебе спасибо огромное! Даже не могла предположить, что ситуация настолько аховая..И бабулю жалко ужасно, и за пёсу страшно - бестолочь он такая...Спасибо большое, что привезла оболтуса, а то ведь удрал бы еще от нас куда-нибудь, пока бы мы его волокли к дому...

_________________
8-950-037-65-39 Вика

"О величии страны и нравственном состоянии её народа можно судить по тому, как в ней относятся к животным”. (Махатма Ганди)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка