Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
IMG_3866.jpgSonya.jpegjVnPpNuIl7k.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
IMG_0732.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg01-11-2015.jpgFoto00441.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
Mishanya.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgmikro~23.jpgMishanya_2.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
g2.jpg
Bezymyannyy.pnge4gFrnn4gpE.jpg2~0.jpg24.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
HD9_8396.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpgHD7_5699.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgAsya-1_-_kopiya.jpg
szhat2.jpg
HD9_8511.jpgAegQAhvJ4KY.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg_77A5201_1mb.jpg
Koshka2.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKot.jpgWXewfe55o94.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg945e0a16a23d.jpgRNKUcB4dDcs.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 апр 2024, 05:12





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: И снова мошенники... Предупредите своих близких!СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 03:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Сегодня мне прислала сообщение моя подруга Татьяна:
Алла, привет. Посмотри у меня на стене информация про развод . Мне звонили 7 февраля, сказали что в нашем доме через пол-часа будут производить забор воды на проверку качества. Я торопилась по делам и отказалась. Но так убедительно говорили, что если бы я не торопилась и была свобордна , неизвестно, как бы и ответила.
А на стене у моей подруги обнаружился вот такой репост:

Новый развод. Адмиралтейский район. ул.декабристов.Сначала звонят на телефон городской и представляются сотрудниками водоканала. и втирают что-то про очистку питьевой воды в районе (пока бесплатно,в тестовом режиме) и тд. . Спрашивают когда можно подойти и взять у вас воду на анализ, говорят что это займет полчаса. Приходят к вам холеные молодые парни с красным чемоданом. В котором все для взятия пробы и вода 5 литров в подарок за беспокойство ...Они предлагают чудо фильтр=ионизатор воды за 148 тысяч.. А еще стакан на пробу в котором якобы наичистейшая вода, а на самом деле снотворное. Вы водичку пробуете, засыпаете крепким сном и они вас обчищают.... Меня соседи предупредили... Так что,водичку живую не пробовали.Пока с соседями разговаривала, мне успели позвонить уже второй раз... У них и телефончики все наши по порядку есть... Будьте бдительны друзья! И не поддавайтесь на разводы! Предупредите своих наивных бабушек, родителей, друзей и соседей обязательно.Противно,что у них документы сотрудников водоканала!

Далее снова сообщение от Татьяны:
Своей сестре позвонила, она сказала , что ее соседка согласилась и впустила этих мужиков к себе в квартиру. Но они увидев, что там много народа, быстро ретировались. Вот такие у нас дельцы . Причем ходят днём. Оно и понятно - днём обычно больше шансов на то, что в квартире мало народа, и старички наивные беспомощьные в основном. Или, молодые мамочки. Или, дети... а если передоз?!! УЖАС!!!


Изображение ССЫЛКА НА РЕПОСТ ЗДЕСЬ!!! https://vk.com/watsuterapevtkatrin?w=wa ... 3176%2Fall Изображение


По правилам, мой телефон 911 935 двадва 88.

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Последний раз редактировалось Кузярушка 14 фев 2014, 15:04, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: И снова мошенники... Предупредите своих близких!СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 03:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 19:49
Сообщений: 1894
Откуда: Санкт-Петербург
спасибо, возьму на стенку в вк (без телефона естественно)

_________________
Светлана. т. 8 953 347 21 76
страница ВК http://vkontakte.ru/id2062949
группа ВК http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=2253119


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова мошенники... Предупредите своих близких!СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 03:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 18:57
Сообщений: 417
Откуда: Санкт-Петербург
слушайте надо в милицию звонить,сообщать о таких случаях,ходят не пойми кто,моему мужу позвонили,я сказала чтобы слал всех нахрен,меня и моя вода из фильтра устраивает! а еще лучше пригласить в назначенному времени и ментов и парней,пусть потолкуют наедине друг с другом.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова мошенники... Предупредите своих близких!СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 03:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 18:57
Сообщений: 417
Откуда: Санкт-Петербург
Парень написал Вконтакте: Алексей Баев
Всё несколько не так. После употребления их водички Вы едете к ним в офис, оформляете там кредит и покупаете этот чудо-фильтр для очистки воды. Тысяч этак за 150. А через пару дней Вас отпускает, но поезд уже ушел.
Знакомым доводилось сталкиваться, я принимал участие в решении проблемы.Обычно по линии здравоохранения берется база хронических больных, инвалидов и начинается обзвон.
Приходят в дневное время, когда здоровые взрослые люди на работе. С ослабленным человеком проще "работать".

Возможно это разные мошенники. Одни втюхивают за 150, другие снотворным поят, по первой схеме. Случаи со снотворным были в Адмиралтейском районе.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова мошенники... Предупредите своих близких!СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 03:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Карина писал(а):
слушайте надо в милицию звонить,сообщать о таких случаях,ходят не пойми кто,моему мужу позвонили,я сказала чтобы слал всех нахрен,меня и моя вода из фильтра устраивает! а еще лучше пригласить в назначенному времени и ментов и парней,пусть потолкуют наедине друг с другом.

Это самый правильный вариант. Но, на моей памяти рассказ моей престарелой тётушки. К ней приходили некие дамы, типа из каких-то госслужб для ветеранов, не вспомню уже. И хотели каких-то денег. Тётушка им пообещала с книжки снять, и назначила время на след. день. Позвонила в милицию, предупредила. Только, из органов к ней так никто и не пришщёл...
Не буду называть район - тётушки нет уже, а без её подтверждения - это уже дискредитация... :angry:

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова мошенники... Предупредите своих близких!СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 06:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
ой, {crz} хочу этих к себе из водоканала {crz} .
жду-не дождусь,когда мне позвонят.
у меня план {btf} .
"позвони мне-позвони"...

не переживайте...придут-расскажу потом,чем закончилось {btf}
у Кирби я наверно уже в ЧС :D .
а жаль..очень бы они мне щас кстати.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова мошенники... Предупредите своих близких!СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 07:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:33
Сообщений: 5449
Откуда: Озерки
Видела по телевизору про этот развод в какой-то передаче((((( И ведутся же люди. Правда, сказали, что голова затуманена, когда люди деньги отдают(

_________________
Изображение
Жить, покоем дорожа —
пресно, тускло, простоквашно;
чтоб душа была свежа,
надо делать то, что страшно. (Игорь Губерман)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова мошенники... Предупредите своих близких!СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 10:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 22:48
Сообщений: 1981
Откуда: +79213841033 Марина
Мне тоже звонили, причём, так настойчиво. Я на работу спешила, не могла разговаривать, так перезванивали потом. Я уже, чуть было, не согласилась, но тут по телеку как раз про это сюжет показали. Слава Богу, что увидела, а то бы впустила. Сюжет был по 5 каналу.

_________________
8-921-384-10-33
Марина
Изображение
Чёрненькая кися в подъезде. viewtopic.php?f=2&t=94684
КотоФотик и Лизок viewtopic.php?f=17&t=81276
Моя кошка viewtopic.php?f=32&t=49538


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова мошенники... Предупредите своих близких!СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 10:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 13:02
Сообщений: 942
Откуда: СПБ.м.Комендантский пр
а мне тоже звонили..
я по наивности не знала, сказала, мол- "я сейчас одна, убегаю на работу, позже придут родители-позвоните им!"

и никто не позвонил, я потом удивилась еще-обычно такие надоедливые эти звонили, только скажешь - "перезвонит", так они потом звонят и звонят!

_________________
8-950-021-07-47 Изображение
база ЧС Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова мошенники... Предупредите своих близких!СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 10:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Сообщений: 4589
Откуда: СПб
мне звонили и были очень вежливы, и я их уже почти пригласила к себе, т.к. надо же помогать улучшать водоканалу нашу воду :)
но перед тем как ответить им во сколько они могут прийти, я погуглила номер и поняла, что они не от водоканала, а вообще черти что. в итоге отказала.
но после того, как я узнала про водичку и проч. проч. мне даже интересно стало - приди они ко мне домой и увидь Джека - как бы они меня водичкой поили :)
я думаю Джек бы сообразил что к чему, если бы меня напоили снотворным))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова мошенники... Предупредите своих близких!СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 10:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 13:02
Сообщений: 942
Откуда: СПБ.м.Комендантский пр
есть у кого-нибудь ссылка на пост в контакте, чтобы репостнуть?

_________________
8-950-021-07-47 Изображение
база ЧС Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова мошенники... Предупредите своих близких!СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 10:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:22
Сообщений: 1162
И мне звонили,были вежливы-поверила,но покупать ничего не собиралась,думала нахаляву сделают анализ,хотя была уверена,что сделают так,чтобы надо было купить их чуло фильтры. ждала их,потом вечером позвонили,сказали не могут,я сказала,чтобы больше не звонили!нечего время у меня отнимать {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова мошенники... Предупредите своих близких!СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 10:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Мне тоже звонили,но на мобильник. Расспрашивали о качестве воды. а потом зададали вопрос склько мне лет. на.что я ответила причем здесь вода и мой возраст,то сказали.что позвонят еще. Я их номер заблокировала. но следующий день .но они позвонили с другого номера. И начали меня опять уговаривать на пробу воды.но здесь я их уже конкретно п послала.
Цитата:
Всё несколько не так. После употребления их водички Вы едете к ним в офис, оформляете там кредит и покупаете этот чудо-фильтр для очистки воды. Тысяч этак за 150. А через пару дней Вас отпускает, но поезд уже ушел.слала. больше не позвонили.
Мне потом на работе сотрудники рассказали именно этот вариант. причем человек был пожилой и ничего не помнил где был и что подписывал. И еще они интересуются коммунальная и отдельна яу вас квартира. Будьте бдительны.!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова мошенники... Предупредите своих близких!СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 11:16 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова мошенники... Предупредите своих близких!СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 11:20 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:34
Сообщений: 3763
Откуда: СПб, метро Просвет
Мне тоже звонили, причем еще в ноябре или в начале декабря. Несли такую ахинею, что я сразу заподозрила нечистое. Прикол в том, что мой городской телефон по базам числится на кваритре, а живу я в частном доме. Мне часто звонят, то спутник предлагают провести, то еще каку фигню. Сначала раздражалась, а щас глумлюсь в свое удовольствие. Ну и этим тож - давайте приезжайте мол ребяты. Уточнила, как они свое оборудование для анализов повезут - на машине али пешком. Пешком всего-то минут десять на маршрутке ( получается у них либо машины нет, либо светить боятся).
Очень весело было слушать, как ребяты отмазываются, чтоб ко мне в дерёвню не ехать :D
Из-за этих отмаз совсем стало ясно, что ребята пургу гонют. Так что, када по телеку про них стали рассказывать, я не удивилась.

_________________
Ищу кота
viewtopic.php?f=2&t=95624&p=3612652#p3612652


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова мошенники... Предупредите своих близких!СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 11:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:39
Сообщений: 3722
Откуда: СПб, Красносельский р-н
У моей мамы были, позвонили, она согласилась на встречу (маме 83 года). Уточнили, кто в квартире проживает, а проживают 2 пожилых человека-моя мама и мой дядюшка, ее брат. Но моя маман позвала в час Х и меня-типа "посмотри, доча, какую полезную воду люди пьют". Вот тут-то все и началось... Я три с половиной часа над ними глумилась, маме было за меня стыдно. :-[ В конце встречи я посоветовала ребятам с чемоданом усилить подготовку на стрессоустойчивость и услышала много интересного о себе, когда закрыла дверь, а они ждали лифт.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова мошенники... Предупредите своих близких!СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 11:36 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
ссылка для перепоста есть у кого-нибудь, поделитесь, пожалуйста.?

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова мошенники... Предупредите своих близких!СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 11:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
эти по телефону как только не звонят, я в этих опросах вообще не участвую никогда. Причем, некоторые начинают беситься и хамить.

повесила себе на стенку
https://vk.com/watsuterapevtkatrin?w=wa ... 3176%2Fall


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова мошенники... Предупредите своих близких!СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 11:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
у нас весь дом увешан предупреждениями от ТСЖ об этих мошенниках.

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова мошенники... Предупредите своих близких!СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 11:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Развод идет не только в Адмиралтейском районе.но и по всему городу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова мошенники... Предупредите своих близких!СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 12:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Мне звонили недели три назад. :angry:
Были культурно посланы. Я так и сказала : на хрена я чёрте кого в дом пускать буду? Мы с питбулем чужих не любим. ;)
Больше почему-то не звонили. :hmmm:

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова мошенники... Предупредите своих близких!СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 12:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:14
Сообщений: 4765
Откуда: Приморский район
Мне тоже звонили на мобильный номер несколько раз и ломились в квартиру за пробами воды. Последний раз звонок был с номера 89650534678.

_________________
Снимаю угол в квартире кошки Саюри и белочек - Александры, Алёнки, Маняши, Забавы и Саяны за еду и уборку. Приводить домой собак они мне запрещают.:(
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=84226
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова мошенники... Предупредите своих близких!СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 12:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 18:57
Сообщений: 417
Откуда: Санкт-Петербург
http://vk.com/abramova_karina?w=wall-24565084_207040 ссылка для перепоста

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова мошенники... Предупредите своих близких!СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 12:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
И моей маме звонили на мобильный! мама была в сомнении приглашать или нет. Очень настырные

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова мошенники... Предупредите своих близких!СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 12:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 июн 2013, 16:07
Сообщений: 1718
О, и мне вчера звонили. Причём у нас в домах жители сами раньше собирались пробы воды делать, я и не подумала, что мошенники :D Но я им отказала {btf} звонили с номера 812-242-8670 почти в 20 ч.

_________________
Поиск и заказ лекарств в аптеках Санкт-Петербурга http://www.acmespb.ru/3809066.php
"Не обременяйте животное более, нежели оно способно вынести. Мы, истинно, запретили подобное обращение самым строгим запретом в Книге сей". (Бахаулла)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова мошенники... Предупредите своих близких!СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 12:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
звонили) очень милая тетенька. голос такой добрый, вкрадчивый. спросила сколько мне лет. Ой-говорит-я постарше Вас, очень рекомендую, нам это необходимо, совсем бесплатно.. тоже какой-то вопрос задала не корректный. то ли про отдельная-комунальная, то ли кто в доме живет.. :hmmm: (Адмиралтейский район) С месяц назад наверно..

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова мошенники... Предупредите своих близких!СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 12:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 12:20
Сообщений: 113
Откуда: СПб, Комендантский, Пионерская
.

_________________
"Если бы у кошки были крылья, она бы не снизошла до того чтобы стать птицей, и стала бы ангелом" Дик Шон

Девять04-шесть07-35-шестьОдин

Изображение

viewtopic.php?f=2&t=115284 кошка Кнопка после ДТП


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова мошенники... Предупредите своих близких!СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 12:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 июн 2013, 16:07
Сообщений: 1718
Кстати о птичках... несколько лет назад я была прописана в Адмиралтейском районе. Кто-то базу слил, по ходу.

_________________
Поиск и заказ лекарств в аптеках Санкт-Петербурга http://www.acmespb.ru/3809066.php
"Не обременяйте животное более, нежели оно способно вынести. Мы, истинно, запретили подобное обращение самым строгим запретом в Книге сей". (Бахаулла)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова мошенники... Предупредите своих близких!СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 13:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
А самое странное.что у меня телефон мобильный зарегистрирован на мужа, а ко мне четко обратились по имени :? :? :? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова мошенники... Предупредите своих близких!СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 13:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Кстати, мне стали звонить на домашний и маме на мобильник после подключения Дом.ру
Мне кажется они или базы сливают или у них воруют. Т.к. мы же указываем там свои мобильные и имена, и все равно на ком они зарегитсрированы

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Помочь беременной кошке .
Очень нужен донор для кисы, СПб
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка