Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
77QH0wBlNSE.jpgdoVxxkeDkDo.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg20161105_140546.jpg
1234567.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgghs29-BQuts.jpg2.jpgK7yCzuKFst0.jpg
g2.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgpalevyy_1.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgsobachki.jpg18.jpgUcfgxmshC0E.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
HD7_1958.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpg2-small~0.JPGY2G_GO8xkoU_28129.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
1527273861316.jpgDSC_0857~0.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegtigrusha~0.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegFoto0507.jpgKoshka2.jpgKot.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
20180418_162113.jpg945e0a16a23d.jpg555~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 20:57





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужна помощь в передержке и присмотре за котенком.СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 11:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 11:24
Автор темы

Сообщений: 15
СРОЧНО!!! Нужна помощь! :help: Дочка вечером нашла в подъезде котенка примерно 2 мес. Оставить у себя никак не можем т.к. дома младший сын имеет огромный букет заболеваний и для него это очень опасно :cry: (синдром ди-джорджи, первичный иммунодефицит, хронический бронхит). Мы пока смогли не на долго изолировать котенка, но это очень сложно. Котенок болен, конюктевит, глистная инвазия, развивается бронхит, возможно микоплазмоз и хламидиоз. Дома содержу все в максимальной чистоте и меня честно говоря просто трясет сейчас от страха за своего сына. На улицу рука не подымается выкинуть. В клинике были и есть назначения. Мы готовы купить все лекарства, но содержать у себя просто не можем. Помогите пожалуйста в этом! Кто может взять и помочь малышу? Привезу сама хоть сегодня и в любое время.
Расцветка темный коричнево-черный. 2 месяца мальчик, пушистенький, но не сильно. Спокойный, ластится как его берешь. Купили уже лекарства назначенные врачом и сделали первые укол и закапывания. 10 дней лечить и потом только можно глистогонить.
Мой телефон 8-963-344-19-66 :flower: :flower: :flower: :blackcat2:


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в передержке и присмотре за котенком.СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 11:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 18:41
Сообщений: 1930
Откуда: Спб м. Ладожская
Могу взять Платно!
У нас освободилось место в изоляторе.
viewtopic.php?f=73&t=97084
8952-217-08-04


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в передержке и присмотре за котенком.СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 16:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 16:32
Сообщений: 218
Откуда: Ломоносовская
Не пристроили еще котенка?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в передержке и присмотре за котенком.СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 00:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 11:24
Автор темы

Сообщений: 15
Lamira писал(а):
Не пристроили еще котенка?

только приехали. пристроили на время. помогут, подлечат и потом заберем его обратно. все купили ему что необходимо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в передержке и присмотре за котенком.СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 02:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 16:32
Сообщений: 218
Откуда: Ломоносовская
МамаШек писал(а):
только приехали. пристроили на время. помогут, подлечат и потом заберем его обратно. все купили ему что необходимо.

Это я и взяла {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в передержке и присмотре за котенком.СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 06:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 11:24
Автор темы

Сообщений: 15
Lamira писал(а):
Это я и взяла {haa}

:thank you: :thank you: :thank you: :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в передержке и присмотре за котенком.СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 06:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 11:24
Автор темы

Сообщений: 15
Lamira писал(а):
Это я и взяла {haa}

Как он ночь провел на новом месте?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в передержке и присмотре за котенком.СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 06:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 16:32
Сообщений: 218
Откуда: Ломоносовская
МамаШек писал(а):
Как он ночь провел на новом месте?

Отлично :) Высосал полторы бутылочки молока и корма поел.Вначале српротивлялся а потом сам с рук ел и в бутылочку цеплялся :D Молодчинка.Сходил в туалет на бумажечку и спит.Кашляет правда иногда малыш :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в передержке и присмотре за котенком.СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 06:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 11:24
Автор темы

Сообщений: 15
Lamira писал(а):
Отлично :) Высосал полторы бутылочки молока и корма поел.Вначале српротивлялся а потом сам с рук ел и в бутылочку цеплялся :D Молодчинка.Сходил в туалет на бумажечку и спит.Кашляет правда иногда малыш :(

Маленькая мормышка наша((( :( . Дай Бог он выкарабкается. Спасибо Вам огромное, так благодарны Вам!!! Радует,что кушать начинает, это хороший знак. Как за дите переживать начала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в передержке и присмотре за котенком.СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 07:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 16:32
Сообщений: 218
Откуда: Ломоносовская
МамаШек писал(а):
Маленькая мормышка наша((( :( . Дай Бог он выкарабкается. Спасибо Вам огромное, так благодарны Вам!!! Радует,что кушать начинает, это хороший знак. Как за дите переживать начала.

Ну это тоже дите.По человеческим меркам ему годик.Мелкий.А кушает он хорошо.Тьфу-тьфу-тьфу {yee} Сейчас опять кормить буду.Откармливать.А вообще подумываю смесь молочную для грудничков купить. Я так когда-то недельного котенка с того света вытащила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в передержке и присмотре за котенком.СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 07:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 11:24
Автор темы

Сообщений: 15
Lamira писал(а):
Ну это тоже дите.По человеческим меркам ему годик.Мелкий.А кушает он хорошо.Тьфу-тьфу-тьфу {yee} Сейчас опять кормить буду.Откармливать.А вообще подумываю смесь молочную для грудничков купить. Я так когда-то недельного котенка с того света вытащила.

Надо же). Надо было мне сразу купить. Думала, но побоялась т.к.не знаю можно ли, а голова плохо соображала в панике).Если что нужно будет вы мне говорите, я обязательно привезу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в передержке и присмотре за котенком.СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 07:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 16:32
Сообщений: 218
Откуда: Ломоносовская
МамаШек писал(а):
Надо же). Надо было мне сразу купить. Думала, но побоялась т.к.не знаю можно ли, а голова плохо соображала в панике).Если что нужно будет вы мне говорите, я обязательно привезу.

Да я куплю,не волнуйтесь вы так.С малышом все в порядке,Поправиться.А смесь это очень для него сейчас хорошо.Витамины,минералы.Для такого малыша нужно.Ту малышка неделю молоком обычным кормила,постоянно пищала,не росла.На смесь перешла - поправлялась и росла не по дням,а по часам.С этим тоже так будет. А как вы его решили назвать? А то все малыш да малыш :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в передержке и присмотре за котенком.СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 07:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 11:24
Автор темы

Сообщений: 15
Lamira писал(а):
Да я куплю,не волнуйтесь вы так.С малышом все в порядке,Поправиться.А смесь это очень для него сейчас хорошо.Витамины,минералы.Для такого малыша нужно.Ту малышка неделю молоком обычным кормила,постоянно пищала,не росла.На смесь перешла - поправлялась и росла не по дням,а по часам.С этим тоже так будет. А как вы его решили назвать? А то все малыш да малыш :)

Дочка говорит, что будет "Крепыш" :D , а так пока думать начали еще. Наверно "Спай"-лазутчик))). Ох, прям всю семью озадачили))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в передержке и присмотре за котенком.СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 07:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 16:32
Сообщений: 218
Откуда: Ломоносовская
МамаШек писал(а):
Дочка говорит, что будет "Крепыш" :D , а так пока думать начали еще. Наверно "Спай"-лазутчик))). Ох, прям всю семью озадачили))))

Пусь пока малыш будет,а там и решите)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в передержке и присмотре за котенком.СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 07:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 11:24
Автор темы

Сообщений: 15
Lamira писал(а):
Пусь пока малыш будет,а там и решите)

обязательно). надо что-то нежное и приятное)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в передержке и присмотре за котенком.СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 08:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 16:32
Сообщений: 218
Откуда: Ломоносовская
МамаШек писал(а):
обязательно). надо что-то нежное и приятное)

Собралась укол ему делать и запуталась.12 отмерять по маленькой шкале или по большой?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в передержке и присмотре за котенком.СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 08:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 11:24
Автор темы

Сообщений: 15
Lamira писал(а):
Собралась укол ему делать и запуталась.12 отмерять по маленькой шкале или по большой?

Шкала с левой стороны. Там деления идет10,20,30,40. надо до 10 и еще 2 маленьких)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в передержке и присмотре за котенком.СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 08:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 16:32
Сообщений: 218
Откуда: Ломоносовская
МамаШек писал(а):
Шкала с левой стороны. Там деления идет10,20,30,40. надо до 10 и еще 2 маленьких)

То есть по большой) Запомнила что до 12,глянула а там с обоих сторон шкала и о ужас не знаю что дальше :O Страшно {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в передержке и присмотре за котенком.СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 08:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 11:24
Автор темы

Сообщений: 15
Lamira писал(а):
То есть по большой) Запомнила что до 12,глянула а там с обоих сторон шкала и о ужас не знаю что дальше :O Страшно {crz}

Знакомо это))). Я тоже первый раз паниковала с этими шприцами инсулиновыми. Потом запомнила, что 4 маленьких деления в инсулиновом шприце равно 0,1 мл обычного шприца), а там и посчитать получается не сложно при любых назначениях. 0,3 мл если, то 4 деления надо умножить на 3, если 0,5 надо, то 4 умножить на 5. Ориентируюсь только по делениям на нем))).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в передержке и присмотре за котенком.СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 08:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 16:32
Сообщений: 218
Откуда: Ломоносовская
Все сделала :hi: Закутала его всего,оставила одну лапу,он повернутся не мог.Даже место укола не потеряла.Кстати насморк у него просто ужас!!! Так громко дышит,хлюпает,задыхается.Бедняжка :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в передержке и присмотре за котенком.СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 08:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 11:24
Автор темы

Сообщений: 15
Lamira писал(а):
Все сделала :hi: Закутала его всего,оставила одну лапу,он повернутся не мог.Даже место укола не потеряла.Кстати насморк у него просто ужас!!! Так громко дышит,хлюпает,задыхается.Бедняжка :cry:

да( мы ему нос закапывали физраствором по капли в каждую, он отчихивался и потом ему лучше становится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в передержке и присмотре за котенком.СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 08:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 16:32
Сообщений: 218
Откуда: Ломоносовская
МамаШек писал(а):
да( мы ему нос закапывали физраствором по капли в каждую, он отчихивался и потом ему лучше становится.

Да я так и сделала.Сидит на подушке у меня уже и засыпает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в передержке и присмотре за котенком.СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 08:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 11:24
Автор темы

Сообщений: 15
Lamira писал(а):
Да я так и сделала.Сидит на подушке у меня уже и засыпает.

бедолажка. насморк наверно долго проходит. совсем простуженый.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в передержке и присмотре за котенком.СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 14:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 18:41
Сообщений: 1930
Откуда: Спб м. Ладожская
Хорошо бы ингаляции поделать через небулазер.
И можно подавать сироп проспан или амброгиксал или лазолван.
Антибиотик не мение 2х раз в сутки, то есть через 12 часов, через 3 дня должно стать полегче.
В нос виброцил можно до 4 раз за сутки, пред едой.
Молоко и молочно содержащие смеси нельзя!!! Лактоза находящаяся в молоке может вызывать понос, вздутие, колики.
Лучше использовать заменитель кошачьего молока.
У меня в остатке есть банка заменитель кошачьего молока биофар могу отдать!.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в передержке и присмотре за котенком.СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 14:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 18:41
Сообщений: 1930
Откуда: Спб м. Ладожская
Насморк у кошек это признак вирусного или инфекционного заболевания, а не простуды!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в передержке и присмотре за котенком.СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 16:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 16:32
Сообщений: 218
Откуда: Ломоносовская
Ксенья писал(а):
Хорошо бы ингаляции поделать через небулазер.
И можно подавать сироп проспан или амброгиксал или лазолван.
Антибиотик не мение 2х раз в сутки, то есть через 12 часов, через 3 дня должно стать полегче.
В нос виброцил можно до 4 раз за сутки, пред едой.
Молоко и молочно содержащие смеси нельзя!!! Лактоза находящаяся в молоке может вызывать понос, вздутие, колики.
Лучше использовать заменитель кошачьего молока.
У меня в остатке есть заменитель кошачьего молока биофар могу отдать!.

Даже не знаю что такое небулазер. А без молока не как.Он не выглядит на 1.5 месяца и не ест почти ничего кроме молочка. Молоко давать нельзя пока антибиотики колю?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в передержке и присмотре за котенком.СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 17:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 11:24
Автор темы

Сообщений: 15
Lamira писал(а):
Даже не знаю что такое небулазер. А без молока не как.Он не выглядит на 1.5 месяца и не ест почти ничего кроме молочка. Молоко давать нельзя пока антибиотики колю?


Лазолван у меня есть, небулайзер тоже. Все это могу привезти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в передержке и присмотре за котенком.СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 01:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 18:41
Сообщений: 1930
Откуда: Спб м. Ладожская
Заметитель кошачьего могу отдать! Пусть его и пьет раз вы ему спаиваете. Если сам ест мясо или мягкий корм, то молоко (заменитель кошачьего!) можно не давать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в передержке и присмотре за котенком.СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 07:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 11:24
Автор темы

Сообщений: 15
Ксенья писал(а):
Заметитель кошачьего могу отдать! Пусть его и пьет раз вы ему спаиваете. Если сам ест мясо или мягкий корм, то молоко (заменитель кошачьего!) можно не давать.

Он ест обычный корм. вчера видела. аппетит появился очень хороший.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в передержке и присмотре за котенком.СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 12:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 11:24
Автор темы

Сообщений: 15
А мы растем. Забрали котенка месяц назад уже. И теперь вырос и красавец стал. Пушистик, обжора и мучитель нашего Тая. А фото можно посмотреть в вк https://vk.com/photo1084117_323699231
На тот момент когда забирали котенка был еще один щенок.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка