Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
IMAG0015~0.jpg2-2.jpgKuzma.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
vv5IsuGKk-E.jpg
viru_god.JPGIMG-20180515-WA0041.jpgVzhik.JPGK7yCzuKFst0.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
IMG_20210210_205002_168.jpg3QEIeZzAbk8.jpgg2.jpgmikro~23.jpg
mikro~24.jpg
1~1.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgVXQvrYkYtHc.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
_77A5218_1mb.jpg
karat_1.jpgAegQAhvJ4KY.jpgHD9_7855.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
eRsT-KUdC-E.jpg
mikro~5.jpgDSC_3443.jpgtz227PKXEsY.jpg4_oshi.jpg
Gosha_1~0.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgotycIqu-LiI.jpg
GD_2.jpg
208186208190208186.jpg3rmsyMmq0Og.jpgBbx-F-yWfYg.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 апр 2024, 14:09





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лен.обл., Тосненский район, с/х Любань найден Нем. овчар, нужен куратор и деньги на лечениеСообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 12:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Автор темы

Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Информация из контакта:
Цитата:
Срочно ищем старых хозяев или передержку!
Чем быстрее тем лучше! У нас тут мужик собак отстреливают, мужик сказал еще раз моя собака будет кидаться на него пристрелит! Я уже видел как он одну застрелил! Не хочется 2 собак потерять!
Лен.обл. - Тосненский район - 31.01.2014 в с/х Любань найдена собака (кобель, возраст неизвестен ). Ошейника не было! Есть клеймо но нормально не прочитать, по крайней мере мне, до ветеринара дойти не могу работаю! Если кто поможет буду рад!
Контактный телефон 8-911-981-1548 Юрий

ИзображениеИзображение
MARMYSIK писал(а):
естественно в том районе помогли и поводком и ошейником. Татьяна, у которой 12 собак + овчар от бомжа из электрички остался у нее же, про него я тему делала.
А теперь она чуть не ревет, потому что найденный кобель писает кровью, у ребят подобравших, насколько я понимаю, там подростки, денег нет ни на что. ни на врача , ни на корм,
они Тане весь день названивают ей, а что ей делать?
она своих подобранных сама тащит еле еле.
клеймо кстати Х1199
Кобель тощий жутко и по виду в возрасте, или его так жизнь потрепала.
а то что отстрелят, так это еще хорошо, если отстрелят, а не повесят на заборе, как в той Любане часто бывает(
я сгоряча даже позвонила в Чемпион, взять то возьмут, только я не повешу на себя 14 собаку, и денег мне на него взять негде, так что за фигом звонила, сама не знаю


Последний раз редактировалось Дарина(СПБ) 02 фев 2014, 20:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Лен.обл., Тосненский район, с/х Любань найден Нем. овчар, нужен поводок и ошейникСообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 13:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:26
Сообщений: 5906
Откуда: Ленинградская обл.пос.Тайцы
В Тосно есть питомник немецких овчарок. Клеймо BNS

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни - до него она может не долететь, а на твоих руках останется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лен.обл., Тосненский район, с/х Любань найден Нем. овчар, нужен поводок и ошейникСообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 13:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Автор темы

Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
nagel905 писал(а):
В Тосно есть питомник немецких овчарок. Клеймо BNS

Там клеймо примерно HKT


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лен.обл., Тосненский район, с/х Любань найден Нем. овчар, нужен поводок и ошейникСообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 14:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:26
Сообщений: 5906
Откуда: Ленинградская обл.пос.Тайцы
Надо на форуме немцев посмотреть, там девочки из овчаркоманды тему создали по Питерским клеймам.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни - до него она может не долететь, а на твоих руках останется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лен.обл., Тосненский район, с/х Любань найден Нем. овчар, нужен поводок и ошейникСообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 14:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 23:52
Сообщений: 961
Точно НКТ? А ТНК не может быть?
НКТ не могу найти ни в каких каталогах выставок.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лен.обл., Тосненский район, с/х Любань найден Нем. овчар, нужен поводок и ошейникСообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 14:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Автор темы

Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
naro писал(а):
Точно НКТ? А ТНК не может быть?
НКТ не могу найти ни в каких каталогах выставок.

Там не могут рассмотреть, поэтому и прошу если кто есть рядом, чтобы помогли рассмотреть...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лен.обл., Тосненский район, с/х Любань найден Нем. овчар, нужен поводок и ошейникСообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 14:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Автор темы

Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
nagel905 писал(а):
Надо на форуме немцев посмотреть, там девочки из овчаркоманды тему создали по Питерским клеймам.

Не факт, что правильно увидели клеймо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лен.обл., Тосненский район, с/х Любань найден Нем. овчар, нужен поводок и ошейникСообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 15:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 янв 2013, 23:19
Сообщений: 68
Могу отдать ошейник и рулетку, остались от нашей овчарки.
Могу отдать только если пересечься в городе или вечером в р-не Озерков.

_________________
Малыш уехал домой !!! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лен.обл., Тосненский район, с/х Любань найден Нем. овчар, нужен поводок и ошейникСообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 17:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Автор темы

Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
ЕвгенияА писал(а):
Могу отдать ошейник и рулетку, остались от нашей овчарки.
Могу отдать только если пересечься в городе или вечером в р-не Озерков.

Спасибо! :flower: Но надеюсь, что в том районе кто-нибудь поможет, так как это место очень далеко от города...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лен.обл., Тосненский район, с/х Любань найден Нем. овчар, нужен поводок и ошейникСообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 13:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Сегодня обещали к вету сходить, мб вет прочтет клеймо нормально

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лен.обл., Тосненский район, с/х Любань найден Нем. овчар, нужен поводок и ошейникСообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 14:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Автор темы

Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Dasha_ писал(а):
Сегодня обещали к вету сходить, мб вет прочтет клеймо нормально

Будем надеяться... Или чип окажется...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лен.обл., Тосненский район, с/х Любань найден Нем. овчар, нужен поводок и ошейникСообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 19:50 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
естественно в том районе помогли и поводком и ошейником. Татьяна, у которой 12 собак + овчар от бомжа из электрички остался у нее же, про него я тему делала.
А теперь она чуть не ревет, потому что найденный кобель писает кровью, у ребят подобравших, насколько я понимаю, там подростки, денег нет ни на что. ни на врача , ни на корм,
они Тане весь день названивают ей, а что ей делать?
она своих подобранных сама тащит еле еле.
клеймо кстати К1199
Кобель тощий жутко и по виду в возрасте, или его так жизнь потрепала.
а то что отстрелят, так это еще хорошо, если отстрелят, а не повесят на заборе, как в той Любане часто бывает(


Последний раз редактировалось MARMYSIK 02 фев 2014, 20:36, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лен.обл., Тосненский район, с/х Любань найден Нем. овчар, нужен поводок и ошейникСообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 19:52 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
я сгоряча даже позвонила в Чемпион, взять то возьмут, только я не повешу на себя 14 собаку, и денег мне на него взять негде, так что за фигом звонила, сама не знаю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лен.обл., Тосненский район, с/х Любань найден Нем. овчар, нужен поводок и ошейникСообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 20:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Автор темы

Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
MARMYSIK писал(а):
клеймо кстати Х1199

Точно такое клеймо? Может, ещё буквы всё-таки есть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лен.обл., Тосненский район, с/х Любань найден Нем. овчар, нужен куратор и деньги на лечениеСообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 20:35 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Татьяна такое сказала. одна буква.
Блин, букву не ту напечатала К 1199


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лен.обл., Тосненский район, с/х Любань найден Нем. овчар, нужен куратор и деньги на лечениеСообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 20:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:26
Сообщений: 5906
Откуда: Ленинградская обл.пос.Тайцы
Дарина(СПБ)
А девочки из овчаркоманды что говорят? Может возьмут :-[

Ксюша прости :-[

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни - до него она может не долететь, а на твоих руках останется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лен.обл., Тосненский район, с/х Любань найден Нем. овчар, нужен куратор и деньги на лечениеСообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 20:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Автор темы

Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
nagel905 писал(а):
Дарина(СПБ)
А девочки из овчаркоманды что говорят? Может возьмут :-[

Ксюша прости :-[

Было бы куда...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лен.обл., Тосненский район, с/х Любань найден Нем. овчар, нужен куратор и деньги на лечениеСообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 13:41 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Были бы деньги, думаю Татьяна с ними съездила бы вместе в клинику. опять вопрос в какую, если машины нет, т.е. надо на электричке. Сортировка и что там дальше.
Таня клинику в Любани не жалует, своих таскает в город, но может хоть анализ мочи сдать?
жалко пса то(


Последний раз поднималось Дарина(СПБ) 03 фев 2014, 13:41.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
У кота ослабли задние лапы, похудел, много ест, пьет
4 новорожденных котенка на усыпление в клинике на Планерной.
Продам дешевле корм проплан
Продам дешевле Семинтру для кошек с ХПН и проблемами с мочеполовой системой..
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка