Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgIMG_3866.jpgKuzma.jpgIMAG0015~0.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
13-12-2015.jpgzBHYQacMepE.jpgBezymyannyy.JPG2.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg2~0.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
12~0.jpg2~0.jpgBezymyannyy.pngSkgsqKXWcys.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
02-11-2418551_2.jpg
Lisa-Alisa~0.jpgreceived_2117464351615449.jpegMarusya-1.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
Bambr_010_28800x53329~0.jpg
4.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpgAsya-1_-_kopiya.jpgMarusya-1.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgKoshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
niZ279iI38M.jpg
Pyosa___3.jpg945e0a16a23d.jpgRNKUcB4dDcs.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 16:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Удалить.СообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 15:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:29
Автор темы

Сообщений: 1066
Откуда: Санкт-Петербург
информация удалена.


Последний раз редактировалось Berta 23 дек 2008, 18:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 15:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
я бы беременных обходила стороной :hmmm: не дай бог родится дите с аллергией - животное окажется на улице или на усыплении...
а девушке надо бы вправить мозги в плане того, что скоро у нее будет некто поинтереснее пушистой кошки...

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 15:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 10:49
Сообщений: 4045
Откуда: Санкт-Петербург
глюк..

_________________
Маргарита 8-965-008-55-00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 15:29 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:17
Сообщений: 2492
Ребята ну думайте вы ГОЛОВОЙ!!! Потом будет очередная темка на ЛВ про аллергию и тд...
Есть конечно исключения, но они тока подтверждают правило((((
Не будет здоровая молодая кошка просто спать! :O

_________________
www.covcheg.spb.su 8911 178 72 20

Изображение

Моя родная Кэти, рыженький ангел, беги на Радугу пушистыми лапками...Мы тебя помним...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 15:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
блин! но ведь возьмет, если ее не отговорить! не здесь, так в другом месте :(
я уже имела разговор со своей беременной подругой, которая вдруг решила впридачу к коту завести кролика или хорька! поимела она от меня втык по полной программе!
у беременных, видимо, крыша едет на почве материнства... хотя, у меня таких желаний не было (может, потому что имела на тот момент трех котов и собаку :hmmm: )

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 15:46 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 16:46
Сообщений: 256
Откуда: уже Мск
Вот ссылка в ЖЖ: http://community.livejournal.com/darom_ ... 67143.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 15:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2008, 20:44
Сообщений: 2949
Откуда: Санкт-Петербург, Полюстрово-Пискаревка - больше нигде не бываю
erizo писал(а):
Не будет здоровая молодая кошка просто спать! :O

Маша, я бы поспорила. Вот Сафа у меня сидит, так она никогда не бесится. Если провести аналогию с людьми, то она - графиня!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 15:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Мурыч писал(а):
erizo писал(а):
Не будет здоровая молодая кошка просто спать! :O

Маша, я бы поспорила. Вот Сафа у меня сидит, так она никогда не бесится. Если провести аналогию с людьми, то она - графиня!


согласна... кошку подходящую найти не проблема... но вот такой вариант хозяев для нее не подойдет, боюсь...

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 15:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 23:51
Сообщений: 763
Откуда: Великий Новгород
Может ей на передержку длительную кого-нибудь втюхать? Все довольны будут.

_________________
Ищете дом котенку - вам ко мне.

Если вы новый здесь человек, позвоните мне. Я объясню, что происходит, и отвечу на интересующие вас вопросы.
***
+79602561033
+79632404410, Елена
Не можете дозвониться - пишите смс. Я перезвоню.


Последний раз редактировалось lencha 23 дек 2008, 15:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 15:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
Дурдом. Бегать ей, беременной тяжело, а если кошку понадобиться к вету везти ?
Или еще какие проблемы ? Тогда не тяжело будет ?

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 15:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 дек 2008, 15:53
Сообщений: 8
jula писал(а):
я бы беременных обходила стороной :hmmm: не дай бог родится дите с аллергией - животное окажется на улице или на усыплении...
а девушке надо бы вправить мозги в плане того, что скоро у нее будет некто поинтереснее пушистой кошки...


:? вам бы валерьяночки если возмущение так и прет. не лезьте в чужую жизнь. вы ничего не знаете.
а кошка -это кошка. и я с ними живу всю жизнь. и дети не помеха.
потому что кошка для меня неребенок а человек- друг...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 15:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
lencha писал(а):
Может ей на передержку длительную кого-нибудь втюхать? Все довольны будут.

Вот это хорошая мысль, и спать будет с кем в обнимку.

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 15:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 19:23
Сообщений: 2012
Откуда: Озерки
Извините, конечно. Но вот что она пишет на своей странице. Дочитать до конца у меня сил не хватило. http://one-more-kk22.livejournal.com/


"и еще я не люблю кошку, что живет у нас с Максом...он ее полюбил, а я не люблю. она странная, и мое сердце ее не впускает, а только хочется часто ее ударить, но я держусь, я ее в одеяло заворачиваю на минут 15, а порой вообще нет сил ее терпеть...

конечно это через чур, две кошки в одной комнате 16 квадратных метров, но я хочу себе свою кошечку или кота, который даже не знает что значит кусаться.
ведь нашу кошку, я точно знаю, кусаться не отучить и чуть что она бьет лапой и даже в играх нападает...а я боюсь заранее за ребенка, ведь, видать, это вражденное у кошки нашей, ну то самое что если что не нравится- укусить и врезать лапой !

ну кошка у нас милаха, когда муркает или на улице бегает по снегу как кингуру за нами, а мы убегаем а она бежит и мявкает....а еще, оказывается, ее можно отпускать на улице и она сама за нами пешком идет, не убегает! главное от машин подальше это делать...
Максим говорит что она похожа на меня..говорит что тоже красивая, маленькая и КУСАЕтся...и на людей нападает...

решено! я ищу кошку! пусть кошка нашу дебилку усмиряет!
а проблема значит лишь в кошачьем говне...типо 16 метров и две кошки срут...кхм...
ну лично у нас в комнате вообще кисой не пахнет, так что думаю и с двумя справимся, а если наша в течении месяца адекватной не станет, но найдем ей новых хозяев!
хоть кошку я не полюбила, хоть и старалась, честно, но я думаю ей нужно жить там где есть миши! там где можно бегать , прыгать и где полно охоты...не считаю я плохим то , что вот мы ее взяли и отдадим другим! не выкинем же, а отдадим в другие руки...но мы-то скажем что она с характером, а не как те кто нам ни слова не сказал о ее припадочности !

а хотя как только подумаю что у меня этой дуры припадочной не будет, которая часто мне наидине муркает сладко, то как-то щемит в сердце даже...
ну не такой я человек чтобы сказать " Настя,тут надо выбрать - адекватная кошка или спокойные нервы насчет того не исполосует ли кошка ребенка когда-нибудь.."
и не хорошо сделали прежние хозяева, что нам кошку отдавали! они сказали что она вся сладкая и ласковая и вообще не злая..ну-ну....сто процентов что не у нас у нее крыша поехала и она стала бросаться на чужих людей! вот вруны!хотя может зря я так на них...может у них гостей не было в доме никогда и киса только их и видела и не бросалась..или они думали что эта кусачасть - это норма для котят?
а насчет ребенка, ну конечно кошка не исполосует ребенка, ведь к тому времени как он родится Масандре будет где-то месяцев восемь, и думаю она спокойнее...ну я про то что она сейчас с интересом реагирует на все что двигается, и если бы был ребенок она бы могла к нему прыгать и бить его или даже пробовать на зуб, но это она же СЕЙЧАС котенок...и у меня сейчас только 4 - й месяц беременности. потом же кошка вырастет и игруснтво поникнет...но зато когда, через год или раньше, ребенок начнет все трогать и ползать по полу, то кошка вполне сможет ему врезать и даже напасть, так как я уже сказала , что видать у нашей Маськи это в характере дебильность такая.

я молчу про то что из-за того что мне не получилось ее полюбить, мне крайне не нравится то что как только выхожу из комнаты она начинает орать около двери, ну ясно дело, подумала я , Мася маленькая, ей стремно там одной, так нет! она орет даже когда я в комнате а Максим выходит из комнаты. кошку надо чем-то крайне интересным занять чтобы она выть перестала под дверью, наверное ей хочется погулять...четыре стены не кайф...но почти каждый же день эта кошка гуляет с нами на улице!
и причем вой под дверью не каждый день, а в какие-то избранные ею!
а самое досадное что она умная кошатина ! на улице за хозяином бежит, в туалет ходит свой, или на улице! и вообще она ходит с первого раза в свой туалет. С хозяевами не спит в обнимку, вообще привычки такой не имеет, ночами спит в ногах! а вообще спит она на одном из кресло-стульев. там ее дневное спальное место....

я в замешательстве..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 15:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 дек 2008, 15:53
Сообщений: 8
jula писал(а):
блин! но ведь возьмет, если ее не отговорить! не здесь, так в другом месте :(
я уже имела разговор со своей беременной подругой, которая вдруг решила впридачу к коту завести кролика или хорька! поимела она от меня втык по полной программе!
у беременных, видимо, крыша едет на почве материнства... хотя, у меня таких желаний не было (может, потому что имела на тот момент трех котов и собаку :hmmm: )


наверное потому что имели уже...
а мне необходима кошка или кот..и не котенка, а взрослую уже..
и нечего тут агрессивно реагировать на просьбу беременной! ( пост мой, запостила не я. )
это не бзик беременный животное завести, я с кошками всю жизнь прожила! и сейчас есть кошка, только в родном роме..проживаю я в другом городе и так как беременность прогрессирует, дома находится приходится все больше и больше, и сильно сказывается недомогание кошки...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 15:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
kk222 писал(а):
jula писал(а):
я бы беременных обходила стороной :hmmm: не дай бог родится дите с аллергией - животное окажется на улице или на усыплении...
а девушке надо бы вправить мозги в плане того, что скоро у нее будет некто поинтереснее пушистой кошки...


:? вам бы валерьяночки если возмущение так и прет. не лезьте в чужую жизнь. вы ничего не знаете.
а кошка -это кошка. и я с ними живу всю жизнь. и дети не помеха.
потому что кошка для меня неребенок а человек- друг...


это ваша что ли объява про кошку?

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 15:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
Идиотизм. Нельзя туда животных. Даже на передержку.

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Последний раз редактировалось Мальвина 23 дек 2008, 16:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 16:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
kk222 писал(а):
jula писал(а):
блин! но ведь возьмет, если ее не отговорить! не здесь, так в другом месте :(
я уже имела разговор со своей беременной подругой, которая вдруг решила впридачу к коту завести кролика или хорька! поимела она от меня втык по полной программе!
у беременных, видимо, крыша едет на почве материнства... хотя, у меня таких желаний не было (может, потому что имела на тот момент трех котов и собаку :hmmm: )


наверное потому что имели уже...
а мне необходима кошка или кот..и не котенка, а взрослую уже..
и нечего тут агрессивно реагировать на просьбу беременной! ( пост мой, запостила не я. )
это не бзик беременный животное завести, я с кошками всю жизнь прожила! и сейчас есть кошка, только в родном роме..проживаю я в другом городе и так как беременность прогрессирует, дома находится приходится все больше и больше, и сильно сказывается недомогание кошки...


девушка, Вы бы успокоились для начала (беременным волноваться вредно) :) просто народ здесь переживает за животных, как Вы наверное заметили... у Вас это первый ребенок?

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 16:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 дек 2008, 15:53
Сообщений: 8
Мальвина писал(а):
Дурдом. Бегать ей, беременной тяжело, а если кошку понадобиться к вету везти ?
Или еще какие проблемы ? Тогда не тяжело будет ?

люди психонавты!
ох ты ох ты...
ну вот напишут мне десять сообщений о том что могут отдать кошку, да причем все без фото, и буду ездить с одного конца города на другой и еще раз вдоль и поперек чтобы на каждую посмотреть!
вы вообще поняли что я имела в виду перед тем как возмутиться?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 16:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
не очень понимаю, причем тут недомогание кошки

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 16:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 23:51
Сообщений: 763
Откуда: Великий Новгород
Во избежание разведения дальнейшей дискуссии коментарий снимаю.
А то в ринг как всегда уедем.

Брать кошку в такой ситуации я бы все-таки не советовала. Сейчас у 80% новорожденных аллегия....

_________________
Ищете дом котенку - вам ко мне.

Если вы новый здесь человек, позвоните мне. Я объясню, что происходит, и отвечу на интересующие вас вопросы.
***
+79602561033
+79632404410, Елена
Не можете дозвониться - пишите смс. Я перезвоню.


Последний раз редактировалось lencha 23 дек 2008, 16:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 16:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 дек 2008, 15:53
Сообщений: 8
matakaram писал(а):
Извините, конечно. Но вот что она пишет на своей странице. Дочитать до конца у меня сил не хватило. http://one-more-kk22.livejournal.com/


"и еще я не люблю кошку, что живет у нас с Максом...он ее полюбил, а я не люблю. она странная, и мое сердце ее не впускает, а только хочется часто ее ударить, но я держусь, я ее в одеяло заворачиваю на минут 15, а порой вообще нет сил ее терпеть...

конечно это через чур, две кошки в одной комнате 16 квадратных метров, но я хочу себе свою кошечку или кота, который даже не знает что значит кусаться.
ведь нашу кошку, я точно знаю, кусаться не отучить и чуть что она бьет лапой и даже в играх нападает...а я боюсь заранее за ребенка, ведь, видать, это вражденное у кошки нашей, ну то самое что если что не нравится- укусить и врезать лапой !

ну кошка у нас милаха, когда муркает или на улице бегает по снегу как кингуру за нами, а мы убегаем а она бежит и мявкает....а еще, оказывается, ее можно отпускать на улице и она сама за нами пешком идет, не убегает! главное от машин подальше это делать...
Максим говорит что она похожа на меня..говорит что тоже красивая, маленькая и КУСАЕтся...и на людей нападает...

решено! я ищу кошку! пусть кошка нашу дебилку усмиряет!
а проблема значит лишь в кошачьем говне...типо 16 метров и две кошки срут...кхм...
ну лично у нас в комнате вообще кисой не пахнет, так что думаю и с двумя справимся, а если наша в течении месяца адекватной не станет, но найдем ей новых хозяев!
хоть кошку я не полюбила, хоть и старалась, честно, но я думаю ей нужно жить там где есть миши! там где можно бегать , прыгать и где полно охоты...не считаю я плохим то , что вот мы ее взяли и отдадим другим! не выкинем же, а отдадим в другие руки...но мы-то скажем что она с характером, а не как те кто нам ни слова не сказал о ее припадочности !

а хотя как только подумаю что у меня этой дуры припадочной не будет, которая часто мне наидине муркает сладко, то как-то щемит в сердце даже...
ну не такой я человек чтобы сказать " Настя,тут надо выбрать - адекватная кошка или спокойные нервы насчет того не исполосует ли кошка ребенка когда-нибудь.."
и не хорошо сделали прежние хозяева, что нам кошку отдавали! они сказали что она вся сладкая и ласковая и вообще не злая..ну-ну....сто процентов что не у нас у нее крыша поехала и она стала бросаться на чужих людей! вот вруны!хотя может зря я так на них...может у них гостей не было в доме никогда и киса только их и видела и не бросалась..или они думали что эта кусачасть - это норма для котят?
а насчет ребенка, ну конечно кошка не исполосует ребенка, ведь к тому времени как он родится Масандре будет где-то месяцев восемь, и думаю она спокойнее...ну я про то что она сейчас с интересом реагирует на все что двигается, и если бы был ребенок она бы могла к нему прыгать и бить его или даже пробовать на зуб, но это она же СЕЙЧАС котенок...и у меня сейчас только 4 - й месяц беременности. потом же кошка вырастет и игруснтво поникнет...но зато когда, через год или раньше, ребенок начнет все трогать и ползать по полу, то кошка вполне сможет ему врезать и даже напасть, так как я уже сказала , что видать у нашей Маськи это в характере дебильность такая.

я молчу про то что из-за того что мне не получилось ее полюбить, мне крайне не нравится то что как только выхожу из комнаты она начинает орать около двери, ну ясно дело, подумала я , Мася маленькая, ей стремно там одной, так нет! она орет даже когда я в комнате а Максим выходит из комнаты. кошку надо чем-то крайне интересным занять чтобы она выть перестала под дверью, наверное ей хочется погулять...четыре стены не кайф...но почти каждый же день эта кошка гуляет с нами на улице!
и причем вой под дверью не каждый день, а в какие-то избранные ею!
а самое досадное что она умная кошатина ! на улице за хозяином бежит, в туалет ходит свой, или на улице! и вообще она ходит с первого раза в свой туалет. С хозяевами не спит в обнимку, вообще привычки такой не имеет, ночами спит в ногах! а вообще спит она на одном из кресло-стульев. там ее дневное спальное место....

я в замешательстве..."


а что еще тут поделать? кошка нападает на людей!
ей бы стать охотницей хорошей ....
когда нам кису давали , то не упомянули о том что она бросается на людей!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 16:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:10
Сообщений: 3366
Откуда: Санкт-Петербург, Старый Петергоф
lencha писал(а):
У меня тоже кот - дурак и агрессор. В деревне с мышами ему самое место. И на собаку я кричу и пинаю, когда ведет себя плохо. Что я теперь, плохая хозяйка? Давайте, кидайтесь в меня камнями.

Хотя брать кошку в такой ситуации я бы все-таки не советовала. Сейчас у 80% новорожденных аллегия....


это у вас юмор такой, или...? ответ: Да, плохая хозяйка. Камнями кидать не буду, но вот читать ваши перлы на этом форуме давно уже достало, "консультант" вы наш.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 16:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Девушка, милая, пожалуйста, повремените с кошкой, пока ребенок не родится и не подрастет. Уверяю Вас, что взятая спокойная кошка не перевоспитает Вашу. А Ваша, как Вы и сами правильно заметили, наверняка перерастет свою агрессию. Особенно после того, как Вы ее стерилизуете.
И еще хочу Вас заверить, что когда у Вас родится малыш, Вам будет совсем не до животных (по крайней мере, первое время).

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 16:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Пора в ринг переносить.
Я комментировать ни автора, ни lencha не стану. По-моему все ясно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 16:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:48
Сообщений: 1265
Откуда: Санкт-Петербург
kk222 писал(а):
и так как беременность прогрессирует

Правда?? :D прогрессирует?? а мы то думали, что как остановилась беременность на первом месяце, так и всё... дальше хода нет.. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 16:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 дек 2008, 15:53
Сообщений: 8
jula писал(а):
не очень понимаю, причем тут недомогание кошки
:O ух..ну и люди тут сумасшедшие какие-то...

а недомогание кошки в том, что на работе обычно была целыми днями шесть дней в неделю, а теперь дома намногооо чаще бываю.
тем более что жилье съемное, не родное! всмысле я про то что в родном доме уюта не было без кошки, а тут еще не родной дом, так и кошки даже нет...
хотя есть пока кошка..
которую мы взяли ( котенка ) а она оказывается на людей нападает и любит еще когда играет прыгать в лицо...меня не устраивает это...поэтому я ищу кошку которая будет крайне спокойна.
этой попытаюсь найти жилье в частном доме.

надеюсь психонавты прочтут это сообщение и перестанут говорить несуразные вещи..
и ребенок не станет причиной того что мне будет наплевать на кошку, потому что у меня есть заботливый муж, который полюбит кошку и ...я про то что если я в какие-то дни буду с головой в уходе за ребенком, то муж уделит ей внимание...
муж даже пытается найти общий язык с кисой которую выдавали за ласковую мурлыку, а в итоге получили кису которая бросается на лица в игре и отгрызает руки как мясо малознакомым людям...( любит закусать и хозяев ) :angry:


вообщем слов нет от форумчан! ужасно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 16:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:48
Сообщений: 1265
Откуда: Санкт-Петербург
а , по моему, это просто тролль


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 16:21 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:17
Сообщений: 2492
Автор Вы сорри понимаете, что говорите? :O

Отдать свою кошку и взять другую? :O }:) И думаете тут Вам кого-нить отдадут? }:) Здесь помогают НИКОМУ НЕ НУЖНЫМ БЕЗДОМНЫМ, и в мыслях нет отдать СВОЕГО зверя...

Все, народ, меняю Криса на другого кота тк от него слишком много шерсти :D

Оля, я тоже своих гавриков, когда злюсь на них называю всякими словами, но менее любимыми они не становятся :-[ :D

_________________
www.covcheg.spb.su 8911 178 72 20

Изображение

Моя родная Кэти, рыженький ангел, беги на Радугу пушистыми лапками...Мы тебя помним...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 16:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 дек 2008, 15:53
Сообщений: 8
PitBull писал(а):
kk222 писал(а):
и так как беременность прогрессирует

Правда?? :D прогрессирует?? а мы то думали, что как остановилась беременность на первом месяце, так и всё... дальше хода нет.. :D


ну вот..тут еще и к словам придираются, помимо того что так и наровят оскорбить...

" прогрессирует " это я сократила " растет живот, отдыхать хочется больше,..и т.д..... "


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 16:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:48
Сообщений: 1265
Откуда: Санкт-Петербург
kk222 писал(а):
, отдыхать хочется больше,..и т.д..... "

так вот и отдыхайте! И занимайтесь будущим ребенком!
а то у Вас может случится послеродовой психоз(явление не редкое), так ВЫ ещё и кошку выкинете... и как Вы можете полюбить СВОЮ будущую кошку,если не любите ту, которую с Вами живет??!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка