Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
2-2.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegNxoQuDHyKOM.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
F.png
niki~0.jpgmalenkaya.jpgviru_god.JPGVzhik.JPG
ddNoxKY_M_Q.jpg
chu11~0.jpg2~0.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgIMG_20190822_112931.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgSkgsqKXWcys.jpgDSC_3361.jpgUcfgxmshC0E.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
190815_0004.jpg
_77A5201_1mb.jpgmikro.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
1527273861316.jpgkoten.jpg1.jpg04.jpeg
WXewfe55o94.jpg
Gosha_1~0.jpgIMG_2086.JPGIMG_0075-1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
20180418_162113.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegGD_2.jpg18.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 19:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 731 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 16:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 13:42
Автор темы

Сообщений: 121
Сын сейчас отдыхает в детском санатории в Солнечном. Когда приезжали его навещать первый раз, увидели кучу бродячих кошек на територии. они близко не подходят но явно голодные и нездоровые, есть и маленькие котята. второй раз когда приехали жена взяла корм их покормить а больше всего их было у столовой ,штук 7-8 и котята. они пищали и подбежали как только мы достали пакеты сразу же.
кошки очень красивые! мы нашли несколько пустых мисочек и кастрюльку, видимо кто то их тоже подкармливает.
пока кормили из здания выскочила тетка и заорала что котов кормить нельзя и это распоряжение начальства и сказала что после праздников приедет санэпидем станция и их уберут.
я так понял что просто отравят.
у нас нет возможности взять кошек себе, может кто то чем поможет чтобы их не убили?

я могу только транспортом помочь и не много деньгами на питание.
получилось сфотографировать только трех больших кошек остальные убегали
СОБИРАЕМ ПОПСОВЕТ

ИЩЕМ КУРАТОРА

НУЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ, ДЕНЬГАМИ, ОТЛОВОМ, КОРМОМ


КУРАТОР:??

ПОПСОВЕТ:

Лена-Кеy3 - 500 руб. ежемесячно (1 год)
Garrin - транспорт, деньги по необходимости

[b]ЯК 410012128866207
НОМЕР КАРТЫ СБ ПО ЗАПРОСУ В ЛИЧКУ
[/b]


ФИНОТЧЕТ:
Приход
Елена Юрьевна - 500 руб. карта СБ

Изображение
Изображение
Изображение

89516707009


Последний раз редактировалось Garrin 14 янв 2014, 14:32, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 17:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
господи, бедные кошки :cry:

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 17:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 13:42
Автор темы

Сообщений: 121
я не знаю почему их не разрешают даже кормить.
может есть приюты куда их можно отвезти?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 17:24 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 21:59
Сообщений: 2416
Серая то породистая по-моему :O

_________________
У каждого должен быть свой дом и хозяин!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 17:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:31
Сообщений: 907
Похоже,что русский голубой ! Помогу деньгами,если найдётся передержка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 18:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 13:42
Автор темы

Сообщений: 121
Аня5555 писал(а):
Серая то породистая по-моему :O

они точно ничейные. мы у дворника спрашивали она сказала что бродячие.
откуда их столько на територии?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 18:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
дык если никто ими там не занимался, не стерилизованные вот и котятки :(

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 18:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Была тема о кошках из этого санатория, ушла в архив..
viewtopic.php?t=102266
Им помогала/помогает Clementina Light.

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 18:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 13:42
Автор темы

Сообщений: 121
Helvin писал(а):
Была тема о кошках из этого санатория, ушла в архив..
http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=102266
Им помогала/помогает Clementina Light.

это разве эти кошки?
а можно с ней связаться?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 19:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 13:42
Автор темы

Сообщений: 121
а почему тема в архиве?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 20:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 16:38
Сообщений: 2661
Garrin писал(а):
это разве эти кошки?
а можно с ней связаться?

Выйдите по ссылке в ту тему, там есть телефон. Похоже это тот же санаторий...

_________________
Женя, +79500250272; приглашаю в свою группу ВК: https://vk.com/club41112493
Хостинг для вставки изображений http://savepic.org/index.php
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 20:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 май 2012, 14:03
Сообщений: 631
Garrin писал(а):
а почему тема в архиве?
Захлебнулись, видимо, люди, сил не хватило :( .

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НИМ! Когда есть хоть небольшая команда, можно многое сделать!!!

_________________
Живу уже давно далеко от Питера, спасаю животных в своей тьмутаракани. На форуме только критикую, подбадриваю и черпаю опыт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 20:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 13:42
Автор темы

Сообщений: 121
Uliss4ever писал(а):
Выйдите по ссылке в ту тему, там есть телефон. Похоже это тот же санаторий...

я написал ей в ЛС.
если это ее коты она же узнает наверно по фотографиям.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 20:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 16:38
Сообщений: 2661
Автор, хотя бы свяжитесь с Clementina Light, может быть она лучше знает ситуацию. Если караул-караул, надо что-то делать. С меня денежка небольшая...

_________________
Женя, +79500250272; приглашаю в свою группу ВК: https://vk.com/club41112493
Хостинг для вставки изображений http://savepic.org/index.php
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 20:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 13:42
Автор темы

Сообщений: 121
anastasija86 писал(а):

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НИМ! Когда есть хоть небольшая команда, можно многое сделать!!!

тока не понятно к кому.
щас просмотрел тему там куча других котов из главпоста ни чего не понятно и автор не Clementina Light.
напишу щас автору этой темы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 21:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 13:42
Автор темы

Сообщений: 121
никто из той темы не отвечает в ЛС.
я завтра еду за сыном еще раз их покормим но ведь праздники кончаются и их отравят!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 22:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
Автор создавал ТУ тему по просьбе Марины Clementina Light. На тот момент (создания темы) Марина Clementina Light не имела доступа к форуму. Там же в теме телефон Марины: "Вся информация по кошкам по тел. 8-981-680-72-31 - Марина".
Очень большое количество животных и очень сложная ситуация была в санатории. Марина долго "билась", но трудно объять необъятное... Наверное человек не каждый день заходит сюда, поэтому не видит сообщений в личке. Если у Вас есть желание и возможность предложить свою помощь можно по телефону.
А дымчатая киса из главпоста той темы похожа на Вашу в ГП


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 22:48 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10869
:help:

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 22:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
В том направлении полно баз отдыха и в каждой такая ситуация..знаем,плавали.Летом их кормят отдыхающие,в зиму выживают единицы,летом опять плодятся...и так постоянно...Какие то идиоты ещё домашних подкидывают...

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 23:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 13:42
Автор темы

Сообщений: 121
касьян писал(а):
Автор создавал ТУ тему по просьбе Марины Clementina Light. На тот момент (создания темы) Марина Clementina Light не имела доступа к форуму. Там же в теме телефон Марины: "Вся информация по кошкам по тел. 8-981-680-72-31 - Марина".
Очень большое количество животных и очень сложная ситуация была в санатории. Марина долго "билась", но трудно объять необъятное... Наверное человек не каждый день заходит сюда, поэтому не видит сообщений в личке. Если у Вас есть желание и возможность предложить свою помощь можно по телефону.
А дымчатая киса из главпоста той темы похожа на Вашу в ГП

а кто куратор в той теме?
там не написано в главпосте поэтому вообще ничего непонятно.
понятно только что все плакали и мучились а кошки остались в санатории и плодятся там и умирают, если это конешно тоже самое место.
ведь куратор отвечает за кошек как я понял?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 23:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
Вы хотите претензии предъявить куратору? Почему-то по тону создается впечатление, что вот Вы пришли на форум, создали информационную тему и все сейчас бросятся единым фронтом по Вашему призыву разбирать кошек по домам и передержкам (извините за резкость, если Вы не это имели в виду). Здесь люди помогают добровольно и тема та имеет страниц немало, а значит и действия были за то время предприняты какие в силах людей были. Возможно что и сейчас деятельность в этом направлении продолжается, но сие мне лично неизвестно.
Насколько я знаю, ситуацией владеет Марина Clementina Light. Телефон ее указан. Хотите подробностей - позвоните. Или подождите комментарии, коли она эту тему увидит и сможет/захочет прокомментировать.
Насколько я помню порядка десятка кисулек были отловлены и отправлены на платные передержки, которые оплачивала сама Марина. Она же подкармливала животных втихую, чтобы они не поумирали с голоду; она же пыталась договориться с сотрудниками об остатках еды с пищеблока, но там администрация к кошкам относится плохо - типа антисанитария и т. п. И "гуманно" запрещает кормить кошек сотрудникам, чтобы не плодились...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 23:49 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 13:42
Автор темы

Сообщений: 121
девушка я никаких притензий не предъявляю просто написал что увидел на форум защитников животных как мне посоветовали! и мне сказали искать куратора потомучто он отвечает за животных которых курирует.
Клементина мне ответила в ЛС толькочто что она не куратор и низа что не отвечает, что нужно обращаться к автору темы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 23:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
Garrin писал(а):
девушка я никаких притензий не предъявляю просто написал что увидел на форум защитников животных как мне посоветовали! и мне сказали искать куратора потомучто он отвечает за животных которых курирует.
Клементина мне ответила в ЛС толькочто что она не куратор и низа что не отвечает, что нужно обращаться к автору темы.

Garrin,не дергайте тёток..они уже себе "нахапали" кошек,сколько могли..Все в долгах и кошачих.Не факт,что это именно та база отдыха.Здесь на форуме вам могут помочь советом,пиаром.Куратор-это тот кто нашел животное.Хотите,зайитесь животными..

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 00:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 13:42
Автор темы

Сообщений: 121
Нааджа писал(а):
[Хотите,зайитесь животными..

я не буду ими заниматся потому тему делал для информации как мне сказали.
санаторий именно тот и кошки те, так сказала Клементина.
тогда тему закрываем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 00:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 13:42
Автор темы

Сообщений: 121
девушки мне сказали пока не просить сдать тему в архив.
до завтрошнего дня.
я завтра туда поеду и могу забрать тех кто подойдет к еде и купить им корм и отвезти куда скажут. если найдутся люди кто сможет это все организовать и руководить то пишите мне ЛС.
выживают сильнейшие , естественый отбор, но мне жалко этих животин просто


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 00:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Garrin
Я автор темы о кошках из санатория в Солнечном.
Кошек из санатория знаю только по фото.
Я узнала только дымчатую кошечку. Это санаторий в Солнечном?
Всех кошечек жалко, но Дымку больше всех. У нее постоянно котята. :(
Я не имела и не имею возможности ездить из города в Солнечное по состоянию здоровья.
А сейчас у меня еще и послеоперационная кошечка. Каждый день мы ездили с ней на капельницы.
Несколько кошек и котов, вроде пятеро, вывезены Clementine Light на загородную передержку. О них я ничего не могу сказать. Только, что там 2 очень красивых котика, Мюллер и Сизый.
О судьбе этих животных надо узнавать у Clementine Light. Она в курсе.
Еще 2 кошечки, вывезенные оттуда Clementine Light, находятся на передержке в городе. Их вынуждена была взять на свое полное кураторство Тамара Arshi. О этих кошках мы можем более подробно информировать.
Если есть возможность помочь в их пристройстве, будем очень благодарны. Кошечки на передержке кастрированы, кушают сухой корм, с лотком все в порядке.
Еще из санатория вывезены Clementine Light котята. Ей активно помогала Светлана ivolca. Некоторые уже пристроены, некоторые находятся в клинике.
В клинике долги и, если есть возможность помочь Clementine Light, я думаю, она будет очень благодарна.
Светлана ivolca до новогодних праздников ездила из города в санаторий кормить кошек. Но, к сожалению, несмотря на большую работу в помощи животным, у нее нет возможности выйти на форум.
Она получила бессрочный бан, т.е запрет для выхода.
Очень жалко, т.к. у нее остались темы, которые теперь некому вести.
Жаль, что люди, просто болтающие, сидят на форуме, а реально помогающие - отлучены.
Вот вкратце и все.
Попробуйте, все же, связаться с Clementine Light. Она занималась этими кошками и будет рада любой помощи.
На форуме она бывает поздно вечером и ночью.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 00:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
Garrin писал(а):
девушки мне сказали пока не просить сдать тему в архив.
до завтрошнего дня.
я завтра туда поеду и могу забрать тех кто подойдет к еде и купить им корм и отвезти куда скажут. если найдутся люди кто сможет это все организовать и руководить то пишите мне ЛС.
выживают сильнейшие , естественый отбор, но мне жалко этих животин просто

Garrin,значит вы всё таки хотите им помочь..Начните с поиска передержки.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 00:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 13:42
Автор темы

Сообщений: 121
Нааджа писал(а):
Garrin,значит вы всё таки хотите им помочь..Начните с поиска передержки.

девушка я писал уже что могу их отвозить на машине и помочь деньгами.
искать я ничего не могу у меня нет на это времени
работаю 6 дней в неделю с 8 до 22 и отвлекатся не могу на разговоры


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 00:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Garrin писал(а):
девушки мне сказали пока не просить сдать тему в архив.
до завтрошнего дня.
я завтра туда поеду и могу забрать тех кто подойдет к еде и купить им корм и отвезти куда скажут. если найдутся люди кто сможет это все организовать и руководить то пишите мне ЛС.
выживают сильнейшие , естественый отбор, но мне жалко этих животин просто

Пока я писала, появилось много другой информации. :(
Очень большая просьба, если Вам удастся отловить Дымку, заберите ее. Она очень красивая кошечка и уже, наверняка, истощена постоянными родами.
Ее хотела одна наша форумчанка взять на кураторство, но под разными предлогами Clementine Light этого не сделала. То Дымку не поймать, то у Дымки котята.....
Не хотела писать этого, но раз уж все так лихо, как всегда, в личке, перекинуто на меня, чего мне терять....
А теперь у этой форумчанки уже и места, наверняка, нет. Ведь на форуме каждый день появляется много несчастных животин.
Передержки у меня сейчас, к сожалению нет. Стою в очереди в одной теме. Но когда там освободится место - неизвестно. :(

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 01:05 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 15:16
Сообщений: 3829
Откуда: Ладожская
Garrin
если Вы хотите помочь кошкам, то, как мне кажется, для начала надо связаться с Clementine Light, и узнать ситуацию из первых уст, и рассказать Ваши возможности, помощь транспортом это большая помощь, у человека уже есть, наверное какие то наработки по поводу этих животных, просто первым делом позвонить и узнать точнее ситуацию и что на данный момент надо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 731 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка