Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
iwrfbrzjUrs.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg1.jpgKuzma.jpg
2.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgdpSqm1H0XIc.jpg01-11-2015.jpgviru_god.JPG
IMG-20190605-WA0006.jpg
12~0.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgR0J9zgmKo00.jpgshchen.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
Bezymyannyy.pngmikro~23.jpg1~2.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
3_leo.jpg
Musya2_-_kopiya.jpgmikro~19.jpgiriska2.jpg01.jpg
lyuter.jpg
5_1.jpgl5dPvKpX8kE.jpgIMG-20190730-WA0011.jpgDSC_0910.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_0075-1.jpgKoshka2.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgRNKUcB4dDcs.jpg18.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 17:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обсуждения на L1 проблемы бродячих собакСообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 02:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Автор темы

Сообщений: 9736
На L1 опять наезды на бродячих собак. Вплоть до предложений с отравленной колбасой.
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=943446


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 02:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2008, 19:21
Сообщений: 195
Ну что тут скажешь :(
Жаль людей которые так бедны умом. Жаль тех овчарок пользователя "кентавра" - просто чудо-хозяин. Но, пока нет законов...
Греет только мысль, что как у Высоцкого - родишься баобабом и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь ;)
Нужен адекватный закон.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 02:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 00:16
Сообщений: 1002
Люди заколебали просто со своими добрыми советами. }:) }:) ПОТРАВИТЬ УБИТЬ УСЫПИТЬ УНИЧТОЖИТЬ ТВАРИ и.т.д. }:) И еще пищут что у них есть свои собаки. Не понимаю. Как можно любить своих и ненавидить чужих :? . Нет чтобы помочь. Попы свои толстые поднять и как то попытаться хоть. Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!! На то чтобы пойти купить отравы на это ума хватает на остальное просто мозгов нет.
Мне тоже искренне жаль овчарок этого кентавра. :( Который считает что любая собака должна знать свое место. А не знаеш-получи отраву в пасть и корчись в мучениях.
:( Ну почему становятся ьакими жестокими????
Я понимаю что это проблемма но не решать же ее таким варварским способом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 03:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2008, 19:21
Сообщений: 195
Кстати если действительно возникнет реальная угроза по уничтожению зверей можно оставить заявление в милицию об угрозе распространения яда на улице - статья за терроризм между прочим. Написать листовки - поклеить по дворам и зоомагазинам. Возбудить мамаш с детьми и собачников, и одновременно стараться организовать стерелизацию. По крайней мере попытаться :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 03:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 00:16
Сообщений: 1002
У меня моя собака когда ей было три года отравилась на улице и я подозреваю что она пострадала вот от таких АНТИСОБАЧНИКОВ. :cry: Мы ее еле выходили :cry: И если бы поймала кто это сделал точно руки бы оторвала и в другое место вставила. }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 03:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2008, 17:13
Сообщений: 1545
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
прочитала, стало немного жутко... и от людей, и от их методов...

люба telkontar, зачет за коммент :D

_________________
Вне зависимости от того, сколько у Вас денег и прочих приобретений, если у Вас есть собака - Вы богаты.
8-905-200-11-83
звонить до 1.30 ночи, в особенных случаях - круглосуточно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 03:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 00:58
Сообщений: 5031
Откуда: Питер, Петроградка
Там в примере пишут, что набрасываются кастрированые собаки. В каких случаях это возможно?

_________________
viewtopic.php?f=2&t=99602&p=4436201#p4436201


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 03:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Автор темы

Сообщений: 9736
Меня поражает, что люди, которые трындят на форуме о воспитании детей, сами совершенно спокойно готовы пойти на преступление. Причем, не стесняются этого.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 03:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2008, 17:13
Сообщений: 1545
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
nadja писал(а):
Меня поражает, что люди, которые трындят на форуме о воспитании детей, сами совершенно спокойно готовы пойти на преступление. Причем, не стесняются этого.


только хотела об этом дописать... можно догадаться, кого они вырастят... себе подобных :(

_________________
Вне зависимости от того, сколько у Вас денег и прочих приобретений, если у Вас есть собака - Вы богаты.
8-905-200-11-83
звонить до 1.30 ночи, в особенных случаях - круглосуточно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 03:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 00:16
Сообщений: 1002
Вот вот. И будет у нас со временем общество бездушных роболюдей. И кастрированные собаки вообще не нападают. Прям не собаки а монстры какие то в их понимании :( А на себя бы лучше посмотрели уроды }:) Снала берут поиграться потом выкидывают и затем еще и травят }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 03:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 13:14
Сообщений: 421
Откуда: Гатчинский район
В очередной раз убеждаюсь, что необходимо информировать население о проблемах бездомных животных и способах их решения. Люди находятся в информационном вакууме, а СМИ не торопятся прояснять ситуацию, зачастую не показывая ситуацию со всех сторон...
К сожалению, у большинства наших соотечественников стойкое впечатление, что приюты пустуют, а работники приютов разворовывают городской бюджет и палец о палец не ударят, чтобы как-то помочь бездомным животным...

Цитата:
А приюты и службы всякие не особо заморачиваются этой проблемой, и чесаться начинают, только когда псы всерьез погрызут кого-нибудь (ИМХО). К сожалению, цивилизованно решать эту проблему у нас в стране не хотят. Отсюда и все несчастные случаи, и мысли потом "потравить"...
Меня больше раздражают сердобольные граждане, которые кормят и жалеют бездомных собак. Хочется сказать - раз вам так жалко собачек, приютите их у себя, или в приют хороший пристройте...


А также совершенно не в курсе о ходе программы стерилизации в городе:

Цитата:
Стерилизация, это, пожалуй, решение проблемы!!!
Но, кто-нибудь из вас верит в то, что, бездомных собак стерилизуют?

_________________
Анюта. 8-921-433-три восьмёрки и единица. Можно "на ты" :)
"Семья, в которой нет детей - бездетная, семья, в которой нет животных - неполная". (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 03:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Этому конца нет... }:)
У нас в Сертолово полтора года назад в лесу раскидали отраву.Погибло 11 домашних собак, в том числе и мой Федор.
И полуторалетняя фоксиха,юная чемпионка России.И примерно 1оо ворон. :cry:
К счастью,бездомные почти все остались живы,из стайки из 8 собак погибли только два щенка.
Стайка была добрая,дети из двора им там будочку сделали и кормили их и со щенками играли.
Потом началась свадьба - они лаяли по ночам,и какая-то сволочь... }:)
Горе было запредельное,все сми у нас были,и что? }:)
Никого не нашли.
Пусть будут прокляты все убийцы-отравители и пусть будут прокляты те,кто к этому призывает.Гореть им в аду, а я желаю им смерти такой же страшной,какой погиб мой рыжий,веселый,любимый,солнечный Федор.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Последний раз редактировалось Алита 22 дек 2008, 04:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 03:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 13:14
Сообщений: 421
Откуда: Гатчинский район
белочка писал(а):
Там в примере пишут, что набрасываются кастрированые собаки. В каких случаях это возможно?


Гы, они "в лицо" всех кастрированных в районе знают или так, по оскалу догадались? Один умник что-то ляпнет не подумавши, а остальные верят...

_________________
Анюта. 8-921-433-три восьмёрки и единица. Можно "на ты" :)
"Семья, в которой нет детей - бездетная, семья, в которой нет животных - неполная". (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 03:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 00:16
Сообщений: 1002
Гады они просто гады }:) }:) }:) Я думаю что за убийство они ответят в любом случае. Как может на них подняться рука???? Они же не могут ответить.
И даже в детской песне поется. Что собака бывает кусачей только от жизни собачей!!!!! И там ще есть слова- Быть может эта собака круглая сирота?? :cry: :cry:
Их бы выкинуть на мороз холод. Обреч на медленную и мучительную смерть? Я бы посмотрела что бы они делали и какими добрыми и сердечными оставались?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 03:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:07
Сообщений: 4260
Откуда: Питер, Всеволожск
а ну их придурков...
спать, видите ли им собаки мешают. А - мне сигнализации на машинах. Сейчас возьму биту и пойду бить тачки.

_________________
ветеринарный врач-терапевт. не оперирую. совсем. зато зеленкой мажу - загляденье.

8-962-698-47-25 Любовь
выезжаю на дом
Меня на форуме больше нет. Звоните или приходите в ЖЖ - http://vet-life.livejournal.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 03:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2008, 19:21
Сообщений: 195
Хобочка Вы на все 100 правы на счет инфо-вакуума. Все беды от незнания. А по поводу отрав все таки в милицию - угроза терроризма. Серьезно, работает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 03:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 00:16
Сообщений: 1002
А у нас и пьяные иногда орут под окнами и дети играют. Люди вообще двинулись уже. :angry: Скоро и птицы и деревья и солнце мешать начнет. :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 04:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
sofia писал(а):
Хобочка Вы на все 100 правы на счет инфо-вакуума. Все беды от незнания. А по поводу отрав все таки в милицию - угроза терроризма. Серьезно, работает.

Именно угроза терроризма везде фигурировала.
А ни фига не работает.
Вот вам перчень зарегистрированных обращений
1. три заявления в милицию от хозяев погибших собак.
2.Коллективные письма жителей дома( 26 подписей)
в
роспотребнадзор города и области
Природоохранную прокуратуру
просто обл прокуратуру
сэс
МЧС
областной ветнадзор
гринпис
телеграмма призиденту.
Репортажи
канал 100
Вести
Разгромная статья в Комсомолке.
Коммисии приезжали,пробу грунта брали...
Я билась месяц - результат - ноль.
Всем все до фени,все отписались.
Я даже собаку погибшую на вскрытие возила и результат вскрытия прилагала.
Замкнутый круг - для возбуждения уголовного дела нужно установить,что это был именно яд, а чтобы судмедэкспертизу провести - должно быть возбуждено уголовное дело.
Я в морозилке печень вскрытой собаки полгода хранила - биоматериал для установления яда,потом выбросила.
Нет у нас правовой базы для животных.
Вот если бы ребенок помер - да... :hmmm:
К счастью,дети остались живы.По-моему,чудом.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Последний раз редактировалось Алита 22 дек 2008, 04:30, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 04:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 23:50
Сообщений: 1829
Откуда: Санкт-Петербург
Самое ужасное, что они плодятся, эти придурки на литтлван. Рожают себе подобных и их вообще клинит после этого. У нас соседка в подъезде такая, у нее малышу 4 годика, так она как нас с Ладой увидит ,начинает верещать уберите собаку, уберите собаку ,она заразу разносит...Если б не дите, я бы ей дверь дерьмом обмазала, дите жалко (((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 04:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:38
Сообщений: 5142
Откуда: Выборгский р-н, КАД - Шлиссельбург
Ну этож проще - собаки ответить же не могут и в тюрьму за их смерть не посадят, а орущие пьяные твари - этож преступление им по мордасам надавать, чтоб заткнулись и не блевали под окнами. У нас цивилизованное общество? Да никогда оно таким не станет, пока под уголовку не будут подводить всех уродов, причиняющих вред, а тем более убийство собак!!! И вообще - надо тот форум закрывать - вызывает неадекватные чувства у всех тех дегенератов, которые там сидят, а для умственно неполноценных эта ересь, которую там несут - вообще как руководство к действиям...

_________________
Наши друзья - Ветеринарная клиника Ника


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 04:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Я зарегилась наЛ1,хотела все им сказать }:)
Ан нет - темочка закрытая... :?
Придурки.
Их самих стерилизовать надо,чтоб не плодили таких же уродов. }:)

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 04:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:07
Сообщений: 4260
Откуда: Питер, Всеволожск
хорошо, что я в детстве могла гладить всех собак, которых хотела. И кошек тоже. От чего, первый раз в 5-м классе переболела лишаем. Стригущим. И ничего - жива, здорова. Доктор хороший попался - выписал отдельный рецепт для животины, которую я погладила :).
А на подругу, которую маман всячески оберегала от "грязных, агрессивных животных" напали в подъезде - избили и отняли кошелек :(.
Я понимаю, им страшно за детей. Просто такое впечатление, что на молодых мамашек и папашек надеты какие-то волшебные очки, которые не позволяют видеть адекватную картину мира. Или это у нас очки?
:D
Короче, спорный вопрос :)

_________________
ветеринарный врач-терапевт. не оперирую. совсем. зато зеленкой мажу - загляденье.

8-962-698-47-25 Любовь
выезжаю на дом
Меня на форуме больше нет. Звоните или приходите в ЖЖ - http://vet-life.livejournal.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 04:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 04:16
Сообщений: 3014
Откуда: СПБ Замшина м. Пл. Ленина
почитала эту страницу и только ненависть к людям увеличилась. один сказал " Собак должна знать своё место". Чёрт побери кто ты такой что бы решать где и чьё место?? Даю сто процентов что за компом сидит обездоленный, простите, сексом и вниманием человек. это слабость, и ЗАВИСТЬ,,, они завидуют животным, завидуют свободе. Я психолог, но очень уж эмоциональный, поэтому не работаю по специальности)))) Но уверена, встреться с этими людьми лицом к лицу--- мелкие букашки и всё!!!

_________________
хоть чем-то..
8-921-566-72-74 с 13 часов
Татьяна (на Ты)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 04:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 04:16
Сообщений: 3014
Откуда: СПБ Замшина м. Пл. Ленина
Однажды в 7 лет я шла в школу с мамой и на пути по тротуару переходил свою дорогу муравей. мама спросила:"Таня как ты думаешь, что с ним будет?" " Его задавят"-ответила я и, не задумываясь, перенесла его обратно на траву. пол дороги я шла счастливая, думая о том что я спасла жизнь. А потом мама сказала: " Ты уверена что Сделала доброе дело?? А ведь он уже пол пути своего прошёл, а ты его назад вернула, и шансы погибнуть увеличились вдвое"
И вот с тех пор. я очень серьёзно отношусь к своему выбору. если от него зависит чья то жизнь.

Зачем пишу?? наверное потому что рискует каждый из нас спасая кого-то...счастье в том что никак иначе..
А если человек изначально желает смерти, он сам её и получит, и к сожалению, чаще всего это отражается на близких ему людях

_________________
хоть чем-то..
8-921-566-72-74 с 13 часов
Татьяна (на Ты)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 05:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 13:14
Сообщений: 421
Откуда: Гатчинский район
tayyya, у Вас очень мудрая мама. Наверное, поэтому Вы здесь, а не среди шальных мамочек с ЛВ, у которых материнский инстинкт сильнее разума. Почему, как только рождается ребенок, от животного, годами делившего с хозяевами все печали и радости, срочно избавляются? "Ах-ах, как жалко, заберите, иначе придется усыпить..." }:) Кто внушил этим заложницам инстинктов, что животные и дети в доме несовместимы?! А потом удивляются, что бездомных животных много!

Люба права, проблема глубже, родители в своей гиперопеке совсем теряют разум, пытаются оградить свое дитя от всех опасностей - реальных и мнимых, вместо того, чтобы адаптировать его к этому миру...

_________________
Анюта. 8-921-433-три восьмёрки и единица. Можно "на ты" :)
"Семья, в которой нет детей - бездетная, семья, в которой нет животных - неполная". (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 05:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:07
Сообщений: 4260
Откуда: Питер, Всеволожск
Хобочка, извините за офф, а мне больше нравился почесывающийся Винни... :-[

_________________
ветеринарный врач-терапевт. не оперирую. совсем. зато зеленкой мажу - загляденье.

8-962-698-47-25 Любовь
выезжаю на дом
Меня на форуме больше нет. Звоните или приходите в ЖЖ - http://vet-life.livejournal.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 05:33 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 13:14
Сообщений: 421
Откуда: Гатчинский район
telkontar писал(а):
Хобочка, извините за офф, а мне больше нравился почесывающийся Винни... :-[


А, это я день рождения так отмечала, приоделась )) Сейчас переоденусь ))

_________________
Анюта. 8-921-433-три восьмёрки и единица. Можно "на ты" :)
"Семья, в которой нет детей - бездетная, семья, в которой нет животных - неполная". (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 05:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 04:16
Сообщений: 3014
Откуда: СПБ Замшина м. Пл. Ленина
Хобочка писал(а):
tayyya, у Вас очень мудрая мама. Наверное, поэтому Вы здесь, а не среди шальных мамочек с ЛВ, у которых материнский инстинкт сильнее разума. Почему, как только рождается ребенок, от животного, годами делившего с хозяевами все печали и радости, срочно избавляются? "Ах-ах, как жалко, заберите, иначе придется усыпить..." }:) Кто внушил этим заложницам инстинктов, что животные и дети в доме несовместимы?! реальных и мнимых, вместо того, чтобы адаптировать его к этому миру...


так и аллергии по этому у детей. я когда беременная была сразу поволокла животных домой. вы говорите съёмная квартира-нельзя- ЧЕПУХА. У меня жил котёнок, только глаза открыл, купила за 400 рубликов у ребёнка в метро(лишайного и грязного),Крыса / купила как нормальную, а она мне 9 крысят через неделю принесла/ Попугай, сама принесла. Черепаха,/полумёртвая, месяц на грелке очухивалась/ И ещё Оранжевая лягуха/ соседи в наследство оставили. Муж орал ка ненормальный, к слову он кроме собак вообще никого за живое не представлял/до меня конечно/. К сожалению сейчас у меня только кот, но мой ребёнок с детства рос в окружении шерсти, слюны и перьев. И никакой аллергии. Это не детский форум, но скажу что в основном все эти болезни от сильной опёки. Если бы малышей изначально приучали жить в мире с природой, не было бы этих аллергиков. А то сначала изолируют а потом собак да кошек обвиняют. А как первобытные в природе?? Прикиньте аллергия на мамонта :D Умер бы с голоду

_________________
хоть чем-то..
8-921-566-72-74 с 13 часов
Татьяна (на Ты)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 06:02 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 13:14
Сообщений: 421
Откуда: Гатчинский район
"Аллергия на мамонта" - это сильный аргумент! :D
Соглашусь полностью. Я для себя вывела три основных причины аллергии:
1. Психологическая ("Не трогай кошечку - она заразная, не гладь собаку - она грязная, да столько микробов, да возбудители болезней, а-а-а!" - все эти установки записываются в подсознание ребенка и дают свой результат в виде аллергии).
2. Обилие бытовой химии, контакт с которой создает дополнительную нагрузку на иммунитет ребенка.
3. Питание, перенасыщенное пищевыми добавками (опять же химия!)

Цитата:
Это не детский форум, но скажу что в основном все эти болезни от сильной опёки. Если бы малышей изначально приучали жить в мире с природой, не было бы этих аллергиков.


Так проблема бездомных животных теснейшим образом связана с проблемой семьи и воспитания детей...

_________________
Анюта. 8-921-433-три восьмёрки и единица. Можно "на ты" :)
"Семья, в которой нет детей - бездетная, семья, в которой нет животных - неполная". (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 06:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 04:16
Сообщений: 3014
Откуда: СПБ Замшина м. Пл. Ленина
Хобочка писал(а):
"Аллергия на мамонта" - это сильный аргумент! :D
Соглашусь полностью. Я для себя вывела три основных причины аллергии:
1. Психологическая ("Не трогай кошечку - она заразная, не гладь собаку - она грязная, да столько микробов, да возбудители болезней, а-а-а!" - все эти установки записываются в подсознание ребенка и дают свой результат в виде аллергии).
2. Обилие бытовой химии, контакт с которой создает дополнительную нагрузку на иммунитет ребенка.
3. Питание, перенасыщенное пищевыми добавками (опять же химия!)

Цитата:
Это не детский форум, но скажу что в основном все эти болезни от сильной опёки. Если бы малышей изначально приучали жить в мире с природой, не было бы этих аллергиков.


Так проблема бездомных животных теснейшим образом связана с проблемой семьи и воспитания детей...


ну Хобочка мы с вами просто из одного гнезда :D Спасибо

_________________
хоть чем-то..
8-921-566-72-74 с 13 часов
Татьяна (на Ты)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка