Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
kot.jpg4H67AXS1YHc.jpgdoVxxkeDkDo.jpg1.jpg
IMG_7407.JPG
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgBetti_1.jpgfhuzJcMDY1w.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
shchen.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgpinchery4.jpg1~1.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
0~1.jpge4gFrnn4gpE.jpg3QEIeZzAbk8.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.png
0QaVIvbCr3Q.jpg4.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
HD9_8059.jpg
mikro~1.jpgIMG-20180623-WA0005.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegmikro~9.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
Foto0507.jpgIMG_2679-001.JPGTknVXupu3Hc.jpgKoshka2.jpg
Vesta.jpg
niZ279iI38M.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg945e0a16a23d.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 май 2024, 19:00





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Есть ручки на котенкаСообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 12:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 16:06
Автор темы

Сообщений: 2344
Откуда: Санкт-Петербург
Вчера подруга попросила найти ей котенка в её загородный дом. Поэтому размещаю объявление:
:write:
Вакансия: Котёнок (мальчик) :blackcat:

Требования:
Гладкошестный
Активный
Возраст 2-3 месяца
Цвет - любой
Здоровье: отличное, иммунитет крепкий.
Пожелание - мордочка красивая:)

Должностные обязанности:
Будущий мышелов

Условия:
Проживание в большом загородном доме (территория вокруг 15 соток) в 10 мин. от Красного села.
На территории (в вольерах) живут 2 взрослые лайки (адекватные), др. животных нет.
Хозяева: семейная пара и взрослый (скоро студент) сын.
Кормить будут скорее натуралкой, а не кормами.
! Кастрировать не будут (в обратном не убедить)

Сразу предупреждаю, что требования такие и не иначе. По поводу кастрации согласна, что нужна, но... котенка выбираю не себе и спорить бесполезно.
Котенок нужен с задаткам охотника, а не ласковый и ручной.

Если есть предложения: оставляйте фото и описание с конт.информацией здесь или (лучше) в альбоме в контакте: http://vk.com/album-19778292_184495328 Альбом создала в зоогруппе, он открытый. Все предложения буду пересылать подруге, а альбом (в контакте) она посмотрит сама.

;) Фото-отчеты о его жизни смогу присылать когда буду ездить к подруге в гости

т.91-19-85-96-86

_________________
Изображение

моя гр. http://www.vk.com/zelenyj_mir


Последний раз редактировалось Шанти 03 янв 2014, 21:15, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на котенка в загор.домСообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 12:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Сообщений: 7228
Добрый день! а с улицы согласится взять? в подвале кошка родила котяток, возраст -месяц, может чуть больше. очень-очень красивые. есть самый шебутной- Серенький дымчатый -вроде мальчик, есть еще такой коричневый котенок, с темными разводами и пушистенький полосатик. фоток к сожалению, пока нет, сделаю на выходных.
вдруг повезет котодетям, надо их оттуда вытаскивать...

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на котенка в загор.домСообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 12:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Сообщений: 7228
любой из наших котяток точно мышелов. а учитывая их проживание сейчас- готова отдать и без условий кастрации-стерилизации. этот вариант по любому лучше, чем улица.

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на котенка в загор.домСообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 12:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 16:06
Автор темы

Сообщений: 2344
Откуда: Санкт-Петербург
tasenka10 писал(а):
любой из наших котяток точно мышелов. а учитывая их проживание сейчас- готова отдать и без условий кастрации-стерилизации. этот вариант по любому лучше, чем улица.



Присылайте фото {yee} И конечно важный вопросом остается здоровье котят. Мои знакомые работают, муж часто уезжает, поэтому если у котенка проблемы по здоровью, увы но возможности выхаживать его у них пока нет....
И оч желательно показывать их вымытыми и не блохастиками. Это не семья зоозащитников, которые хотят спасти котенка... им просто нужен котохозяин над мышами ;)

_________________
Изображение

моя гр. http://www.vk.com/zelenyj_mir


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на котенка в загор.домСообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 12:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Сообщений: 7228
внешне- здоровые, толстенькие. мы кошку хорошо кормим. они очень дружная семейка. кошка- диковатая, котята тоже пока шугаются, но такие маленькие быстро привыкают.
Бегают, играют, очень уж хорошенькие.
пришлю обязательно фото. а то мне их никак не сфоткать, утром иду- темно, вечером- тоже. завтра попробую и пришлю.

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на котенка в загор.домСообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 12:21 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36974
Откуда: Санкт-Петербург
Пожалуйста, оставьте телефон.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на котенка в загор.домСообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 12:28 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
У меня есть 6-7 мес, охотник, скучает дома, моих кошек -"теток" загонял, так ему хочется на кого-то охотится. Без проблем со здоровьем. Вот только привить не успела. Вырос с собакой, поэтому подружится. Ну и домашний и ласковый. т.к. подобрала его с помойки в 1,5 мес.


Вложения:
DSC01684.JPG
DSC01684.JPG [ 28.88 | Просмотров: 59 ]
DSC01669.JPG
DSC01669.JPG [ 38.66 | Просмотров: 61 ]

_________________
Татьяна
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на котенка в загор.домСообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 12:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 16:06
Автор темы

Сообщений: 2344
Откуда: Санкт-Петербург
Krishtalik писал(а):
У меня есть 6-7 мес, охотник, скучает дома, моих кошек -"теток" загонял, так ему хочется на кого-то охотится. Без проблем со здоровьем. Вот только привить не успела. Вырос с собакой, поэтому подружится. Ну и домашний и ласковый. т.к. подобрала его с помойки в 1,5 мес.


ок! покажу и вашего {yee} У него кстати на мордочке из черных полосок буква "М". В этом году пристраивала таких же котят и мне сказали, что эта М означает мышилов {haa} И не по приметам каким то, а типа первые прародители домашних дикие кошки были с таким знаком... и в генах у некоторых это сохранилось (и М и инстинкт охотника). Не знаю правда ли, но.... :-[

_________________
Изображение

моя гр. http://www.vk.com/zelenyj_mir


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на котенка в загор.домСообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 12:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Сообщений: 3649
в 2-3 месяца форумские котята не могут быть привиты. Первую прививку делают минимум в 2,5мес.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на котенка в загор.домСообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 12:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Шанти писал(а):


Присылайте фото {yee} И конечно важный вопросом остается здоровье котят. Мои знакомые работают, муж часто уезжает, поэтому если у котенка проблемы по здоровью, увы но возможности выхаживать его у них пока нет....
И оч желательно показывать их вымытыми и не блохастиками. Это не семья зоозащитников, которые хотят спасти котенка... им просто нужен котохозяин над мышами ;)


Так ведь и здоровый может заболеть. И что, лечить не будут?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на котенка в загор.домСообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 13:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 16:06
Автор темы

Сообщений: 2344
Откуда: Санкт-Петербург
Natali_fox писал(а):

Так ведь и здоровый может заболеть. И что, лечить не будут?



Ну почему всегда темы здесь становятся такими длинными?!! Если заболеет - будут лечить. Но заранее больного котенка не возьмут. Я взяла своих из приюта уже в полуживом состоянии и два месяца только тем и занималась, что колола уколы, бегала в ветклиники и т.д. А тут люди выбирают здорового котенка. Ну зачем эти миллионы вопросов? Если бы я не знала этих людей или знала, что они не адекватные бездушные засранцы, то здесь бы это предложение не разместила. Просто люди в любом случае заведут кота, но вчера спросили меня и я предложила на форуме.

_________________
Изображение

моя гр. http://www.vk.com/zelenyj_mir


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на котенка в загор.домСообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 13:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Шанти писал(а):


Ну почему всегда темы здесь становятся такими длинными?! Если заболеет - будут лечить. Но заранее больного котенка не возьмут. Я взяла своих из приюта уже в полуживом состоянии и два месяца только тем и занималась, что колола уколы, бегала в ветклиники и т.д. А тут люди выбирают здорового котенка. Ну зачем эти миллионы вопросов? Если бы я не знала этих людей или знала, что они не адекватные бездушные засранцы, то здесь бы это предложение не разместила. Просто люди в любом случае заведут кота, но вчера спросили меня и я предложила на форуме.


Я просто поинтересовалась. Вы сами написали, что выхаживать у них возможности нет, вот и спросила.
Очень странная у Вас реакция. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на котенка в загор.домСообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 13:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 16:06
Автор темы

Сообщений: 2344
Откуда: Санкт-Петербург
Natali_fox писал(а):

Я просто поинтересовалась. Вы сами написали, что выхаживать у них возможности нет, вот и спросила.
Очень странная у Вас реакция. ;)



Это да - у меня странная реакция... потому что я не любительница заводить здесь темы ;) В контакте мне проще и понятнее, а здесь всегда оч много разговоров, вопросов, вопросов не по теме и тд.... Поэтому и постаралась все четко описать в своем объявлении,т.к. просто нет возможности весь день сидеть на сайте и переписываться. Я уже спросила знакомых у кого свои мини-приюты - они в загород.дома категорически против отдавать. Хотя не понимаю, почему например однокомнатная квартира для кота лучше, чем огромный загородный дом со своим участком... :hmmm: В соседнем доме (от того куда ищут котенка) живет еще моя подруга и она тоже через объявления в инете брала котенка и щенка... они давно выросли, сытые и ухоженные, и прекрасно им там живется.

_________________
Изображение

моя гр. http://www.vk.com/zelenyj_mir


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на котенка в загор.домСообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 14:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 19:21
Сообщений: 2014
Откуда: Санкт-Петербург
Шанти
Ирина, может глянется наш котик-маркиз Василий Márquez García?
Изображение
Изображение
Изображение

тема про него с сестренкой и мамой (фото сестренки и мамы тоже есть в теме) на форуме:
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=114199&p=4466025#p4466025

объявка с текстом про него на Авито:
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/koshki/kotik-markiz_vasiliy_marquez_garcia_258090777

звонить можно мне 8 921 997-57-62, я куратор; или Евгении 642-64-12 (передержка при мини-приюте Полянка, кстати - в Красносельском р-не)

Его бы хорошо загород "на самовыгул" ;) и не кастрировать ... Для него - хорошо: он умный, гордый котик и с улицей знаком, хотя и не из диких (вырос в котельной среди людей, к рукам приучен -его сотрудники на руках таскали... Что касается туалета, в клеточке ходит только в лоточек... Как он в квартире будет - еще не известно, ... а котик просто классный! Мачо такой лесной! :)

_________________
=Наталья=
+7(921)девять-9-семь-5-семь-6-два


Последний раз редактировалось Natalya S. 27 дек 2013, 14:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на котенка в загор.домСообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 14:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 16:06
Автор темы

Сообщений: 2344
Откуда: Санкт-Петербург
Natalya S. писал(а):
Шанти
Ирина, может глянется наш котик-маркиз Василий Márquez García?

тема про него с сестренкой и мамой (фото сестренки и мамы тоже есть в теме) на форуме:
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=114199&p=4466025#p4466025


А какой у Васи возраст? На всех трех фотках он? или только на первой?

_________________
Изображение

моя гр. http://www.vk.com/zelenyj_mir


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на котенка в загор.домСообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 14:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 19:21
Сообщений: 2014
Откуда: Санкт-Петербург
Шанти писал(а):
А какой у Васи возраст? На всех трех фотках он? или только на первой?


Везде он !:) Специально подобрала такие, где он разный... Еще много фоток - его и сестрёнкиных в альбоме группы Полянки: http://vk.com/album-57421813_184387593 Возраст со слов его кормильцев в котельной около 4 месяцев... Но он не слишком крупный пока... Будет, похоже, крупным котом... по лапам мощным судя... Хотя, кто знает... Он "с норовом", потому ему бы хорошо загород, где сможет "пар выпустить"... в четырех стенах ему тесновато будет... ;)

_________________
=Наталья=
+7(921)девять-9-семь-5-семь-6-два


Последний раз редактировалось Natalya S. 27 дек 2013, 14:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на котенка в загор.домСообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 14:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 16:06
Автор темы

Сообщений: 2344
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо! И ваши фотки переслала.

_________________
Изображение

моя гр. http://www.vk.com/zelenyj_mir


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на котенка в загор.домСообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 15:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 19:21
Сообщений: 2014
Откуда: Санкт-Петербург
Шанти писал(а):
Спасибо! И ваши фотки переслала.

:thank you: :thank you: :thank you:

_________________
=Наталья=
+7(921)девять-9-семь-5-семь-6-два


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на котенка в загор.домСообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 15:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
:? :?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на котенка в загор.домСообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 16:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 16:06
Автор темы

Сообщений: 2344
Откуда: Санкт-Петербург
.

_________________
Изображение

моя гр. http://www.vk.com/zelenyj_mir


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на котенка в загор.домСообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 16:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Сообщений: 2661
Откуда: ЛО, Ломоносовский р-н
Живность - 1,5 месячная. Недавно снимала:
Мальчик:
Изображение

_________________
Питомник Angelico Suerte, все новости тут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на котенка в загор.домСообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 16:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 16:06
Автор темы

Сообщений: 2344
Откуда: Санкт-Петербург
Анiка писал(а):
Живность - 1,5 месячная. Недавно снимала:
Мальчик


А где его описание? Характер, кто куратор, контакты. И по фото он пушистый, а у меня ищут глаткошерстного мальчика. Просто смотреть фото и искать потом информацию времени у меня нет. Пересылаю подруге только присланные фото с полным описанием.

_________________
Изображение

моя гр. http://www.vk.com/zelenyj_mir


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на котенка в загор.домСообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 16:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Сообщений: 2661
Откуда: ЛО, Ломоносовский р-н
Шанти
Куратор Елена (8-921- 967-20-55), живет он в пригороде у Алиты, там и родился у вполне себе приличной рыжей кошки.
Характер хороший - игрался на фотосьемке очень мило.
Еще фотки попробую выложить в ближайшее время :-[

_________________
Питомник Angelico Suerte, все новости тут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на котенка в загор.домСообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 17:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 16:06
Автор темы

Сообщений: 2344
Откуда: Санкт-Петербург
.

_________________
Изображение

моя гр. http://www.vk.com/zelenyj_mir


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на котенка в загор.домСообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 13:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 16:06
Автор темы

Сообщений: 2344
Откуда: Санкт-Петербург
.

_________________
Изображение

моя гр. http://www.vk.com/zelenyj_mir


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на котенка в загор.домСообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 23:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 дек 2013, 16:43
Сообщений: 7
Мышеловы есть,целых три,только им пока месяц. Если интересно звонит 89817566164 Сергей.( мышеловы черно-белые)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на котенка в загор.домСообщениеДобавлено: 02 янв 2014, 00:15 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
Шанти, ну напишите, чем закончился выбор! Всем же интересно!

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на котенка в загор.домСообщениеДобавлено: 02 янв 2014, 00:17 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10873
А готовый (взрослый) мышелов их не заинтересует? Настоящий бойцовский кот

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на котенка в загор.домСообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 00:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 16:06
Автор темы

Сообщений: 2344
Откуда: Санкт-Петербург
Отправила тех, что здесь предложили, но Яна (подруга) сказала, что никто из котиков "не зацепил". Она довольно серьёзно подходит к выбору (всего и всегда) 8) Увы, но предложений оч мало, а без фото и описания я и не отправляю. По всем зоогруппам такой огромный поток бездомышей, а как слышат, что в загородный дом, так все "лучше пусть на передержке остается".... Странно... не в село же глухое отправлять... и не одинокой старушке и не в бедную семью.. Посмотрю еще по Авито когда время будет.


"А готовый (взрослый) мышелов их не заинтересует? Настоящий бойцовский кот" - увы. Хотят маленького, чтобы к дому привык, к территории, не убежал, собак не боялся. У них всегда только собаки были и решили, что возьмут мелкого котенка, который будет с ними с "пелёнок" ;)

_________________
Изображение

моя гр. http://www.vk.com/zelenyj_mir


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на котенка в загор.домСообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 18:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Сообщений: 7228
viewtopic.php?t=114897 вот, сделала фотки,нашла передержку,завтра идем ловить.

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
В наличии исентресс
Продам пропалин и уристоп дешево.
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка