Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
RDrL-SjdZX0.jpg2-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgBetti_1.jpg9XbkEIQoLe0.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
0~0.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg18.jpg17~0.jpg
Mishanya_2.jpg
g1.jpg24.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
HD9_7807.jpgDSC_0085.JPG0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg04.jpeg
_77A4980_1mb.jpg
wBWkZS7Heeg.jpgHD7_5966.jpg4.jpgsharlotta.jpg
Koshka2.jpg
Foto0507.jpgKot.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2679-001.JPG
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG_4iIqNdOI-o.jpgRNKUcB4dDcs.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 май 2024, 13:54





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вислоушка ищет передержку на длительное время или ручкиСообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 16:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 00:59
Автор темы

Сообщений: 28
Пожалуйста, помогите! Уехала из Питера на длительное время, кошку оставила знакомым. От стресса она начала писать не в лоток. Думаю, это можно исправить, но они не хотят этим заниматься, требуют кошку куда-нибудь деть. Ищу передержку на длительное время (примерно до сентября) или, если найдутся желающие, постоянный дом. Кошка красавица лилового окраса.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Вислоушка ищет передержку на длительное время или ручкиСообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 17:01 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Где то я уже такое читала? ;) {btf}
И сколько Вы собираетесь платить за передержку?

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вислоушка ищет передержку на длительное время или ручкиСообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 17:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Belkolisa

клетку и лоток туда.
На неделю с лотком поселить. Это вам дешевле выйдет,либо ищите временного хозяина -платите ему з/пл и корм.
Хотя,может таких кошек и за так берут..навсегда если.
Стерилизуйте хоть-а то из неё конвейер по производству котят(никому не нужных) сделают ;) .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вислоушка ищет передержку на длительное время или ручкиСообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 17:30 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36973
Откуда: Санкт-Петербург
Пожалуйста, оставьте телефон.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вислоушка ищет передержку на длительное время или ручкиСообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 20:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 00:59
Автор темы

Сообщений: 28
Спасибо всем, кто откликнулся! Я пока за передержку платить не могу, просто нечем, на корм найду. Если не найдется бесплатная передержка, то, значит, буду пристраивать насовсем. Клетки нет, денег на нее опять же нет и боюсь, что терпение моих знакомых уже на пределе, они хотят просто избавиться от кошки. Телефон оставлять смысла не вижу, я в другом городе. Конечно, можно оставить телефон этой знакомой, у которой кошка, но я хочу контролировать процесс все-таки. Если что, обращайтесь на http://vk.com/teacher_of_english, это я.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вислоушка ищет передержку на длительное время или ручкиСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 02:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
кошь то у вас стерильная?
от этого тоже может быть эта проблема.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вислоушка ищет передержку на длительное время или ручкиСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 07:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 00:59
Автор темы

Сообщений: 28
Надежда Нора, нет, не стерилизована она. Но мои знакомые не будут стерилизацией заниматься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вислоушка ищет передержку на длительное время или ручкиСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 08:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Belkolisa

Определитесь пожалуйста, что вы хотите точно: пристроить или оставить?

Обдумайте: любимая эта кошечка и после вашего возвращение жизнь с ней наладится, или вам кошечка нравится, но и ей и вам одни проблемы от совместного сосуществования, и если поездки постоянны - надо ли оно вам.

Могу предложить 2 варианта:
1.передержку за 1500р./месяц (стоимость корма и наполнителя) + стоимость кастрации и прививки.
2.могу забрать кошку на своё пристройство.

Только ваше решение (пристраивать или нет) я хочу знать сразу, т.к. или я её пиарю или не пиарю, тянуть кота за яйца я 8 месяцев не хочу.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вислоушка ищет передержку на длительное время или ручкиСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 08:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Но думаю проще, если кошка нужна - арендовать большую клетку и пиучить кошку к лотку за неделю. И отмыть квартиру за это время. Но это только моё мнение.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вислоушка ищет передержку на длительное время или ручкиСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 08:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 22:48
Сообщений: 1981
Откуда: +79213841033 Марина
А лилового окраса-это как? Посмотреть бы...

_________________
8-921-384-10-33
Марина
Изображение
Чёрненькая кися в подъезде. viewtopic.php?f=2&t=94684
КотоФотик и Лизок viewtopic.php?f=17&t=81276
Моя кошка viewtopic.php?f=32&t=49538


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вислоушка ищет передержку на длительное время или ручкиСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 08:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Марина М. писал(а):
А лилового окраса-это как? Посмотреть бы...


Это красиво. :P

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вислоушка ищет передержку на длительное время или ручкиСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 08:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Это я надеюсь, что кто-то слюньками истечёт и заберёт сразу... ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вислоушка ищет передержку на длительное время или ручкиСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 09:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 00:59
Автор темы

Сообщений: 28
Chitsa1990, а сколько стоит аренда клетки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вислоушка ищет передержку на длительное время или ручкиСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 09:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 15:45
Сообщений: 705
Belkolisa
это же она у Вас на страничке..?
Изображение

_________________
Если есть ненужны наполнль в туалет-Заберем!6 кош в офисе(5 с морозов в офисе+1 котенок!) очень нужен Пиар! viewtopic.php?f=2&t=96270


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вислоушка ищет передержку на длительное время или ручкиСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 09:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 00:59
Автор темы

Сообщений: 28
Маркара, да, это она.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вислоушка ищет передержку на длительное время или ручкиСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 09:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 15:45
Сообщений: 705
Belkolisa
возраст какой у неё сейчас?

_________________
Если есть ненужны наполнль в туалет-Заберем!6 кош в офисе(5 с морозов в офисе+1 котенок!) очень нужен Пиар! viewtopic.php?f=2&t=96270


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вислоушка ищет передержку на длительное время или ручкиСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 09:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 00:59
Автор темы

Сообщений: 28
5 лет ей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вислоушка ищет передержку на длительное время или ручкиСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 09:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Belkolisa писал(а):
Chitsa1990, а сколько стоит аренда клетки?


Где я покупала свою - 700-1000р/месяц + доставка (туда-обратно) 500р.
(Большая клетка, как у меня 1м20см на 1м на 1м).

Т.е. все ваши проблемы обойдуться в 1200р разово.
Либо, если люди не смогут приучить кошку, то 1000р в месяц до вашего приезда.
;)

8-950-019-15-68 - вот её телефон, зовут Елена.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вислоушка ищет передержку на длительное время или ручкиСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 09:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 15:45
Сообщений: 705
Belkolisa
а забрать с собой Вам совсем никак? она ведь Вас любит, столько лет ведь.... :(
её стерилизовать и к хозяйке - и она будет норм ходить в лоток я уверена.....

зовут -то её как? :)

_________________
Если есть ненужны наполнль в туалет-Заберем!6 кош в офисе(5 с морозов в офисе+1 котенок!) очень нужен Пиар! viewtopic.php?f=2&t=96270


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вислоушка ищет передержку на длительное время или ручкиСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 09:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 00:59
Автор темы

Сообщений: 28
Так если бы можно было забрать - вы думаете, я бы не забрала? Я уехала как минимум до сентября, живу с мамой, у которой сильная аллергия на кошек. Я сейчас не работаю, взрослая тетя, живу на шее у мамы. Я сейчас еще решаю вопрос с перевозкой оставшегося в Питере йорка, которого собиралась взять с собой, но его не пустили в казахский поезд, нельзя, оказывается, с животными там. От третьей собаки (у нее своих две) мама тоже не в восторге, но на нее хотя бы аллергии нет, а с кошкой никак мне. Вариант с клеткой предложила девушке, у которой кошка, жду ответа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вислоушка ищет передержку на длительное время или ручкиСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 00:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Belkolisa

ваша кошка сейчас лакомый кусок для разведенов (т.к. не стерильна,пару лет из неё потянут..потом нафиг на помойку)-срочно её отдайте пользователю,который предлагает взять её за "копейки" 1200-1500р,отстерилить и пристроить в лучшем виде.вам она не нужна-судя по всему.
А гадить она будет там,где сейчас находится-выход возможный-стерилизация.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вислоушка ищет передержку на длительное время или ручкиСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 08:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Надежда Нора писал(а):
Belkolisa

ваша кошка сейчас лакомый кусок для разведенов (т.к. не стерильна,пару лет из неё потянут..потом нафиг на помойку)-срочно её отдайте пользователю,который предлагает взять её за "копейки" 1200-1500р,отстерилить и пристроить в лучшем виде.вам она не нужна-судя по всему.
А гадить она будет там,где сейчас находится-выход возможный-стерилизация.


Уточню, если на пристройство - я её совершенно бесплатно возьму. (Будет неплохо, конечно, если хозяйка оплатит стерилизацию... )
А если на передержку до приезда хозяйки - тогда платно, но не дорого. Срочно - не надо, пусть там до НГ помучаются, пориучают... Не выйдет - тогда уж заберу.
А то я на НГ 3 суток подряд работаю, и чем меньше будет дома кошек в этом момент - тем лучше, т.к. лотки, конечно с запасом поставлю... Но у меня там уже 3 кошки, эта уже если что 4 будет.
И пойдут они у меня не в лоток... И будет печалька и игра в "кошачью рулетку" (угадай, кто сходил не в лоток).

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вислоушка ищет передержку на длительное время или ручкиСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 09:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 00:59
Автор темы

Сообщений: 28
Пока обсуждаем вариант с клеткой, только знакомая моя говорит, ее некуда ставить, непонятно пока, что они собираются делать, отвечают мне через раз. Когда она определится, уже буду от этого танцевать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вислоушка ищет передержку на длительное время или ручкиСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 12:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Belkolisa писал(а):
Пока обсуждаем вариант с клеткой, только знакомая моя говорит, ее некуда ставить, непонятно пока, что они собираются делать, отвечают мне через раз. Когда она определится, уже буду от этого танцевать.


Можно без клетки. Просто отсадить кошку в закрытое, не зассаное помещение, поставить лоток с привычным наполнителем и запахом её мочи. Например промокнуть лужу туалетной бумагой и бумагу закопать в наполнитель. И пока кошка отсажена, отмыть квартиру смесью уксуса и воды (1 часть уксуса на 10 частей воды) и места пописов залить освежителем возудуха, хорошо так запшикать, от души. А потом кошку с лотком, в который она ходила, вернуть на место.
У вас проблема скорей не из-за стресса от вашего отсутствия, а потому что кошка просто не поняла куда ей идти в туалет (ну может место с лотком далеко, или в проходном месте, или лоток новый поставили и запаха нет, или ещё что...), вот она и пошла куда ближе... А потом просто раз можно - и продолжает ходить туда, куда начала...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вислоушка ищет передержку на длительное время или ручкиСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 14:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 00:59
Автор темы

Сообщений: 28
Chitsa1990, так вот я тоже думаю, что дело в этом, там трешка, лоток поставили в туалете. Она просто могла не найти его, хотя я ей сразу показала и даже просила, чтобы кошку закрыли в комнате с лотком. Но, видимо, мои слова пропустили мимо ушей. Вообще я ее оставляла уже другой знакомой несколько лет назад, там никаких проблем не было. Возможности отсадить ее в отдельное помещение там нет - народу много, все постоянно ходят туда-сюда. Я так поняла, они настроены ее отдавать, возиться не хотят, тем более, что мадам она такая, не то, чтобы с характером, но не навязывается, приходить мурлыкать не будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вислоушка ищет передержку на длительное время или ручкиСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 23:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Belkolisa

сколько раз она уже рожала?
или.. 5 лет без секса у кошки -ей корячится пиометра ;) .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вислоушка ищет передержку на длительное время или ручкиСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 09:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Belkolisa писал(а):
Chitsa1990, так вот я тоже думаю, что дело в этом, там трешка, лоток поставили в туалете. Она просто могла не найти его, хотя я ей сразу показала и даже просила, чтобы кошку закрыли в комнате с лотком. Но, видимо, мои слова пропустили мимо ушей. Вообще я ее оставляла уже другой знакомой несколько лет назад, там никаких проблем не было. Возможности отсадить ее в отдельное помещение там нет - народу много, все постоянно ходят туда-сюда. Я так поняла, они настроены ее отдавать, возиться не хотят, тем более, что мадам она такая, не то, чтобы с характером, но не навязывается, приходить мурлыкать не будет.


А вы на что в итоге настроены? :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вислоушка ищет передержку на длительное время или ручкиСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 09:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
,

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вислоушка ищет передержку на длительное время или ручкиСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 15:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 00:59
Автор темы

Сообщений: 28
Chitsa1990 писал(а):

А вы на что в итоге настроены? :-[

Мне хотелось бы кошку получить обратно, но биться головой об стену я не умею, поэтому, если не найдется бесплатная передержка или знакомые не согласятся перевоспитывать кошку, то буду пристраивать.
Она один раз рожала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вислоушка ищет передержку на длительное время или ручкиСообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 11:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Belkolisa писал(а):
Мне хотелось бы кошку получить обратно, но биться головой об стену я не умею, поэтому, если не найдется бесплатная передержка или знакомые не согласятся перевоспитывать кошку, то буду пристраивать.
Она один раз рожала.


Тогда смотрите сами.

Свои 2 варианта я перечислила.

Либо могу забрать кошку на пристройство, соответственно кормить, стерилизовать за свой счёт и пристроить в хорошие руки. Это даст кошке, как я считаю, шанс более удачно пристроится, потому как из кошки не сделают аппарат по производству бабла (т.е. не заставят рожать каждую течку, чтоб заработать бабла на котятах), а также у кошки будет время на то, чтоб приучиться к лотку (а то мало ли новые хозяева услышав от ваших знакомых, что кошка писает где попало, возьмут кошку и не приучив к лотку выкинут, как никому не нужную ссущуюся кошку), а также вдумайтесь, сможете ли вы контролировать содержание кошки (или будут ли это делать ваши знакомые?), и насколько тщательно люди, которые мечтают спихнуть кошку будут выбирать будущие руки, и не попадёт ли кошка в руки перекупни, которая и котят от кошки наплодит и потом продаст неизвестно куда и кошку и котят?

Либо могу забрать кошку на передержку. За компенсацию за корм и наполнитель (1500р/месяц) + оплата стерилизации и прививки (у меня бывают разные звери, иногда приходится брать и некастрированных котов, и мне плодить метисов не охота также, как и отказывать в передержке бездомышу, ввиду того, что у меня обитает домашняя кошка).
Также и с прививками, т.к. периодически беру уличных, в т.ч. на стерилизацию с отлёжкой. И мне не хотелось бы подвергать кису опасности.
Я не прошу оплачивать услуги по содержанию и уходу, я понимаю, что вы в такой ситуации, что оплачивать услуги гостиницы не можете. Но и кошку хотите оставить.
Но содержать чужую кошку, имеющую хозяина, за свой счёт я не хочу по той причине, что я смогу на эту же сумму содержать бездомыша. Т.е. у кошки есть хозяин, а у бездомыша нет никого. И если я себе позволю тратить деньги на хозяйских, содержа их почти по году, то несколько бездомышей будут замерзать на улице. А вот местом готова поделиться, при условии оплаты содержания кошки (можно когда будете забирать). Либо предоставления "натурпродлукта": http://petshop.ru/Netshop/catalogcat/tu ... _4693.html + http://petshop.ru/Netshop/catalogcat/ed ... _1355.html по месяцам + оплата прививки и стерилизации.

Поэтому если вы хотите оставить животное - то учтите, что за него нужно нести ответственность. Да, иногда жизнь складывается так, что приходится животное отдавать в зоогостиницы и т.д. И если вы набрали животных больше, чем можете содержать - лучший вариант - это их пристройство. Животным тоже не в кайф мотаться по чужим людям, у них и харатер портится и здоровье (и на нервной почве и подхватить что-то могут). Вот у вашей кошки стресс сейчас, хозяйки нет, привычного окружения нет и все ходят и терпеть её не могут. А ведь смотрите, ситуация которая сейчас сложилась, наверняка может и повториться... Да и бывают отпуска и т.д., когда при адекватном кол-ве животных, их возможно поместить в зооотель, где за ними будет качественный уход и забота. А при невозможности это обеспечить - вы ухудшаете условия содержания животных, за счёт их количества. Вы хотите, чтоб ваша кошка каждый раз становилась
заложником ваших обстоятельств? Не лучше ли ей будет в новом доме, где о ней смогут заботится? Тем более кошка пристраиваемая достаточно легко. Но в этом и проблема, я писала выше, что может грозить кошке, если она попадёт к разведенцам, перекупщикам, либо просто к людям, которые несведущи в кошках.

Вот как-то так.
;)

П.с: надеятся на передержку, которая сама будет обеспечивать кошку всем необходимым, а потом вернёт - имхо бесполезно. На таких условиях возьмут только "поиграться", т.е. когда игрушка наскучит и выяснится, что она проблемная - хорошо, если её попросят срочно забрать, а могут и выкинуть... Либо возьмут разведенцы, повяжут её, а котят продадут, но в каком состоянии вернётся кошка - ещё вопрос, качество содержания кошек у них "лишь бы не сдохла".
В других случаях люди не стемяться вложится в кошку? Смысл? Мыслят обычно так: "пусть жрёт вискас, т.к. щас ей и так не плохо, а помирать она уже потом, как забирать будут, и пусть там уже хозяева разбираются...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка