Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg4H67AXS1YHc.jpgIMG_3866.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
viru_god.JPGBezymyannyy.JPGvv5IsuGKk-E.jpg01-11-2015.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
0wW1G5tHipk.jpgvO6YkUstu4w.jpgsTYpVHKyD0w.jpgDSC_3361.jpg
12~0.jpg
palevyy_1.jpgg2.jpgsTYpVHKyD0w.jpg1~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
6.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpgHD9_8511.jpgKisaizPod.jpgmikro~17.jpg
mikro~5.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpgiriska2.jpgDSC_0893.jpgHD7_6788.jpg
otycIqu-LiI.jpg
Koshka2.jpgGosha_1~0.jpgFoto0507.jpgKot.jpg
1~0.jpg
Vesta.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 06:06





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прошу совета! У собаки хронический насморк.СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 11:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Автор темы

Сообщений: 4121
Откуда: из Колпино
Девочки,очень прошу совета,кто сталкивался с такой проблемой!
Той терьер,9 лет.Последние года 3 у нас непроходящие какие-то сопли с кашлем.Иногда глаз воспаляется,гноится.Промываю чаем зелёным,капаю альбуцитом-проходит почти сразу. :O
В общем то,кашель у него присутствовал сколько я его помню((( Но сильно не беспокоил...откашляется раза 3-4 за день.Мы в своё время ездили к Герке В.С., снимки делали,нам прописали Преднизалон и Синулокс. Сказали-сердечный кашель.(((
А вот сопли у нас года 3 как появились. Мы их периодически лечили,ходили к разным врачам(последний раз прописывали Пенбекс,Ронколейкин,Деринат (нос)) После курса лечения становилось лучше,но до конца всё равно не вылечивались.Нос у нас не дышит,собака жутко хрюкает,иногда сильно прочихивается.Выделения из носа чаще водянистые,но иногда коречневато-зеленоватые появляются(редко).
Кто сталкивался с такой проблемой?? Как решали её? Какой специалист помог? Я очень боюсь "залечить собаку не от того".Хочется проконсультироваться у проверенного специалиста. Поделитесь опытом,пожалуйста!!! Спасибо!

т.8(911)814-36-23 Ольга

_________________
(911)814-36-23 Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета! У собаки хронический насморк.СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 11:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:22
Сообщений: 1162
Ольга, спасибо,что создали такую тему, у нас такая же проблема с кошкой на передержке, делали риноскопию, лечили антибиотиками,ничем не лечится, тоже ищем специалиста!потому что уже невозможно, потрачены куча сил и денег,а результат нулевой,даже мазок из носовой полости(бакпосев) не показал никаких микроорганизмов,откуда льются сопли ручьями(водинистые) такое мне кажется вообще нереально.Тоже ищем специалиста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета! У собаки хронический насморк.СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 12:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Автор темы

Сообщений: 4121
Откуда: из Колпино
_Asya_
А риноскопия что у вас показала? Я вот тоже про неё думаю.Но,опять же,результаты риноскопии хочется грамотному специалисту показать. :hmmm:

_________________
(911)814-36-23 Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета! У собаки хронический насморк.СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 12:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:22
Сообщений: 1162
Чижик писал(а):
_Asya_
А риноскопия что у вас показала? Я вот тоже про неё думаю.Но,опять же,результаты риноскопии хочется грамотному специалисту показать. :hmmm:

Риноскопия делается не во всех клиниках, нам пришлось идти в Сотникова, ничего не показала, мы думали Полип, а нет..якобы ничего нет, бакпосев тоже там брали,тоже идеальный, странно..теперь и не знаем, предложили МРТ, но кошку наркозить третий раз за месяц не хочется,ищем специалиста..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета! У собаки хронический насморк.СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 12:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:22
Сообщений: 1162
viewtopic.php?f=41&t=112636
я уже создавала подобную тему, но конкретного ответа так и не было :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета! У собаки хронический насморк.СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 12:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Автор темы

Сообщений: 4121
Откуда: из Колпино
_Asya_ писал(а):
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=41&t=112636
я уже создавала подобную тему, но конкретного ответа так и не было :(


Спасибо! :(
Люди,кто вылечивал сопли у своих питомцев,поделитесь бесценным опытом!!! :help:

_________________
(911)814-36-23 Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета! У собаки хронический насморк.СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 12:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:22
Сообщений: 1162
У меня например возникает вопрос: как лечить хрип??и вообще откуда он??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета! У собаки хронический насморк.СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 12:31 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Ни коим образом не хочу сказать, что у ваших любимчиков это... но, была у меня собака с "насморком" - оказалось воспаление лобных пазух - фронтит... откачали гноя :jawdrop:
это оооочень болезнено и опасно.
к сожалению, риноскопия этого не покажет, да, только МРТ или КТ...
хотя КТ мы не делали, надо узнавать будет ли оно информативно.

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета! У собаки хронический насморк.СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 12:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:22
Сообщений: 1162
Валерия Дебельбер писал(а):
Ни коим образом не хочу сказать, что у ваших любимчиков это... но, была у меня собака с "насморком" - оказалось воспаление лобных пазух - фронтит... откачали гноя :jawdrop:
это оооочень болезнено и опасно.
к сожалению, риноскопия этого не покажет, да, только МРТ или КТ...
хотя КТ мы не делали, надо узнавать будет ли оно информативно.


Подскажите пожалуйста хрип тоже был?? и где Вы делали операцию по откачке гноя?кто был врачом?можно полную информацию,видимо у нас такой же диагноз..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета! У собаки хронический насморк.СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 12:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Автор темы

Сообщений: 4121
Откуда: из Колпино
Валерия Дебельбер писал(а):
Ни коим образом не хочу сказать, что у ваших любимчиков это... но, была у меня собака с "насморком" - оказалось воспаление лобных пазух - фронтит... откачали гноя :jawdrop:
это оооочень болезнено и опасно.
к сожалению, риноскопия этого не покажет, да, только МРТ или КТ...
хотя КТ мы не делали, надо узнавать будет ли оно информативно.


Спасибо большое! Присоединюсь к вышеперечисленным вопросам.

_________________
(911)814-36-23 Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета! У собаки хронический насморк.СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 13:17 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
_Asya_ писал(а):

Подскажите пожалуйста хрип тоже был?? и где Вы делали операцию по откачке гноя?кто был врачом?можно полную информацию,видимо у нас такой же диагноз..

собака (это был найденыш, т.е. наблюдаля я её около маесяца) как бы захлебывалась "соплями ", хрип был как буд-то во лбу, ибо не могла высморкаться... не знаю как объяснить - как у человека с гайморитом - нос заложен, не прочихаться, а непроизвольно текут сопли...
т.к. воспаление было сильным, начались судорожные приступы, частичная потеря зрения.
сразу скажу - я не молча наблюдала за мучениями собаки, просто она была очень сильно порвана - мы пытались залечить внешние травмы.
МРТ делали в клинике на Репищева, 13 (вернее Вербная, 12) - другой альтернативы нет, врач нас оперировавший - Албул Андрей Владимирович.

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета! У собаки хронический насморк.СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 13:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:22
Сообщений: 1162
Спасибо Вам за подробный ответ, пес нормально выдержал операцию?

Чижик, это клиника Сотникова на Репищева, 13.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета! У собаки хронический насморк.СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 13:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:22
Сообщений: 1162
Валерия Дебельбер писал(а):
собака (это был найденыш, т.е. наблюдаля я её около маесяца) как бы захлебывалась "соплями ", хрип был как буд-то во лбу, ибо не могла высморкаться... не знаю как объяснить - как у человека с гайморитом - нос заложен, не прочихаться, а непроизвольно текут сопли...
т.к. воспаление было сильным, начались судорожные приступы, частичная потеря зрения.
сразу скажу - я не молча наблюдала за мучениями собаки, просто она была очень сильно порвана - мы пытались залечить внешние травмы.
МРТ делали в клинике на Репищева, 13 (вернее Вербная, 12) - другой альтернативы нет, врач нас оперировавший - Албул Андрей Владимирович.


Валерия, а почему именно к этому врачу? по рекомендации или он там один? не знаете, на Репищева есть хороший хирирург?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета! У собаки хронический насморк.СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 13:44 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
_Asya_ писал(а):

Валерия, а почему именно к этому врачу? по рекомендации или он там один? не знаете, на Репищева есть хороший хирирург?

Нуууу, так исторически сложилось, что я уже скоро 6 лет как приношу всё, что нахожу в эту клинику, и своих наблюдаю там же.
Албул А.В. и есть Хирург от Бога! ещё и невролог.

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета! У собаки хронический насморк.СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 13:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:22
Сообщений: 1162
Валерия, спасибо Вам большое, я к нему тогда тоже обращусь! :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета! У собаки хронический насморк.СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 13:50 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
_Asya_ писал(а):
Валерия, спасибо Вам большое, я к нему тогда тоже обращусь! :thank you:

Правильный выбор ;)
Дай Бог, чтобы не оправдались мои подозрения и не пригодился мой опыт. ТТТ

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета! У собаки хронический насморк.СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 14:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
В китайской медицине говорят: "легкие открываются в нос, легкие управляют выделениями из носа, т.е. выделения, про которые вы пишете из носа-это проблема легких, поэтому и не помогает лечение. Но это не значит, что можно обнаружить что-то в легких. Там проблема энергетическая, нарушена функция распространения ЦИ легких, а также проникновение ветра-холода в организм. Это всё по ТКМ, но именно при этом синдроме наблюдается кашель, прозрачные выделения из носа. При этом нарушена и защитная ЦИ организма. т.е. иммунитет по современному никакой.
К сожалению, по лечению ничего не посоветую, т.к. я применяю только китайские препараты для своих собак, никакой химии вообще. НО могу сказать одно, антибиотики тут проблему не решат, и кашель у собаки не сердечный, а легочный все же. Просто сердце и легкие связаны, как и всё в организме и при нарушении функции легких страдает и сердце, т.к. энергия легких помогает сердцу в циркуляции крови.
У этой собачки видно изначально слабая энергия (ЦИ) легких, отсюда всё и пошло.
Её нужно очень беречь от воздействия патогенных факторов ветра и холода, очень тепло одевать, не гулять в плохую погоду и укреплять иммунитет. Но к сожалению, могут быть и внутренние причины, вызывающие подобные паттерны.
.
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета! У собаки хронический насморк.СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 18:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Автор темы

Сообщений: 4121
Откуда: из Колпино
Спасибо всем большое!!! :flower: :flower: :flower: Будем думать и принимать решение._Asya_ про Албул я тоже слышала не раз,и только хорошие отзывы.

_________________
(911)814-36-23 Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета! У собаки хронический насморк.СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 16:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:22
Сообщений: 1162
Чижик писал(а):
Спасибо всем большое!!! :flower: :flower: :flower: Будем думать и принимать решение._Asya_ про Албул я тоже слышала не раз,и только хорошие отзывы.

Мы уже обратились к Албулу, нам придется делать ринотомию=(((((у нас непонятного происхождения гной..увидели одно решение-операция :cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета! У собаки хронический насморк.СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 18:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Оля:-):-)Ты зачем решила Филю полечить?!Капай деринат..
Нафига ему МРТ..
Там МРТ всем прописывают'без разбора....наркоз дадут непойми какой...

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета! У собаки хронический насморк.СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 18:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Валерия Дебельбер писал(а):
Нуууу, так исторически сложилось, что я уже скоро 6 лет как приношу всё, что нахожу в эту клинику, и своих наблюдаю там же.
Албул А.В. и есть Хирург от Бога! ещё и невролог.

Поэтому в клинике собак вводят в наркоз по несколько раз?учат практикантов?!
ОДНУ лабру хозяйскую оперировали'толком не зная от чего...вскрыли'раза два три наркоз давали'тк копались и в итоге труп...
Хирурги от бога...

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета! У собаки хронический насморк.СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 18:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
_Asya_ писал(а):
Мы уже обратились к Албулу, нам придется делать ринотомию=(((((у нас непонятного происхождения гной..увидели одно решение-операция :cry: :cry: :cry:

Расковыряют за ваши деньги и тогда только узнают происхождение...

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета! У собаки хронический насморк.СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 20:26 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Patri писал(а):
Поэтому в клинике собак вводят в наркоз по несколько раз?учат практикантов?!
ОДНУ лабру хозяйскую оперировали'толком не зная от чего...вскрыли'раза два три наркоз давали'тк копались и в итоге труп...
Хирурги от бога...

ВашУ "лабру" или как обычно у Вас - ОБС?
будьте любезны- документы, ну, или хотя бы кличку, даты "наркозов", ФИО врача (коль в соседней теме у Вас и Репищева - врач {crz} ) чего-то верить Вам сложно...
Patri писал(а):
Расковыряют за ваши деньги и тогда только узнают происхождение...

представляете, да! сначала откачивают гной, а потом делают его анализ! а не наоборот... вот такая фигня... а не лечение...
правда, эта "фигня" спасает жизнь собакам, а не как некоторые - капают и капают капельки, посоветованные в интернете - до... радуги.

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета! У собаки хронический насморк.СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 20:29 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
_Asya_
Сил Вам и терпения!
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!
по другому - не бывает {yee}

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета! У собаки хронический насморк.СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 21:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:22
Сообщений: 1162
Валерия Дебельбер писал(а):
_Asya_
Сил Вам и терпения!
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!
по другому - не бывает {yee}

Спасибо!!!! Правла пока потрачено порядка 30000 и никаких резкльтатов (((операцию пока не делали..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета! У собаки хронический насморк.СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 23:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
_Asya_ писал(а):
Спасибо!!!! Правла пока потрачено порядка 30000 и никаких резкльтатов (((операцию пока не делали..

И не будет к сожалению....в лучшем случае причину назовут...

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета! У собаки хронический насморк.СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 00:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Валерия Дебельбер писал(а):
ВашУ "лабру" или как обычно у Вас - ОБС?
будьте любезны- документы, ну, или хотя бы кличку, даты "наркозов", ФИО врача (коль в соседней теме у Вас и Репищева - врач {crz} ) чего-то верить Вам сложно...

представляете, да! сначала откачивают гной, а потом делают его анализ! а не наоборот... вот такая фигня... а не лечение...
правда, эта "фигня" спасает жизнь собакам, а не как некоторые - капают и капают капельки, посоветованные в интернете - до... радуги.

А Вы имеете непосредственное отношение к клинике'коли ее так активно в темах двигаете?!даже если результатов нет.....
Никаких дат'координат и пр не будет.в клинике в курсе'когда у них хозяйская лабра за радугу убежала.... ни имен'ни кличек не будет. ЛЮДИ ШОКИРОВАНЫ ТАКИМ ПОВОРОТОМ ДЕЛ. И это произошло не вчера....
ЛИЧНО МОЕГО ПОДОПЕЧНОГО Гавра(щен из Нии Крылова'кстати'с Олей Чижиком этот помет курировали) там тоже ''лечили''.Гавр за радугой третий год......
Капельки не капельки...лучше раскромсать за 10- 20 штук....а деньги они лишние...ладно бы толк с этих операций был...В ссылке'которую я давала в соседней теме девушка описывает конкретные случаи из клиники и результаты лечения там.
Французского бульдожка хозяйского залечили от эпилепсии'что усыпить пришлось.К Ире СиМ обращались..там уже без вариантов оказалось.
Репищева у меня не врач:-)а улица'где работают ваш хваленый невролог хирург и др:-)отправляющие за Радугу животных...и проводящие те манипуляции и процедуры'толку от которых нет.
При этом я не утверждаю'что там нет хороших врачей.Лично обращались к Ольге Олеговне.Врач от бога.Нашу проблему решила моментально.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Последний раз редактировалось Patri 26 янв 2014, 16:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета! У собаки хронический насморк.СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 00:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Валерия Дебельбер писал(а):
ВашУ "лабру" или как обычно у Вас - ОБС?
будьте любезны- документы, ну, или хотя бы кличку, даты "наркозов", ФИО врача (коль в соседней теме у Вас и Репищева - врач {crz} ) чего-то верить Вам сложно...

представляете, да! сначала откачивают гной, а потом делают его анализ! а не наоборот... вот такая фигня... а не лечение...
правда, эта "фигня" спасает жизнь собакам, а не как некоторые - капают и капают капельки, посоветованные в интернете - до... радуги.

Ну а сколько тяжелых неизлечимых животных там ''лечат''за счет пожертвований..из последних в памяти Гарри'кот бедолага...

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета! У собаки хронический насморк.СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 10:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:22
Сообщений: 1162
Честно,уже не знаю,где хорошие врачи,где нет,уже такое ощущение,что все просто вытягивают деньги,одно лечат,другое калечат... :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета! У собаки хронический насморк.СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 10:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 23:45
Сообщений: 5334
Откуда: Пискарёвка, Ладожская
аллергия?
посмотрите кол-во эозинофилов в мокроте.

_________________
95ЗЗ5792I2 Олеся
Геката:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=41&t=114622
Трой:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=110548


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка