Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
77QH0wBlNSE.jpgiwrfbrzjUrs.jpgkot.jpgKuzma.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpgghs29-BQuts.jpgzBHYQacMepE.jpgBetti_1.jpg
palevyy_1.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgSkgsqKXWcys.jpgmikro~23.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpg
mikro~9.jpgDSC_3443.jpgaapap.jpg11.jpg
sharlotta.jpg
92xfMwGrzXs.jpgHD7_6128.jpgy1HoxtivxEg.jpgmikro~6.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
Gosha_1~0.jpgIMG_2679-001.JPGotycIqu-LiI.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
Bbx-F-yWfYg.jpg
18.jpg555~0.jpgniZ279iI38M.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 апр 2024, 11:11





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выбор или как не порвать сердцеСообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 22:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 19:55
Автор темы

Сообщений: 169
(если есть подобная тема-не нашла, дайте ссылку, плиз, я перенесу свой пост туда)

Как выбрать, кому помогать? Каждая история такая трогательная, каждому хочется помочь. Но финансов помогать всем просто нет, да еще теперь взялась помогать в одном домашнем приюте, а сегодня спасла хомяка, глаза ему разодрали другие хомяки, а хозяева за неделю до врача так его и не донесли, да и не собирались, а в клинике сперва хотели глаз удалять, но спасли. Вообщем, теперь помимо своей собаки, еще больной хомяк и приютские. Но что делать со всеми этими историями? сердце разрывается, хочется помочь. расскажите, как вы для себя решаете, кому помогать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Выбор или как не порвать сердцеСообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 22:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 19:05
Сообщений: 1489
Во как! И как же я вас понимаю! Могу помогать только финансово. Проблему для себя решила так. Принцип: лучше в 5-ти темах по тысяче, чем в 50 по 100 рублей. Стараюсь "старых знакомых" вести до пристройства. А "сердце разрывается".... - да, есть такое. Тогда хотя бы поднимать тему и стараться в наиболее "горячих" не нагнетать обстановку.
Вот как-то так.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор или как не порвать сердцеСообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 22:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:50
Сообщений: 1996
Откуда: Раньше: Питер, Приморский, Комендань. Теперь: Олдсмар, Флорида, США
Можно помочь понемногу, всем по 50р., к примеру, или выбрать тех животных, которые вам больше запали в душу, или у которых на неотложные нужды денег меньше всего собрано. Если у вас будет возможность помочь хотя бы кому-то - это уже большое дело! Другим можно будет помочь в след. месяце.

_________________
-= Life is short but wide... =-

Не верь инсинуациям менеджера автосалона в пользу дешевизны текстиля, попробуй кожу сам - ты всё поймёшь!!!
А ты сожрал сегодня сочную отбивную? Еще нет?! День прожит за зря!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор или как не порвать сердцеСообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 22:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 22:05
Сообщений: 787
Откуда: Сестрорецк
Я вас хорошо понимаю -глаза разбегаются скольким нужна помощь, безусловно всем не поможешь. Для себя я решила так - небольшой денежкой вошла в попсовет (щеночки в приюте) + стригу бездомышей. Пока только так....Но решила я так после того как в моем доме появились 2 подобранные собаки и 3 кошки которые сами завелись...Плюс те животные которых завела сама.
Думаю каждый может помогать по мере возможностей и от чистого сердца...
Удачи вам и не рвите себе сердце -сама через это прошла....

_________________
Груминг и фото для пристраивемых бесплатно viewtopic.php?f=83&t=102268
Группа по грумингу вконтакте http://vk.com/groomkontrol
Влюбиться можно в красоту, но полюбить – лишь только душу. Шекспир


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор или как не порвать сердцеСообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 22:59 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Lee_Roy писал(а):
Можно....... выбрать тех животных, которые вам больше запали в душу, или у которых на неотложные нужды денег меньше всего собрано. Если у вас будет возможность помочь хотя бы кому-то - это уже большое дело! Другим можно будет помочь в след. месяце.



+1000 приблизительно так и делаю, стараюсь планировать определенную сумму на помощь, но если вдруг вижу и понимаю, что нужно помочь, а никого нет - помогаю. Иногда немножко финансово поможешь, поддержишь куратора, поднимешь тему - и народ уже подтянулся и помог :) Порой можно помочь денежкой, порой советом, порой - перепостом в ВК, и т.д. - все это нужно.

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор или как не порвать сердцеСообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 23:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8312
А что делать, когда приходится помогать животинкам свыше своей возможности? Проблемы растут, как снежный ком, увеличиваются долги, а помощи приходит слишком мало :( :cry: . Вешаться?
viewtopic.php?f=2&t=112743
Купите у меня хоть "игралки" для кошек, хоть за сколько-нибудь!
Изображение
Или подушечки:
Изображение
Или возьмите бесплатно (!) моих кошек и собаку со всеми их проблемами! У Плутона эпилепсия, Венру и Сару часто рвёт, у Феньки до полугода был понос (сейчас, слава богу, нормально, ттт!), но вид её мне не нравится.
Сердце уже не рвётся, сердце сжимается в комок! У кого рвётся - бегите с этого сайта долой! Или потом - тупик :wall: , и откроется второе дыхание. Животные, нуждающиеся в помощи были, есть и будут всегда!
50-100р погоды не сделают, но могут морально поддержать куратора, а это, иной раз так необходимо! К тому же, маленькие суммы не устроят мошенников, которые наживаются на животных. Моё мнение: лучше помочь многим нуждающимся по чуть-чуть, чем одному, а остальные пусть гибнут. Или помочь крупной суммой, но тому, где она решит дело положительно, а не пропадёт просто так. Ведь иногда сразу ясно, что животное обречено, а в него вкладываются большие деньги, в то время, как рядом погибают десятки здоровых, из-за того, что им нет минимальной помощи. Но, выбор, кому помогать - это святое право каждого, желающего помочь!


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 25 ноя 2013, 01:48, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор или как не порвать сердцеСообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 23:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 22:05
Сообщений: 787
Откуда: Сестрорецк
Иногда немножко финансово поможешь, поддержишь куратора, поднимешь тему - и народ уже подтянулся и помог :) Порой можно помочь денежкой, порой советом, порой - перепостом в ВК, и т.д. - все это нужно.[/quote]



+1000 согласна

_________________
Груминг и фото для пристраивемых бесплатно viewtopic.php?f=83&t=102268
Группа по грумингу вконтакте http://vk.com/groomkontrol
Влюбиться можно в красоту, но полюбить – лишь только душу. Шекспир


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор или как не порвать сердцеСообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 00:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Нахально, конечно, с моей стороны, но без вариантов! Иначе девочке не вытянуть. Есть тема:
viewtopic.php?f=2&t=111416&start=60
Куратору 15 лет. Я случайно узнала, через пятые руки. В теме никого нет! Девочке очень нужна помощь! Хоть словом! Хоть по 10 рублей! Хоть кормом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор или как не порвать сердцеСообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 07:27 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:33
Сообщений: 2417
Я стараюсь помочь в тех темах , где большие долги.... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор или как не порвать сердцеСообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 08:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
я когда узнала про этот форум, у меня тоже так было, не знала кому помочь, хотелось всем сразу, а как? тоже посоветовали выбрать кого-нибудь, на всех не хватит((( если есть деньги, то денежкой поможешь, если кому то нужно что-то из перевязки и мазек -подсобираю и отдаю, где-то темку поднимешь, как-то вот так.

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор или как не порвать сердцеСообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 08:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6393
Откуда: м Сенная-Садовая
а я всегда беру на себя ту помощь, которая для меня адекватна, "без разрыва аорты" = где кормом поделиться, где фото приехать сделать, где то передержку без вреда для своих домашних, очень редко - деньгами... И помогаю там, где люди адекватно оценивают свои силы и берут по своим силам, а не набирают с каждой новой темой хвостов, расчитывая исключительно на "помощь зала"... :( Мое жизненное кредо - брать на себя по силам, без необходимости жертвовать собой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
У кота ослабли задние лапы, похудел, много ест, пьет
4 новорожденных котенка на усыпление в клинике на Планерной.
Продам дешевле корм проплан
Продам дешевле Семинтру для кошек с ХПН и проблемами с мочеполовой системой..
Помочь беременной кошке .
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Жизнь кошек в твоих руках






Техническая поддержка