Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Там говорят собака -метис Чихуа-хуа. Вес не больше 3-х кг. Сегодня на неё даун бросил ящик с инструментами.Собака забилась под кровать,но её быстро достал ребёнок.Вобщем срочно надо что то предпринять.Помогите пожалуйста!!!
я тож этого боюсь)) так как руки тогда откажутся. нужно позвонить Лене, узнать что за собака, позвонить ручкам-описать ситуацию и тогда сводить их вместе
Срочно передержку! А насчет даунов... был у меня знаковый даун, котят за хвостики таскал, швырялся ими, не понимал что это не мягкие игрушки а живые существа(((
Здравствуйте это мы !Мы уже дома осваиваемся.Целый час дороги в машине выдержала несмотря на свои 12 лет отроду . В воскресенье пойдем в клинику на осмотр .
Моника@ писал(а):Здравствуйте это мы !Мы уже дома осваиваемся.Целый час дороги в машине выдержала несмотря на свои 12 лет отроду . В воскресенье пойдем в клинику на осмотр .
Ура,значит получилось забрать из ада.
С родственниками проблем надеюсь не было когда забирали.
Как соба ведет себя наверное не понимает что из ада увезли и никто обижать не будет?