Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg0k05EqWu7lg.jpgIMAG0015~0.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
Foto00441.jpgVzhik.JPGBezymyannyy.JPGXeE6yCPN-4Q.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
IMG_20190822_112931.jpgVqzd8NruMA0.jpg0~0.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
g1.jpg
chu11~0.jpg24.jpg_MG_3391.JPGIMG_20190822_112931.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpg4_oshi.jpgmikro.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpg
Lisa-Alisa~0.jpg
_ropvbyr5ro.jpgmikro~12.jpg03.jpegHD7_9440.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgotycIqu-LiI.jpgWXewfe55o94.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
208186208190208186.jpg3rmsyMmq0Og.jpgPyosa___3.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 май 2024, 10:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У Наталии Георгиевны на ВО возврат собачки и 2х котят от ручек. Срочно помогите, пож-та, бесплатным кормом, любым-Ел.Им.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 03:34 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Девочки, пожалуйста, давайте поможем Наталии Георгиевне с ВО, вот тема viewtopic.php?f=2&t=112743&start=0
Наталия Георгиевна много лет помогает во многих темах, особенно приюту "Островок надежды". Она для себя никогда ничего не просит, хотя пенсия всего 6500.

Мы с сыном неоднократно забирали от нее вещи для приюта, в том числе, любовно сшитые её руками. Ей отдают вещи, посуду для животных, она все собирает, раздает приютам, хотя сама ютится со своими кошками и собачкой в одной комнате, а теперь еще и возврат тех, кого она так растила и готовила хорошим ручкам.

может быть у кого-то есть любой корм, оставшийся от ваших или не совсем годный вашим собачкам и кошечкам?
может быть, кто-то сможет помочь финансово человеку, который никогда не рискует просьбами в свой адрес?


Я предоставлю свою СБ карту и буду передавать Н.Г. финпомощь; сама же организую вывоз корма к ней, т.к. к ней добираться на край Финского залива - ой!

Телефоны Наталии Георгиевны:
8 952 218 60 40
356-91-15

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: У Наталии Георгиевны на ВО возврат собачки и 2х котят от ручек. Срочно помогите, пож-та, бесплатным кормом, любым-Ел.Им.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 04:55 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Наталия Георгиевна, а в какой район лучше корм подвезти, если будет? На Охту?

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Наталии Георгиевны на ВО возврат собачки и 2х котят от ручек. Срочно помогите, пож-та, бесплатным кормом, любым-Ел.Им.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 08:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
:help:

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Наталии Георгиевны на ВО возврат собачки и 2х котят от ручек. Срочно помогите, пож-та, бесплатным кормом, любым-Ел.Им.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 11:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13705
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
ОК, поделюсь чем-нить...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Наталии Георгиевны на ВО возврат собачки и 2х котят от ручек. Срочно помогите, пож-та, бесплатным кормом, любым-Ел.Им.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 13:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Ну чего и следовало ожидать, сначала держа собаку полгода в клетке, а потом отправив на чёрную передержку. Если собака после года гадит в квартире и до конца не социализирована - не удивительный возврат. Удивительно, что взяли.
А насчёт котят - они ж недавно были на передержке, только взяли и тут же вернули? В чём проблема везти обратно?
А НГ просто в своё время не стоило вставать в позу и кричать "никому не отдам щенков", запихивать до полугода в клетку... Тогда бы и проблем у неё не было. Ей форумчане предлагали в своё время взять их на кураторство...
;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Наталии Георгиевны на ВО возврат собачки и 2х котят от ручек. Срочно помогите, пож-та, бесплатным кормом, любым-Ел.Им.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 20:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8312
Елена60 писал(а):
Наталия Георгиевна, а в какой район лучше корм подвезти, если будет? На Охту?

Для собаки на Охту. У неё там только каша на сегодня и кило Чаппи двухлетней давности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Наталии Георгиевны на ВО возврат собачки и 2х котят от ручек. Срочно помогите, пож-та, бесплатным кормом, любым-Ел.Им.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 20:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8312
Chitsa1990 писал(а):
Ну чего и следовало ожидать, сначала держа собаку полгода в клетке, а потом отправив на чёрную передержку. Если собака после года гадит в квартире и до конца не социализирована - не удивительный возврат. Удивительно, что взяли.
А насчёт котят - они ж недавно были на передержке, только взяли и тут же вернули? В чём проблема везти обратно?
А НГ просто в своё время не стоило вставать в позу и кричать "никому не отдам щенков", запихивать до полугода в клетку... Тогда бы и проблем у неё не было. Ей форумчане предлагали в своё время взять их на кураторство...
;)

Настя! Вы, как всегда, в творческом ударе! Ценю Ваше неиссякаемое вдохновение :D ! Но, под угрозой счастье трёх животинок, а это уже серьёзно! Котят ещё не вернули, они на передержке, но вернут, если не смогу оплатить услуги. Елена Имановна погорячилась, желая помочь, но я - ясно написала? Речь не о том, "что было бы, если бы...", а о том, что в данный момент животные нуждаются в человеческой помощи. И спасибо Вам, что отдали 560р на пиар котятам!
Про собаку уточняю: к ней нареканий не было! В том, что ребёнок нализался шерсти, собака не виновата!
А на счёт кураторов с форума у Вас неверные сведения! Куратором двух щенков была только Елизавета Костицина с форума, а Ольга Погольская пришла временно из Контакта, и сделала ручкой, не дождавшись, пока отловим последних щенков. Спасибо ей, что хоть трёх забрала, тянула и пристраивала! Мы щенкам тоже старались помочь, чем могли.


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 17 ноя 2013, 21:40, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Наталии Георгиевны на ВО возврат собачки и 2х котят от ручек. Срочно помогите, пож-та, бесплатным кормом, любым-Ел.Им.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 20:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13705
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
ЕИ - куда подвезти что есть ??
Про Охту ничего не знаю...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Наталии Георгиевны на ВО возврат собачки и 2х котят от ручек. Срочно помогите, пож-та, бесплатным кормом, любым-Ел.Им.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 20:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8312
ирина 77 писал(а):
ЕИ - куда подвезти что есть ??
Про Охту ничего не знаю...

Сейчас кину в личу адрес. Спасибо, что откликнулись!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Наталии Георгиевны на ВО возврат собачки и 2х котят от ручек. Срочно помогите, пож-та, бесплатным кормом, любым-Ел.Им.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 21:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8312
Жаль, но у Ирины корм для котят-малышей, а у меня переростки (седьмой месяц) и годовалая собака :( . Им не подойдёт :( , бензин дороже обойдётся :( .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Наталии Георгиевны на ВО возврат собачки и 2х котят от ручек. Срочно помогите, пож-та, бесплатным кормом, любым-Ел.Им.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 22:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Наталия Георгиевна писал(а):
Настя! Вы, как всегда, в творческом ударе! Ценю Ваше неиссякаемое вдохновение :D ! Но, под угрозой счастье трёх животинок, а это уже серьёзно! Котят ещё не вернули, они на передержке, но вернут, если не смогу оплатить услуги. Елена Имановна погорячилась, желая помочь, но я - ясно написала? Речь не о том, "что было бы, если бы...", а о том, что в данный момент животные нуждаются в человеческой помощи. И спасибо Вам, что отдали 560р на пиар котятам!
Про собаку уточняю: к ней нареканий не было! В том, что ребёнок нализался шерсти, собака не виновата!
А на счёт кураторов с форума у Вас неверные сведения! Куратором двух щенков была только Елизавета Костицина с форума, а Ольга Погольская пришла временно из Контакта, и сделала ручкой, не дождавшись, пока отловим последних щенков. Спасибо ей, что хоть трёх забрала, тянула и пристраивала! Мы щенкам тоже старались помочь, чем могли.


Насчёт котят я уже говорила, что не стоило отправлять их на столь дорогостоющую передержку. Я предлагала вам целых 2 варианта: держать у себя в клетке (аренда около 700р/месяц (+500р - доставка в оба конца), либо более дешёвую передержку.
Куратором тех щенков с своё время предлагала стать не только Ольга, но и другие форумчане уже готовы были их забрать и пристроить. Попав к которым они бы пристроились намного раньше (как и ольгины 3). Ольга не сделала "ручкой" - она предложила помощь в пристройстве щенков. Взяла 3, а остальных вы ей не отдали ссылаясь на то, что она якобы мошейница. В итоге она пристройла 3 щенков и удачно, один из них остался жить у неё на ПМЖ. А вы вместо простройства запороли собакам психику полугодовалым житьём в клетке, одну спихнули походу очень жалостливым и терпеливым людям, а со второй не прокатило...
"Спасибо ей, что хоть трёх забрала, тянула и пристраивала!" - это по вашему сделала ручкой? Человек откликнулся на "заберите щеночков из подвала, они там дохнут"...
Хорошее "хоть", чтоб у меня так 3 подвальных котят кто забрал на кураторство и обеспечение и на передержку... А тут щенки...
Но бог вам судья. Животных пристраивать действительно надо.
Но отправлять котят на столь дорогую передержку неразумно.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Наталии Георгиевны на ВО возврат собачки и 2х котят от ручек. Срочно помогите, пож-та, бесплатным кормом, любым-Ел.Им.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 22:52 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Девочки, не ссорьтесь. Столько помощи кругом требуется. Когда-то что-то не получилось, как хотелось. Давайте сейчас постараемся сделать так, как надо.
Теперь и Трапеза стала дороже. Может, заказать корм прямо на адрес передержки? Это не там, где последний этаж без лифта?

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Наталии Георгиевны на ВО возврат собачки и 2х котят от ручек. Срочно помогите, пож-та, бесплатным кормом, любым-Ел.Им.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 23:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Для начала я предлагаю определиться с котятами.
Найти им передержку с более адекватной ценой или если денег мало, то арендовать клетку. И не надо только рассказывать, что вам некуда её деть. Двух щенков вы в клетке держать могли? Могли. Значит и котят сможете. Зато экономия громадная.
700р/мес это не 4000р/мес.
За то время, пока они будут сидеть в клетке - можно будет пытаться работать на 2 фронта: искать хозяев и бесплатную передержку.
Насчёт Марселины - спрошу у ручек, а вдруг понравится. Нужно с вас для этого 2-3 хороших фото, и характеристика собаки: возраст, как с выгулом, как с характером, как с кошками- собаками и т.д.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Наталии Георгиевны на ВО возврат собачки и 2х котят от ручек. Срочно помогите, пож-та, бесплатным кормом, любым-Ел.Им.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 23:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Елена60 писал(а):
Девочки, не ссорьтесь. Столько помощи кругом требуется. Когда-то что-то не получилось, как хотелось. Давайте сейчас постараемся сделать так, как надо.
Теперь и Трапеза стала дороже. Может, заказать корм прямо на адрес передержки? Это не там, где последний этаж без лифта?


Когда-то что-то не получилось, это когда НГ сначала мне Марселину не отдала на ПМЖ, а потом сидела и вопила "выпущу в стаю"?
(П.с. это ещё в то время, как Марселина была свежевыловленным щенком. Как я писала раньше, полугодовалый щенок выращенный в клетке и питающийся черте чем, не соцциализированный и т.д. мне уже был не нужен, так же, как и годовалая собака с отсутствием воспитания и также неизвестно чем кормленная).
;)
Я не ругаюсь, я просто восхищаюсь действиями НГ и предлагаю ей начать следить за последствиями своих действий.
:P
Например насчёт котяшек я ей сразу предлагала взять в аренду клетку за 700р/месяц. А она сунула котят на передержку за 4000р/месяц. Естественно ничего хорошего из этого не вышло...
;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Наталии Георгиевны на ВО возврат собачки и 2х котят от ручек. Срочно помогите, пож-та, бесплатным кормом, любым-Ел.Им.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 23:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
И вообще... я тему поднимаю. {crz}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Наталии Георгиевны на ВО возврат собачки и 2х котят от ручек. Срочно помогите, пож-та, бесплатным кормом, любым-Ел.Им.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 01:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8312
Chitsa1990 писал(а):
И вообще... я тему поднимаю. {crz}

Настя, спасибо, что поднимаете тему. Относительно характера Марселиы, вот что писала мне хозяйка месяц назад:""здравствуйте Наталья Марсюша замечательно преданней собаки я не встречала,она для меня как доча и ее любят все даже учительница сына.спасибо вам за нее." Ещё раньше она писала, что охраняя малыша, Марселина даёт голос на прохожих.
Гулять её водили только на длинном поводке, так что рядом ходить не умеет. Сейчас учится, и делает успехи. Меня она уже не узнала, однако, я успешно довела её до машины, которая ждала нас на дороге, не смотря на то, что в руках у меня были ещё тяжёлые катули. Собака пока не может понять, что случилось, куда делись её любимые хозяева и дом, к которому уже привыкла, грустит. Фоток, к сожалению, новых нет, только старые:
http://fotki.yandex.ru/users/mussuc/album/325272/
но она даже не подросла.
Если попиарите, будет классно! Текст для пиара:
"Милая ласковая Марселина, не крупная, подходит для квартирного содержания. Ей ровно годик, отличается преданностью, любит малышей и не обижает кошек. Ей нужен дом и хозяева, которые не предадут! Собака замечательная! Звоните: 8 952 218 60 40 или 356-91- 15 Наталия "


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Наталии Георгиевны на ВО возврат собачки и 2х котят от ручек. Срочно помогите, пож-та, бесплатным кормом, любым-Ел.Им.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 22:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Наталия Георгиевна писал(а):
Настя, спасибо, что поднимаете тему. Относительно характера Марселиы, вот что писала мне хозяйка месяц назад:""здравствуйте Наталья Марсюша замечательно преданней собаки я не встречала,она для меня как доча и ее любят все даже учительница сына.спасибо вам за нее." Ещё раньше она писала, что охраняя малыша, Марселина даёт голос на прохожих.
Гулять её водили только на длинном поводке, так что рядом ходить не умеет. Сейчас учится, и делает успехи. Меня она уже не узнала, однако, я успешно довела её до машины, которая ждала нас на дороге, не смотря на то, что в руках у меня были ещё тяжёлые катули. Собака пока не может понять, что случилось, куда делись её любимые хозяева и дом, к которому уже привыкла, грустит. Фоток, к сожалению, новых нет, только старые:
http://fotki.yandex.ru/users/mussuc/album/325272/
но она даже не подросла.
Если попиарите, будет классно! Текст для пиара:
"Милая ласковая Марселина, не крупная, подходит для квартирного содержания. Ей ровно годик, отличается преданностью, любит малышей и не обижает кошек. Ей нужен дом и хозяева, которые не предадут! Собака замечательная! Звоните: 8 952 218 60 40 или 356-91- 15 Наталия "


У меня есть хорошие руки.
В садоводство, молодым мужу и жене, которые живут там постоянно.
Щас они там обживаются, в планах собака.
В общем-то, "ручки" - это куратор котят-дичков, которые живут у меня.
Но нужны хорошие фоточки собаки, такой, как она сейчас.
Также в планах забрать туда котяшек и посильное пристройство местных котов, поэтому уживчивость собаки с кошками - лишний плюс.
Собака будет жить в доме, ей выделят отдельную комнату, но ходить сможет по всему дому.
Кормить будут хорошими кормами, не кашей с костями.
А главное - там понимающие проблемы бездомышей люди, поэтому и проблемы с туалетом первое время их не смутят думаю.
Осталось уговорить их на Марселину.
ДЛЯ ЭТОГО НАДО ФОТО для начала.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Наталии Георгиевны на ВО возврат собачки и 2х котят от ручек. Срочно помогите, пож-та, бесплатным кормом, любым-Ел.Им.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 22:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8312
Фотки будут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Наталии Георгиевны на ВО возврат собачки и 2х котят от ручек. Срочно помогите, пож-та, бесплатным кормом, любым-Ел.Им.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 00:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Наталия Георгиевна писал(а):
Фотки будут.


Тогда ждём). Как будут- покажу, мож срастётся.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Наталии Георгиевны на ВО возврат собачки и 2х котят от ручек. Срочно помогите, пож-та, бесплатным кормом, любым-Ел.Им.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 01:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8312
Chitsa1990 писал(а):

Тогда ждём). Как будут- покажу, мож срастётся.

Спасибо, Настя! Но, что фотки, если собака-то - прелесть! Передержка говорит, что и на коротком поводке уже ходит нормально (за два дня!), и дома спокойнее себя ведёт, не мечется. Подружилась с пожилым псом. Вот только кастрировать её надо, и к сожалению, за деньги, так как мы с дуру поставили ей чип :( . Боялись, вдруг, потеряется :( .
Фотограф намечен на среду, держим кулачки @@@@@@, так как Марсенина не фотогинична :( , в натуре лучше, чем получается на фото :(
А с кошками проблем не было, ни у меня, ни на кошачьей передержке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Наталии Георгиевны на ВО возврат собачки и 2х котят от ручек. Срочно помогите, пож-та, бесплатным кормом, любым-Ел.Им.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 02:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Наталия Георгиевна писал(а):
Спасибо, Настя! Но, что фотки, если собака-то - прелесть! Передержка говорит, что и на коротком поводке уже ходит нормально (за два дня!), и дома спокойнее себя ведёт, не мечется. Подружилась с пожилым псом. Вот только кастрировать её надо, и к сожалению, за деньги, так как мы с дуру поставили ей чип :( . Боялись, вдруг, потеряется :( .
Фотограф намечен на среду, держим кулачки @@@@@@, так как Марсенина не фотогинична :( , в натуре лучше, чем получается на фото :(
А с кошками проблем не было, ни у меня, ни на кошачьей передержке.


НГ, вы опять в корне не правы.
Поймите, что кастрировать её вам не надо! Вам деньги на передержку важнее.
Если на этой кастрация срочно нужна - ищите другую передержку.
Или просите у этой скидку на передержку.
Это у неё, как понимаю, кобели... Так собственно за такой ценник можно найти и передержку без других собак...
А Марселине просто надо просто найти ей хорошие руки, которые сами всё сделают.
И кастрируют и привьют и приручат.
Прикиньте, такие бывают.
Но чтоб найти такие- надо СРОЧНО собаку КАЧЕСТВЕННО сфотографировать, и УСИЛЕННО пиарить.
Ваши фото, которые сделаны "в движении" - не смотрятся не с какой стороны.
Тем более фото летние. По фону видна их актуальность. Что прошло пол года.
И нормальные люди понимают, что за пол года собака, несмотря на ваши увещевания, что это ещё щеночек - изменилась.
Да, я не спорю, что она по прежнему осталась статной красоткой - ну так это надо показать в всей красе. Потому как выделяющих её положительных характеристик не так много.
Конкуренция очень большая, нафига кому-то подрощенная годовалая сука, ссущая дома, когда вокруг "няшек полугодовалых, ко всему приученных" дофига и больше.
Она не породистая, не щенок, не идеальна в поведении.
Если у неё и фото хороших не будет - все, голяк, вы её годами будете пристраивать и тянуть на это деньги с форума.
Очнитесь уже и начинайте активно пристраивать собаку!
Где проф.фото? Где чёткий текст, а не мифические фразы про "верную собачку"?
Также я бы всётаки посоветывала паралельно искать другую передержку, опять же подешевле.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Наталии Георгиевны на ВО возврат собачки и 2х котят от ручек. Срочно помогите, пож-та, бесплатным кормом, любым-Ел.Им.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 02:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8312
Нет, Настя, фото, какие получатся, с такими и начнём пиарить. На счёт кастрации, не правы Вы, ибо не кастрированных сук берут хуже и "ручки" и передержки. Зачем им лишние проблемы? Эта передержка не возражает, так как кобели все кастрированы, но, если случится передвинуть куда-то, то возникнут проблемы. Ручки, конечно, ищем, но прежние "ручки" не кастрировали, хотя им предлагалась помощь и с нашей стороны, и учительницей сына Марии.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Наталии Георгиевны на ВО возврат собачки и 2х котят от ручек. Срочно помогите, пож-та, бесплатным кормом, любым-Ел.Им.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 02:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Наталия Георгиевна писал(а):
Нет, Настя, фото, какие получатся, с такими и начнём пиарить. На счёт кастрации, не правы Вы, ибо не кастрированных сук берут хуже и "ручки" и передержки. Зачем им лишние проблемы? Эта передержка не возражает, так как кобели все кастрированы, но, если случится передвинуть куда-то, то возникнут проблемы.


Ладно, не буду спорить.
:P
Мы с вами не первый год на одном форуме.
Посмотрим на итоговый результат вашего пристройства с "какие получатся" фото и затяжным пристройством (пока денег на передержку соберёте), пока на стерилизацию, пока стерилизуете, пока привьете по 2 разу... Угу... Сериал блин затяжной, и наверно очень интересный, с удовольствием продолжаю просмотр.
А могли бы быстро сфотать, грамотно пропиарить и мотивирывать хозов (даже пообещав 50% оплаты стерилизации). И было б счастье пристройства уже. Но вам же процесс походу нравится, вы ж не торопитесь?
;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Наталии Георгиевны на ВО возврат собачки и 2х котят от ручек. Срочно помогите, пож-та, бесплатным кормом, любым-Ел.Им.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 02:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 17:22
Сообщений: 1360
Откуда: м.Рыбацкое
Chitsa1990
Это я буду снимать Марселину. Вы уж покажите-расскажите, что в Вашем понимании КАЧЕСТВЕННЫЕ фото, как надо? ;)

_________________
Фото http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=90129


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Наталии Георгиевны на ВО возврат собачки и 2х котят от ручек. Срочно помогите, пож-та, бесплатным кормом, любым-Ел.Им.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 03:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8312
Chitsa1990 писал(а):

Ладно, не буду спорить.
:P
Мы с вами не первый год на одном форуме.
Посмотрим на итоговый результат вашего пристройства с "какие получатся" фото и затяжным пристройством (пока денег на передержку соберёте), пока на стерилизацию, пока стерилизуете, пока привьете по 2 разу... Угу... Сериал блин затяжной, и наверно очень интересный, с удовольствием продолжаю просмотр.
А могли бы быстро сфотать, грамотно пропиарить и мотивирывать хозов (даже пообещав 50% оплаты стерилизации). И было б счастье пристройства уже. Но вам же процесс походу нравится, вы ж не торопитесь?
;)

Прежде, чем так завлять, дайте, Настя, конкретый, а не мифический, адрес ручек, где за 50% её стерилизуют.
Лиза всю свою зарплату истратила на "грамотный" пиар котов, а толку нет. И корма маловато. А Марселине и вовсе нечего кушать, так как, никто не ожидал её появления.
Кеша понравился на фотках "хорошим ручкам", а увидели в натуре, и не взяли :( . Подарили коробку конфет за хорошие фото.


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 19 ноя 2013, 03:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Наталии Георгиевны на ВО возврат собачки и 2х котят от ручек. Срочно помогите, пож-та, бесплатным кормом, любым-Ел.Им.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 03:16 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Что с кормами? натуралкой там не кормят?
Лучше бы заказать корм на адрес. Девочки, у меня карта PetShop скидочная. Помогите оплатить корм! Пожалуйста! Можно безналом, или с карты... Эх, сама "побираюсь", :help:

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Наталии Георгиевны на ВО возврат собачки и 2х котят от ручек. Срочно помогите, пож-та, бесплатным кормом, любым-Ел.Им.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 03:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8312
Елена60 писал(а):
Что с кормами? натуралкой там не кормят?
Лучше бы заказать корм на адрес. Девочки, у меня карта PetShop скидочная. Помогите оплатить корм! Пожалуйста! Можно безналом, или с карты... Эх, сама "побираюсь", :help:

Елена Имановна, к сожалению натуралкой не кормят! Карта хороша, когда много животных, и заказ большой. А у нас два и одна на разных адресах. Вот, если у Вас есть мешки из-под Роял Канин, то их можно обменять на корм (собачий или кошачий) в магазинах "Енот" бесплатно. Акция до Нового Года.
Надеюсь, что Ольга голодной Марселину не оставит, пока я кормом не разживусь. Летом я ей отправила много списанного корма для её подопечных, и деньги оставшиеся мы не взяли. Котят тоже пусть передержка кормит, чем хочет, раз мой корм бракует. Я же не с пустыми руками котят привезла. Банки "Катти" заменила на паучи "Феликс", но и это не годится. Что я могу поделать? Для нас и это роскошь!
"Иногда долги бывают настолько большие, что за них расплачиваться приходится только неблагодарностью". Во всяком случае, я делаю всё, что могу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Наталии Георгиевны на ВО возврат собачки и 2х котят от ручек. Срочно помогите, пож-та, бесплатным кормом, любым-Ел.Им.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 05:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
KseniaSergeevna писал(а):
Chitsa1990
Это я буду снимать Марселину. Вы уж покажите-расскажите, что в Вашем понимании КАЧЕСТВЕННЫЕ фото, как надо? ;)


Качественные...

На однотонном фоне выгодно выделяющем собаку, без присутствия посторонего хлама, чётко, в адекватной позе и с адекватным выражением лица, не взмыленное животное, влезая в кадр, без людей на фото.

Могу показать...

Вот адекватное фото котят (сделано не профи, но качественно, причём в клинике!) :

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вот хорошее фото собак для пиара:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

На них видно собак такими, как они есть.
И ещё, люди разные... И вкусы у них разные.
Кто-то "видит" собаку в ошейничке со стразами, надушенную и отманикюренную.
Кто-то "видит" собаку в клоунском костюмчике с мячиком в зубах.
Кто-то "видит" собаку в шлейке с шипиками.
И то, что надето на собаке может само по себе оттолкнуть.
Т.е. не стоит цеплять на собаку бандан, воротничков, бус, кислотно-ярких ошейников и т.д.
Максимольно нейтральный ошейничек, и не слишком туго застёгнутый, и если на улице фоткать и поводок - то максимально незаметный.

Вот таких фото надо (мой аццконепрофессиональный фотошоп в Paint):
Изображение
Изображение
Изображение

А вот таких не надо (хотя ладно, это ещё не худший вариант был) :
Изображение
[/url]Изображение

И уж лучше фоткать "неподвижкно"... Движение - это хорошо, но некоторых не красит...
Изображение

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Chitsa1990 19 ноя 2013, 06:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Наталии Георгиевны на ВО возврат собачки и 2х котят от ручек. Срочно помогите, пож-та, бесплатным кормом, любым-Ел.Им.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 05:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Наталия Георгиевна писал(а):
Прежде, чем так завлять, дайте, Настя, конкретый, а не мифический, адрес ручек, где за 50% её стерилизуют.

Лиза всю свою зарплату истратила на "грамотный" пиар котов, а толку нет. И корма маловато. А Марселине и вовсе нечего кушать, так как, никто не ожидал её появления.
Кеша понравился на фотках "хорошим ручкам", а увидели в натуре, и не взяли :( . Подарили коробку конфет за хорошие фото.


Я говорю не о стерилизации за 50%.
Я говорю, что вместо того, чтоб оплачивать 6500 (да?) за передержку ежемесячно, стерилить её (сколько... ну пару тысяч точно?) ... Вы бы могли лучше её пропиарить, написав, что со стерилизацией поможете (оплатите половину её стоимости). Это экономически выгодней и тактический ход по контролю стерилизации собаки.

Про фото ваших котят - я промолчу. Они сами по себе фантастически непиарные. Снимать серых котяшек на пестром фоне вообще убийственно.
Изображение
Вот для сравнения как такой примерно котенок смотрится на однотонном (почти) фоне...
Изображение
Изображение
Еслиб реально однотонный был фон - вообще каждая быполосочка смотрелась изумительно.
(Но у мну его тоже нет однотонного).

А то, что котенок-дичок сдриснул от ручек - это нормально ,показывать таких просто надо в клетке, чтоб была возможность его рассмотреть и показать. Конечно, показывать котёнка, доставая его из под мебели, выцарапывая его из закоулков квартиры - то ещё занятие. Лишний стресс котенку и бесполезный приезд ручек.
Я ж сказала вам, что надо, чтоб пристроить котят - в клетку и самой адаптировать, а не сажать на передержку за 4000р/мес ,а потом вопить, что денег нет.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Наталии Георгиевны на ВО возврат собачки и 2х котят от ручек. Срочно помогите, пож-та, бесплатным кормом, любым-Ел.Им.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 08:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Забронировала корм для Марселинки с Авито. :)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Продам пропалин и уристоп дешево.
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка