Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgjVnPpNuIl7k.jpgSonya.jpeg
13-12-2015.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgniki~0.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg1234567.jpg
_MG_3391.JPG
DSC_0087_-_kopiya.jpgUcfgxmshC0E.jpgvO6YkUstu4w.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
18.jpgmikro~23.jpgg1.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
92xfMwGrzXs.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgDSC_0893.jpgdzhes.jpgl5dPvKpX8kE.jpg
mE2MN1EcRWs.jpg
tz227PKXEsY.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegObyavlenie_na_hvosty2.pngmikro~12.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgKot.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegIMG_20190111_134051_581.jpgFKvMBt6RiLw.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 май 2024, 13:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: дх травят собак! срочно нужно спасать оставшихся в живых! ищу передержку, сокуратора, финкуратораСообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 18:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:48
Автор темы

Сообщений: 52
ПОМОГИТЕ :cry:
СРОЧНО РАЗЫСКИВАЕТСЯ ПЕРЕДЕРЖКА, СОКУРАТОР,ФИНКУРАТОР
мы из этой темы viewtopic.php?f=9&t=110417
на днях отравили двух собак в районе, нужно спасать оставшихся
Пожалуйста, не проходите мимо, помогите хотя бы советом куда КУУДАА можно пристроить дичков!


Последний раз редактировалось Максимова Юлия 15 ноя 2013, 23:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Идет травля! нужно спасать собак! срочно нужна передержка/советСообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 19:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 20:34
Сообщений: 2522
Откуда: Выборгский р-он
Пока просто отмечусь...
Собы- красивые, молодые, есть кастрированные!
ДХ хотят их УБИТЬ!!! Уже убили двух собак! Хоть в приют, хоть куда!
Можно на охрану.
Помогите СПАСТИ ЖИЗНИ!!!
Вступайте в попсовет, эти собаки - СМЕРТНИКИ!!!

_________________
8-953-345-99-02 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идет травля! нужно спасать собак! срочно нужна передержка/советСообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 19:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 20:34
Сообщений: 2522
Откуда: Выборгский р-он
Буду проситься в приюты!!! И сделаю пост вк.

_________________
8-953-345-99-02 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идет травля! нужно спасать собак! срочно нужна передержка/советСообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 19:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 20:34
Сообщений: 2522
Откуда: Выборгский р-он
СРОЧНО НУЖНО СПАСАТЬ!!! Помогите нам, умоляю!!!

_________________
8-953-345-99-02 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идет травля! нужно спасать собак! срочно нужна передержка/советСообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 20:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:48
Автор темы

Сообщений: 52
Hamster_Mikky писал(а):
Буду проситься в приюты!!! И сделаю пост вк.

я попросилась еще раз в ильинку, жду ответ, пишите, куда вы будете обращаться, чтобы быть в курсе
скиньте ссылку на пост потом, я распространю по группам
спасибо большое!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идет травля! нужно спасать собак! срочно нужна передержка/советСообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 20:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
кинула куратору в личку тел. вольерной передержки

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идет травля! нужно спасать собак! срочно нужна передержка/советСообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 20:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:48
Автор темы

Сообщений: 52
ТВИГГИ не отвечает:(
мне позвонила gal_gal предложила свою передержку
если не будет вариантов дешевле - поедем туда, Сергея из скорой наверно вызовем на отлов и повезем
нужно будет деньги собирать, на отлов+кастрацию+передержку

в голове каша {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идет травля! нужно спасать собак! срочно нужна передержка/советСообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 21:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 20:34
Сообщений: 2522
Откуда: Выборгский р-он
катастрофически не хватает вашей помощи!!!

_________________
8-953-345-99-02 Наталья


Последний раз редактировалось Hamster_Mikky 15 ноя 2013, 22:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идет травля! нужно спасать собак! срочно нужна передержка/советСообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 21:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:48
Автор темы

Сообщений: 52
Hamster_Mikky
пока только gal-gal за 4500 тыс с носа предложила, я договорилась с Сергеем на отлов+ доставка до передержки (ок. 10 тыс), в течение след недели все должно решиться.
нужно искать приюты и дешевле передержки.
и делать сбор денег, потому что я точно не потяну (28 тыс единовременно) + 18 тыс в месяц
если пока не появиться другого варианта, то сделаем так. и будем продолжать искать.
пока собы на улице, времени на поиск нет совсем


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идет травля! нужно спасать собак! срочно нужна передержка/советСообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 21:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 20:34
Сообщений: 2522
Откуда: Выборгский р-он
Это вы мне звонили? Я не сообразила сразу

_________________
8-953-345-99-02 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идет травля! нужно спасать собак! срочно нужна передержка/советСообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 21:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:48
Автор темы

Сообщений: 52
Hamster_Mikky
да, я просто хотела посоветоваться (я первый раз собак пристраиваю, даже на передержку, поэтому сейчас в панике откровенной)
но я вроде приняла решение по поводу передержки и отлова.
просто, когда отвезу их к Галине, нужно будет постоянно искать другие варианты, ибо денег столько не зарабатываю, чтобы по 18 тыс в месяц отдавать
собаки не пристраиваемые практически, т.е. на всю жизнь по передержкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идет травля! нужно спасать собак! срочно нужна передержка/советСообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 22:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:48
Автор темы

Сообщений: 52
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:
НУЖНА ДЕШЕВАЯ ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ 4 СОБАК


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идет травля! нужно спасать собак! срочно нужна передержка/советСообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 23:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:48
Автор темы

Сообщений: 52
МНЕ НУЖЕН ОФИЦИАЛЬНЫЙ СОКУРАТОР или ФИНКУРАТОР
СОБАК ПЯТЬ, ЭТО 22500 тыс в месяц+31 тыс единовременно, на сбор таких денег меня одной будет недостаточно
я занималась изначально 4 собаками (Лада, Рыжий, Макс и Найда), но там есть еще Боня - это еще одна собака бомжей (второй собакой был погибший от рук ДХ Митя :cry: )
СРОЧНО РАЗЫСКИВАЕТСЯ СОКУРАТОР ИЛИ ФИНКУРАТОР!
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дх травят собак! срочно нужно спасать оставшихся в живых! ищу передержку, сокуратора, финкуратораСообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 16:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 20:34
Сообщений: 2522
Откуда: Выборгский р-он
Перепост вконтакте!
https://vk.com/id193105756?w=wall193105756_219%2Fall

_________________
8-953-345-99-02 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дх травят собак! срочно нужно спасать оставшихся в живых! ищу передержку, сокуратора, финкуратораСообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 02:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:48
Автор темы

Сообщений: 52
{crz} сегодня отловили Рыжего, кастрировали, сейчас отходит от наркоза у нас дома, до передержки не довези, закончили отлов только в 00 часов
сил на тему на хвостах уже не осталось
собаку рвет, кот в шоке, мы одной рукой убираем за ним, другой пишем


Последний раз редактировалось Максимова Юлия 25 ноя 2013, 10:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дх травят собак! срочно нужно спасать оставшихся в живых! ищу передержку, сокуратора, финкуратораСообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 03:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Обращайтесь.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дх травят собак! срочно нужно спасать оставшихся в живых! ищу передержку, сокуратора, финкуратораСообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 11:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:48
Автор темы

Сообщений: 52
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:


Последний раз редактировалось Максимова Юлия 25 ноя 2013, 10:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дх травят собак! срочно нужно спасать оставшихся в живых! ищу передержку, сокуратора, финкуратораСообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 15:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 17:57
Сообщений: 54
Рыжий очень красивый крупный пес песочного цвета с темной маской,повыше овчарки, с большой головой и добрыми глазами.. и каким-то щенячим выражением лица.Людей боится , совсем не агресивный - его бы поскорей на опытную передержку с адаптацией , мне кажется он должен не долго адаптироваться. :? Пожалуйста помогите кто чем может новичкам)) :-[ Тема действительно сложная ,оттуда надо забирать еще собак :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дх травят собак! срочно нужно спасать оставшихся в живых! ищу передержку, сокуратора, финкуратораСообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 15:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
:help: :help: :help:

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дх травят собак! срочно нужно спасать оставшихся в живых! ищу передержку, сокуратора, финкуратораСообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 12:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:48
Автор темы

Сообщений: 52
Galina VS
про Рыжего все верно, спасибо, что нечаянно оказались там и провели с нами столько времени!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дх травят собак! срочно нужно спасать оставшихся в живых! ищу передержку, сокуратора, финкуратораСообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 12:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:48
Автор темы

Сообщений: 52
последние новости
прям копирую из группы вк, ибо нет сил писать:
Вчера был самый тяжелый день в моей жизни.
Постараюсь изложить суть.
Мы пытались отловить Ладу и Найду, хотели потом забрать Рыжего от нас и вместе всех отвезти на передержку.
Все, как обычно, пошло не так, как хотелось.
Лада убежала под наркозом, я последовала за ней, она бежала по дороге между потоком машин, туда сюда, скрылась из виду и я ее потеряла. это был ад.
тем временем, наш отлов занаркозил Найду и она тоже убежала от них!!!!
т.е мы одновременно потеряли две собаки под наркозом!
3 часа поиска не дали результатов, облазили все закоулки.
я вся в слезах и соплях, трясло, тошнило. чувствовала себя догхантером.
нафиг собакам такая помощь? которая их убивает?
Сергей (отлов) сказал, что поиски бесполезны, так как действие наркоза уже прошло и мы их не найдем.
мы с тяжелейшим сердцем вернулись домой к Рыжему, он полностью отошел от наркоза и был очень напуган.
позвонили передержке, Галина, по счастливой случайности, оказалась рядом с нами и согласилась за ним приехать.
Тут начался 2 этап испытаний.
я пыталась надеть намордник на Рыжего, он очень боялся, одела верх ногами (у меня мозг к тому моменту полностью уже отключился, например, я из квартиры вышла с ложкой для обуви в руках), второй раз он уже не дался, начал скалиться.
позвали на помощь Галину (передержка), она сказала, что он будет жраться, тут без вариантов.
опять вызвали Сергея, он, по опять же счастливой случайности, тоже был недалеко, долго пытались сделать все гуманно, Рыжий не соглашался- пришлось опять наркозить (3 раз за сутки), от испуга он разрушил всю квартиру, пытался бежать через окно, короче опять АД!
Когда уснул, погрузили в машину и он уехал на передержку.
Дай Бог, чтобы Галина с ним справилась, она не хотела его брать, сказала, что он может быть очень агрессивным по отношению к остальным собакам, но все же взяла. СПАСИБО!

Вывод дня: я больше не берусь помогать здоровым собакам!
раненый, больной? пожалуйста. здоровый НЕТ!
ты с одной стороны, пытаешься их спасти от страшной участи, а с другой стороны устраиваешь для них настоящую пытку, которую они могут и не пережить.
а еще я для этого дела слииишком эмоциональна, без слез не могу смотреть ни на какие манипуляции с собакой, в зоозащите мне не место, как оказалось.
Посмотрела на работу профессионалов: только холодный ум и никаких эмоций. эффективно!


Последний раз редактировалось Максимова Юлия 25 ноя 2013, 10:45, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дх травят собак! срочно нужно спасать оставшихся в живых! ищу передержку, сокуратора, финкуратораСообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 12:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Ну да...
" Железные нервы, Здоровые почки, гимнастика Йогов, трусца .. и пр. и пр.... " {btf}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дх травят собак! срочно нужно спасать оставшихся в живых! ищу передержку, сокуратора, финкуратораСообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 15:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 20:34
Сообщений: 2522
Откуда: Выборгский р-он
Юль, не говорите глупостей пожалуйста!
Вы ведь пытаетесь помочь...сделать что-то для этих собак.
Да, тяжело! Да, новичкам особенно тяжело сначала.
Думаете кто-то по другому начинал и не совершал ошибок?? Да все тут так начинали! Только у каждого свои ошибки((
Вы огромная молодец, что не бросили их в беде...что пытаетесь что то сделать!
Вы СПАСЛИ ЖИЗНЬ, хотя бы этому псу, но это большое дело! Вы открыли ему дорогу в новый мир...
Не складывайте руки, все у Вас получится! Я помогу пиаром и сбором фин.помощи.
Главное начать! Никто вас не бросит.
Надо попробовать Макса тоже вытащить, он был домашним...жалко его...
СПАСИБО что спасаете!

_________________
8-953-345-99-02 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дх травят собак! срочно нужно спасать оставшихся в живых! ищу передержку, сокуратора, финкуратораСообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 16:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:48
Автор темы

Сообщений: 52
Hamster_Mikky писал(а):
Юль, не говорите глупостей пожалуйста!
Вы ведь пытаетесь помочь...сделать что-то для этих собак.
Да, тяжело! Да, новичкам особенно тяжело сначала.
Думаете кто-то по другому начинал и не совершал ошибок?? Да все тут так начинали! Только у каждого свои ошибки((
Вы огромная молодец, что не бросили их в беде...что пытаетесь что то сделать!
Вы СПАСЛИ ЖИЗНЬ, хотя бы этому псу, но это большое дело! Вы открыли ему дорогу в новый мир...
Не складывайте руки, все у Вас получится! Я помогу пиаром и сбором фин.помощи.
Главное начать! Никто вас не бросит.
Надо попробовать Макса тоже вытащить, он был домашним...жалко его...
СПАСИБО что спасаете!

Спасибо Вам за поддержку!
Надо не только Макса, но и Ладу, она такое чудо! а если Ладу, то и Найду, она одна не выживет.
надо только решить как дальше себя вести, я не хочу больше никого наркозить, сейчас стараюсь восстановить доверие девочек, которое подорвала


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дх травят собак! срочно нужно спасать оставшихся в живых! ищу передержку, сокуратора, финкуратораСообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 19:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 20:34
Сообщений: 2522
Откуда: Выборгский р-он
Друзья...загляните в их глаза...Они ХОТЯТ, ЧТОБЫ ИХ СПАСЛИ!

:help: :help: :help:
Макс - бывшедомашний песик, жил в квартире, но когда умерла старушка-хозяйка, его выгнали! :( Это было предательство! Этот пес всю жизнь любил свою хозяйку, защищал ее, но не смог спасти от смерти. И остался один.
Он помнит жизнь в квартире, доверяет людям.
Столько грусти и надежды в глазах, плакать хочется. :cry: Он подходит и надеется, что ты ему поможешь, возьмешь домой - но все проходят мимо...а он ждет...что когда-нибудь спасут и его.

Изображение

_________________
8-953-345-99-02 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам пропалин и уристоп дешево.
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка