Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
2-2.jpg77QH0wBlNSE.jpg0k05EqWu7lg.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
20160424_214319-min_28129.jpgBetti_1.jpgk-LNAA1yMFU.jpgniki~0.jpg
chu11~0.jpg
0005.jpgg2.jpg0wW1G5tHipk.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
1~0.jpg
YU3HzxwPUpE.jpge4gFrnn4gpE.jpgrNgQlBcUaXg.jpg0wW1G5tHipk.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
IMG-0208.JPGqy_uOaJG-vY.jpgcats_-04.jpgHD7_6128.jpg
HD7_3296.jpg
0DkX7ByDJ24.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpg9r8v8SpUYvM.jpgeRsT-KUdC-E.jpg
Gosha_1~0.jpg
IMG_2086.JPGotycIqu-LiI.jpgKoshka2.jpgIMG_0075-1.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
20180418_162113.jpg5265fbec819f.jpg3rmsyMmq0Og.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 09 май 2024, 17:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1013 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Родриго.инвалид.Хеппи бываетСообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 17:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 23:41
Автор темы

Сообщений: 501


Нам очень нужен попечительский совет, очень нужна недорогая передержка.И куратор тоже нужен. Помогите, пожалуйста, не свернуть с половины пути к счастливой жизни!!!!!!
время до 14 августа!!
про собаку
Изображение
по характеру пёс активный, послушный, но довольно самодостаточный, может рыкнуть на другую собаку за своё место и еду, но в драку не кидается. Очень любопытный, адекватный и смышлёный. кастрированный, привитый, полностью здоров. Людей любит.Как к детям не известно. На улице заглядывается на кошек без агрессии, но заглядывается. Ласков, но не надоедлив. Больше всего любит гулять, у дверей сидит первый из всех собак, терпеливо ждёт )))) в общем не пёс, а ангел {yee} Есть одно но...может что нибудь погрызть

СОС СОС СОС




Я не знаю с чего начать. в общем пёс из клиники IF, Родриго, диковатый и трёхлапый.
Вся проблема в отсутствии куратора. Наверное, как в большинстве случаев.
Что могу я- оплачивать не очень дорогую платную передержку,искать средства на корм и всякие другие необходимости, в моменты когда сама обнулюсь, поднимать тему. Вот и всё. Я не выездная совсем.

Я понимаю, что тема скорее всего пустая, но его придётся выпустить на улицу, а пёс инвалид, не думаю что ему там будет легко..
Вот фото с сайта клиники.
Ссылка на тему там же
http://save-life.me/forum/viewtopic.php?f=22&t=3270&p=31124&sid=195a2681057bcab97c740c994ec63653#p31124
Изображение
Изображение
21.11
Передержка оплачена. готовимся к переезду.
Фото для пиара! Спасибо ЮПИ :flower:
вот такой обаятельный ребёнок.
Видео: http://youtu.be/ce-81Vtfj8I
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
22.11.13
мальчик уехал на передержку к Галине gal-gal . :great:

https://vk.com/topic-33011690_28963091
родригушка вконтакте

06/12/13
сынуля переехал на квартирную передержку к Ольга1221 :flower:
спасибо shato и ЮлииВадимовне :thank you: :thank you:

Финансовый отчёт



Читать дальше...


приход
8325-я
5500- я
5250-я
4800-я
4200-я
1000 на ЯК Леся :flower:
500 olsurik :flower:
300 девочка из контакта :flower:
1000 Antonina Antonina :flower:
500 на телефон olsurik :flower:
300 от Ирины Гребенковой :flower:

итого 31675

Расход

2750-оплата передержки с 22.11 по 6.12 у Галины
575-Витамины глюкогекстрон \Гелабон купила Наталья :thank you: \
5000 передержка Ольга до 7.12.13
9000-передержка у кинолога до 15.02.14
5100-передержка у кинолога с 15.02 до 3.03.14
6000-передержка у кинолога с 4.03.14 до 23.03.14
3000 корм
250 глистогонка

итого 31675

Остаток 0 р.



Финотчёт май 2014


Читать дальше...


приход
500 на карту Юля :flower: :flower: :flower:
3000 :thank you:
5500 я

расход
передержка
9000

итог 0



Фин отчёт июнь 2014



Читать дальше...


приход
500 FeniaJulia :thank you: :thank you:
Olgun 300 + 300 :flower: :flower:
Herzfrequenz 500 :thank you:
6000 я
Итог= 7600
расход
9000 передержка

итого минус1400



Авито http://www.avito.ru/sankt-peterburg/sobaki/neobychnaya_sobaka_290349078

мой номер
89046182654 таня
ЯК 41001856936296

_________________
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом

Татьяна-на ТЫ, пожалуйста


Последний раз редактировалось грешная 12 июл 2014, 11:22, всего редактировалось 74 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Попытка помочь сложной собаке, нужен безденежный, но мобильный куратор.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 17:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
.

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка помочь сложной собаке, нужен безденежный, но мобильный куратор.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 18:12 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Не нужно на улицу выпускать,тем более инвалида :( он там пропадет...зачем тогда спасали? уж сразу-бы и усыпили :( Нужно искать передержку,пиарить и инвалидики пристраиваются не отчаивайтесь.
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка помочь сложной собаке, нужен безденежный, но мобильный куратор.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 18:16 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Гениальный человек: спас собаку! Спасибо!
Ничего, в клинике полечат, в хорошие руки уже попал пес. Там не дадут ему пропасть. А Вы собирайте попечительский совет.
Да и куратором быть не сложно... У нас у всех поначалу такие собачки были, а теперь - хоть на выставку! У нас две - на трех лапах! Остальные им помогают: с лап валят. :P
Живем и радуемся. Все проходит.

Девочки, давайте помогать! Раскачиваем тему! Спасибо IF!!!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка помочь сложной собаке, нужен безденежный, но мобильный куратор.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 18:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 23:41
Автор темы

Сообщений: 501
Клиника сделала всё что могла, всех жить они у себя же тоже оставить не могут, нужно освобождать местечко для тех кто на грани жизни и смерти. Если куратор не найдётся, придётся выпустить..
Я сейчас посмотрела темы передержек платных, блин, либо занято, либо дичка не берут, а как ему без общения в клетке не одичать?

_________________
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом

Татьяна-на ТЫ, пожалуйста


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка помочь сложной собаке, нужен безденежный, но мобильный куратор.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 18:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 23:41
Автор темы

Сообщений: 501
Я куратором быть не могу, только деньгами, я это озвучила. Извините, но беру на себя только то, что могу потянуть..

Очень прошу, "раскачайте" темку.

_________________
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом

Татьяна-на ТЫ, пожалуйста


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка помочь сложной собаке, нужен безденежный, но мобильный куратор.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 18:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 21:54
Сообщений: 1918
Откуда: Санкт-Петербург, Академическая
грешная писал(а):
Я куратором быть не могу, только деньгами, я это озвучила. Извините, но беру на себя только то, что могу потянуть..

Очень прошу, "раскачайте" темку.


И долго Вы сможете деньгами помогать? Этот может годами на передержке сидеть.

_________________
8-906-262-33-14
Пряжа, наборы для вышивания http://vk.com/tovar_shitya 5% в скорую (скажите, что Вы с хвостов )
Подслушано о животных https://vk.com/ahboltalka


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка помочь сложной собаке, нужен безденежный, но мобильный куратор.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 18:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 23:41
Автор темы

Сообщений: 501
ждала подобного вопроса, своего будущего не знает никто, буду помогать, обнулюсь, буду попрошайничать и залезать в долги.
Я не миллионер, я просто хочу помочь. инициатива, конечно наказуема, это я давно усвоила. мне кажется тут все в таком положении..буду стараться, буду крутиться..что ещё можно пообещать?

_________________
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом

Татьяна-на ТЫ, пожалуйста


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка помочь сложной собаке, нужен безденежный, но мобильный куратор.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 18:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 21:54
Сообщений: 1918
Откуда: Санкт-Петербург, Академическая
грешная писал(а):
ждала подобного вопроса, своего будущего не знает никто, буду помогать, обнулюсь, буду попрошайничать и залезать в долги.
Я не миллионер, я просто хочу помочь. инициатива, конечно наказуема, это я давно усвоила. мне кажется тут все в таком положении..буду стараться, буду крутиться..что ещё можно пообещать?

Так почему тогда куратором не можете быть? При условии, что есть Передержка, не так сложно быть куратором. Пиарьь и жди звонки. ))) Могу быть Вашим сокуратором, могу помочь привезти-отвезти когда и куда нужно.

_________________
8-906-262-33-14
Пряжа, наборы для вышивания http://vk.com/tovar_shitya 5% в скорую (скажите, что Вы с хвостов )
Подслушано о животных https://vk.com/ahboltalka


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка помочь сложной собаке, нужен безденежный, но мобильный куратор.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 18:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Не повезло псу.
Если бы он попал в клинику на Б.Смоленском, его бы не выкинули на улицу после операции

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка помочь сложной собаке, нужен безденежный, но мобильный куратор.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 18:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 23:41
Автор темы

Сообщений: 501
ЮлияВладимировна, я куратором не буду, в питере почти не бываю, а когда бываю сижу на работе в 4х стенах, всё что я могу, быть в интернете и переводить деньги, это не полноценный куратор, это даже совсем не куратор. Я написала, что могу я, попросила помощи, назвала тему попыткой.
Возможно действительно нужен попечительский совет. Каждый помогает чем может. Прошу закрыть тему моего кураторства. Обзовите меня сокуратором, я согласна, но не более того.
Если на таких условиях никто ввязываться не захочет, просто переведу денюжку клинике на мальчика и закрою эту тему.

_________________
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом

Татьяна-на ТЫ, пожалуйста


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка помочь сложной собаке, нужен безденежный, но мобильный куратор.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 18:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 23:41
Автор темы

Сообщений: 501
Rinna писал(а):
Не повезло псу.
Если бы он попал в клинику на Б.Смоленском, его бы не выкинули на улицу после операции

А его ещё никто и не выкидывал.

_________________
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом

Татьяна-на ТЫ, пожалуйста


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка помочь сложной собаке, нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 19:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 23:41
Автор темы

Сообщений: 501
переименовала темку.

:help: :help:

_________________
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом

Татьяна-на ТЫ, пожалуйста


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка помочь сложной собаке, нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 19:16 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
Таня, (трудно вас называть "грешная"), думаю, надо дать ссылку в главпосте на тему на форуме IF, люди буду читать, это важно.
И собирайте попсовет, командой всегда легче пристраивать собаку, тем более что вы берете денежное обеспечение на себя.
Пока не могу помочь деньгами, сама собираю собаке на операцию, но поднимать тему буду. Вы молодец! Псу повезло, что вы встретились на его пути!

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка помочь сложной собаке, нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 19:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 21:38
Сообщений: 3643
Откуда: Санкт-Петербург, Ульянка
:help:

_________________
Елена.
Рыся нашла свой дом, теперь Пуся: http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=141064
Феденька дома:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=125353
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка помочь сложной собаке, нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 19:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 23:41
Автор темы

Сообщений: 501
Krishtalik писал(а):
Таня, (трудно вас называть "грешная"), думаю, надо дать ссылку в главпосте на тему на форуме IF, люди буду читать, это важно.
И собирайте попсовет, командой всегда легче пристраивать собаку, тем более что вы берете денежное обеспечение на себя.
Пока не могу помочь деньгами, сама собираю собаке на операцию, но поднимать тему буду. Вы молодец! Псу повезло, что вы встретились на его пути!



ссылку внесла в главный пост. Спасибо вам огромное, за тёплые слова.


Девочки, мне тоже страшно, я же понимаю что пёса инвалид, а не щенок породистой собаки. Я понимаю, что не малых денег мне всё это будет стоить, понимаю я всё.. :wall: но ведь нет совсем безнадёжных правда? И когда то эта темка, может и не скоро, но будет в хеппи. Не бросайте..помогите..

_________________
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом

Татьяна-на ТЫ, пожалуйста


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка помочь сложной собаке, нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 19:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 23:41
Автор темы

Сообщений: 501
Так, попробуем разделить проблемы, которые подстерегают.

Нам нужны

1. сокуратор по передвижению, привезти, отвезти, встретиться с теми кто будет дарить нам подарки :hi:
2. Сокуратор на телефоне, я не могу ни звонить ни принимать звонки, умеющий отбирать ручки и состыковывать желающих помочь. А так же звонить передержкам.

3. сокуратор, живущий рядом с клиникой, который сможет иногда навещать Родригуша.

4. И все все Вы,хотя бы поднимать темку

_________________
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом

Татьяна-на ТЫ, пожалуйста


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка помочь сложной собаке, нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 19:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 21:54
Сообщений: 1918
Откуда: Санкт-Петербург, Академическая
С меня помощь транспортом. Когда пристроится мой щен, за которого одна за передержку плачу, то смогу и денежкой помочь... Пока так.

_________________
8-906-262-33-14
Пряжа, наборы для вышивания http://vk.com/tovar_shitya 5% в скорую (скажите, что Вы с хвостов )
Подслушано о животных https://vk.com/ahboltalka


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка помочь сложной собаке, нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 19:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 23:41
Автор темы

Сообщений: 501
ЮлияВадимовна писал(а):
С меня помощь транспортом. Когда пристроится мой щен, за которого одна за передержку плачу, то смогу и денежкой помочь... Пока так.



:flower: :flower: :thank you: Спасибо {dg4}

_________________
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом

Татьяна-на ТЫ, пожалуйста


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка помочь сложной собаке, нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 19:53 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Основная проблема - передержка/дом, готовые взять кусачего дикаря. Человек, который сможет его хоть как-то социализировать. Пока он непристраиваемый совсем.
Все остальное наживное.

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка помочь сложной собаке, нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 19:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 23:41
Автор темы

Сообщений: 501
попросила у клиники больше информации о пёсе. Жду ответа. Даже не знаю, гуляет ли он...может кто то ездил к своим подопечным и видели его, поделитесь хоть крохой инфы, плиз

_________________
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом

Татьяна-на ТЫ, пожалуйста


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка помочь сложной собаке, нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 19:56 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Нет, не гуляет.

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка помочь сложной собаке, нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 19:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 23:41
Автор темы

Сообщений: 501
ЮпИ писал(а):
Основная проблема - передержка/дом, готовые взять кусачего дикаря. Человек, который сможет его хоть как-то социализировать. Пока он непристраиваемый совсем.
Все остальное наживное.



Кусается значит.. }:) на форуме нашла передержку у кинолога с адаптацией, но там девять тысяч в месяц, блин, это для меня одной много..5 я ещё потяну..а вот девять.., ща будет куча осуждений, поясняю, зп у меня сдельна, сумму озвучиваю только за передержку, не считая корм ит.д ;)
Может кто то знает более лояльный вариант? И просветите меня, сколько кинологу нужно хоть примерно времени отучить кусаться?

_________________
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом

Татьяна-на ТЫ, пожалуйста


Последний раз редактировалось грешная 10 ноя 2013, 20:03, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка помочь сложной собаке, нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 19:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 23:41
Автор темы

Сообщений: 501
ЮпИ писал(а):
Нет, не гуляет.


простите, а он научился хоть передвигаться на трёх лапах, или просто сидит в клетке?

_________________
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом

Татьяна-на ТЫ, пожалуйста


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка помочь сложной собаке, нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 20:11 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Передвигается.
Вам Лена ответила на форуме клиники:
vetclinic писал(а):
Здоров, привит. Трехлапый. Ест сухой корм "Пронатюр". Не гуляет.
Просто дикий, на поводке не ходит, гладить себя дает, если только очень сильно настоять. Старается повторять за более взрослыми собаками.
Про него чего-то сильно подробного сказать нечего - к нему никто с ласками не пристает, адаптацией тоже некому заниматься...

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка помочь сложной собаке, нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 20:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 23:41
Автор темы

Сообщений: 501
Ну вот, видите сколько у нас плюсов, Здоров, привит, даётся гладить..все перспективы на лицо!! А то что клацкает зубами, это мелочи, предупреждает просто. Внимание ему нужно, с улицы, после такой болезненной травмы, в новой обстановке, в клетке..чего ещё ждать.
:dog_sits: и не самая мы сложная собака))

_________________
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом

Татьяна-на ТЫ, пожалуйста


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка помочь сложной собаке, нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 20:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 23:41
Автор темы

Сообщений: 501
Вот вопрос сейчас будет.

Может ли кто навестить Родригуша и рискнуть прогуляться с ним по коридору клиники на петле? Пишу и самой страшно, вопрос с ума с шедшего)

_________________
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом

Татьяна-на ТЫ, пожалуйста


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка помочь сложной собаке. Кому адреналина на петле?СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 20:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Навряд ли у вас это получится

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка помочь сложной собаке. Кому адреналина на петле?СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 21:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Надо попсовет собирать на 4000, если вы даете 5000. На все девять это сказка..как же с ним гуляют если на поводке не идет и крысится?

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка помочь сложной собаке. Кому адреналина на петле?СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 21:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
никак не гуляют

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1013 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка