Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg20161105_140546.jpg1-2.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
IMG_0732.jpg
dogelight~1.jpggIYcmgks49Q.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpge4gFrnn4gpE.jpgmikro~23.jpgmikro~24.jpg
pinchery4.jpg
24.jpgVXQvrYkYtHc.jpgfI4_sxlsQDk.jpgg1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
HD7_9440.jpg
mikro~19.jpgmikro~15.jpgHD9_7855.jpg1-2.jpg
92xfMwGrzXs.jpg
cats_-04.jpgtz227PKXEsY.jpgmikro~17.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgFKvMBt6RiLw.jpgGD_2.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 06:16





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Скорая вет. помощь на колесах по Спб ,Лен.обл.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 20:25 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 12:19
Автор темы

Сообщений: 461
Информация из контакта...
Всем кого заинтересует...

"СКОРАЯ ВЕТ.ПОМОЩЬ НА КОЛЁСАХ ПО СПБ ,ЛЕН.ОБЛ.
ТЕЛ:648-5-003 ; 89117723347
Описание:
ВЕТЕРИНАРНАЯ ПОМОЩЬ (ПОЛНЫЙ СПЕКТР УСЛУГ) НА КОЛЁСАХ, ПО СПБ И ЛЕН.ОБЛ.

АКЦЕНТ ДЕЛАЕТСЯ НА УСЛУГУ ПО ОТЛОВУ (кошек, собак, птиц, диких животных), СТЕРИЛИЗАЦИИ (КАСТРАЦИИ) ДОМАШНИХ И БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ. "

http://vk.com/vet6485003

Изображение
Изображение

ПОМИМО ОСНОВНОГО НАПРАВЛЕНИЯ (ОТЛОВ ЖИВОТНЫХ, КАСТРАЦИЯ ДОМАШНИХ И БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ) НАША ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВОДИТ ВЕСЬ НЕОБХОДИМЫЙ СПЕКТР ВЕТЕРИНАРНЫХ УСЛУГ И ДОП. ИССЛЕДОВАНИЯ:
-ВЫЗОВ ВЕТЕРИНАРНОГО ВРАЧА НА ДОМ
-ВАКЦИНАЦИЯ
-ЗАБОР АНАЛИЗОВ
-РЕНТГЕН ДИАГНОСТИКА
-УЗИ ДИАГНОСТИКА
-ВОЗМОЖНОСТЬ ЛЕЧЕНИЯ И СОДЕРЖАНИЯ ЖИВОТНЫХ НА СТАЦИОНАРЕ
-ПРОВЕДЕНИЕ СЛОЖНЕЙШИХ ПЛАНОВЫХ И ВНЕПЛАНОВЫХ ХИРУРГИЧЕСКИХ ОПЕРАЦИЙ

Вызов бригады по тел 648-5-003

ПРОЦЕНТ ОТ УСЛУГ ПО СТЕРИЛИЗАЦИИ(КАСТРАЦИИ) ДОМ. ЖИВОТНЫХ ИДЁТ В ПОЛЬЗУ БЕЗДОМНЫХ!

Беременные и лактующие суки- цена договорная.

ЦЕНЫ НА ДРУГИЕ УСЛУГИ УТОЧНЯЙТЕ ПО ТЕЛ 648-5-003


Последний раз редактировалось evlach 05 ноя 2013, 20:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Скорая вет. помощь на колесах по Спб ,Лен.обл.СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 16:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Модераторы, забаньте амидбабу за клевету:

amidbabi писал(а):
autour - это АннаРаз (она же Мирония), забаненная на ВХ.



и за безосновательные выпады в мою сторону


amidbabi писал(а):
демагог высшей пробы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скорая вет. помощь на колесах по Спб ,Лен.обл.СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 16:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
autour писал(а):
Модераторы, забаньте амидбабу за клевету:



и за безосновательные выпады в мою сторону



Вы уж будьте последовательны...
:)
Написано, что Вы АннаРаз со слов Хардик, от меня клеветы значит нет.
Далее написано, что АннаРаз (Мирония) - демагог высшей пробы.
Если это не Вы, значит жаловаться Вам не за чем и не на что.
А если это выпады все же в Вашу сторону (что Вы вроде признаёте прося наказать меня), то Вы АннаРаз.
Тогда получается, что Хардик права...
:D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скорая вет. помощь на колесах по Спб ,Лен.обл.СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 16:45 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
amidbabi писал(а):

Вы уж будьте последовательны...



А пожалуйста...
Забаньте амидбабу за распространение клеветы и за сообщения, не относящиеся к данной теме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скорая вет. помощь на колесах по Спб ,Лен.обл.СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 16:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Мое мнение по данной теме было и остается неизменным, а именно:

autour писал(а):
я не оцениваю уровень профессионализма, а оцениваю с правовой точки зрения организацию работы. И до сих пор это выглядит как незаконная предпринимательская деятельность, и никак иначе.


Если хардики-амидбабы и тп видят за этим мнением какой-то еще потаенный смысл - это их личное заблуждение, или непреднамеренное, от неумения читать, анализировать и делать выводы, либо умышленное... мне лично, без разницы, каков умысел - реклама ветслужбы, долька в их бизнесе, откат или процент "с продаж".

Еще раз констатирую - деятельность ветлужбы ведется с грубейшими нарушениями российского законодательства.
Если кому-то такая служба полезна, замечательно. Просто это обыкновенная коммерческая деятельность, а не благотворительная организация с добрыми, честными и главное, бескорыстными деятелями.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скорая вет. помощь на колесах по Спб ,Лен.обл.СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 17:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
autour писал(а):
Мое мнение по данной теме было и остается неизменным, а именно:



Если хардики-амидбабы и тп видят за этим мнением какой-то еще потаенный смысл - это их личное заблуждение, или непреднамеренное, от неумения читать, анализировать и делать выводы, либо умышленное... мне лично, без разницы, каков умысел - реклама ветслужбы, долька в их бизнесе, откат или процент "с продаж".

Еще раз констатирую - деятельность ветлужбы ведется с грубейшими нарушениями российского законодательства.
Если кому-то такая служба полезна, замечательно. Просто это обыкновенная коммерческая деятельность, а не благотворительная организация с добрыми, честными и главное, бескорыстными деятелями.

Пишите, пишите autour.
На один Ваш отрицательный отзыв приходятся десятки положительных.
Каждая Ваша попытка оставить здесь свой пост - это пиар вет.помощи на колесах.
Ведь чем тема больше будет наверху, тем больше людей её увидят.

ЗЫ Плохой Вы юрист. Забанить меня нельзя пока...
1. Размещение информации с ссылкой на первоисточник не является клеветой.
2. Сообщения не относящие к теме, являются только флудом, а за флуд не банят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скорая вет. помощь на колесах по Спб ,Лен.обл.СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 17:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
amidbabi писал(а):
На один Ваш отрицательный отзыв


что и требовалось доказать - читать вы не умеете, как впрочем и анализировать и делать выводы.
Я пока ни одного отзыва о ветслужбе не оставляла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скорая вет. помощь на колесах по Спб ,Лен.обл.СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 17:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
amidbabi писал(а):
Плохой Вы юрист.


Плохой юрист или хороший, может оценить только хороший юрист, но уж точно не вам оценивать. Вы критериями оценки не владеете. Вы даже скорее всего и понятия о них не имеете.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скорая вет. помощь на колесах по Спб ,Лен.обл.СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 17:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
autour писал(а):

Плохой юрист или хороший, может оценить только хороший юрист, но уж точно не вам оценивать. Вы критериями оценки не владеете. Вы даже скорее всего и понятия о них не имеете.

Значит всё-таки юрист.
Права Хардик.
:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скорая вет. помощь на колесах по Спб ,Лен.обл.СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 22:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
Ну вот, есть смысл, наверное, написать более подробный отзыв, может, кому-нибудь пригодится или поможет.

Собственно, повторюсь
Цитата:
Позавчера у моей собаки случился заворот желудка, очень быстро все произошло. Пока я была в истерике, с разных телефонов мне вызвали эту бригаду. Оперировал Евгений Лапаев. Оч быстро, четко, прямо дома на столе, аккуратно. Удалил разорванную селезенку, пришил желудок ко внутренней стенке. Сейчас капаем капельницы, надеюсь, что выживет, ему все-таки 13 лет. Мне в любом случае работа врача очень понравилась, видно, что любит животных и что профессионал в хирургии.


Теперь по прошествии нескольких дней внесем коррективы.
Начнем с того, что собака умерла. Нет смысла выяснять, по чьей вине и т.д., вскрывать не стали, т.к. попросту по-человечески жалко. Ну и в качестве проведенных манипуляций хирургом я не сомневаюсь. Но есть некоторые моменты, которые не могли не задеть, если честно. Это касается "Скорой" в целом. Подведем итоги:

1. Плюсы: Хирург с руками, приезжает быстро, делает все четко, знает свое дело, видно, что старается сделать хорошо и у него это получается. Это я про Евгения, он нас оперировал. Если у Вас что-то средней тяжести, то можно смело к нему, с тяжелыми вещами тоже можно к нему, но лучше в клинике все проводить, а не дома, как у нас получилось. Если есть возможность, конечно.

2. Минусы: у собаки скакала температура, врач говорил, что это нормально, что после операции до 40 градусов - это норм. Когда у собаки температура вечером зашкалила за 40 немного, писала в Контакте (т.к. звонить и беспокоить уже не стала), что у нас нет димедрола, что можно вколоть вместо него. Вопрос был прочитан (там подсвечивается сообщение), ответа ноль. Я понимаю, что никто не обязан отвечать никому, но все-таки согласитесь, что при лечении и проблемах, связанных с послеоперационным уходом, обращаются обычно к лечащему врачу.

Далее, собака 4 дня лежала пластом, просто дышал и смотрел вникуда. Врач сказал, что это нормально. Может так и есть. Температура всегда была примерно 39,6.

В пятницу утром собака стала задыхаться и буквально за минуту умерла, сердце остановилась, перед смертью она срыгнула немножко рисового отвара. Это был уже четвертый день после операции. Т.к. было 5 утра, звонить никому не стала, около 9 утра позвонила администратору Сергею и сообщила, что собака умерла. Он мне посочувствовал, предложил сделать вскрытие. Я ответила, что не будем, и так весь зашитый вдоль и поперек.

Собственно, далее началось непонятное. Звонила около 4-5 раз в течение дня врачу на мобильный, он не отвечал. Ну это ладно, бывает занят и т.д. Позднее никто не перезвонил. Я не стала больше беспокоить, написала им в группе
Цитата:
У моего сыночка, собаки Лаки был заворот желудка. Приехали быстро, оперировал Евгений. На мой взгляд, операцию провел успешно, аккуратно, быстро. Но собака после операции не оправилась, четыре дня лежала пластом, капали все назначенные препараты, на четвертые сутки начали давать рисовый отвар, ночью с четвертого дня на пятый собаке стало плохо и она скончалась буквально за минуту у меня на руках. Очень хотелось бы связаться с врачом, но не удалось дозвониться. Пожалуйста, наберите меня, если будет возможность. Мне очень важно. Спасибо.

Ответили, что соболезнуют и перезвонят. Прошли сутки - звонка нет. В группе появился пост, что звонили мне много раз, что я не беру трубку, что на их звонки не перезвонила. Телефон был включен все время. пропущенного ни одного, входящего от них тоже. Написала им об этом (могу достать официальную распечатку звонков). На что получила ответ в группе, что обвиняю их во вранье. Потом вроде мы переговорили там же в группе, что может они ошиблись номером. Опять обещали позвонить. Оставила им уже и домашний и мобильный телефоны. Еще сутки прошли - никто не звонит.
Потом пришел Сергей и почистил наше общение в группе, оставив только мой отзыв и их обещание перезвонить и соболезнование (см. выше). Мне в личку написал, что у них там не флудилка, а отзывы, что у меня есть его номер, я могу ему позвонить и он попросит врача со мной связаться :O А то, что я уже везде им об этом написала и звонила врачу 5 раз, это, видимо, не считается моей заявкой на перезвон.

Написала Сергею, что не стала опять звонить (то есть уже 6,7,8...раз), потому что не знаю, когда врач работает. а когда он свободен, поэтому и просила везде их позвонить, КОГДА ОНИ САМИ СОИЗВОЛЯТ и будут свободны, т.к. на мои звонки трубку не брали изначально.

Может я конечно что-то не понимаю, но у меня есть вопросы по послеоперационному уходу. Понятно, что собаку уже не вернуть, но ведь можно по-человечески объяснить, из-за чего могли случиться подобные симптомы, нежели как только большие деньги за операцию заплачены и животное умерло - оно перестало быть интересным вместе с хозяином? Это как-то неуважительно что ли.

В итоге переговорила уже с посторонними врачами из ритуальной службы, они меня выслушали (хотя вообще не имели к этому отношения), сказали, что по признакам похоже на сепсис. Так почему же наша собственная ветеринарка, которая нас оперировала, стала нас игнорировать?

Вобщем, хирурги они, конечно, хорошие, но отношение к клиенту в случае смерти животного никакое. Во моем случае вышло именно так.

Получилось, как будто я навязываюсь на бесплатную консультацию. На мой взгляд, в таких случаях просто с точки зрения профессиональной этики после такой сложной и дорогостоящей операции, ели животное умирает, можно хотя бы ответить на вопросы хозяина. Ведь у меня не было ни претензий, ни жалоб, наоборот я везде написала, что они хорошие врачи. Но знаете, когда ты не спишь сутками, когда ставишь капельницы по 6 часов, то просто не имеешь времени спросить что-то важное. И нельзя вот так с людьми поступать. Как-то некрасиво вышло.

P.S. Прошло уже 5 суток с момента смерти. 5 раз звонила в первый день врачу, писала просьбу перезвонить в группе, писала в личку Сергею (было прочитано) с просьбой позвонить, когда будет минутка, чтобы мне им не мешать. Ни ответа, ни привета до сих пор.

Как хирурга и врача Евгения уважаю и благодарю, что вытащил пса, пусть и ненадолго, но вот этот посмертный игнор не поняла.

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скорая вет. помощь на колесах по Спб ,Лен.обл.СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 22:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:08
Сообщений: 5050
это очень важный показатель, обратная связь после операции, так поступать врачу категорически нельзя {pun}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скорая вет. помощь на колесах по Спб ,Лен.обл.СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 23:20 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Сочувствую.
Я была в подобной ситуации. Очень давно. ещё в 1995-1996г
Вызвала врача на дом для котика( 9мес) сделали все- но котик умер не выходя из наркоза часа через 4 после операции.
Вот сколько времени прошло- а все помню как сейчас и до сих пор.
И чувство вины есть до сих пор- но уже не такое острое как тогда.
Можно сказать, что совсем притупилось как чувство. просто знаю, что виновата, что все нужно было сделать так же- но раньше...
Я врачу звонила наверное первую недели почти постоянно. потом реже, т.к. постоянно возникали вопросы. Так вот он находил время( и по рабочему и по домашнему тел) и отвечал на вопросы и что- то объяснял. Врач старой закалки.

продолжайте звонить , если есть вопросы.Они так и останутся, пока не получите ответы, которые Вас примирят с Вашей потерей.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скорая вет. помощь на колесах по Спб ,Лен.обл.СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 23:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
vilma писал(а):
продолжайте звонить , если есть вопросы.Они так и останутся, пока не получите ответы, которые Вас примирят с Вашей потерей.


Да смысла нет тут уже звонить, если они не хотят общаться. Хотели бы - давно бы сами позвонили после всех моих просьб к ним. Надеюсь, что в будущем будут более внимательными к таким моментам.

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скорая вет. помощь на колесах по Спб ,Лен.обл.СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 23:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
не считаю послеоперационный сепсис результатом работы хорошего врача и хирурга :O так,на минуточку. Это его серьёзный косяк. А уж так динамить после операции-типа не лечащий врач...да каждую минуту должен был на связи быть.

кстати сегодня Вх тема была как люди 4 часа Сергея прождали на морозе для отлова собаки и стерилизации...это охренеть,я бы залепила чем под руку\\

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скорая вет. помощь на колесах по Спб ,Лен.обл.СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 23:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
Enot писал(а):
не считаю послеоперационный сепсис результатом работы хорошего врача и хирурга :O так,на минуточку. Это его серьёзный косяк. А уж так динамить после операции-типа не лечащий врач...да каждую минуту должен был на связи быть.

кстати сегодня Вх тема была как люди 4 часа Сергея прождали на морозе для отлова собаки и стерилизации...это охренеть,я бы залепила чем под руку\\


я не могу утверждать, что это сепсис 100%, но по симптомам похоже. Если б мне удалось связаться с врачом, то может он бы мне немного разъяснил сам, ведь он лучше знает. Но связаться не удалось, к сожалению. Про сепсис сказали врачи из ритуальной службы, по описанию симптомов. Все-таки операцию дома делали на столе. Но Евгений стерилизовал все приборы и инструменты и работал в перчатках.

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скорая вет. помощь на колесах по Спб ,Лен.обл.СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 23:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Танцующая_Тень, сочувствую....
к горечи потери ещё примешивается вот такая недосказанность и наплевательское отношение, по крайней мере, непорядочно, а, если, сепсис, как предположили др. врачи, то и недобросовестное выполнение манипуляций :(
после этого задумаешься.....

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скорая вет. помощь на колесах по Спб ,Лен.обл.СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 23:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
Cerina писал(а):
Танцующая_Тень, сочувствую....
к горечи потери ещё примешивается вот такая недосказанность и наплевательское отношение, по крайней мере, непорядочно, а, если, сепсис, как предположили др. врачи, то и недобросовестное выполнение манипуляций :(
после этого задумаешься.....


подозрение на сепсис возникло, потому что собака была никакая, лежала, дышала, смотрела в одну точку, температура постоянно держалась и перед смертью было небольшое вздутие брюшины, рвота...с момента операции одышка не прекращалась.

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скорая вет. помощь на колесах по Спб ,Лен.обл.СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 23:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
согласна,вывод наш поверхностный,без подтверждения патома.
Но,гм...что-то оставил в собаке вашей? антиб не вколол? что-то таки не шибко стерильное (скальп может б\у)? незнаю, беру из жизни варианты(((
Лена улкис,и ещё девушки хирурги с форума,кастрируют кошек в таких срачных халупах иногда,что думаешь что всё...девочки из ветакадемии (4-й курс,но с отличной практикой уже)кастрировали мне 3-х котов у бабушки Валентины-девчёнки на каждого кота свой скальп приготовили,ещё там что-то,так всё сделали,и потом писали спрашивали состояние .
незнаю...

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скорая вет. помощь на колесах по Спб ,Лен.обл.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 00:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
Enot писал(а):
согласна,вывод наш поверхностный,без подтверждения патома.
Но,гм...что-то оставил в собаке вашей? антиб не вколол? что-то таки не шибко стерильное (скальп может б\у)? незнаю, беру из жизни варианты(((
Лена улкис,и ещё девушки хирурги с форума,кастрируют кошек в таких срачных халупах иногда,что думаешь что всё...девочки из ветакадемии (4-й курс,но с отличной практикой уже)кастрировали мне 3-х котов у бабушки Валентины-девчёнки на каждого кота свой скальп приготовили,ещё там что-то,так всё сделали,и потом писали спрашивали состояние .
незнаю...


нет, ничего не оставил
Евгений работал быстро, ловко, зашивал качественно, назначил антибиотик и кучу других препаратов.
К его работе у меня претензий нет ( в интернете пишут, что сепсис часто возникает при таких серьезных раскрытиях брюшной полости - там же все органы врач руками перебирал прямо), есть непонимание, почему нас оставили после смерти животного, почему не рассказали о возможных причинах, не объяснили, что могло случиться.

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скорая вет. помощь на колесах по Спб ,Лен.обл.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 00:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Танцующая_Тень писал(а):

подозрение на сепсис возникло, потому что собака была никакая, лежала, дышала, смотрела в одну точку, температура постоянно держалась и перед смертью было небольшое вздутие брюшины, рвота...с момента операции одышка не прекращалась.


А у врача даже сердце не екнуло,может он там что накосячил,приехал и посмотрел бы собаку,которую оперировал на коленке,и на коленке инструменты стерилизовал((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скорая вет. помощь на колесах по Спб ,Лен.обл.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 00:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
Танцующая_Тень писал(а):

нет, ничего не оставил
Евгений работал быстро, ловко, зашивал качественно, назначил антибиотик и кучу других препаратов.
К его работе у меня претензий нет ( в интернете пишут, что сепсис часто возникает при таких серьезных раскрытиях брюшной полости - там же все органы врач руками перебирал прямо), есть непонимание, почему нас оставили после смерти животного, почему не рассказали о возможных причинах, не объяснили, что могло случиться.

не до вас уже...надо деньги зарабатывать,а не консультации б\п давать+своя жизнь :(
лишить лицензии блин таких врачей,он же клятву свою нарушил.он же врач!хирург!
в моём понимании,возможно не только в моём,врач и педагог не принадлежат себе.У них героические профессии. Только мотивации идти в профессию у каждого своя (((

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скорая вет. помощь на колесах по Спб ,Лен.обл.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 00:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Enot писал(а):
не считаю послеоперационный сепсис результатом работы хорошего врача и хирурга :O так,на минуточку. Это его серьёзный косяк.



абсолютно верно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скорая вет. помощь на колесах по Спб ,Лен.обл.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 00:31 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Даша, а я вот Вас не могу понять
Цитата:
Далее, собака 4 дня лежала пластом, просто дышал и смотрел вникуда. Врач сказал, что это нормально. Может так и есть. Температура всегда была примерно 39,6.

Я бы, наверное, весь мозг съела всем врачам в округе. И приехала бы куда-нибудь в клинику все-таки... Как можно в Контакте задавать вопросы при таком серьезном состоянии?! И, не получив ответа, продолжать чего-то ждать...

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скорая вет. помощь на колесах по Спб ,Лен.обл.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 05:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
autour писал(а):


абсолютно верно.



вообще заворот желудка это само по себе очень и очень серьезно, смертельно серьезно я б сказала. А сепсис под вопросом. Как и косяк или не косяк это врача... Собака возрастная, операция наисерьезнейшая... :( :( :(

Жалко собаку... :( Даша, я думаю зря вы постеснялись звонить врачу напрямую. Слишком занят - да просто бы не взял трубку, потом перезвонил.

ПС если что - врачей этих не знаю, предвзятого отношения не имею.

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скорая вет. помощь на колесах по Спб ,Лен.обл.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 06:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
jessy

Лен, его даже поднимать нельзя было, огромный шов после операции, собака весом 65 кг, как же его в клинику-то транспортировать, если в момент смерти я даже голову его толком не смогла поднять, тяжелый он. Да и я говорила по телефону о его состоянии, сказали, что так бывает после операции ((( пока он был жив, мне удавалось дозвониться врачу несколько раз.

Delta
Цитата:
Жалко собаку... :( Даша, я думаю зря вы постеснялись звонить врачу напрямую. Слишком занят - да просто бы не взял трубку, потом перезвонил.

я в день смерти звонила напрямую в течение дня раза 4-5. Думаю, этого достаточно, трубку не брали. Дальше уже, наверное, по моему разумению, могли бы перезвонить. Даже если ошиблись номером, я же писала неоднократно в группе, что мне надо связаться с ними, что никто не звонил и т.д. Это все читалось.

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скорая вет. помощь на колесах по Спб ,Лен.обл.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 07:36 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
Лен, его даже поднимать нельзя было, огромный шов после операции, собака весом 65 кг, как же его в клинику-то транспортировать, если в момент смерти я даже голову его толком не смогла поднять, тяжелый он. Да и я говорила по телефону о его состоянии, сказали, что так бывает после операции ((( пока он был жив, мне удавалось дозвониться врачу несколько раз.

Пропустила... а после операции чего назначили?
Я ничего не хочу сказать о конкретно помощи на колесах плохого, но завороты, да еще и у старых лучше делать в клинике. Хотя бы потому, что дозвониться можно.
Сожалею, как бы там ни было.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скорая вет. помощь на колесах по Спб ,Лен.обл.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 08:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
jessy писал(а):
Пропустила... а после операции чего назначили?
Я ничего не хочу сказать о конкретно помощи на колесах плохого, но завороты, да еще и у старых лучше делать в клинике. Хотя бы потому, что дозвониться можно.
Сожалею, как бы там ни было.


Назначили физ.раствор 200 мл 2 раза в день в/в, глюкозу 5% 200 мл 2 раза в день в/в, этамзилат-фуросемид-цефтриаксон-метрогил-рибоксин дважды в день в/в, преднизолон 1 раз в день в/в, ношпу с анальгином 2 раза в день, эспумизан.

В клинику бы не успели, собаку за час раздуло буквально у меня на глазах. Я и так-то не знала, что за симптомы, врача сразу вызвали, не было времени даже кардио сделать перед наркозом, могли потерять собаку еще до операции.

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скорая вет. помощь на колесах по Спб ,Лен.обл.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 11:02 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Заворот, да еще в 13 лет - это сложно. :( Сожалею.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скорая вет. помощь на колесах по Спб ,Лен.обл.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 11:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Танцующая_Тень писал(а):
Потом пришел Сергей и почистил наше общение в группе, оставив только мой отзыв и их обещание перезвонить и соболезнование (см. выше). Мне в личку написал, что у них там не флудилка, а отзывы,


очень показательно, удалять неугодные отзывы, мнения и вопросы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скорая вет. помощь на колесах по Спб ,Лен.обл.СообщениеДобавлено: 26 апр 2014, 23:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
отм!

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скорая вет. помощь на колесах по Спб ,Лен.обл.СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 17:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
viewtopic.php?f=5&t=120593


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка