Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg20161105_140546.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg1-2.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
13-12-2015.jpg01-11-2015.jpg9XbkEIQoLe0.jpgIMG_0732.jpg
mikro~23.jpg
VXQvrYkYtHc.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgAKYmIo6jgHk.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
12~0.jpgR0J9zgmKo00.jpgSkgsqKXWcys.jpgshchen.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_0085.JPG
_X5LJvBxgOc~0.jpg_77A5016_1mb.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpg
Marusya-1.jpg
lyuter.jpg_ropvbyr5ro.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegphoto_2019-07-26_20-36-03.jpg
IMG_2086.JPG
WXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgKot.jpgIMG_0075-1.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
3rmsyMmq0Og.jpgGD_2.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 05:12





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопрос о корме!СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 12:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008, 17:08
Автор темы

Сообщений: 5015
Откуда: Пушкин-дом
Блиц опрос.
Кормлю своих кошлатиков Хилсом, но пошел слух ,что и он стал не качественным, поэтому теперь выбор между :
Экануба
Йямс

_________________
Изображение
* Когда жизнь собачья, легче понимать бездомных животных.

* В домашних животных есть нечто человеческое, – их тоже продают с потрохами.

* Только собака живет, не давая ничего, кроме любви.

+7921-752-00-18


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 12:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2008, 20:44
Сообщений: 2949
Откуда: Санкт-Петербург, Полюстрово-Пискаревка - больше нигде не бываю
Я своих на Эдванс перевела - очень довольна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 12:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 11:26
Сообщений: 258
И мне в зоомагазине то же самое сказали прямым текстом. А я своего хиллсом и кормила(( Насколько я поняла, корма для кастрированных есть только у хиллса и роял канина? Но ни один из них сейчас не качественный...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос о корме!СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 13:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 01:23
Сообщений: 2382
Откуда: Старый Петергоф
кусочек_счастья (Аня) писал(а):
Кормлю своих кошлатиков Хилсом, но пошел слух ,что и он стал не качественным

Он только в этой стране почему-то считался супер-пупер кормом. Впрочем, на фоне висксаоидов и РК отечественного производства это так и есть :)
Цитата:
поэтому теперь выбор между :
Экануба
Йямс

Ямс - это та же Eukanuba, только чуть-чуть ниже планка. А почему выбор такой маленький? Есть же навалом других кормов: Eagle Pack, 1st Choice, Innova, Felidae (дорогой, правда, но скидку для приютов могут сделать), Bozita, Orijen...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 13:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 01:23
Сообщений: 2382
Откуда: Старый Петергоф
Aura писал(а):
Насколько я поняла, корма для кастрированных есть только у хиллса и роял канина?

"Корм для кастратов" - прошлый век :) Любой хороший корм кодится и для них. В том смысле, что у любого приличного корма есть так называемый "pH-контроль", больше ничего "спецкастратного" в кормах и нет. А неприличными и некастратов кормить плохо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 13:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2008, 21:19
Сообщений: 697
Откуда: Питер, пр.Просвещения
Кормлю своих Аканой, пока довольна.Раньше кормила Хиллсом, но решила его заменить, т.к. состав мягко говоря не устроил (раньше просто об этом не сильно задумывалась), слишком жирный, кошка часто от него блевала (пардон), плюс слухи о подделках.

_________________
Просто люблю кошек...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 13:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 11:26
Сообщений: 258
klopp писал(а):
Aura писал(а):
Насколько я поняла, корма для кастрированных есть только у хиллса и роял канина?

"Корм для кастратов" - прошлый век :)

Так говорят во всех зоомагазинах. Но в ветклинике (на Чапаева), после сдачи анализов врач мне сказал кормить именно кормом для кастрированных, т.к. есть небольшие проблемы со здоровьем. Не хотелось бы заниматься самодеятельностью...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 13:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 02:36
Сообщений: 1085
Откуда: Хельсинки-Лаппеенранта-Петроградка
Акана неплохой корм. Я раньше кормила американскими, но после того, как большинство из них подмял под себя Марс, перешла на немецкие. Хеппи Дог, несмотря на хороший состав, мой младший отказался есть, перешли на Belcando (тьфу-тьфу, все довольны). В Питере у многих знакомых собаки едят Bosch (опять же немецкий)-всех устраивает. Я лично знакома с главным поставщиком корма Бош в Россию-человек своих собак (ризенов, цвергов) кормит уже лет 15 Бошем-никаких нареканий. В Финл. только два человека на сереве занимаются этим кормом,а то я своих бы тоже перевела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 13:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 01:23
Сообщений: 2382
Откуда: Старый Петергоф
Aura писал(а):
Но в ветклинике (на Чапаева), после сдачи анализов врач мне сказал кормить именно кормом для кастрированных, т.к. есть небольшие проблемы со здоровьем.

Не очень понятно. Какие именно проблемы, из-за чего? Если есть проблемы со здоровьем, то при чём тут кастраты, у которых их нет? Или это из-за кастрации/корма проблемы возникли? Так может не потому, что кастрат, а потому, что просто в принципе неподходящий режим кормления был или из-за чего-то другого? В общем, по настолько неопределённым данным я бы выводы не делал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 13:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008, 17:08
Автор темы

Сообщений: 5015
Откуда: Пушкин-дом
т.е. лучше закупиться другими??
Ест чойс не едят :(

а Ямс очень плох?

_________________
Изображение
* Когда жизнь собачья, легче понимать бездомных животных.

* В домашних животных есть нечто человеческое, – их тоже продают с потрохами.

* Только собака живет, не давая ничего, кроме любви.

+7921-752-00-18


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 13:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 01:23
Сообщений: 2382
Откуда: Старый Петергоф
Впрочем, опять же непонятно: вот у Eagle Pack спецкорма для кастратов нет, но написано, что корма походят для кастрированных котов и кошек, так как... Это спецкорм? Или нужно чтобы спецкорм обязательно был в другом пакетике с другой наклейкой, только тогда он будет "настоящим кормом для кастратов"?
:P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 14:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 01:23
Сообщений: 2382
Откуда: Старый Петергоф
кусочек_счастья (Аня) писал(а):
Ест чойс не едят :(

Мои лопают всё, что дадут. Ибо приучены жёстко: не слопал дозу - ходи голодный. Пришлось на это какое-то количество нервов и времени потратить, но теперь никто не рыпается :P
Цитата:
а Ямс очень плох?

Просто есть корма получше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 14:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 19:23
Сообщений: 2012
Откуда: Озерки
Eagle Pack мне очень нравился, и вкусов много и никаких не было проблем у коши. Но в один прекрасный момент- отказалась есть и все. Не помогали даже голодовки- не давала больше ничего. Консервы у них тоже ничегошные были. Потом мы начали есть хилс- кошка моментом зачесалась- со струпьями прямо. Теперь едим эуканубу (тоже с неохотой) , а консервы ЯМС. Хочу вернуться к игл-пак. (Кстати, он не везде есть)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 14:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 11:26
Сообщений: 258
klopp писал(а):
Aura писал(а):
Но в ветклинике (на Чапаева), после сдачи анализов врач мне сказал кормить именно кормом для кастрированных, т.к. есть небольшие проблемы со здоровьем.

Не очень понятно. Какие именно проблемы, из-за чего? Если есть проблемы со здоровьем, то при чём тут кастраты, у которых их нет? Или это из-за кастрации/корма проблемы возникли? Так может не потому, что кастрат, а потому, что просто в принципе неподходящий режим кормления был или из-за чего-то другого? В общем, по настолько неопределённым данным я бы выводы не делал.

Сахаров сказал, что что-то там у него немного превышает норму, и что скорее всего это последствие неправильно кормление в прошлом (он у меня взрослым появился), и что эти проблемы должны исчезнуть, если он будет есть корм для кастрированных. Я сама никаких выводов не делала, это его слова.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 14:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 10:05
Сообщений: 664
Откуда: Питер, м. Академическая
Люди - знатоки плииз по-подробнее , чем все-таки кормить надо?
:?
У меня кот кастрир 9 лет МКБ , кошка стерил 3 года оба на хиллсе , я и не знала что он паршивый , в вет клинике не предупредили ...
Собака ест про-пак , фиолетов мешки ягненок рис - а это как нормально , хорошо , плохо?

_________________
Елена zz195249@yandex.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 14:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 11:26
Сообщений: 258
klopp писал(а):
Впрочем, опять же непонятно: вот у Eagle Pack спецкорма для кастратов нет, но написано, что корма походят для кастрированных котов и кошек, так как... Это спецкорм? Или нужно чтобы спецкорм обязательно был в другом пакетике с другой наклейкой, только тогда он будет "настоящим кормом для кастратов"?
:P

Я не знаю :( Самой интересно. Кот у меня появился совсем недавно (отсюда), и я пока не большой спец. Делаю, как врач сказал. Он, вроде, ничего страшного или абсурдного не сказал, поэтому следую его совету.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 14:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 01:23
Сообщений: 2382
Откуда: Старый Петергоф
Aura писал(а):
и что эти проблемы должны исчезнуть, если он будет есть корм для кастрированных.

А если он будет есть корм, который в том числе и на кастратов рассчитан, будет хуже? Врачи часто перестраховываются и стараются не перегружать юзеров информацией. Иногда можно даже услышать (от ветов!) что сушкой кормить в принципе нельзя. Копнёшь - так это потому, что среднестатистический юзер под сушкой понимает вискасоды, и за количеством выпиваемой воды при кормлении сухарями не следит. А читать лекции как оно на самом деле устроено, врачам просто некогда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 14:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 01:23
Сообщений: 2382
Откуда: Старый Петергоф
ElenaM писал(а):
на хиллсе , я и не знала что он паршивый

Он не паршивый. Уж всяко лучше РК того же. Просто он далеко не такой супер-пупер, как его много лет у нас пиарили. А если при этом посмотреть, сколько стоит он и сколько стоят другие корма, которые ничуть не хуже, а то и лучше... :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 14:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 10:05
Сообщений: 664
Откуда: Питер, м. Академическая
klopp писал(а):
ElenaM писал(а):
на хиллсе , я и не знала что он паршивый

Он не паршивый. Уж всяко лучше РК того же. Просто он далеко не такой супер-пупер, как его много лет у нас пиарили. А если при этом посмотреть, сколько стоит он и сколько стоят другие корма, которые ничуть не хуже, а то и лучше... :P

И чем мне лучше кормить зверье :-[

_________________
Елена zz195249@yandex.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 14:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 11:26
Сообщений: 258
Вообще, у меня с сушкой другая проблема. Если я ему даю столько, сколько написано на пачке - он явно не наедается! Недавно залез в шкаф, украл свой корм и съел все, что было расчитано на 2 дня! Когда я ему давала больше нормы, все было прекрасно и ел он из миски постепенно в течение для. НО - стремительно набирал вес. Что делать? Кто-нибудь с этим сталкивался?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 14:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 01:23
Сообщений: 2382
Откуда: Старый Петергоф
Aura писал(а):
Если я ему даю столько, сколько написано на пачке - он явно не наедается!

Достаточно ли еды определяется по конституции, а клянчить жрачку и набивать брюхо они могут круглосуточно :) Если он сразу уплетает дневную дозу, стоит попробовать разделить её на 2 части. Слопал первую - никакой еды до вечера. Первое время будет трудно :) Но потом всё утрясётся. Ну и да, доза на пачке - это только примерно, можно и побольше давать, если явно мало.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 15:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 11:26
Сообщений: 258
Я и так разделяю. По поводу конституции - когда мне казалось, что он тощий, вет сказала, что у него уже лишний жирок :O А сейчас он еще больше, хотя выглядит нормальным. Так что, похоже, в данном случае конституция не является показателем ;)
Ладно, пойду в аптеку ЧИНа, спрошу, что хорошего есть :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 15:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 01:23
Сообщений: 2382
Откуда: Старый Петергоф
Да ладно, что там до миллиметра толщину жировой прослойки вымерять :) Гораздо важней на мочу посмотреть, если там порядок, то и волноваться не о чем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 15:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 11:26
Сообщений: 258
Вот с мочой-то и был непорядок. То есть МКБ нет, но какое-то вещество не в норме. Но пока, сказали, достаточно просто корма для кастрированных. Вот я и соблюдаю инструкцию:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 15:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 01:23
Сообщений: 2382
Откуда: Старый Петергоф
Имеет смысл посмотреть на разные и переписать состав. Врачи сами столько всего всё равно не отслеживают. Вот, навскидку, практически все из них заточены под профилактику МКБ:
http://www.eagle-pack.ru/luch_c.htm


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 15:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12469
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Первая собака ела натуралку. Прожила 12 лет.
Вторая собака у меня ела Хиллс. В итоге - 4 месяца лечения ЖКТ. (у знакомой, которая кормит Хиллсом - сейчас диагноз - недостаток ферментов поджелудочной. И в инете такое видела).
Потом ела Эканубу лечебную. Не помогло и ела плохо. Стала есть натуралку - проблемы прекратились.
Нынешняя собака ела Про Пак. Стала почесываться, текут глаза, а в туалет ходила жесткими козьими какашками.
Купила Игл Пак с уткой. На какой-то момент стало лучше - меньше текли глаза, легче ходила в туалет, а потом все вернулось.
Теперь по рекомендации нескольких знакомых взяла на пробу Каниде (у них есть бесплатные пробники). Ест очень охотно. В туалет стала чуть лучше ходить. Буду смотреть - вероятно, на Каниде и останусь, если все в порядке будет.

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 15:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12469
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Вообще, надо внимательно изучать состав.
Хорошее подспорье - анализатор кормов на companionline.ru. Там про каждую составляющую можно прочитать свойства и сравнивать сразу два корма.

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 15:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 11:26
Сообщений: 258
klopp писал(а):
Имеет смысл посмотреть на разные и переписать состав. Врачи сами столько всего всё равно не отслеживают. Вот, навскидку, практически все из них заточены под профилактику МКБ:
http://www.eagle-pack.ru/luch_c.htm

Спасибо! Буду изучать:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 15:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 01:23
Сообщений: 2382
Откуда: Старый Петергоф
Tami писал(а):
Хорошее подспорье - анализатор кормов на companionline.ru.

Только там кошачьих мало, в основном корма для собак. Ну и Innova, конечно же, по их данным - самы-самый, тут и сравнивать не надо ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 21:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12469
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Ну, я бы не сказала. Иннова - на сайте - да, типа самый-самый. В собственно анализаторе есть и другие вполне приличные. Не хуже Инновы. Он достаточно объективен, на мой взгляд.
У Канида, насколько я знаю, для кошек серия Фелида. Но про кошачий ничего не слышала (в плане отзывов), ни хорошего, ни плохого.
www.canidae-felidae.ru - если интересно будет.
Сначала как-то не посмотрела, что именно про кошачьи корма здесь :-[

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка