Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegjVnPpNuIl7k.jpgIMAG0015~0.jpg
viru_god.JPG
1234567.jpgFoto00441.jpgIMG_8471.JPGF.png
0~1.jpg
3QEIeZzAbk8.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgfI4_sxlsQDk.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
IMG-20190801-WA0000.jpg0~1.jpgPWJyByC6B54.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
HD7_5675.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpgmikro~12.jpgDSC_3443.jpgmikro~6.jpg
HD7_1958.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgryzhik.jpgaapap.jpgHD9_7807.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
Foto0507.jpgIMG_0075-1.jpgKot.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Vesta.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgPyosa___3.jpgRNKUcB4dDcs.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 06:08





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ответ на тему передержки-радетельницыСообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 00:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Пока я его писала - тему прикрыли. viewtopic.php?f=32&t=111144&start=120

Не хотела я срач разводить. Но раз меня упомянули - придется ответить.

Передержка эта открывалась под нашу команду. Жаль, я не настояла, чтобы при нас никаких говнюков там не было. Просто предупредила, что стрелять у меня вакцинки и проч. эти товарищи могут, но чтоб в целом держались от меня подальше. Не послушала Оксана.

Год мы платили деньги ей за передержку, за диспетчерство и за пиар ее дочке. Сумма выходила - таких зарплат не бывает.

Жрачка подвозилась вагонами - шведский стол. И паштеты, и рекавери, и лечебка. Могу сюда и Анну Керн пригласить - она подтвердит без труда. И лекарства заказывались тоннами - самые лучшие и дорогие. Счета каждый раз тыщ по 15. В Имекслайне подтвердят. Другие кураторы передержки периодически все это у меня стреляли по себестоимости, а иногда и просто так. Те самые, которые теперь перепосты по контакту делают, как я кошек не кормлю и не лечу.

Да, и врач на передержку приезжал. Я ее сама туда и пригласила (и сюда пригласить ее тоже можно). И врачи для кастрации кошек приглашались регулярно. Да, и в последнее время врач тоже туда наезжал и по телефону Оксану консультировал. Мы были на созвоне с Оксаной несколько раз в день, решали все вопросы и нюансы по лечению и пристройству.
Для полного счастья не хватало только мини-бара с шампанским. Было только пиво пару раз.
В те же самые благословенные времена толпа народу набивалась к нам в платные передержки. В частности, Pten. Но этому чуду я отказала сразу, только посмотрев на оное. В связи с чем у нее до сих пор аццкая попаболь.

А дальше пошли проблемы. Передержек у нас несколько платных было. Летом почти все дружно собрались в отпуска - потребовав всех забрать куда хошь. То же самое сделали сотрудники приюта, и все работа (помимо зарабатывания бабла) повисла на мне и Оле (белыми ночами мы гребли говно). Теперь мне же ставят в вину, что мне пришлось свести кошек с загулявших передержек на оставшиеся функционирующие. И что одна из них, из всех денег, которые ей платили, в жару не потрудилась поставить обещанную сетку на окна. Это тоже я виновата.
Да уж, я виновата в том, что мне не пришло в голову заранее оговорить такие вещи. Что если ты получаешь деньги, и не символические, за свой бизнес - то нельзя вести себя как капризная барышня. Беру-не беру, привезите-увезите куда хотите, хочу закроюсь-хочу откроюсь когда хочу. Оказываешь платную услугу? значит оказываешь стабильно и без выкрутасов. Чтобы клиент всегда мог знать, на что он может рассчитывать.
Да, про предупреждение заранее. Предупреждали об отпуске. Три недели в августе. Только не предупредили о том, что на прием Оксана закроется с конца июня, а к 30 июля всех животных потребует забрать. За две недели до отъезда. И откроется в середине сентября. Впрочем, поскольку я умоляла - пришлось открыться пораньше.

К сентябрю все платные защитники животных нагулялись и захотели продолжения зоозащитного банкета. То есть бабла. Да вот незадача - впахивающие вместо них "куратор" и ее "спонсор" не смогли заработать достаточно бабла и вообще подустали и подорвали здоровье. Не говоря уж о каком-то летнем отдыхе. И с баблом заминка вышла. О чем было честно сказано всем. И попрошено подождать, пока мы попашем еще и бабла принесем.

Но на корм и лекарства деньги были. Только в Ротонде и Имекслайне, видимо по тем же причинам, пошли аццкие перебои с ассортиментом. Если я делала заказ, но заказанное не приходило или приходило не в полном объеме - это я виновата? Один заказ из Имекслайна не был доставлен вообще, а деньги за него - 6 000 - переведены Оксане. И еще 6 000 было выдано. С просьбой пойти и купить в магазине все, что недовезли.

14-го я привезла Оксане 15 000 и сказала, что начинаю долг гасить, но прошу подождать еще немного. А 15-го Оксана позвонила и сказала, что либо погашение в течение двух дней, либо на выход. Я сказала, что заберу кошек и отдам деньги. Больше ничего. Я не сказала ни одного лишнего слова. Я не собиралась ни выяснять отношения, ни как-то порочить передержку, которую я сама же всем рекомендовала. Я собиралась забрать всех, отдать деньги и забыть навсегда. Вчера мои друзья приехали забирать животных, по предварительной договоренности с Оксаной. Она сначала отправила их гулять до 9 вечера, а в это время готовила тему и перепосты. Мне об этом сообщили, и я позвонила Оксане и потребовала убрать это немедленно и не хулиганить. Потом мои друзья провели часа 2 у Оксаны, пытаясь забрать животных. Мне Оксана по телефону сказала, что животные останутся у нее на передержке, просто она нашла других людей, которые будут за них платить. Меня это несколько не устроило - я нашла людей, которые согласились взять забесплатно. Ниче, они тут тоже отпишутся и фотки выложат.

Кстати, часть кошек поставила мне сама же Оксана. В частности, одну из кошек, указанных в главпосте. Взять и содержать у нее же за свой счет. Последнего котенка Оксана принесла в сентябре, с усыпления. До этого в августе был котенок, вытащенный из-под капота, эта кошка, котята, которых нашел в подвале человек, фотографировавший котят на передержке. И еще раньше всякие разные кошки. Которых Оксана не боялась поручить мне, такой-сякой.

Итог. Я в шоке. это мягко сказано. Я считала этого человека не просто партнером, а другом. Ну да нафиг лирику.
Вчера по просьбе Оксаны ее дочка, наш платный пиарщик, уничтожила нашу группу. Вычистила тему, в которой я общалась с ручками, взявшими у нас животных, где они отписывались о том, как наши подопечные у них живут, выкладывали фотки. Знала, что мне это дорого - решила вот так хотя бы пнуть. Заметим, группу дочка создавала не по доброте душевной - ей платили зарплату как пиарщику.

Людмила правильно сказала. Это последняя капля. Я не только не буду больше кормить платные передержки - я вообще не буду всем этим заниматься. Пристраиваю тех, кто есть, и завязываю. Меня и Олю достало впахивать на все это дело, отказывать себе во всем (из моей квартиры вор не нашел что вынести, кроме дешевого ноута!), жертвовать своим комфортом, передерживая у себя дома котят, которых выставила очередная передержка, не иметь отпусков и выходных, не выключать телефон никогда, всегда быть на связи, всегда готовой подорваться, если что-то где-то произошло. И при быть постоянно в дерьме, терпеть унижения, клевету и хамство. Достало. Я много нагребла? Все, я больше не буду, точно. Больше ко мне не обращайтесь, никто и никогда. Забудьте. Еще кого подберете - обращайтесь к Александру, не ко мне. Это все бесполезно. Я одна не могу все тянуть, а все остальные (за редким исключением) любят животных исключительно за бабло и на своих условиях, ничего не вкладывая и ничем не жертвуя. Так не пойдет. Дальше без меня.

Форуму остается только прекрасная передержка. Даже с деньгами, которые она скоро получит (и получила бы в любом случае). Которая делает бизнес, но при этом внаглую нарушает все нормы и деловой, и чисто человеческой этики. В частности, не сообщать неадекватным товарищам, которые также пользуются ее услугами, кто мы и откуда. Во избежание пакостей. Увы, именно это и было сделано в первую очередь. Если сравнить время появления темы и перепоста по контакту - понятно, что все было спланировано заранее.
Передержка хотела оставить котят у себя и получать за них деньги дальше, по обновленным расценкам. Чтобы они спокойно уехали на другие передержки - на это она была не согласная. Но чтобы это провернуть - надо было как следует очернить меня, исказив ситуацию. Примерно так:
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ КОТЯТАМ И 2 ВЗРОСЛЫМ КОРМЯЩИМ КОШКАМ!
На одной передержке с медуходом скопилось 33 котенка в возрасте до 6 месяцев и 2 кормящие кошки. Некоторые животные больны, недолечены. Куратор не в состоянии оплачивать передержку, долг уже за 1,5 месяца. У передержки нет денег на лекарства и корм для этих животных. 1,5 месяца она содержала их и сейчас уже не может. У куратора, набравшего 35 животных, денег тоже нет. Куратором принято решение сегодня в 21. 00 забрать ВСЕХ 35 КОТЯТ И КОШЕК.
ПЕРЕДЕРЖКА НЕ МОЖЕТ ИХ ДАЛЬШЕ СОДЕРЖАТЬ БЕЗ ДЕНЕГ, НО И НЕ МОЖЕТ СОГЛАСИТЬСЯ С ТЕМ, ЧТО КОТЯТА ВЫВОЗЯТСЯ В НИКУДА!! ВОЗМОЖНО, В ПЕРЕПОЛНЕННЫЙ ПРИЮТ, ГДЕ НЕ БУДЕТ ДОЛЖНОГО УХОДА И ЛЕЧЕНИЯ!!!
Спасите котят и кошек!!! Возьмите на кураторство или сразу в дом!!
ВОЗЬМИТЕ ХОТЬ ПО-ОДНОМУ КОТЕНКУ НА КУРАТОРСТВО!!
НЕ ДАЙТЕ ПОГИБНУТЬ!!
Все котята обработаны, проглистогонены. Котята разных окрасов.
Срочно нужны люди готовые быть кураторами этих хвостиков!
8921-32-678-23 Оксана
ЛЮДИ,ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО КОШАЧЬЕЙ БЕДЫ!!!!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Последний раз редактировалось Saheli 18 окт 2013, 00:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ответ Ксенье.СообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 00:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ответ на тему передержки-радетельницыСообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 00:29 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:42
Сообщений: 8458
Держитесь! Это очень неприятно и обидно, но ведь если вы уйдете, у животных станет еще меньше шансов(((
:wall: :wall: :wall:


Последний раз редактировалось ftomapo 18 окт 2013, 00:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ответ на тему передержки-радетельницыСообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 00:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
.

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ответ на тему передержки-радетельницыСообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 00:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Похоже, еще одним адекватным человеком на форуме стало меньше, а жаль. :(

Цитата:
Вчера по просьбе Оксаны ее дочка, наш платный пиарщик, уничтожила нашу группу. Вычистила тему, в которой я общалась с ручками, взявшими у нас животных, где они отписывались о том, как наши подопечные у них живут, выкладывали фотки. Знала, что мне это дорого - решила вот так хотя бы пнуть. Заметим, группу дочка создавала не по доброте душевной - ей платили зарплату как пиарщику.

Это просто без комментариев :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ответ на тему передержки-радетельницыСообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 00:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Natali_fox писал(а):
Похоже, еще одним адекватным человеком на форуме стало меньше, а жаль. :(


Это просто без комментариев :sick:


Я и Оля - тут самые упоротые неадекваты.
Но лечение действует, сознание возвращается.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ответ на тему передержки-радетельницыСообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 00:40 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
:( :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ответ на тему передержки-радетельницыСообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 00:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
:jawdrop:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ответ на тему передержки-радетельницыСообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 00:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
:hmmm:

Клуб добрых дел в действии ;)

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ответ на тему передержки-радетельницыСообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 00:46 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
"Вчера по просьбе Оксаны ее дочка, наш платный пиарщик, уничтожила нашу группу. Вычистила тему, в которой я общалась с ручками, взявшими у нас животных, где они отписывались о том, как наши подопечные у них живут, выкладывали фотки. Знала, что мне это дорого - решила вот так хотя бы пнуть. Заметим, группу дочка создавала не по доброте душевной - ей платили зарплату как пиарщику"

Ну а это просто мелко :angry: ,чисто по бабьи.....слов нет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ответ на тему передержки-радетельницыСообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 00:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
Saheli писал(а):

Я и Оля - тут самые упоротые неадекваты.
Но лечение действует, сознание возвращается.

Saheli,хоть в каких то вопросах вас и не поддерживаю,но реально слов нет,подгадили вам круто,удоление группы-это подлость.Вы сильная,к тому же личность,сломить вас это не должно,терпения вам и сил!!!

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ответ на тему передержки-радетельницыСообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 00:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Очень жаль, конечно.
Поэтому я и считаю, что платные передержки на форуме - позор {crz}
Одно дело - оплатить корм и необходимое лечение, не все могут брать постояльцев на своё обеспечение. А если кто хочет бизнес открыть - нечего ему здесь делать, ИМХО.
Это же, как любят здесь писать, "форум помощи бездомным животным", а не "себе любимому".

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ответ на тему передержки-радетельницыСообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 00:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 июл 2013, 22:08
Сообщений: 124
Гм... И "мужчинка" Alexandr спешно стал собирать деньги на Ваших котят)))
Saheli,забейте на непорядочных людей.Хотя понимаю,противненько,ведь Вы считали передержку-пиарщиков друзьями


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ответ на тему передержки-радетельницыСообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 00:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Наташа - я НЕ верю. Ты не сможешь...не ты....ты не уйдешь. Не верю

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ответ на тему передержки-радетельницыСообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 00:53 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 25 окт 2008, 20:14
Сообщений: 868
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московская
легче снять квартиру и поместить туда всех кошек подопечных, чем оплачивать передержки . мы подсчитали в 3 раза дешевле квартиру снять . {yee}


Последний раз редактировалось SLIKA 18 окт 2013, 10:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ответ на тему передержки-радетельницыСообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 00:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Учтите, девочки не просили помощи на форуме, ВСЁ делали за свой счет. Пристроеных кошек и котят десятками, если не сотнями. Наташа на самом деле работает и содержит приют за СВОИ заработанные деньги (кроме содержания и лечения кошек сюда входит и аренда помещения и зарплата сотрудникам).
У нее нет времени на себя, нет времени на отпуск, она уже 2 месяца не может заехать ко мне чтобы забрать обогреватель и другие вещи для приюта.

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Последний раз редактировалось Reshka 18 окт 2013, 00:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ответ на тему передержки-радетельницыСообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 00:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
С воровством вещей в Вашей квартире решилось дело?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ответ на тему передержки-радетельницыСообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 01:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
:( :( :(

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ответ на тему передержки-радетельницыСообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 01:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Reshka,
я не приюты имела в виду, а участников форума, которые зарабатывают платными передержками. Пусть не сразу, но обычно добром это не кончается.

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ответ на тему передержки-радетельницыСообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 01:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Наташа, сил тебе.
кошмар какой-то творится последнее время на форуме...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ответ на тему передержки-радетельницыСообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 01:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Kalvic писал(а):
Наташа, сил тебе.
кошмар какой-то творится последнее время на форуме...

:friendship:
Я думала уже никто не замечает :(

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ответ на тему передержки-радетельницыСообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 01:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Caterina
Я не про ваш пост,
а для тех кто тут на форуме меряется количеством спасенных и пристроенных животных на "свои деньги" и считают себя в праве считать чужие деньги. Очень много таких "советчиков" развелось.

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ответ Ксенье.СообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 01:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
:O

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ответ на тему передержки-радетельницыСообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 01:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Caterina писал(а):
Очень жаль, конечно.
Поэтому я и считаю, что платные передержки на форуме - позор {crz}
Одно дело - оплатить корм и необходимое лечение, не все могут брать постояльцев на своё обеспечение. А если кто хочет бизнес открыть - нечего ему здесь делать, ИМХО.
Это же, как любят здесь писать, "форум помощи бездомным животным", а не "себе любимому".

Да почему бы не открыть бизнес?
Оксана прекрасно оборудовала передержку, все красиво, чисто, продумано. Медуход, внимательность - все на высоте. Я была не против ей платить. Наоборот, была рада, что есть кому котят доверить и не волноваться. Претензии не к факту платности и не к стоимости, а ко вчерашнему поведению.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ответ на тему передержки-радетельницыСообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 01:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
сейчас ошизею тут в корень. посмотрела ту тему.... Наташ, ты что платила за одно кошко-место 185 рублей в сутки? это типа тебе еще по блату скидку сделали (а теперь по этому же блату и мордой в дерьмо?). а то бы 250 платила? неудивительно тогда что тебя дома не бывало... это же надо бегать с одной работы на другую, причем галопом чтобы заработать на передержку.
это что за цены такие грабительские? совесть у людей есть, или это слово не из их лексикона?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ответ на тему передержки-радетельницыСообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 01:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Справедливости ради, качество услуг было на высоте.
Это не кошкоместо, а клетка. Там обычно по двое некрупных сидели.
И поскольку я сама на эту цену согласилась, то в общем-то грабежа нет. Никто не заставлял.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ответ на тему передержки-радетельницыСообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 01:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
Kalvic писал(а):
сейчас ошизею тут в корень. посмотрела ту тему.... Наташ, ты что платила за одно кошко-место 185 рублей в сутки? это типа тебе еще по блату скидку сделали (а теперь по этому же блату и мордой в дерьмо?). а то бы 250 платила? неудивительно тогда что тебя дома не бывало... это же надо бегать с одной работы на другую, причем галопом чтобы заработать на передержку.
это что за цены такие грабительские? совесть у людей есть, или это слово не из их лексикона?


мне почему то кажется ответа этой сочувствующей передержки мы так и не услышим :cry:

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ответ на тему передержки-радетельницыСообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 01:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
d_donna писал(а):

мне почему то кажется ответа этой сочувствующей передержки мы так и не услышим :cry:


Она и так уже сказала все, что могла. Видимо, пока ничего нового не придумала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ответ на тему передержки-радетельницыСообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 01:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
По неопытности я согласилась на платные передержки. Поскольку животных много, по самым скромным подсчетам только за передержки выходит в месяц около 40 000 рублей. Плюс корм и наполнитель. Плюс медицинские препараты и процедуры, пос тоянно возникающие, плюс долги в клиниках "Энимал Центр"и "Синий крест"-более 100 000. Энимал Центр гашу сама. Как новичку мне внушили, что оплата всего - святая обязанность куратора за свои деньги. Помощь идет , но она минимальна на фоне всех расходов. Я потратила все свои сбережения и трачу все три зарплаты. За свою собственную квартиру не платила с июня. Взяла два кредита в сумме 70000 рублей на кошек. Сейчас гашу. И дома 7 бездомышей- теперь уже своих, непристроенных. Плюс в бесплатном помещении держу отловленных котят и каждый день езжу в другой поселок убирать и кормить.
Чувствую себя обязанной всем, когда хозяева передержек звонят и напоминают об оплате. Причем, некоторые это делают очень настойчиво.

От такой жизни не хочется никого спасать и быть всем вечно обязанной. Хочется, действительно, все это прекратить и
отойти от этой деятельности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ответ на тему передержки-радетельницыСообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 01:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Kalvic писал(а):
сейчас ошизею тут в корень. посмотрела ту тему.... Наташ, ты что платила за одно кошко-место 185 рублей в сутки? это типа тебе еще по блату скидку сделали (а теперь по этому же блату и мордой в дерьмо?). а то бы 250 платила? неудивительно тогда что тебя дома не бывало... это же надо бегать с одной работы на другую, причем галопом чтобы заработать на передержку.
это что за цены такие грабительские? совесть у людей есть, или это слово не из их лексикона?


Так другие у нее и платят по 250р в день, скорее всего именно поэтому Оксана и пыталась найти для "несчастных" котят других кураторов. Эта инфа по ценам у меня вовсе не от Наташи, а от нескольких других людей. Мне тоже предлагали эту передержку, но я не Рокфеллер, мне это дорого. Дешевле своих привить и тех, что я сама нахожу, к себе забрать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Очень нужен донор для кисы, СПб
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка