Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
1-2.jpgKuzma.jpgiwrfbrzjUrs.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
viru_god.JPG13-12-2015.jpg2.jpgdogelight~1.jpg
DSC_3361.jpg
palevyy_1.jpgmikro~23.jpg24.jpgBezymyannyy.png
ddNoxKY_M_Q.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpege4gFrnn4gpE.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpg
03.jpegScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg01.jpg0DkX7ByDJ24.jpg
Marusya-1.jpg
devochka_2.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgAsya-1_-_kopiya.jpg01.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Foto0507.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegGosha_1~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 10:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ветклиника №1 - напротив максидома Ленинский пр. 106.-Очень плохая клиника.СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 13:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
Откуда: СПб.
очень плохая клиника.

они оставили название что они вет клиника №1, хотя они уже другая клиника и другой главврач.

аппарат для анализов там же, который ничего не показывает.

халатность врачей и беспредел. но деньги умеют выкачивать. врут много. хамство..но главное непрофессионализм.


никому не рекомендую.


Последний раз редактировалось Ритта 16 окт 2023, 20:19, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника на Ленинском проспекте 106. Какие отзывы на сейчас ?СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 14:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
клиника ужасная,каждый раз офигеваю с них

там только прививку сделать можно

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника на Ленинском проспекте 106. Какие отзывы на сейчас ?СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 14:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
Откуда: СПб.
скажите пожалуйста, а где в этих местах нормальная клиника ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника на Ленинском проспекте 106. Какие отзывы на сейчас ?СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 14:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
Сотникова на Счастливой, Ефимова на ленинском
наверно смотря с чем идти..
на Зайцева 3А еще ветеринарка

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника на Ленинском проспекте 106. Какие отзывы на сейчас ?СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 14:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
Откуда: СПб.
cпасибо большое.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника на Ленинском проспекте 106. Какие отзывы на сейчас ?СообщениеДобавлено: 17 окт 2013, 11:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:51
Сообщений: 267
Откуда: Санкт-Петербург
Белуччи писал(а):
клиника ужасная,каждый раз офигеваю с них

там только прививку сделать можно



почему у вас сложилось такое мнение? что вас в этой клинике не устроило? конкретно.

я вчера была в этой клинике, моему коту там сразу помогли (был в плохом состоянии :(( ), не ел, был вялый.. а сегодня уже поел, да и выглядит неплохо. очень благодарна врачам! работают четко и профессионально. ждем дальнейшего лечения.

_________________
8(981) 855-29-26, 8(950) 024-41-40 Оля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника на Ленинском проспекте 106. Какие отзывы на сейчас ?СообщениеДобавлено: 17 окт 2013, 13:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
тк живу напротив, часто туда обращаюсь,когда совсем край, может только мне конечно с ними не везет, кому конкретно что интересно могу рассказать...

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника на Ленинском проспекте 106. Какие отзывы на сейчас ?СообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 20:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
Откуда: СПб.
Мне тоже близко. когда был Смолин - только туда обращались.

а теперь думала попробовать, но решила получить информацию...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника на Ленинском проспекте 106. Какие отзывы на сейчас ?СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 12:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:51
Сообщений: 267
Откуда: Санкт-Петербург
Ритта писал(а):
Мне тоже близко. когда был Смолин - только туда обращались.

а теперь думала попробовать, но решила получить информацию...


там работает замечательный доктор. неравнодушный. и очень профессиональный. Арефьева Динара Ильясовна. Рекомендую. Работает в пн., ср., пятницу

_________________
8(981) 855-29-26, 8(950) 024-41-40 Оля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника на Ленинском проспекте 106. Какие отзывы на сейчас ?СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 13:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
а я вот не рекомендую, кошку мою угробила в частности она, все назначения на руках, в группе клиники вк забанили, что б ничего не выкладывала....

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника на Ленинском проспекте 106. Какие отзывы на сейчас ?СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 13:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
Saigak вы туда с какими проблемами обращались? поточнее хотелось бы узнать, что у вас такое мнение сложилось положительное)??

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника на Ленинском проспекте 106. Какие отзывы на сейчас ?СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 13:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:51
Сообщений: 267
Откуда: Санкт-Петербург
у моего кота была почечная недостаточность в последней стадии, уремии. Она поставила предположительный анализ, который подтвердился после результатов анализов. в день приема были сделаны все правильные уколы, которые улучшили состояние котика. на сутки. Результаты показали,что при отказе почек дальнейшее лечение бесполезно. Почки не возродить.

Консультировалась и в других клиниках, где мне сказали,что Арефьевой были проведены правильные уколы. Еще мне понравилась четкая работа: фиксировали животное она и еще две девочки ассистентки. Работали быстро и без мучений кота, он почти не испытал стресса

_________________
8(981) 855-29-26, 8(950) 024-41-40 Оля


Последний раз редактировалось Saigak 21 окт 2013, 13:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника на Ленинском проспекте 106. Какие отзывы на сейчас ?СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 13:50 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:51
Сообщений: 267
Откуда: Санкт-Петербург
а еще мне кажется, что у каждого хорошего врача бывают ошибки, у меня о ней сложилось мнение, как о профессионале. И в дальнейшем буду обращаться к ней.

_________________
8(981) 855-29-26, 8(950) 024-41-40 Оля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника на Ленинском проспекте 106. Какие отзывы на сейчас ?СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 21:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
Откуда: СПб.
вот думаю...если почечная недостаточность, то наверное какие уколы правильные -отработано уже.

хорошо если не обманывают по прогнозам, ради денег за неэффективное лечение...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника на Ленинском проспекте 106. Какие отзывы на сейчас ?СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 09:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:51
Сообщений: 267
Откуда: Санкт-Петербург
кота моего больше нет

_________________
8(981) 855-29-26, 8(950) 024-41-40 Оля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника на Ленинском проспекте 106. Какие отзывы на сейчас ?СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 22:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
Только на несложные процедуры {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника на Ленинском проспекте 106. Какие отзывы на сейчас ?СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 22:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 22:41
Сообщений: 622
Очень хорошая клиника на Маршала Казакова 1 Друг. Это совсем рядом
у них даже свой анализатор крови если что
моему коту стало плохо, взяли кровь минут через 40 дали результат. Вот только фамилию врача не помню Наталья Игоревна очень нам нравится. Она с субботы по среду ведет прием. Из минусов что клиника не круглосуточная


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника на Ленинском проспекте 106. Какие отзывы на сейчас ?СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 13:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
Откуда: СПб.
в интернете нашла много плохих отзывов про Ленинский 106.....
http://spb.zoon.ru/vet/veterinarnyj_tse ... _prospekt/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника на Ленинском проспекте 106. Какие отзывы на сейчас ?СообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 23:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 окт 2009, 20:10
Сообщений: 15
Хирург Антонцева Полина с анестезиологом Александрой дважды оперировали мою собаку,трех с половиной кг весом ,первый раз -некроз,второй раз -киста,все прошло удачно,а Герасимова Елена наконец то вылечила уши,на состояние которых обращала внимание только я,у Сотникова сказали что все нормально,в другой клинике я настояла на анализах,тоже получились идеальные,одной мне запах грибов "чудился", Елена после осмотра тут же назначила схему-помогло,с марта не повторялось.
Раньше в Дюше были хорошие врачи,но там все поменялись,на Жукова 64 приходилось обращаться ,первый раз по незнанию,второй-по необходимости-это ужас ужасный,про высосаные из пальца диагнозы писать не хочу,но поставить катетер так,что через сутки уже нельзя ввести в него лекарства-"высший пилотаж",так что в удобной доступности не вижу больше клиник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника на Ленинском проспекте 106. ЧС! Очень плохая клиника.СообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 23:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
Откуда: СПб.
Елена Васильевна написал про это место 7 июня 2015 в 16:47
07 06 2015 приехали в клинику,поставили капельницу,взяли кровь,снимки,и запросили 6000 тысяч рублей.а на рассепшене,когда не уплатили такие деньги,отдала только последние 4000 тысячи рублей.вообще обозвали сумашедшей,и послали. так и сказала иди отсюда сумашедшая,старая баба. свидетели есть и я все записала.на диктофон.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника на Ленинском проспекте 106. ЧС! Очень плохая клиника.СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 00:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
Откуда: СПб.
татьяна ивахно написал про это место 28 октября 2015 в 12:16
В воскресенье привезли в клинику месячного котенка. Утром малышка стала тяжело дышать, старалась отойти в темный угол. Попытались вызвать врача на дом сказали будет чеаса через1,5. Не стали затягивать время, срочно поехали в клинику на Ленинском. Там нас продержали 2 часа (!!!!) в очереди. Хотя до этого администратор сказала, что перед вами всего 2 человека, так что примут быстро. Малышке становилась все хуже, на мою просьбу вызвать какого-нибудь доктора, чтобы ребенка осмотрели, что ей становится хуже, ответ был :» У нас один терапевт, врач вас примет когда освободиться» Котенок стал терять сознание у меня в руках, я уже не смотря на администратора, попыталась пройти к врачу, забежала с умирающем малышышом в кабинет врача, который работал за компьютером. На мои крики сказала, что они работают в соответствии с информацией приходящей им от администратора. Администратор, которая прибежала за мной сказала :«Идите в холл, ожидайте, я скажу что у вас животное в тяжелом сосотянии» Сделала одолжение! Вы думаете, что нас сразу же приняли?! Нет, нас завели в отдельный кабинет, сказали врач сейчас занят. Когда нас наконец-то приняли, котенок был уже без сознания, врач при осмотре сказала «Катастрофа!» Кое-как ребенка откачали, ортправили в кислородную камеру. Сказали:ждите,часа 2—3, Вам перезвонят. Три часа мы были как на иголках, звонка не было. В итоге позвонили мы сами. Говорят, приезжайте, поговорите с врачом. Приехали. Врач говорит: Отек легких, причина пока не ясна. Когда стабилизируем, нужно делать УЗИ сердца. Выписали нам уколы и ОПУСТИЛИ домой!! Контрольный осмотр через 2 дня. Подкладывайте к кошке, он должен сосать мать.... Поехали в аптеку, накупили лекарств. Было воодушевление, надежда, что поднимем малышку, пусть уже не будет котенком шоу класса, лишь бы живой! Малышка умерла на следующий день.... Теперь, поговорив с врачами,я понимаю, что дома вытянуть ее шансов НЕ БЫЛО! Малышку ДОЛЖНЫ были оставить на стационаре, в кислродной камере и выхаживать. Видимо врач из ветклиники на Лениском проспекте 106 была иного мнения. Конечно, гораздо легче зарабатывать рейтинги на чистке зубов, стрижке когтей, и вакцинации здоровых животных. А вот спасти малыша, принести радость в чей-то дом… Зачем?… Это первый помет у нашей кошки и мой первый опыт общения сэтой «клиникой». Но никогда, ни при каких обстоятельствах я не обращусь туда за помощью. И вам не советую. Если только за эвтаназией для вашег


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника на Ленинском проспекте 106. ЧС! Очень плохая клиника.СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 00:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
Откуда: СПб.
Андрей оценил место на




и написал 23 апреля 2015 в 17:43
Белый пушистый шпиц, 3 месяца. Впервые мы обратились в клинику на Ленинском, 106, так как малышка начала кашлять. Визит к терапевту по прайсу на сайте стоит 400 рублей — мы отдали почти 4000 рублей! Ни при звонке, ни при заполнении анкеты Вам никто не скажет, что Вам еще назначат анализ крови, рентген и кучу всяких других анализов, лишь бы СОДРАТЬ С ВАС ВСЕ ДЕНЬГИ. Нам назначили спрей и капли, через неделю при повторном визите уже антибиотики — НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЛО! Единственное, что твердили мне в больнице: «Вам нужна бронхоскопия!». Стоимость операции должна была составить около 10 000 р! Говорили, что это безопасно и диагноз будет точным, а следовательно и лечение будет назначено верно. До лечения, мы НЕ ДОЖИЛИ! Я оставила свою девочку, а через 3 часа мне перезвонили и сказали, что ОНА УМЕРЛА! У кого есть домашние любимцы -поймут! Мне просто СЕРДЦЕ ВЫРВАЛИ, ДУШУ РАЗОРВАЛИ! Ведь уверяли, что она ко мне вернется! Я и не думала, что больше ее не увижу! Звонили в клинику несколько раз и каждый раз новая история обстоятельств ее гибели! Единственное, что здесь точно умело делают, так это СОСУТ ДЕНЬГИ! Уверяю, берегите своих любимых малышек от этого места! Врпч который проводил процедуру Демина Виктория Николаевна. И еще, у малышки была предрасположенность к ГКМП. А при этом диагнозе общий наркоз не рекомендован, возможен летальный исход, но ни кто меня не предупредил об этом!!!!!Андрей оценил место на




и написал 14 мая 2015 в 0:41
А не известно!!!! Диагноз в итоге так и не поставили. И бумаги которые отдали, в них ничего не написано. Только написано что малышка умерла от отека легких. Стандартный ответ всех врачей!!!


Последний раз редактировалось Ритта 26 янв 2016, 00:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника на Ленинском проспекте 106. ЧС! Очень плохая клиника.СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 00:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 10:40
Сообщений: 6831
Откуда: Кировский завод Балтийская
Хирургию-не-знаю-а-терапия-там-безобразно-ненаказуемая-исовесть-их-не-мучает.

_________________
Выхаживание голубят http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=2016 http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=34206
Выхаживание котят viewtopic.php?f=50&t=127578#wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника на Ленинском проспекте 106. ЧС! Очень плохая клиника.СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 00:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
Откуда: СПб.
Анонимный пользователь оценил место на




и написал 20 января 2015 в 11:48
Хочу предостеречь владельцев домашних питомцев: если вам дорога жизнь и здоровье своего любимца — обходите это место стороной. Особенно хочется отметить откровенное хамство персонала, про которое очень много уже написано. Теперь жалею, что не посмотрел отзывы перед тем, как обратиться в эту клинику. Ветеринар Яна Смольникова — может преподавать мастер-классы по хамству. Когда обращаешься к специалистам, то надеешься на квалифицированную помощь и вежливое, компетентное общение. Здесь нет ни того, ни другого. Очень неприятное впечатление. Да, если вас обидели, оскорбили или, тем более, оказали неквалифицированную помощь, то не бойтесь писать жалобы в роспотребнадзор — это не так страшно и сложно, как может показаться, а восстановить справедливость и, быть может, повысить уровень обслуживания и качества оказываемых услуг — поможет вполне.
1


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника на Ленинском проспекте 106. ЧС! Очень плохая клиника.СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 00:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
Откуда: СПб.
Анонимный пользователь оценил место на




и написал 28 июня 2014 в 23:22
Отвратительная клиника! Планомерно убили молодого кота, которому не было и двух лет. У котика появилась кровь и не мог писать сам, побежала сразу с клинику, имея на руках грудного ребенка и находясь в положении вторым. Мало того что содрали кучу денег, капельницы, катетеры и антибиотики, коту от «лечения» становилось только хуже, через 4 дня мучений и ежедневных капельниц с уколами он умер у меня на руках в страшной агонии… Не врачи, а садисты....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника на Ленинском проспекте 106. ЧС! Очень плохая клиника.СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 00:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
Откуда: СПб.
юлия оценил место на




и написал 20 октября 2013 в 1:52
Ужасная клиника!!!!Была с кошкой,прием был назначен на 12:00,просидели час,администратор делала вид,что все хорошо,так и должно быть,ни разу не извинилась!!!Делали ЭКГ сердца(после этого врач посоветовал сделать рентген легких),пошла на ресепшен,сказали,что будет стоить 500рублей и предложили опять посидеть подождать,ждали мин 30.Пришли делать снимок,в итоге врач не спросив нас,решил,что необходимо делать два снимка,хотя они абсолютно одинаковые,на мой взгляд первый и то получился более удачным!!!Потом мы сидели примерно еще час,пока будут готовы снимки и расшифровка ЭКГ!!!Переодически подходили к администратору,узнать сколько нам еще сидеть по времени,на что админ подхамывала и толком ничего не могла сказать!Потом вышел врач, снимки были завернуты в трубочку под резиночку,отдал мне их в рука,разворачивается и уходит!!!!Тут я конечно просто обалдела,и спросив у его спины,все ли нормально со снимками?он повернулся сказал,что ДА и еще кинул пару словечек,которые я от шока уже не услышала-ушел!!!!В результате за снимки я заплатили 1000руб,за абсолютно одинаковые снимки!!!!Уважаемые товарищи администраторы,большая просьба развернуто оглашать сколько стоит та или иная услуга,или давать прайс когда спрашивают!!А то сказали просто 500рублей,а надо было сказать,что 500р ОДИН снимок,я же все таки не каждый день по врачам хожу(почему я должна читать мысли админа)!???Итог:1)Отправьте даму блондинку с ресепшена на пару дней на курсы вежливости 2)Побольше внимания к клиентам, врачу рентгеновских снимков,ведь все же не грузчиком работаете,а врачом с живыми существами,нельзя так халатно относиться к своей работе!!!Больше туда ни ногой и друзьям не по советую!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника на Ленинском проспекте 106. ЧС! Очень плохая клиника.СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 00:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
Откуда: СПб.
Анонимный пользователь оценил место на




и написал 1 апреля 2013 в 16:20
ВНИМАНИЕ ТЕХ КОМУ ДОРОГО СВОЁ ЖИВОТНОЕ!!! РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!! ВЕТЕРИНАРНАЯ СЛУЖБА № 1 НА ЛЕНИНСКОМ 106.!!! Так как нет ни знакомых докторов в сфере ветеринарии, ни знакомых, которые могли бы порекомендовать хорошего доктора, пришлось выбирать по внешнему виду клиники и расстоянию от дома. Из всех близлежайших ветеринарных клиник Красносельского района Ветеринарная служба № 1 на Ленинском проспекте внушает доверие, и мы решили обратиться в неё. Молодая кошечка не породистая, обычная, (4,5 года) уменьшился аппетит, стала мало кушать. Попали к врачу Герасимова Елена Александровна. Предложили сделать полное обследование. Сказали, что плохие анализы крови на биохимию и клинических анализ крови. Далее настояли на узи. По узи обнаружили гной в матке Пиометра и Нефрит двухсторонний и Правосторонний нефроз -У МОЛОДОЙ КОШКИ, КОТОРАЯ ДАЖЕ НА УЛИЦУ НЕ ВЫХОДИТ!!! Доктор сказал, что нужно изначально удалить матку и яичники, потом лечить почки. Сделали операцию. У кошки температура после операции 37, могла сама пить и ходить, врачи настоятельно рекомендовали стационар и капельницы капельным путём днём и ночью. После операции была в нормальном состоянии, а неправильным лечением в стационаре за 3 дня убили животное! Мы пытались контролировать, приезжали регулярно 2 раза в день утром и вечером, иногда и целый день там проводили. Но понятно, что человек, который не разбирается в ветеринарии правильность лечения не углядит и его очень легко обмануть / сбить с толку. Кошку помещали в барокамеру каждый день ни по одному разу, что бы поднять температуру, но всё бесполезно. После 3-х дней нахождения в стационаре мы забрали кошку с температурой 34,8 под расписку (только в расписке стационарный доктор Анна Алексеевна написала 35,5) в полуобморочном состоянии, не могла сама ни есть не пить, ни вставать, нас уже не узнавала. ЗАГУБИЛИ МОЛОДУЮ КОШКУ!!! Кошка умерла на следующее утро. ЛЕЧЕНИЕ, КОТОРОЕ РЕКОМЕНДОВАЛ ДОКТОР И ЦЕНЫ : 1. Операция по удалению Пиометры — 10 000 руб.+ дополнительная оплата воротников и попонов. 2. Стационар сутки — 1 500 руб. 3. Узи 2 000 руб. 3. Клинический анализ крови — 680 руб. Биохимия — 1200 руб. 4. Капельницы капельным путём — 500 руб 1 капельница (каждый день по 2 раза). РЕЗУЛЬТАТ : 23 850 руб. и скончавшееся животное, которое сначала ПЛАНОМЕРНО измучили!!!! НАХОДЯСЬ В КЛИНИКИ МЫ ЗАМЕТИЛИ (клиника ещё и является гостиницей) лысую кошку, которая находилась в клетке с пустой миской с водой и без еды плакала, не убранный туалет и у других животных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника на Ленинском проспекте 106. ЧС! Очень плохая клиника.СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 01:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 12:04
Сообщений: 847
Откуда: СПб Красное Село
Узист там хороший, один из лучших в городе. Специфический сам по себе, но разбирающийся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника на Ленинском проспекте 106. ЧС! Очень плохая клиника.СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 02:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 11:08
Сообщений: 661
11.07.15
бедный хорек.. слава богу , что вовремя поехали к хорьковому врачу
"...
третьего числа , утром проснулась от звуков , оказалось Мильку рвало. Обратилась в клинику рядом с домом сделать рентген и пошла на работу. В итоге она у них весь день , делают рентген с барием -закупорка, обещают что приедет врач , но он так и не приехал . В десять вечера рванули на ленинский 106. Там ставят капельницу, подписываю соглашение на операцию ночью , но ее оперируют только после в 12 четвертого. Оперирровала Полина Антонцева и Ярзуткина. Заодно и кастрировали, они сказали так гуманнее и не надо второй раз резать и наркоз давать. Сутки она лежит у них , приходим забирать не отдают , мол темперетура полежите еще, на следующий день тоже самое . седьмого тоже не отдают настаивают на узи, но врачи уезжают и не отвечают ни на телефон, ни на смс. Один только раз со мной говарила и то через администратора. утром делают узи , мол все нормально, можно вечером забрать. Приезжаю вечером и врач стационара тихонько так говорит бегите к врачу у нее шов гноится. в 9 вечера приезжаем к Ирине (Озеркова - прим. ), она до 12 делала операцию снова . Отругала меня почему сразу не приехали к ней. все швы разошлись , часть кишечника загнила , ужас один...
.."

_________________
Если вы хотите помощи в регистрации своей общественной организации помощи животным, то вам - к нам!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника на Ленинском проспекте 106. ЧС! Очень плохая клиника.СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 18:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 июн 2013, 16:07
Сообщений: 1718
зубастая писал(а):
Узист там хороший, один из лучших в городе. Специфический сам по себе, но разбирающийся.

+1.

Практически ни один из процитированных отзывов меня не убеждает в халатности или неопытности врачей. Про "молодую кошку, которая вообще не выходит на улицу" тем более. Небось несколько лет пичкали её контрасексом...

_________________
Поиск и заказ лекарств в аптеках Санкт-Петербурга http://www.acmespb.ru/3809066.php
"Не обременяйте животное более, нежели оно способно вынести. Мы, истинно, запретили подобное обращение самым строгим запретом в Книге сей". (Бахаулла)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка