Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
IMAG0015~0.jpgdoVxxkeDkDo.jpg1.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
13-12-2015.jpg
IMG_8471.JPGniki~0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgdogelight~1.jpg
Mishanya_2.jpg
vO6YkUstu4w.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgAKYmIo6jgHk.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
1~0.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
HD7_5675.jpg
HD7_1958.jpg20180629_083846.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpgreceived_2117464351615449.jpeg
1-small~0.JPG
-n588JlIR1I.jpgmikro~21.jpgQUi4VZn37oA.jpg4.jpg
Kot.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpgGosha_1~0.jpg
1~0.jpg
Vesta.jpg18.jpgPyosa___3.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 09:43





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 678 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дома. Оба! Брошенные хозяйкой котыСообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 23:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Пафнутик тоже нашел свой ДОМ
Тимочка уже ДОМА
Изображение

Пафнутик очень сильно хочет тоже стать домашним.

***********************************************************************************************
Белый нашел было... и опять потерял дом.
ПОМОГИТЕ ЕМУ, ПОЖАЛУЙСТА, СНОВА...

***********************************************************************************************
2 октября
Ошибка куратора одного кота – в беде оказались двое кошачих


Год назад пристроила кота с дачи: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=92174

Сейчас он находится в том же самом месте, откуда его забрали в прошлом году, абсолютно в таком же отчаянном положении, что и тогда…

Пристраивая животных, стараюсь использовать все доступные возможности, чтобы по максимуму сократить риски. В тот раз из-за прессинга по работе отступила от разработанной для себя схемы пристройства. Пренебрегла одним пунктом, положившись на сплошные плюсы по всем остальным. Выбрав уже какие-то конкретные ручки, езжу к ним домой подробно знакомиться без животного. В тот раз не поехала. Когда отвозили с хозяйкой котю в новый дом, затем сидела-пила чаи и "подробно знакомилась", поняла, что зря совместила "пункты".

Внятно невозможно объяснить, что было не так. У меня просто не возникло той самой полной уверенности в ручках, при которой со спокойной душой отдаю животное. Но все остальные "сплошные плюсы", и сам котя, успокоившийся после стресса перевозки и доверчиво пристроившийся на тахте рядом с новым хозяином (на передержке во время смотрин тоже пошел на руки) просто не оставляли ни разумного повода для меня самой, ни моральной возможности, прежде всего по отношению к коту, взять и отволочь его обратно.

Весь год поддерживали связь с хозяйкой, все было в порядке. Ближе к весне Екатерина обратилась с просьбой найти по возможности у кого-нибудь местечко на даче, на лето, для любимого кота ее свекрови. Рассказала, что у котика онкология, и врачи посоветовали, чтобы подарить ему еще сколько-то времени жизни, найти возможность вывезти на лето на природу, поесть свежей травки, погреться на солнышке. Я пообещала, если не найдется другого варианта, взять на свою вторую дачу, где у меня в это лето жила со своими кисами знакомая бабушка, ухаживала также во время нашего отсутствия за моими хвостами на нашей даче.

За пару дней до вывоза кота Екатерина сообщила, что у нее и ее близких так сложились обстоятельства, что обоих котов – не только свекровиного, но и ее (белого котю) нужно где-то передержать до осени, не могла бы я и с ним помочь, а то прямо беда, не знает, как быть. Обстоятельства были сложно изложены, так почти никогда не бывает в жизни, но я снова была в такой запарке по работе, что не взяла в голову всю их подозрительность. Девушка упросила переговорить с теми людьми на даче, которые его кормили в прошлом году. Другого варианта просто не было, переговорила. Люди, узнав, что у котика теперь есть хозяева, согласились, особых подозрений у них это не вызвало, в поселке берут знакомые погостить на лето своих хвостатых родственников.

Летом девушка была на связи, успокаивала, чтобы не волновались, уверяла, что котов обязательно заберет. После наступления оговоренного времени вывоза животных со связи пропала, ни на звонки, ни на смс не отвечает. Особая подлость ее поступка в том, что держала в иллюзиях до самого последнего момента и отняла у животных время найти какой-то выход.

Горемыкам нужны передержки.

1. РАЗНЫЕ.
2. Для белого кота – без животных.
Для "свекровиного" - очень желательно тоже без животных, котик очень боится всех, если поместить на маленькой территории с другими животными, совсем психика сорвется, будет вообще не пристроить. Кстати, никакой он, вроде, и не онкологический, вранье и здесь, похоже.

3. Бесплатные.
Денег больше нет. Простерилизовала, практически полностью за свой счет, ловить помогали многие, бездомных кошаков (оказалось, что и некоторых хозяйских тоже) в своем дачном поселке. Раньше стала бы искать возможность всех их пристроить. Теперь такой возможности нет категорически. По счастливому стечению обстоятельств удалось пристроить троих, предприняла такую попытку, только потому что ручные, один из них пока на передержке, на полном обеспечении, но больше туда никого не берут. Для остальных привезу большой запас корма - охрана на въезде в поселок пообещала кормить тех, кто придет. Пост охраны – в 5 метрах от пригородной трассы...

Для белого оставлять эту возможность выжить после домашней жизни немыслимо, да он и не найдет туда дороги, слишком далеко от его места.
"Свекровиного" бабушка взяла строго на лето, с собой брать категорически отказывается.

У меня почти нет надежды, что найдется выход из этой ситуации. Ответственный куратор на самый крайняк держит в голове возможность взять животного на передержку к себе, пусть и через скандалы с домашними. У меня этот рубеж позади. В моей семье настолько жестко закрыт вопрос с передержками, что даже на несколько часов теперь не имею право внести в квартиру какого-нибудь хвоста, так же как и в квартиры родни.

Тема – последний шанс.

Плохо, что получилось так длинно, не знаю, многие ли дочитают до конца.

Меня нет вКонтакте, всегда помогали с поиском передержки там форумчане. На вас только и надежда…

Вот коты:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Полосатик очень внешне хорош. Здесь видно, что он стройняшечка
Изображение

Здесь - что у него пресмешная мося овалом поперек туловища
Изображение

А тут – что у нас очень красивый рисунок на пузе и
совершенно роскошные, на мой взгляд, панталоны и рукава
Изображение

В гостях. Ооочень страшно, но не залезть было невозможно
Изображение

Нее, не страшно, весело…
Изображение

Слезать та теперича как, а вот-вот увидют мя
Изображение

Похоже, влип таки я…
Изображение

А еще мы бываем такие – когда с тоской смотрим, как бабушка
заботится о других котах, "а меня, наверное, разлюбила…
или объяснить им что ли… :angry:"
Изображение

Помогите спасти котов.
Распространите, пожалуйста, информацию вКонтакте!




Последний раз редактировалось Лесса 12 дек 2022, 15:23, всего редактировалось 32 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Белый кот-прошлогодний призрак спасся только на неделю. Теперь ему абсолютно некуда идтиСообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 22:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Sve писал(а):
Муж? {haa}
Хорошо бы если б так бы! ;) :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый кот-прошлогодний призрак спасся только на неделю. Теперь ему абсолютно некуда идтиСообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 22:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый кот-прошлогодний призрак спасся только на неделю. Теперь ему абсолютно некуда идтиСообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 22:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
ДЕВОЧКИ, ДОРОГИЕ! ПОМОГИТЕ ПЕРЕПОСТАМИ! Осталось всего 2 дня.

Перепосты работают, несмотря на дикие времена и жуткое перенасыщение интернета предложениями животных.
И на Тимку уже даже был сегодня один звонок, когда ехали в машине с дачи. Вариант не прошел, хотя Тимка, говорят, очень понравился, но мы в такие руки его не отдадим. Самое главное, что был уже звонок, будут, значит, и другие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый кот-прошлогодний призрак спасся только на неделю. Теперь ему абсолютно некуда идтиСообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 22:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:47
Сообщений: 1872
Ну, давайте, я заберу на передержку. Мне уже месяц везут кошку, и никак не привезут.
Передержка бесплатная, корм и наполнитель есть. Корм РК Сенсибл 33. Если куратор считает, что нужен другой корм, то тогда нужно будет купить.
С куратора - активный пиар.
Пишите в личку.
Сидеть будет отдельно. С лотком выясним, что происходит.
Территориально - Рыбацкое.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый кот-прошлогодний призрак спасся только на неделю. Теперь ему абсолютно некуда идтиСообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 23:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Девочки, вся надежда, видимо, только на вас, в смысле на ваши перепосты вКонтакте. Хотя я сама каждую минуту думаю, куда его. Несколько десятков вариантов прозвонила... просилась даже в офис политической партии...


Последний раз редактировалось Лесса 23 окт 2013, 23:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый кот-прошлогодний призрак спасся только на неделю. Теперь ему абсолютно некуда идтиСообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 23:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Светлана Д. писал(а):
Ну, давайте, я заберу на передержку. Мне уже месяц везут кошку, и никак не привезут.
Передержка бесплатная, корм и наполнитель есть. Корм РК Сенсибл 33. Если куратор считает, что нужен другой корм, то тогда нужно будет купить.
С куратора - активный пиар.
Пишите в личку.
Сидеть будет отдельно. С лотком выясним, что происходит.
Территориально - Рыбацкое.
Светлана, можно в личку ваш телефон. Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый кот-прошлогодний призрак спасся только на неделю. Теперь ему абсолютно некуда идтиСообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 23:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 16:59
Сообщений: 341
Ну что,кажется все пристроены по передержкам!можно выдохнуть. {btf}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый кот-прошлогодний призрак спасся только на неделю. Теперь ему абсолютно некуда идтиСообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 23:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 сен 2013, 20:08
Сообщений: 211
Слава Богу! я тоже выдохну. а то и кота жалко и девать некуда и скандала в семье не хочу и не могу допустить. может у других Снежку понравится больше и не будет хулиганить..хотя я все таки думаю что протестует против малого :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый кот-прошлогодний призрак спасся только на неделю. Теперь ему абсолютно некуда идтиСообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 23:50 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Снежок, исправляйся!!!

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый кот-прошлогодний призрак спасся только на неделю. Теперь ему абсолютно некуда идтиСообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 23:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 сен 2013, 20:08
Сообщений: 211
Лесса писал(а):
Шоковое известие…

ДЕВОЧКИ, ДОРОГИЕ! ПОМОГИТЕ ПЕРЕПОСТАМИ! Всего 2 дня.
Можно в них добавить, что временный дом, куда забрали котю с дачи, дает ему всего 2 дня?

танюша-грумер, я видела вашего сынишку - хороший, управляемый ребенок (я теперь всех маленьких детей оцениваю с точки зрения возможности их сосуществования с кошаками – зоозащитничекие изменения в личности..). Проблема, это очевидно, в Снежке... бедный, глупый, милый, несчастный заяц...

Кроме собак и кошек, у ручек еще вычитаются и маленькие дети ... я в полном шоке


ну может от малого у меня шума много-он же бегает все таки играется. правда не с котом..может шум не нравится.. :hmmm: Снежка любитель поспать..оочень размеренный образ жизни ведет..я никак понять не могу чего ему не нравится..так с ним разговаривают ласкают балуют лоток чистый но не хочет :( а жаль..котейка конечно красивый..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый кот-прошлогодний призрак спасся только на неделю. Теперь ему абсолютно некуда идтиСообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 21:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 сен 2013, 20:08
Сообщений: 211
Елен с передержкой что нибудь решено?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый кот-прошлогодний призрак спасся только на неделю. Теперь ему абсолютно некуда идтиСообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 22:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
танюша-грумер писал(а):
Елен с передержкой что нибудь решено?
С передержкой договорились. Вот только с транспортом засада. Обещали сначала на пятницу, потом на воскресенье, в итоге - только на понедельник первая половина дня.
Таня, а учитывая, что выходные грядут, а в эти дни, как я понимаю, ребенок с вами, а не у родителей, можно было бы его подержать до понедельника?

Без машины я его не в состоянии отвезти..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый кот-прошлогодний призрак спасся только на неделю. Теперь ему абсолютно некуда идтиСообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 14:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 сен 2013, 20:08
Сообщений: 211
Лесса писал(а):
С передержкой договорились. Вот только с транспортом засада. Обещали сначала на пятницу, потом на воскресенье, в итоге - только на понедельник первая половина дня.
Таня, а учитывая, что выходные грядут, а в эти дни, как я понимаю, ребенок с вами, а не у родителей, можно было бы его подержать до понедельника?

Без машины я его не в состоянии отвезти..

вы маме позвоните и с ней договоритесь. Ребенка там не было пару дней а проблема осталась( значит не в нем дело


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый кот-прошлогодний призрак спасся только на неделю. Теперь ему абсолютно некуда идтиСообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 15:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:47
Сообщений: 1872
Если проблема с машиной, то я могу сама забрать кота в воскресенье, лучше с утра, или если в субботу, то после 13-00, в субботу утром переставляю колеса.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый кот-прошлогодний призрак спасся только на неделю. Теперь ему абсолютно некуда идтиСообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 18:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Девушки, целый день была на мероприятии.
Светлана, вы бы очень выручили!
Только хочу уточнить – вы готовы забрать Снежка без моего участия? Я со своей стороны, естественно, хотела бы поехать с вами, но если бы вы могли сами справиться, я бы помчалась в выходные на дачу ловить 2 оставшихся там бабушкиных кошек.

Бабка всем геморрой жуткий устроила, себе в том числе. Времени у меня уже никакого, о трепаных нервах я уже не говорю. Упрямая балда, ну просто до бешенства способна довести своим мудаизмом! В среду, когда вывозили всех с дачи, ничегошеньки не сделала из того, о чем с ней договаривались, даже кошек с улицы не загнала в дом не то что с утра, а даже перед самым моим приходом за час до приезда машины. И трубку не брала, чтоб я ее могла проконтролировать. В результате две ее дикуши остались там. Естественно, мы не уехали, пока не загнали их в дом (2,5 часа!! и все это время водитель ждал, нервы тоже трепал, хотя простой ему оплачивался по почасово). Еще и Тимку не могли найти, потом бабка сама сообразила, что он может ошиваться на нашем участке, там и был ;) .

В общем, если бы вы смогли Снежка без меня транспортировать :-[ , я бы помчалась на дачу помогать бабке ловить кошек, одной ей не справиться.

Как скажете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый кот-прошлогодний призрак спасся только на неделю. Теперь ему абсолютно некуда идтиСообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 18:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Светлана, у меня все же никак не получается до вас дозвониться... Может, номер все же неправильный? :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый кот-прошлогодний призрак спасся только на неделю. Теперь ему абсолютно некуда идтиСообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 20:23 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 18:15
Сообщений: 26814
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
:cats flower: :love: Вчера подняла очаровательного котика Санни! :love: :cats flower:

http://www.zootorg.com/koshki/v_dar/383601.html
http://www.big-doska.ru/zhivotnye_i_ras ... 64874.html
http://www.mydoska.com/zhivotnye_i_rast ... 01830.html
http://animal.spb.acoola.ru/saint-peter ... tem/904541
http://spb-board.animal.ru/show/148664/
http://stodosok.ru/catalog/fullview/animal/15363
http://www.zverenki.com/Ads.aspx/Details/19233
http://www.catgallery.ru/ads/aid/8199/
http://dmir.ru/obyavleniya/belyy-kot-iz ... 75722.html
http://www.barahla.net/goods/221/6284569.html
http://white-cat-decoration-country-life.blogspot.ru/

_________________
Ирина
http://vkontakte.ru/id45714016

Есть места на пиар для Ваших хвостиков!
Сайт нашего британца Тишеньки: http://www.cattisha.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый кот-прошлогодний призрак спасся только на неделю. Теперь ему абсолютно некуда идтиСообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 21:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Татьяна, созвонилась с вашей свекровью. Она предоставила выбрать время, когда забирать кота, на усмотрение Светланы.

Надеюсь, котенок, для которого Снежок освобождает место, вас не подведет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый кот-прошлогодний призрак спасся только на неделю. Теперь ему абсолютно некуда идтиСообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 21:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Светлана Д, очень выручаете! СПАСИБО!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый кот-прошлогодний призрак спасся только на неделю. Теперь ему абсолютно некуда идтиСообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 21:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 сен 2013, 20:08
Сообщений: 211
Лесса писал(а):
Татьяна, созвонилась с вашей свекровью. Она предоставила выбрать время, когда забирать кота, на усмотрение Светланы.

Надеюсь, котенок, для которого Снежок освобождает место, вас не подведет.


Снежок освобождает место не для котенка, а из за своих проблем с лотком..С котенком ничего не решено, просто родители сказали что если и возьмут как нибудь потом то только маленького. Взрослое животное больше брать не будут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый кот-прошлогодний призрак спасся только на неделю. Теперь ему абсолютно некуда идтиСообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 21:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 сен 2013, 20:08
Сообщений: 211
Светлана Д. писал(а):
Если проблема с машиной, то я могу сама забрать кота в воскресенье, лучше с утра, или если в субботу, то после 13-00, в субботу утром переставляю колеса.

Светлан только пожалуйста отзвонитесь заранее маме, чтоб не сидеть дома привязанной. тел в личку сейчас пришлю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый кот-прошлогодний призрак спасся только на неделю. Теперь ему абсолютно некуда идтиСообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 23:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
танюша-грумер писал(а):
С котенком ничего не решено, просто родители сказали что если и возьмут как нибудь потом то только маленького.
Мне "просто сказали", что после отъезда Снежка берут 1,5 месячного котенка. Искажать информацию не имею обыкновения.

Ваши отчеты о поведении Снежка под сомнение не ставлю. У него в анамнезе пристройства будет значиться непереносимость детей и поведенческие проблемы с лотком.

Спасибо вам за временное пристанище для кота. Забирать его с дачи кроме как к вашим родителям было некуда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый кот-прошлогодний призрак спасся только на неделю. Теперь ему абсолютно некуда идтиСообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 10:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 сен 2013, 20:08
Сообщений: 211
Лесса писал(а):
Мне "просто сказали", что после отъезда Снежка берут 1,5 месячного котенка. Искажать информацию не имею обыкновения.

Ваши отчеты о поведении Снежка под сомнение не ставлю. У него в анамнезе пристройства будет значиться непереносимость детей и поведенческие проблемы с лотком.

Спасибо вам за временное пристанище для кота. Забирать его с дачи кроме как к вашим родителям было некуда.


Он не любит я так понимаю совсем мелких как мой. Думаю с детьми постарше у него проблем не будет. Так что не все критично. А проблемы с лотком будем надеятся что на передержке решатся. По поводу котенка не буду спорить. в конце концов возможно мама неправильно выразилась или вы неправильно ее поняли. В любом случае к Снежку котенок отношения не имеет никакого.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый кот-прошлогодний призрак спасся только на неделю. Теперь ему абсолютно некуда идтиСообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 17:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:47
Сообщений: 1872
Кота забрала. Ну и крупный же котик! В переноску идти не хотел, запихнуть получилось с трудом, потому что он элементарно не помещался. :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый кот-прошлогодний призрак спасся только на неделю. Теперь ему абсолютно некуда идтиСообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 19:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Светлана! :flower: Вы меня очень-очень выручили! :flower:
Бабушкиных кошек привезли, совсем чуть-чуть беда не случилась, и у меня сейчас жуткий отходняк…



Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый кот-прошлогодний призрак спасся только на неделю. Теперь ему абсолютно некуда идтиСообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 19:54 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 18:15
Сообщений: 26814
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
:cats flower: :love: Подняла очаровательного котика Санни! :love: :cats flower:

http://www.drug2.ru/view334295.html
http://www.zootorg.com/koshki/v_dar/383601.html
http://www.big-doska.ru/zhivotnye_i_ras ... 64874.html
http://www.mydoska.com/zhivotnye_i_rast ... 01830.html
http://animal.spb.acoola.ru/saint-peter ... tem/904541
http://spb-board.animal.ru/show/148664/
http://stodosok.ru/catalog/fullview/animal/15363
http://www.zverenki.com/Ads.aspx/Details/19233
http://www.catgallery.ru/ads/aid/8199/
http://dmir.ru/obyavleniya/belyy-kot-iz ... 75722.html
http://www.barahla.net/goods/221/6284569.html
http://white-cat-decoration-country-life.blogspot.ru/

_________________
Ирина
http://vkontakte.ru/id45714016

Есть места на пиар для Ваших хвостиков!
Сайт нашего британца Тишеньки: http://www.cattisha.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый кот-прошлогодний призрак спасся только на неделю. Теперь ему абсолютно некуда идтиСообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 16:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:47
Сообщений: 1872
Утром все дела были в лотке.
Наполнитель у меня такой:
Наполнитель для туалета Cat`s Best Oko Plus - древесный комкующийся
Упаковки 2 кг хватает для одной кошки на месяц


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый кот-прошлогодний призрак спасся только на неделю. Теперь ему абсолютно некуда идтиСообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 17:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 май 2012, 14:03
Сообщений: 631
Светлана Д. писал(а):
Утром все дела были в лотке.
Наполнитель у меня такой:
Наполнитель для туалета Cat`s Best Oko Plus - древесный комкующийся
Упаковки 2 кг хватает для одной кошки на месяц
Да о чем и речь, всегда можно с кошаками договориться.

_________________
Живу уже давно далеко от Питера, спасаю животных в своей тьмутаракани. На форуме только критикую, подбадриваю и черпаю опыт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый кот-прошлогодний призрак спасся только на неделю. Теперь ему абсолютно некуда идтиСообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 17:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Светлана Д. писал(а):
Утром все дела были в лотке.
Наполнитель у меня такой:
Наполнитель для туалета Cat`s Best Oko Plus - древесный комкующийся
Упаковки 2 кг хватает для одной кошки на месяц

Света, спасибо еще раз! Тогда такой и закажу, когда скажете.
Пообщавшись с вами, успокоилась, здорово иметь дело с единомышленниками. Теперь можно ему спокойно искать надежные руки.

Марина Маркуша, спасибо еще раз! За Тимку на передержке тоже душа спокойна.

Не знаю, стоит на котиков делать пиарные фотки или с этими наоборот, будем как-то выделяться и привлекать внимание? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый кот-прошлогодний призрак спасся только на неделю. Теперь ему абсолютно некуда идтиСообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 21:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 сен 2013, 20:08
Сообщений: 211
Светлана Д. писал(а):
Утром все дела были в лотке.
Наполнитель у меня такой:
Наполнитель для туалета Cat`s Best Oko Plus - древесный комкующийся
Упаковки 2 кг хватает для одной кошки на месяц


дай ему кошачий Бог хорошую семью. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 678 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка