Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgiwrfbrzjUrs.jpgKuzma.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
dogelight~1.jpg9XbkEIQoLe0.jpgIMG_8471.JPGfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgVqzd8NruMA0.jpgPWJyByC6B54.jpg0~0.jpg
chu11~0.jpg
Mishanya_2.jpgVqzd8NruMA0.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg0~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpg
wBWkZS7Heeg.jpgHD7_1958.jpg05.jpegDSC_0085.JPG
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgIMG_20200924_174447_936.jpgIMG-20180623-WA0006.jpg
IMG_0075-1.jpg
Gosha_1~0.jpgIMG_2086.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg1~0.jpg5265fbec819f.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 17:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 678 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дома. Оба! Брошенные хозяйкой котыСообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 23:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Пафнутик тоже нашел свой ДОМ
Тимочка уже ДОМА
Изображение

Пафнутик очень сильно хочет тоже стать домашним.

***********************************************************************************************
Белый нашел было... и опять потерял дом.
ПОМОГИТЕ ЕМУ, ПОЖАЛУЙСТА, СНОВА...

***********************************************************************************************
2 октября
Ошибка куратора одного кота – в беде оказались двое кошачих


Год назад пристроила кота с дачи: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=92174

Сейчас он находится в том же самом месте, откуда его забрали в прошлом году, абсолютно в таком же отчаянном положении, что и тогда…

Пристраивая животных, стараюсь использовать все доступные возможности, чтобы по максимуму сократить риски. В тот раз из-за прессинга по работе отступила от разработанной для себя схемы пристройства. Пренебрегла одним пунктом, положившись на сплошные плюсы по всем остальным. Выбрав уже какие-то конкретные ручки, езжу к ним домой подробно знакомиться без животного. В тот раз не поехала. Когда отвозили с хозяйкой котю в новый дом, затем сидела-пила чаи и "подробно знакомилась", поняла, что зря совместила "пункты".

Внятно невозможно объяснить, что было не так. У меня просто не возникло той самой полной уверенности в ручках, при которой со спокойной душой отдаю животное. Но все остальные "сплошные плюсы", и сам котя, успокоившийся после стресса перевозки и доверчиво пристроившийся на тахте рядом с новым хозяином (на передержке во время смотрин тоже пошел на руки) просто не оставляли ни разумного повода для меня самой, ни моральной возможности, прежде всего по отношению к коту, взять и отволочь его обратно.

Весь год поддерживали связь с хозяйкой, все было в порядке. Ближе к весне Екатерина обратилась с просьбой найти по возможности у кого-нибудь местечко на даче, на лето, для любимого кота ее свекрови. Рассказала, что у котика онкология, и врачи посоветовали, чтобы подарить ему еще сколько-то времени жизни, найти возможность вывезти на лето на природу, поесть свежей травки, погреться на солнышке. Я пообещала, если не найдется другого варианта, взять на свою вторую дачу, где у меня в это лето жила со своими кисами знакомая бабушка, ухаживала также во время нашего отсутствия за моими хвостами на нашей даче.

За пару дней до вывоза кота Екатерина сообщила, что у нее и ее близких так сложились обстоятельства, что обоих котов – не только свекровиного, но и ее (белого котю) нужно где-то передержать до осени, не могла бы я и с ним помочь, а то прямо беда, не знает, как быть. Обстоятельства были сложно изложены, так почти никогда не бывает в жизни, но я снова была в такой запарке по работе, что не взяла в голову всю их подозрительность. Девушка упросила переговорить с теми людьми на даче, которые его кормили в прошлом году. Другого варианта просто не было, переговорила. Люди, узнав, что у котика теперь есть хозяева, согласились, особых подозрений у них это не вызвало, в поселке берут знакомые погостить на лето своих хвостатых родственников.

Летом девушка была на связи, успокаивала, чтобы не волновались, уверяла, что котов обязательно заберет. После наступления оговоренного времени вывоза животных со связи пропала, ни на звонки, ни на смс не отвечает. Особая подлость ее поступка в том, что держала в иллюзиях до самого последнего момента и отняла у животных время найти какой-то выход.

Горемыкам нужны передержки.

1. РАЗНЫЕ.
2. Для белого кота – без животных.
Для "свекровиного" - очень желательно тоже без животных, котик очень боится всех, если поместить на маленькой территории с другими животными, совсем психика сорвется, будет вообще не пристроить. Кстати, никакой он, вроде, и не онкологический, вранье и здесь, похоже.

3. Бесплатные.
Денег больше нет. Простерилизовала, практически полностью за свой счет, ловить помогали многие, бездомных кошаков (оказалось, что и некоторых хозяйских тоже) в своем дачном поселке. Раньше стала бы искать возможность всех их пристроить. Теперь такой возможности нет категорически. По счастливому стечению обстоятельств удалось пристроить троих, предприняла такую попытку, только потому что ручные, один из них пока на передержке, на полном обеспечении, но больше туда никого не берут. Для остальных привезу большой запас корма - охрана на въезде в поселок пообещала кормить тех, кто придет. Пост охраны – в 5 метрах от пригородной трассы...

Для белого оставлять эту возможность выжить после домашней жизни немыслимо, да он и не найдет туда дороги, слишком далеко от его места.
"Свекровиного" бабушка взяла строго на лето, с собой брать категорически отказывается.

У меня почти нет надежды, что найдется выход из этой ситуации. Ответственный куратор на самый крайняк держит в голове возможность взять животного на передержку к себе, пусть и через скандалы с домашними. У меня этот рубеж позади. В моей семье настолько жестко закрыт вопрос с передержками, что даже на несколько часов теперь не имею право внести в квартиру какого-нибудь хвоста, так же как и в квартиры родни.

Тема – последний шанс.

Плохо, что получилось так длинно, не знаю, многие ли дочитают до конца.

Меня нет вКонтакте, всегда помогали с поиском передержки там форумчане. На вас только и надежда…

Вот коты:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Полосатик очень внешне хорош. Здесь видно, что он стройняшечка
Изображение

Здесь - что у него пресмешная мося овалом поперек туловища
Изображение

А тут – что у нас очень красивый рисунок на пузе и
совершенно роскошные, на мой взгляд, панталоны и рукава
Изображение

В гостях. Ооочень страшно, но не залезть было невозможно
Изображение

Нее, не страшно, весело…
Изображение

Слезать та теперича как, а вот-вот увидют мя
Изображение

Похоже, влип таки я…
Изображение

А еще мы бываем такие – когда с тоской смотрим, как бабушка
заботится о других котах, "а меня, наверное, разлюбила…
или объяснить им что ли… :angry:"
Изображение

Помогите спасти котов.
Распространите, пожалуйста, информацию вКонтакте!




Последний раз редактировалось Лесса 12 дек 2022, 15:23, всего редактировалось 32 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ошибка куратора одного кота – в беде оказались двое кошачихСообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 23:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 00:01
Сообщений: 2089
так а полосатик-то здоров? или все же онкология?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ошибка куратора одного кота – в беде оказались двое кошачихСообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 23:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
maksa77 писал(а):
так а полосатик-то здоров? или все же онкология?
Подозреваю, что это совсем другой кот. Возможно, свекровин не дожил до лета :( , и под его видом мне вручили другого. Либо вообще все было враньем, от начала до конца.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ошибка куратора одного кота – в беде оказались двое кошачихСообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 23:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Кошмар! Ну что за люди.(((

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ошибка куратора одного кота – в беде оказались двое кошачихСообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 23:33 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
напишите пожалуйста текст для контакта, его уже можно покидать по группам.


когда бабушка съезжает с дачи?

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ошибка куратора одного кота – в беде оказались двое кошачихСообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 23:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
ЛюблюКошек, хорошо, спасибо большое!

Бабушка согласна ждать до совсем холодов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ошибка куратора одного кота – в беде оказались двое кошачихСообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 23:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 15:44
Сообщений: 657
Откуда: Санкт-Петербург, п. им. Морозова
ДО ЧЕГО НАРОД ПОДЛЫЙ :( :( :(

_________________
У кого есть Кошка- тот может не бояться одиночества
http://vk.com/id166417672
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... &start=120 Вроде Хеппи?
2b3b19cbee760c77d0a4559992d9c485#p4279425 Самые красивые на счастье


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ошибка куратора одного кота – в беде оказались двое кошачихСообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 23:56 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:42
Сообщений: 8458
Белый красавец, да и полосатик чудный, может их на авито и попробовать искать сразу ручки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ошибка куратора одного кота – в беде оказались двое кошачихСообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 00:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Ashera писал(а):
ДО ЧЕГО НАРОД ПОДЛЫЙ :( :( :(
Да, я думала, что девушка рассчитывает на то, что люди, которые взяли ее котов, их не бросят.

Но после игнора и последней смс-ки - заканчивалась словами: "Коты остались одни на даче, где их искать, вы знаете", - я в нокауте...

А приятельница сегодня дозвонилась со своего телефона на мобильный хозяйки, ответил мужской голос, Екатерину звать отказывался, пока не представятся, затем заявил, что он съемщик, ни про какого кота ничего не знает, сама Екатерина якобы 3 дня назад уехала в отпуск в Египет.

ftomapo писал(а):
Белый красавец, да и полосатик чудный, может их на авито и попробовать искать сразу ручки
Пишу все же текст для Контакта, времени совсем почти не осталось. И кстати, в прошлом году все трое ручек были именно из Контакта, как отклики на тему на форуме.



Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ошибка куратора одного кота – в беде оказались двое кошачихСообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 00:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 сен 2013, 20:08
Сообщений: 211
Сколько лет белому и как с лотком?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ошибка куратора одного кота – в беде оказались двое кошачихСообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 00:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
танюша-грумер писал(а):
Сколько лет белому и как с лотком?
Года 2-2,5, с лотком полный порядок, ни разу мимо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ошибка куратора одного кота – в беде оказались двое кошачихСообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 00:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 сен 2013, 20:08
Сообщений: 211
Лесса писал(а):
Года 2-2,5, с лотком полный порядок, ни разу мимо.


ну если сможете привезти его моей свекрови завтра то одной проблемой решится :) если кот приживется то останется у них. других животных у них нет. разумеется бывает мой сын но так как у нас дома свой зоопарк то ребенок четко знает как обращатся с животными :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ошибка куратора одного кота – в беде оказались двое кошачихСообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 00:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Опять длинно, не получается по-другому... И подойдет ли вообще в таком духе? Не имею представления, как пишут посты вКонтакте.

Белый кот-призрак вернулся… на круги своя


Этот мужественный кот всю свою недолгую жизнь пытается подружиться с Удачей. Но кот, даже такой умный, как этот, все же только кот, а такая задача не под силу даже самым умным людям. Каждый раз, когда Удача ему улыбается, кот думает, что это уже навсегда. Каждый раз, когда она от него отворачивается, он не знает, что гибель подступает к нему вплотную.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Два лета назад, прошлой весной, в дачном поселке, его, худого, грязного, чудовищно голодного, абсолютно доверяющего человеку, увидела влюбленная в котов женщина, и у нее защемило сердце. Удача вопросительно подняла бровь и решила посмотреть, что будет. Но кот, даже такой умный, как этот, все же только кот, и он не умел читать знаки судьбы. Проезжая дорога, на которой произошла встреча, совсем не была похожа на то, что он искал. И кот ушел скитаться дальше в поисках пристанища и пищи. К концу лета он нашел наконец место, где его стали кормить каждый день. В дом его только не пускали, потому что не собирались делать своим котом. Белый, красивый, статный кот на коврике перед дверью на открытой террасе... Ночью, в холод, в дождь и ветер. Он безоговорочно принимал это, понимая, что за дверью – вход в святилище, перед которым люди снимают уличную обувь, куда ж ему с грязными лапами…

Когда сквозь осеннюю стужу начала показывать свой оскал зимняя погибель, Удача снова вспомнила про кота. Почему он надолго не мог завоевать ее расположение, она и сама не знала. Но сейчас она была благосклонна. Кота нашла женщина, которую он встретил весной на проезжей дороге, о нем узнало много неравнодушных людей, и кот поехал в рай тепла и заботы настоящего Дома.

У него никогда не было настоящего Дома, а может, наоборот, был, и он его потерял… и кот стал яростно защищать живущих в нем людей от тех, кто посягал на их любовь к нему, собаки и кошки… Прекрасные люди не смогли его принять таким.

Другой дом был только временным домом. Но кот этого не знал.

Удача снова посмотрела в сторону кота и щедро послала еще одни, совершенно сказочные ручки… но затем по капризу или сжалившись над еще большим страдальцем, передумала и отдала их другому хвостатому.

Наконец кот решил, что нашел свой, настоящий, насовсем Дом. Девушка Катя сказала, что влюбилась и будет заботиться о нем всегда. Она заботилась о нем почти год, до следующего лета. Затем кот оказался в том же самом месте, откуда его забрали холодной прошлой осенью. Летом кот радовался, он знал, что его вывезли на летний отдых и с наступлением холодов хозяйка его заберет... Не заберет, предала она его. А вместе с ним и еще одного, вот этого:
Изображение
Кот в том де поселке, с той лишь разницей, что живет в теплом доме и времени у него - до холодов.

До отъезда кормильцев белого кота снова остались считанные дни...

Подробную историю кота на Всехвостах можно прочитать здесь…
viewtopic.php?f=2&t=110384&p=4272571#p4272571

т. 900-1837, Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ошибка куратора одного кота – в беде оказались двое кошачихСообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 00:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 22999
Лесса, вы не хотите ее занести в ЧС? Вдруг снова решит брать кота? Не хотелось бы отдать своих непорядочным людям.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Последний раз редактировалось Марта 03 окт 2013, 17:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ошибка куратора одного кота – в беде оказались двое кошачихСообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 00:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
танюша-грумер писал(а):

ну если сможете привезти его моей свекрови завтра то одной проблемой решится :) если кот приживется то останется у них. других животных у них нет. разумеется бывает мой сын но так как у нас дома свой зоопарк то ребенок четко знает как обращатся с животными :love:

ОГО! Неужто? танюша-грумер, а почему завтра??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ошибка куратора одного кота – в беде оказались двое кошачихСообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 00:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
Да прямо беда с белыми!! Опять тема про беленького.
Как я их обожаю!!!! Но мне тоже категорически запрещено....
как я из-за этого страдаю... :cry: Всех бы забрала!

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ошибка куратора одного кота – в беде оказались двое кошачихСообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 00:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 сен 2013, 20:08
Сообщений: 211
Лесса писал(а):
ОГО! Неужто? танюша-грумер, а почему завтра??


я так поняла что вам надо срочно решить вопрос))) так то мне разумеется не горит)) просто я с матерью договорилась что ей с другой темы ангорок привезут но раз уж их забрала хозяйка то чего свободному месту пропадать :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ошибка куратора одного кота – в беде оказались двое кошачихСообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 00:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Марта писал(а):
Лесса, вы не хотите ее занести в ЧС? Вдруг снова решит брать кота? Ре хотелось бы отдать своих непорядочным людям.
В обязательном порядке. Хотелось бы даже вместе с домашним телефоном, адресом и страничкой вКонтакте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ошибка куратора одного кота – в беде оказались двое кошачихСообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 00:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
танюша-грумер писал(а):

я так поняла что вам надо срочно решить вопрос))) так то мне разумеется не горит)) просто я с матерью договорилась что ей с другой темы ангорок привезут но раз уж их забрала хозяйка то чего свободному месту пропадать :)
Вопрос очень срочный, но на дачу я смогу поехать только в выходные, рабочий график сейчас крайне жесткий. И еще надо найти машину. Таня, а как можно было бы с вашей свекровью все же познакомиться? :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ошибка куратора одного кота – в беде оказались двое кошачихСообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 00:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 сен 2013, 20:08
Сообщений: 211
Лесса писал(а):
Вопрос очень срочный, но на дачу я смогу поехать только в выходные, рабочий график сейчас крайне жесткий. И еще надо найти машину. Таня, а как можно было бы с вашей свекровью все же познакомиться? :-[


ответила в лс)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ошибка куратора одного кота – в беде оказались двое кошачихСообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 00:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Ээ, и как быть теперь с постом для Контакта, если со свекровью танюша-грумер все сложится? :hmmm: Пост ведь весь про белого, а дом/передержка нужен будет полосатому...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ошибка куратора одного кота – в беде оказались двое кошачихСообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 00:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 сен 2013, 20:08
Сообщений: 211
Лесса писал(а):
Ээ, и как быть теперь с постом для Контакта, если со свекровью танюша-грумер все сложится? :hmmm: Пост ведь весь про белого, а дом/передержка нужен будет полосатому...

эк проблема то. поменяйте фото на полосатого и в ьексте исправьте белый на полосатый..у полосатика судьба то тоже не айс.. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ошибка куратора одного кота – в беде оказались двое кошачихСообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 00:53 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Лесса писал(а):
Ээ, и как быть теперь с постом для Контакта, если со свекровью танюша-грумер все сложится? :hmmm: Пост ведь весь про белого, а дом/передержка нужен будет полосатому...


Пост про белого оччччень длинный :(


попросите Марию Максовну написать текст для полосатого

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ошибка куратора одного кота – в беде оказались двое кошачихСообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 00:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
ЛюблюКошек писал(а):
Пост про белого оччччень длинный :(
И что с этим делать? Видимо, вообще не то, что надо?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ошибка куратора одного кота – в беде оказались двое кошачихСообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 00:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
танюша-грумер писал(а):
эк проблема то. поменяйте фото на полосатого и в ьексте исправьте белый на полосатый..у полосатика судьба то тоже не айс.. :(
Да нет, так не умею. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ошибка куратора одного кота – в беде оказались двое кошачихСообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 01:31 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
По-моему, пост надо делать на полосатого. Для белого есть вариант с возможностью ПМЖ.

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ошибка куратора одного кота – в беде оказались двое кошачихСообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 01:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 16:00
Сообщений: 4064
Отм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ошибка куратора одного кота – в беде оказались двое кошачихСообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 01:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Sve писал(а):
По-моему, пост надо делать на полосатого. Для белого есть вариант с возможностью ПМЖ.
Выдохлась уже с постами, и работу параллельно делаю. Написала в личку Марии Максовне, боюсь только, что она гораздо больше выдохлась.
Но вы правы, на полосатого нужен пост.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ошибка куратора одного кота – в беде оказались двое кошачихСообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 01:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Sve писал(а):
Для белого есть вариант с возможностью ПМЖ.
Хотелось бы, чтоб так и оказалось. Жду от танюша-грумер информации, когда можно будет приехать к свекрови познакомиться (спасибо, Таня, за понимание!), обговорим все нюансы, может, еще что-нибудь с чем-нибудь не срастется... Хотелось бы этого горемыку уже наверняка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ошибка куратора одного кота – в беде оказались двое кошачихСообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 03:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
ПЕРЕПОСТ - http://vk.com/perederjkaspb?w=wall-19599949_40797
Завтра размещу повторно в свои группы...

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 678 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Малышка Вивьен
Чупс, чудесный Пупс !!!
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка