Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
1-2.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgKuzma.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
Betti_1.jpg
malenkaya.jpgK7yCzuKFst0.jpgF.png2.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
0005.jpg0~1.jpgmikro~23.jpg0~0.jpg
palevyy_1.jpg
shchen.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgg1.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
koten.jpg
HD7_6788.jpgHD7_5699.jpglyuter.jpg5_WausuuGLlH0.jpg
DSC_0085.JPG
ryzhik.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpg23.jpgDSC_0731_2.JPG
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
9YrRi9a7wxo~1.jpgKot.jpg320--_kopiya_1mb.jpgKoshka2.jpg
Pyosa___3.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGDSC_0072_-_kopiya.jpg20180418_162113.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 апр 2024, 20:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 627 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бездомные неразлучники, Лада и Черныш. Черныш умер. Осталась только ЛадаСообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 11:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Автор темы

Сообщений: 7228
Форумчане, добрый день!
Сразу оговорюсь, я не собачник ни разу, с осбаками не имела ну никакого опыта и имею на них дикую аллергию в виде астмы...
Этих двоих собак я заметила около года назад. Видела утром, когда ехала на работу, на одном и том же пятачке Упитанные, очень спокойные. Видела, как гуляющие люди с собаками подходили, гладили их, а они виляли от радости хвостом.. Всегда рядом с ними стояла водичка, видела много раз, как их кормят бабушки. К стае, бегающей в нашем районе они не прибивались, были всегда вместе, всегда свернувшись рядышком. Попробовала пару раз их покормить сама, но от еды они отказались, лезли ласкаться.
Сегодня я узнала, как их зовут. Лада и Черныш.Стерилизованные, ласковые собаки. совершенно немыслимо, что живут на улице...
Узнала при нехороших обстоятельствах. Шла на работу, увидела, что Бежевая собачка лежит, лижет лапу, а черная бегает вокруг и лает. Подошла. у бежевой кровь -ручьем из лапы... Тут же подбежала бабушка, говорит, что видимо, повредила лапу обо что-то, либо машина, либо человек- лапу они всем дают- ласковые очень...
У врача вела себя вообще спокойно, все манипуляци без единого звука. Ее оставили до вечера, сейчас прокапают капельницу, т.к. потеряла очень много крови, потом зашьют лапу. Собирались вечером уже отпустить.
Бабушки думают, что я -ангел, раз помогаю им. я смотрю на них и мне просто хочется плакать. обоим лет за 70, если не за 80, всю пенсию они тратят на корм Лады и Черныша. [color=#BF0000]Сделали за свои деньги им будку, но будку заняли бомжи... Когда бабушки попытались их выгнать, одну из бабушек избили, она больше месяца пролежала в больнице...теперь они к будке подходить боятся
Сделали за свои деньги им будку, но будку заняли бомжи... Когда бабушки попытались их выгнать, одну из бабушек избили, она больше месяца пролежала в больнице...
Люди, я вообще не знаю что делать. Уже сегодня Лада вернется на свое привычное место. Это просто вопрос времени, сколько им там осталось жить. Они безумно ласковые, это просто немыслимо, что они живут на улице. Бабушки сказали, что кормят их уже лет 5...
Что можно сделать в этой ситуации?
Люди. Чем можно им помочь? реально ли их пристроить вдвоем, найти передержку?
я просто в ужасе...не знаю, что делать...
[/color]
Очень нужна помощь деньгами, за все клиника хочет 8000, возможно немного скинуть, т.к. бездомная собака, но все равно такую сумму мне не потянуть. Помогите, пожалуйста! Есть номер карты Сбербанка, можно еще кинуть денежку на телефон 8-950-047-26-12
Пост для контакта, помогите перепостом, пожалуйста http://vk.com/id133507?w=wall133507_2130%2Fall
Телефон- мой 8-921-595-80-57 Таня
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/tasenka111/view/656353/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/tasenka111/view/656354/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/tasenka111/view/656355/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/tasenka111/view/656352/
ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ:
ПОСТУПЛЕНИЯ:
Георгий (из контакта) - оплатил полностью операцию -7500
450 руб пришло на телефон
2000 от Олега из контакта
500 р Лера (химера)
200 р от StrangeCat
300 р Катя Числова
еще одно чудо - 5000 из контакта от Марии!!! передадим бабушкам на корм
07.09.2013 пришло 500 руб на карту сбербанка
08.09.2013 пришло 100 руб на телефон
10.09.2013 пришло 200 руб на телефон
1000 руб от Танечки - Весенняя
1600 руб от Лены Турбиной
948р 22к от Екатерины из контакта
300 руб пришли на карту с карты 6761...2387 СПАСИБО!!!!
13.09.2013 пришло на карту 3000 руб без опознавательных знаков. Мне кажется, это Елена из Москвы, она звонила вчера. Елена- :thank you: :thank you: :thank you:
16.09.2013- 5000 руб от Людмилы!!!Людмила- безмерное спасибо от нас с Танечкой, бабушек и Лады с Чернышом!!! :thank you: :thank you: :thank you: :flower:
01.10.2013 пришло 200 руб. на карту от Людмилы из контакта, Людмила, спасибо!!! :flower: :flower: :flower:
01.10.2013 пришло 500 руб на карту от Татьяны из контакта!!! :flower: :flower: :flower:
Итого -29 298,22руб
Потрачено:
7500 руб- операция + лекарства
350 руб- купила корм и вкусняшек
1940 руб- оплата стационара 07.09.2013-08.09.2013
1261 руб- оплата стационара за 09.09.2013 и обработок за весь период нахождения в стационаре
141 руб- бинт для закрепления повязки
642 руб- лекарства для Лады- антибиотики + для обработки
6000 руб- передали бабушкам на корм Ладе и чернышу (просьба Марии из контакта) + 1000 от Тани- Весенняя
2000 руб- передала бабушкам, когда они шли снимать Ладе швы. они не платили за снятие, заплатила женщина, которая с ними ходила, но деньги я оставила им, на корм.
2700 руб- оплата грузчиков- перевозка будки
600 руб- покупала продукты, передала Антонине вместе с вещами.
384 руб- купила ошейники Ладе и Чернышу на Петшопе
Итого: 23 518 руб

Остаток на 02.10.2013= 5 7800,22 руб.


_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Последний раз редактировалось tasenka10 03 фев 2016, 08:20, всего редактировалось 29 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Бездомные неразлучники, Лада и Черныш. С Ладой беда.Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 10:44 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:53
Сообщений: 2722
давай подождём..
ещё два варианта- запись к доктору..который помог подняться Ладе на второй этаж клиники..
или вызов частного врача..
второй вариант менее предпочтителен..так как под кустом снимать швы как то....не правильно..
я уж не говорю о стерильности..но и удобства маловато..
поэтому нужно решать вопрос с клиникой..

_________________
Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные неразлучники, Лада и Черныш. С Ладой беда.Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 10:51 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
у меня тоже была псинка,которая совсем не хотела идти к врачам
Мы делали так-одевали намордник,я ее держала за ошейник и тащила за него.Муж подталкивал и держал за простынню,которой мы обмотали талию :P собаки.Вот так и тащили-народ умирал со смеху {haa}
Но другого пути у нас не было.А от врача неслись своими ногами и без намордника.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные неразлучники, Лада и Черныш. С Ладой беда.Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 11:03 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
да вполне можно снять на улице швы. и залить все террамицином. ножнички тонкие, пинцет и все дела.
я дома своим сама снимаю обычно ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные неразлучники, Лада и Черныш. С Ладой беда.Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 11:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 18:24
Сообщений: 7423
Откуда: Купчино
Передержку-то ищете им? С соседнего дома люди против собак и будок

_________________
Проверка ручек по ЧС: http://mnezvonil.info/
Я в контакте https://vk.com/id112938503


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные неразлучники, Лада и Черныш. С Ладой беда.нужна поддержка нам и бабушкамСообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 11:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Автор темы

Сообщений: 7228
нет, не ищем. решено оставить их в привычной им среде обитания.
Этот вопрос уже неоднократно поднимался, решили пока окончательно.

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные неразлучники, Лада и Черныш. С Ладой беда.нужна поддержка нам и бабушкамСообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 11:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Автор темы

Сообщений: 7228
Гребенникова

а про людей с соседнего дома вы откуда знаете?

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные неразлучники, Лада и Черныш. С Ладой беда.нужна поддержка нам и бабушкамСообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 12:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 23:35
Сообщений: 431
А почему решили их на улице оставить?! Это же опасно. Если они действительно социально-положительные, то почему им не поискать передержку или дом загородом?! Но хоть попробовать! Я живу загородом. Может быть построить будку?! И собирать на корм. Я бы их кормила. У меня есть собака, живёт в вольере, к себе взять не смогу, но если у ворот будку утепленную поставить...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные неразлучники, Лада и Черныш. С Ладой беда.нужна поддержка нам и бабушкамСообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 12:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Автор темы

Сообщений: 7228
NataliaNVA
почитайте, пожалуйста, тему. я писала уже много-много раз, простите, продублирую свое сообщение:
[quote="tasenka10"]Ладушка

К сожалению, других вариантов сейчас для собак нет. Да и я не думаю, что затащить их на передержку, на цепь, будет лучшим вариантом. Тут им опасно, да, согласна. НО! они живут так уже 5-6 лет!!!вдумайтесь. Они- это смысл жизни двух людей, которые приходят к ним по 5 раз в день, сами голодают, а их откормили. Собаки, вот поверьте, они не думаю, что чувствуют себя несчастными на этом месте. Они другой жизни ведь и не знают. Знаю, что опасно, да и людям то в нашем районе опасно. я уже писала выше, что если найдется человек, готовый их курировать, определять на передержку и за нее платить- я буду только рада. к сожалению, я не такой человек, я этого не смогу. По многим личным причинам. Просто потому, что в ближайшее время могу перестать работать, и у меня нет возможности их обеспечивать. На мне в моей семье держится очень многое, и мама у меня болеет, и у самой со здоровьем нехорошо. Для меня, вписаться в платную передержку- это просто обречь свою семью на мучения. Я не могу так поступить с родными мне людьми. Я решила для себя, что беру на себя ношу по силам. Буду помогать бабушкам, буду подлечивать собак, буду их пиарить. Попробую ну вот посмотрите на темы на форуме, сидят здоровые, молодые, адекватные собаки на передержках годами. ну кто возьмет с улицы семилетних, никогда не бывших домашними собак? да еще и сразу вдвоем?

и посмотрите фотографии бабушек с ними, в теме

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные неразлучники, Лада и Черныш. С Ладой беда.нужна поддержка нам и бабушкамСообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 12:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 23:35
Сообщений: 431
Понятно :( Могу тоже немного бабушкам помогать. Какая с ними связь? Может быть дать тоже мой телефон, чтобы если нужна помощь - они обращались?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные неразлучники, Лада и Черныш. С Ладой беда.нужна поддержка нам и бабушкамСообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 12:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Автор темы

Сообщений: 7228
NataliaNVA

им можно звонить, если хотите. дам в личку их телефоны
можно передавать посылочки, приезжайте, они будут очень-очень рады:)

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные неразлучники, Лада и Черныш. С Ладой беда.нужна поддержка нам и бабушкамСообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 13:04 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:53
Сообщений: 2722
Девочки, Танюша создала тему- поиска помощи руками для разгрузки- погрузки будки...
может в этой теме кто то - что то посоветует??

_________________
Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные неразлучники, Лада и Черныш. С Ладой беда.нужна поддержка нам и бабушкамСообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 14:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Автор темы

Сообщений: 7228
:help: :help: :help: :help:

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные неразлучники, Лада и Черныш. С Ладой беда.нужна поддержка нам и бабушкамСообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 14:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Автор темы

Сообщений: 7228
вот тема
viewtopic.php?f=7&t=109514
никто не откликается :help:

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные неразлучники, Лада и Черныш. С Ладой беда.нужна поддержка нам и бабушкамСообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 14:36 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:53
Сообщений: 2722
Танюш..может в контакте хотя бы на страничке клич кликнуть?
там больше ребят с руками)

_________________
Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные неразлучники, Лада и Черныш. С Ладой беда.нужна поддержка нам и бабушкамСообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 15:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Автор темы

Сообщений: 7228
Весенняя♥

а не форумских я боюсь:(((( мало ли кто увидит.

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные неразлучники, Лада и Черныш. С Ладой беда.нужна поддержка нам и бабушкамСообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 15:25 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:53
Сообщений: 2722
Танюш..я имела ввиду на Пионерской погрузить..
а на Пролетарской не проще ли бабушек попросить найти двух мужчин в помощь за деньги?
ну неужели у них нет соседей адекватных?

_________________
Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные неразлучники, Лада и Черныш. С Ладой беда.нужна поддержка нам и бабушкамСообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 16:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Автор темы

Сообщений: 7228
Весенняя♥
спрошу , Танюш. но не уверена. раз уж они строили эту будку втроем с еще одной бабушкой, то навряд ли...
но спрошу.
Новости хорошие- бабушки сводили Ладу в клинику, сняли швы, но лапку еще обрабатывать надо. попозже еще позвоню, расспрошу

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные неразлучники, Лада и Черныш. С Ладой беда.нужна поддержка нам и бабушкамСообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 16:31 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:53
Сообщений: 2722
:ok: {ddg}

отлично!!!
хорошая новость!!!

_________________
Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные неразлучники, Лада и Черныш. С Ладой беда.нужна поддержка нам и бабушкамСообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 16:32 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
вот здорово!
Таня,деньги-то дошли?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные неразлучники, Лада и Черныш. С Ладой беда.нужна поддержка нам и бабушкамСообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 16:34 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:53
Сообщений: 2722
Lyudmila писал(а):
вот здорово!
Таня,деньги-то дошли?



Танюша и в главпосте сразу написала- ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за деньги!!!!
и в теме..
вам СПАСИБО!!!
от всех нас, бабушек, Ладочки и Черныша!!!
:thank you: :thank you: :thank you: :flower: :flower: :flower: {dg5} {dg5} {dg5}

_________________
Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные неразлучники, Лада и Черныш. С Ладой беда.нужна поддержка нам и бабушкамСообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 16:41 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
ааа,пропустила,извините.!
Спрашиваю,т.к. иногда со слепу могу цифры перепутать :P (бухгалтер мать честная {crz},глаз уже замылился. ),А 20 уезжаю в отпуск,так что если что до этого числа могла бы разобраться с ошибками.
Ну если дошли,то здорово!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные неразлучники, Лада и Черныш. С Ладой беда.нужна поддержка нам и бабушкамСообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 16:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Автор темы

Сообщений: 7228
Lyudmila
вчера пришли в 10 вечера- спасиибо!!!!!

девушки, звонила Антонине сейчас, она рассказала мне, как они сходили. Представляете, как они подошли к клинике, Ладу затащили внутрь, а Черныш полез за ней :)))) мол, больше я тебя там одну не оставлю:))) и все время, пока Ладе лапку обрабатывали, он в клинике сидел, невозмутимо ее ждал.
С лапкой вроде все хорошо, но перевязки еще делать нужно. Антонина Алексеевна листок с назначениями не взяла, да и разнервничались они все разом :)

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные неразлучники, Лада и Черныш. С Ладой беда.нужна поддержка нам и бабушкамСообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 16:50 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:53
Сообщений: 2722
ну что вы, Люда..
вы стольким помогаете- что не удивительно- что пропустили..
Хорошо вам отдохнуть!!!
и миллион раз- огромное спасибо!!!!


Танюш, это целый роман можно написать про этих двух очарований :D
вернее- о четырёх неразлучниках..
какие же они славные ребятки...

_________________
Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные неразлучники, Лада и Черныш. С Ладой беда.нужна поддержка нам и бабушкамСообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 16:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Автор темы

Сообщений: 7228
славные- не то слово...до сих пор не понимаю, как такие отношения возможны среди собак...вот уж не поверила бы ни за что. а Ладу врачу опять пришлось тащить наверх:) сильные у них врачи:)))

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные неразлучники, Лада и Черныш. С Ладой беда.нужна поддержка нам и бабушкамСообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 20:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Автор темы

Сообщений: 7228
дожди начинаются... Люди,ну может есть у кого муж, парень, который помочь нам может? будка небольшая, просто помочь загрузить-разгрузить, мы заплатим... :help: :help: :help:

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные неразлучники, Лада и Черныш. С Ладой беда.нужна поддержка нам и бабушкамСообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 20:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:53
Сообщений: 2722
спасибо огроменное Даше- подруге Юли Стечкиной- передала сегодня огромный пакет вещей!!!
еле дотащила {crz}
там и летние..и тёплые свитера..и замечательное пальто- пуховик!!!


Даши нет на Хвостах- но это ей :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:


всё...сбор вещей приостанавливаем!!

разговаривала с Антониной- она была- как всегда- безумно благодарна заботе и вниманию..
сегодня сделали перевязку..
Нины небыло..
они вдвоём с медсестрой с поликлиники..
всё хорошо..
рассказала- как прошёл день в подробностях..обсудили здоровье...поговорили о блокаде..о предстоящих дождях..о том..что подвал..где ночуют Ладочка с Чернышом- на следующей неделе заколачивают на зиму..
вообщем- всё хорошо..только будку нужно доставить... :help:

_________________
Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные неразлучники, Лада и Черныш. С Ладой беда.нужна поддержка нам и бабушкамСообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 22:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Автор темы

Сообщений: 7228
Танюш!!! огромное спасибо тебе за завонок и встречу с Дашей!!!!
Даша- спасиииибо!!!! :flower: :flower: :flower:
про будку- я в переговорах, надеюсь, скоро договоримся о доставке

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные неразлучники, Лада и Черныш. С Ладой беда.нужна поддержка нам и бабушкамСообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 22:58 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:53
Сообщений: 2722
tasenka10 писал(а):
Танюш!!! огромное спасибо тебе за завонок и встречу с Дашей!!!!
Даша- спасиииибо!!!! :flower: :flower: :flower:
про будку- я в переговорах, надеюсь, скоро договоримся о доставке



ну что ты, Танюш...это удовольствие- общаться с Антониной Алексеевной..

вещи тёплые отсортировала- пакет отвезу- когда встречаться будем с бабушками- привозить будку!

Танюш..все проблемы по поводу привоза будки- на тебе(
и это меня печалит..
наверное я больше гожусь- если что то нужно сделать..
так что ты прости меня(

_________________
Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные неразлучники, Лада и Черныш. С Ладой беда.нужна поддержка нам и бабушкамСообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 10:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Автор темы

Сообщений: 7228
да ну брось ты. я пытаюсь договориться, надеюсь, к чему-то придем:)))
просто сама сейчас в дикой суете, мужа в командировку собираю, да и на работе завал какой-то.
вот провожу мужа и попроще будет немного :)

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные неразлучники, Лада и Черныш. С Ладой беда.нужна поддержка нам и бабушкамСообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 14:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Автор темы

Сообщений: 7228
Я запуталась. {crz}
с кем я завтра должна была встретиться? забрать вещи для бабушек?
девочки, простите, на работе и дома дурдом, я ничего не помню!!!!
видела утром Нину Георгиевну, она довольно бодро шла по улице, так что видимо ей стало полегче:)

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 627 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдам Уристоп для собак
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка