Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgiwrfbrzjUrs.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgSonya.jpeg
vv5IsuGKk-E.jpg
T1jh1C23nss.jpgmalenkaya.jpgzBHYQacMepE.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
2~0.jpgmikro~22.jpgchu11~0.jpgUcfgxmshC0E.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegg2.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
5_WausuuGLlH0.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpgmikro~1.jpgFyyBqPGrGlo.jpg_77A5201_1mb.jpg
mikro~12.jpg
LFDpmby8lOs.jpg0DkX7ByDJ24.jpgHD9_8511.jpgaapap.jpg
IMG_2679-001.JPG
Koshka2.jpgKot.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
Pyosa___3.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgGD_2.jpg555~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 01 май 2024, 11:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В шесть утра весь дом проснулся от визга и воя собаки! Хозяин избивает далматинца!СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 17:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:44
Автор темы

Сообщений: 926
Откуда: С-Пб м. Ладожская
Сегодня утром на работу дочь пришла со слезами на глазах-в 6 утра весь дом разбудил жуткий вой и сопровождавший его мат.

На первом этаже живет породистый долматинец. Над ним издевается хозяин-постоянно бьет его, не кормит, гуляет с ним вечером мать хозяина, один раз в день, естественно собака не может дотерпеть и потом получает за это побои.
Кормят его пустой кашей. Раньше у хозяина была девушка, которая заботилась о собаке, после того, как она ушла, собака стала никому не нужна.
А пес хороший, веселый, прыгучий, ему всего 3 года, за что он заслужил такую жизнь?
Надо искать ему нормальный дом, иначе когда-нибудь его просто убьют. Дочь сказала сегодня:" Мама он так бил его сегодня, так бил! Он так кричал!"
Взять она его не может, у самой две собаки-одна с форума. Я тоже не могу, у меня три.

Что я могу- отвезти, оплатить корм, может и передержку, но надо ли его на передержку? Пиарить не умею, опыта нет :(

Девочки, посоветуйте, что можно для него сделать? Может есть команда помощи долматинам? Жалко собаку, забьет ведь его урод этот!
Оставляю по правилам телефон 8 911 956 38 85.
И моей дочери , она живет в одном доме с собакой, может и забрать и отвезти. 8 911 946 50 82.


Вложения:
jMAXiu_9af0.jpg
jMAXiu_9af0.jpg [ 33.92 | Просмотров: 167 ]
x_ae90257e.jpg
x_ae90257e.jpg [ 71.1 | Просмотров: 185 ]
x_20688f38.jpg
x_20688f38.jpg [ 54.64 | Просмотров: 137 ]


Последний раз редактировалось Н@тали 04 сен 2013, 09:16, всего редактировалось 6 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: В шесть утра весь дом проснулся от визга и воя собаки! Хозяин избивает далматинца!СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 22:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:44
Автор темы

Сообщений: 926
Откуда: С-Пб м. Ладожская
Да, новости хорошие. {yee} Пусть мальчику достанутся самые лучшие на свете хозяева! Я так за него рада! Хоть поживет теперь любимым домашним псом, как и положено такой чудесной собаке. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В шесть утра весь дом проснулся от визга и воя собаки! Хозяин избивает далматинца!СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 22:43 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Н@тали писал(а):
Пусть мальчику достанутся самые лучшие на свете хозяева! Хоть поживет теперь любимым домашним псом, как и положено такой чудесной собаке. :)

+ 100!!!

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В шесть утра весь дом проснулся от визга и воя собаки! Хозяин избивает далматинца!СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 00:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
."............Сегодня звонила девушка из Колпино, мастер спорта по тяжелой атлетике, сказала если не срастется с Борисом - приедет знакомиться. Живет одна, не замужем, собака была, но давно. Глухота не пугает....."



Она сначала мне звонила...Я её попросила перезвонить по телефону в конце объявления..Но поскольку в интернет ей было уже не выйти-она попросила сбросить ей телефон..Я пообещала.......и забыла..... :( ( была на улице, пока до дома дошла-из головы вылетело) :( Так девушка сама перезвонила-напомнила...........Мне она понравилась по разговору...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В шесть утра весь дом проснулся от визга и воя собаки! Хозяин избивает далматинца!СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 11:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Если поедет на Петроградку, предупредите про массовые отравления там!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В шесть утра весь дом проснулся от визга и воя собаки! Хозяин избивает далматинца!СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 14:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:32
Сообщений: 2218
Откуда: Санкт-Петербург ;Софийская
Ну вот . :( Первые смотрины провалились....
Борис с Петроградки вчера не позвонил, сегодня позвонила ему сама - он сказал что уже взял собаку из приюта, на мой вопрос из какого и какую породу ответил, что приют не знает, и еще не забрал, но договорился.... Я на стене в контакте видела перепост с Полянки, может оттуда?

Будем договариваться с Татьяной из Колпино.

Вообще терпеть не могу общаться с ручками на любом этапе, хоть телефонном, хоть отдачи.
Мне все ручки кажутся подозрительными. Что самое интересное, никто не спросил почему я пристраиваю эту собаку. Неужели не интересно ручкам?

Пойдем что ли прививку сделаем... Глистов гнали 2 недели назад как раз...
Наталья, Вы не в курсе привит он или нет? Интересно еще интересуется ли собакой бывший хозяин? Ну хотя бы из любопытства?

А еще у нас сегодня газы.... :? Давно не помню чтоб собака так воздух портила.....
Выводила несколько раз на улицу - все нормально...
Траву только очень ест.

_________________
За все перед Богом ответим!
8-911-254-87-16
http://vkontakte.ru/lycheva.olga


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В шесть утра весь дом проснулся от визга и воя собаки! Хозяин избивает далматинца!СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 17:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:32
Сообщений: 2218
Откуда: Санкт-Петербург ;Софийская
Сегодня еще был звонок.
Снимаю трубку.
-Перезвоните мне. ( без здрасти)
-Кто это?
-Я по поводу собаки, у меня на телефоне 2 рубля, в ближайшее время положить не смогу.

Я повесила трубку, чтоб чужие деньги не сливать.... Больше не звонили. Думаю Оскару такие претенденты на хозяина не нужны.

_________________
За все перед Богом ответим!
8-911-254-87-16
http://vkontakte.ru/lycheva.olga


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В шесть утра весь дом проснулся от визга и воя собаки! Хозяин избивает далматинца!СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 18:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:44
Автор темы

Сообщений: 926
Откуда: С-Пб м. Ладожская
Ну значит не его это хозяева, раз не срослось, может другой собачке повезет, хоть из приюта.
Про прививки ведь сразу хотела написать, да забыла. Его прививали только щенком, взрослым-нет.
Про хозяина - самой было интересно. Ни разу не спросили его бывшие хозяин, да и хозяйка, как он, где, у кого! А он ведь любил их, наверное, бедный. Такой умный и красивый пес и так не повезло в жизни(((( . Ну, надеюсь, теперь у него все наладится. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В шесть утра весь дом проснулся от визга и воя собаки! Хозяин избивает далматинца!СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 19:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
Олик&Джокер писал(а):
Сегодня еще был звонок.
Снимаю трубку.
-Перезвоните мне. ( без здрасти)
-Кто это?
-Я по поводу собаки, у меня на телефоне 2 рубля, в ближайшее время положить не смогу.

Я повесила трубку, чтоб чужие деньги не сливать.... Больше не звонили. Думаю Оскару такие претенденты на хозяина не нужны.

О, а мне смс-ки шлют... типа перезвоните по поводу собаки, мы её забираем ;)

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В шесть утра весь дом проснулся от визга и воя собаки! Хозяин избивает далматинца!СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 19:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 22:54
Сообщений: 1011
.

_________________
Откажитесь от мехов,мех-одежда для лохов!
89500196867 89522052413
Если ты герой-оглянись вокруг,для тебя всегда найдётся работа!М.Жванецкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В шесть утра весь дом проснулся от визга и воя собаки! Хозяин избивает далматинца!СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 18:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:32
Сообщений: 2218
Откуда: Санкт-Петербург ;Софийская
Продолжаем сидеть....
Папа с дачи уезжать пока передумал - тепло....
Соответственно собаки мои тоже на даче и передержка Оскару обеспечена, правда 10 октября мы улетаем на 10 дней в Осло, муж в командировку, а я как жена декабриста к нему приклеилась. :)
Но думаю сын с Оскаром справится.
Была еще пара звонков с самыми серьезными намерениями... Но не перезвонили.
Вообщем все же придется делать пиарные фото.

_________________
За все перед Богом ответим!
8-911-254-87-16
http://vkontakte.ru/lycheva.olga


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В шесть утра весь дом проснулся от визга и воя собаки! Хозяин избивает далматинца!СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 18:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:32
Сообщений: 2218
Откуда: Санкт-Петербург ;Софийская
Да, Татьяна из Колпино пропала тоже....

_________________
За все перед Богом ответим!
8-911-254-87-16
http://vkontakte.ru/lycheva.olga


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В шесть утра весь дом проснулся от визга и воя собаки! Хозяин избивает далматинца!СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 21:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:44
Автор темы

Сообщений: 926
Откуда: С-Пб м. Ладожская
Оля, как вы? Есть новости? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В шесть утра весь дом проснулся от визга и воя собаки! Хозяин избивает далматинца!СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 20:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:32
Сообщений: 2218
Откуда: Санкт-Петербург ;Софийская
Звонки идут. Сегодня общалась с девушкой, понравилась. Правда немного насторожило, что сын старший живет с мамой, а она с дочкой и новым мужем, и предыдущую собаку они потеряли.
Икали, но не нашли....Была сука далматина, 5 лет, тоже брали по объявлению, через 2 месяца потеряли.
Пришла домой , погуглила и вот что нашла. :(
http://vk.com/wall-1744988_36763
Посмотрела страницу.... как-то не внушает доверия... :(
Как думаете? Или придираюсь я? Юля ее зовут.

_________________
За все перед Богом ответим!
8-911-254-87-16
http://vkontakte.ru/lycheva.olga


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В шесть утра весь дом проснулся от визга и воя собаки! Хозяин избивает далматинца!СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 21:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 16:14
Сообщений: 3280
Откуда: м. Ломоносовская
Юля Свежова? Не отдавай ей собаку....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В шесть утра весь дом проснулся от визга и воя собаки! Хозяин избивает далматинца!СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 22:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:32
Сообщений: 2218
Откуда: Санкт-Петербург ;Софийская
Да... Мне тоже так показалось. :( Хотя по первому разговору - впечатление отличное. :(

_________________
За все перед Богом ответим!
8-911-254-87-16
http://vkontakte.ru/lycheva.olga


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В шесть утра весь дом проснулся от визга и воя собаки! Хозяин избивает далматинца!СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 00:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 16:14
Сообщений: 3280
Откуда: м. Ломоносовская
Ну не зря же тебя что-то дернуло погуглить....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В шесть утра весь дом проснулся от визга и воя собаки! Хозяин избивает далматинца!СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 10:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Олик&Джокер писал(а):
Да... Мне тоже так показалось. :( Хотя по первому разговору - впечатление отличное. :(

С такими фото :O человек не может быть отличным :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В шесть утра весь дом проснулся от визга и воя собаки! Хозяин избивает далматинца!СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 11:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 13:55
Сообщений: 6031
Откуда: Всеволожск
natella писал(а):
С такими фото :O человек не может быть отличным :)

присоединяюсь! :friendship:

_________________
Всеволожские потеряшки https://vk.com/club35226804
Собаки потерянные СПб http://vk.com/club48835452 и http://vk.com/club47904557
Я потерялся https://vk.com/club29065178
Мои подопечные viewtopic.php?f=2&t=150333&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В шесть утра весь дом проснулся от визга и воя собаки! Хозяин избивает далматинца!СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 11:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:32
Сообщений: 2218
Откуда: Санкт-Петербург ;Софийская
Я , конечно, не уверена что поступаю правильно выкладывая информацию, но все же ... ( позже подотру)
Еще ручки на Оскара...
http://vk.com/squimder
Снимает комнату на ВО, студентка, гулять сможет в 7-30 и 22-00. :hmmm:
Есть кот , есть далматин, остался с родителями, кстати, далматин ждет щенков от соседского Бобика - не уследили ....
Хозяева квартиры не против собак, в соседней комнате живет такса.
Вообщем все вроде красиво и на договор согласна будет, и кормом хорошим кормить будет, только вот съемное жилье и возраст.... Еще развлекло скорее, что звонила она почти в 23 часа, попросила сфотографировать и скинуть ей фото с разных ракурсов, так как ей важно как выглядит собака, чтоб она была хорошо сложена...
В топку наверное? Что скажите?

_________________
За все перед Богом ответим!
8-911-254-87-16
http://vkontakte.ru/lycheva.olga


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В шесть утра весь дом проснулся от визга и воя собаки! Хозяин избивает далматинца!СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 12:11 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Олик&Джокер писал(а):
В топку наверное?

{yee} Собирается щеночков делать не от бобика, а от долматина. И возраст и съемное жилье тоже минус.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В шесть утра весь дом проснулся от визга и воя собаки! Хозяин избивает далматинца!СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 13:06 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 25 окт 2008, 20:14
Сообщений: 868
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московская
Олик&Джокер

за неделю 2 раза мы "пристроили " 2-х разных котят к 2-м разным "хорошим" девушкам 20 летнего возраста со съемными квартирами . Котята разные и девушки разные , а РЕЗУЛЬТАТ ОДИН . Обоих котят забирали на следующий день от "хороших" девушек .
а тут собака ...
я то же думаю, девчонка "бизнес" на щенках будет делать .
Тем более не от бобика , а от настоящего долматина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В шесть утра весь дом проснулся от визга и воя собаки! Хозяин избивает далматинца!СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 22:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 16:14
Сообщений: 3280
Откуда: м. Ломоносовская
вот и мне в первую очередь пришла мысль,что будет их разводить. Оля, а ты скажи,что Оскара пристраиваешь только после кастрации ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В шесть утра весь дом проснулся от визга и воя собаки! Хозяин избивает далматинца!СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 23:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Таких девочек точно в топку! По собственному опыту знаю :(

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В шесть утра весь дом проснулся от визга и воя собаки! Хозяин избивает далматинца!СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 19:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:32
Сообщений: 2218
Откуда: Санкт-Петербург ;Софийская
Девочки, все те кто интересуется судьбой Оскара!
Меня не будет в городе с 10 по 21 октября.
Оскар остается с сыном почти на две недели.
Парень у меня взрослый, 17 лет, точно с Оскаром справится.
Сначала хотела искать передержку , но сейчас уже вроде поздно, если только кто из посетителей темы "внезапно" созреет потискать пятнистика и спасти моего сына от трехразовых прогулок.... ;) Тогда я не против, привезу, кормом обеспечу, 21 октября заберу.
Честно говоря не ожидала что он так у меня задержится, да и еще при наличии такого количества звонков. Но как то все мимо.... :(

Про выше написанную девушку... Написала ей что перед отдачей Оскар будет кастрирован еще в субботу вечером, она ответила что ей не принципиально, но больше не писала и не звонила..... {crz}

_________________
За все перед Богом ответим!
8-911-254-87-16
http://vkontakte.ru/lycheva.olga


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В шесть утра весь дом проснулся от визга и воя собаки! Хозяин избивает далматинца!СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 21:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
угу, сразу видно, что ей не принципиально.. {haa}

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В шесть утра весь дом проснулся от визга и воя собаки! Хозяин избивает далматинца!СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 19:46 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2012, 22:04
Сообщений: 143
Изображение
«Оскар» на Яндекс.Фотках

Изображение
«Оскар» на Яндекс.Фотках

Изображение
«Оскар» на Яндекс.Фотках

Альбом Оскара: http://fotki.yandex.ru/users/varadinova/album/375607/

_________________
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=86992
Пиарные фото для бездомных во Фрунзенском районе


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В шесть утра весь дом проснулся от визга и воя собаки! Хозяин избивает далматинца!СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 20:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 13:55
Сообщений: 6031
Откуда: Всеволожск
красота-то какая !!!!! :ok: :ok: :ok: {ddg} {ddg} {ddg}

_________________
Всеволожские потеряшки https://vk.com/club35226804
Собаки потерянные СПб http://vk.com/club48835452 и http://vk.com/club47904557
Я потерялся https://vk.com/club29065178
Мои подопечные viewtopic.php?f=2&t=150333&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В шесть утра весь дом проснулся от визга и воя собаки! Хозяин избивает далматинца!СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 20:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 13:55
Сообщений: 6031
Откуда: Всеволожск
и жетончик у него даже есть! :ok: :flower: :flower: :flower:

_________________
Всеволожские потеряшки https://vk.com/club35226804
Собаки потерянные СПб http://vk.com/club48835452 и http://vk.com/club47904557
Я потерялся https://vk.com/club29065178
Мои подопечные viewtopic.php?f=2&t=150333&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В шесть утра весь дом проснулся от визга и воя собаки! Хозяин избивает далматинца!СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 21:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:32
Сообщений: 2218
Откуда: Санкт-Петербург ;Софийская
Катя, спасибо ОГРОМНОЕ!!!![color=#FF00BF][/color]
Девочки, не помните кто размещал объявление на авито?
Я хочу разместить новое с новыми фото , чтоб не забанили.
Еще новую тему на него создам в "ищем хозяина" Вообще всегда считала что на этом форуме этот раздел никто не читает, пока не пристроила котенка , который только там и был размещен. {crz}
И, как ни странно, звонков было несколько.

Еще нужна помощь.

Может кто-нибудь на потеряшке его разместить?
Я там не зарегистрирована, не знаю долгая там регистрация или нет.

Ну а новости.....
Нет у нас новостей. :)
По прежнему дома радуем безукоризненным поведением, а на улице хочется его по крайней мере треснуть хорошенько. {pun}
Я понимаю, он не виноват, породные особенности и глухота.
К сожалению, придется признаться , что заниматься с кинологом я сейчас не могу. :( Хотела. Очень хотела. Но не могу по целому ряду причин. :(
Моя слабая надежда, что за время моего отсутствия мама захочет оставить его себе не оправдалась. Маме он очень нравится, она постоянно про него спрашивает, но гулять с ним она не может. :(
Вообщем продолжаю искать для него ручки. Самые-самые лучшие. В другие он не поедет. :)
Папа гундосит понемногу, поэтому с пятницы по воскресенье вечер я на даче с полными сумками продуктов, чтоб он не чувствовал себя обделенным. Вообщем гундосит , но сидит на даче, говорит что нравится. Предлагала привести ему Оскара, а наших забрать - ни в какую. Говорит что потом дачу от шерсти не отчистить будет.
А вообще звонки идут. :O Может поднимает кто объявление - не знаю.
30% мамы с маленькими детьми до 3-х лет, 30% молодые девушки-студентки, 30% вроде , не так даже, ВРОДЕ подходят, но больше не перезванивают. Ну а остальные 10%.... Даже писать не буду. Вот такой потребитель. {crz}

_________________
За все перед Богом ответим!
8-911-254-87-16
http://vkontakte.ru/lycheva.olga


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В шесть утра весь дом проснулся от визга и воя собаки! Хозяин избивает далматинца!СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 21:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:32
Сообщений: 2218
Откуда: Санкт-Петербург ;Софийская
Это не Оскар.
Это мой Граф. Уже 8 лет его нет. Умер в 14 лет. Онкология. :( Больше далматинов мы решили не заводить.
Но эта порода останется в моем сердце навсегда.
Изображение

_________________
За все перед Богом ответим!
8-911-254-87-16
http://vkontakte.ru/lycheva.olga


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам Уристоп для собак
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка