Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgNxoQuDHyKOM.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
13-12-2015.jpg
Bezymyannyy.JPG20160424_214319-min_28129.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgFoto00441.jpg
mikro~23.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg17~0.jpgBezymyannyy.pngVXQvrYkYtHc.jpg
sobachki.jpg
1~0.jpgR0J9zgmKo00.jpgshchen.jpgIMG_20190822_112931.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
kkerke.jpg
KisaizPod.jpg8Xb4ao1dhvU.jpgHD9_8059.jpgVasya-3.jpg
HD7_9440.jpg
4_1.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgMusya2_-_kopiya.jpg
IMG_2679-001.JPG
IMG_0075-1.jpgIMG_2086.JPGGosha_1~0.jpgWXewfe55o94.jpg
555~0.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgPyosa___3.jpg208186208190208186.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 03:52





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В архив.Платная передержка для кошек.СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 12:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:17
Автор темы

Сообщений: 776
Откуда: Санкт-Петербург
В архив. Не ожидала удалено модератором


Последний раз редактировалось GamidovaV 11 авг 2013, 15:11, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка для кошек.СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 12:09 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
отм

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка для кошек.СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 12:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 18:14
Сообщений: 725
Откуда: Сенная
Беспроблемное, здоровое животное почти за 4тыс. в месяц, плюс все свое? Отличное предложение! {crz} :angry:
GamidovaV, к Вам это не относится..но может быть реально ненавязчиво донести до знакомой, что это ...., как минимум :(

_________________
8 92l l86 l8 o2 Катя

Настанет время, когда человечество будет гуманным к каждому существу, которое дышит
Джереми Бентам

вставить фото http://savepic.ru/index.php

Animals Are A Girl'S Best Friend


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка для кошек.СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 12:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:17
Автор темы

Сообщений: 776
Откуда: Санкт-Петербург
DevonaOna писал(а):
Беспроблемное, здоровое животное почти за 4тыс. в месяц, плюс все свое? Отличное предложение! {crz} :angry:
GamidovaV, к Вам это не относится..но может быть реально ненавязчиво донести до знакомой, что это ...., как минимум :(


Я не собираюсь ничего доносить до Жени, это её право. Тему открыла для тех, кому подходит предложение. Женя брала животных и бесплатно, но я не могу просить ее об этом, тем более не зная степень вашей ответственности. Я не хочу потом краснеть за кого-то. Цена ориентировочная, передержка будет стоить не дороже той суммы, которую я написала. Об остальном можно договориться в личном порядке, возможно для подобранных хвостов цена будет ниже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка для кошек.СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 12:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 16:38
Сообщений: 2661
И это форум помощи бездомным! Бездомные - общая беда и проблема, в том числе и этой Евгении. Конечно, она может делать что хочет или не делать ничего. Просто надо понимать, прежде всего ей, что она не передержка для бездомышей, а квартирная зоогостиница в средней (?) ценовой категории.

_________________
Женя, +79500250272; приглашаю в свою группу ВК: https://vk.com/club41112493
Хостинг для вставки изображений http://savepic.org/index.php
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка для кошек.СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 12:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Очень дорого, выходит тогда проще в зооотель определить животное за 120р в сутки. А тут квартира и все свое.
Ваша подруга видимо заработать решила а не помочь бездомышам :(

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка для кошек.СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 12:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7689
DevonaOna писал(а):
Беспроблемное, здоровое животное почти за 4тыс. в месяц, плюс все свое? Отличное предложение! {crz} :angry:
GamidovaV, к Вам это не относится..но может быть реально ненавязчиво донести до знакомой, что это ...., как минимум :(

{yee} , цена для бездомышей :O :?

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка для кошек.СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 12:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
4000р + корм = стоимость передержки для собаки весьма крупных размеров.

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка для кошек.СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 12:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 22:55
Сообщений: 1068
Откуда: м. Парк Победы, Гатчина.
А никому не кажется, что условия передержки в квартире, в свободном состоянии, с игрушками, уходом и прочим, за такие деньги даже очень хорошо?
Вот лично я лучше на такую передержку отдам кота, чем на переполненную кошачьими, в клетку 50х50, без движения и активности((
Хотя, конечно, если кошаков много, то это дорого, так право куратора выбирать условия и стоимость места, куда он желает посадить своего подопечного.
Но опять таки, здоровая, неагрессивная кошка, может долго и не просидеть, а значит и затраты на передержку, будут незначительные, зато обратно вы получите такую же здоровую котейку.
У каждого есть право выбора. Я ничего сверхестественного стоимости не вижу. уверена, что найдутся те, кто посчитает возможным воспользоваться этим предложением.

_________________
+7-921-980-29-19
комбезы. фото.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка для кошек.СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 12:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 18:14
Сообщений: 725
Откуда: Сенная
GamidovaV писал(а):

Я не собираюсь ничего доносить до Жени, это её право. Тему открыла для тех, кому подходит предложение. Женя брала животных и бесплатно, но я не могу просить ее об этом, тем более не зная степень вашей ответственности. Я не хочу потом краснеть за кого-то. Цена ориентировочная, передержка будет стоить не дороже той суммы, которую я написала. Об остальном можно договориться в личном порядке, возможно для подобранных хвостов цена будет ниже.


:) Вы неправильно поняли - я попасть туда не замышляю и не прошу вас повлиять на снижение цены ДЛЯ МЕНЯ {crz} Это мое личное мнение о ценовой политике, имеющее место быть)

_________________
8 92l l86 l8 o2 Катя

Настанет время, когда человечество будет гуманным к каждому существу, которое дышит
Джереми Бентам

вставить фото http://savepic.ru/index.php

Animals Are A Girl'S Best Friend


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка для кошек.СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 12:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:17
Автор темы

Сообщений: 776
Откуда: Санкт-Петербург
Стаффико писал(а):
А никому не кажется, что условия передержки в квартире, в свободном состоянии, с игрушками, уходом и прочим, за такие деньги даже очень хорошо?
Вот лично я лучше на такую передержку отдам кота, чем на переполненную кошачьими, в клетку 50х50, без движения и активности((
Хотя, конечно, если кошаков много, то это дорого, так право куратора выбирать условия и стоимость места, куда он желает посадить своего подопечного.
Но опять таки, здоровая, неагрессивная кошка, может долго и не просидеть, а значит и затраты на передержку, будут незначительные, зато обратно вы получите такую же здоровую котейку.
У каждого есть право выбора. Я ничего сверхестественного стоимости не вижу. уверена, что найдутся те, кто посчитает возможным воспользоваться этим предложением.


Спасибо на добром слове!
У меня иногда пар из ушей идёт, когда люди такие вещи говорят - "да я бы за такие деньги....".
Мне за свое животное не жалко было бы отдать такие деньги. Тем более чужих кошек Женя ни в чем не ограничивает, они у нее живут также, как и свои, обласканные и довольные, независимо оттого, на три дня кошка приезжает или на две недели.
Я уверенна, что если позвонить и сказать, что вот такая кошка нуждается в передержке, но можем, к примеру, платить 100р в день или даже меньше,Женя не откажет, просто нужно по-человечески обращаться, а не с наездом и претензиями. Я бы с такими претензиями на ее месте не взяла бы даже за 500р в сутки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка для кошек.СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 12:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
когда люди ищут экстренно передержку, они готовы даже заплатить СВОИ деньги за ЧУЖОЕ НИЧЕЙНОЕ ЖИВОТНОЕ лишь бы его забрать с улицы,

но здесь условия для ЗДОРОВЫХ ПРИВИТЫХ
интересно, а до этого где животное должно откарантиниться и привиться?

я не с претензией к передержке, это ее условия, но они скорее всего подходят больше для домашних уже питомцев, а никак для бездомных :(

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка для кошек.СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 12:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:17
Автор темы

Сообщений: 776
Откуда: Санкт-Петербург
GlaMur писал(а):
когда люди ищут экстренно передержку, они готовы даже заплатить СВОИ деньги за ЧУЖОЕ НИЧЕЙНОЕ ЖИВОТНОЕ лишь бы его забрать с улицы,

но здесь условия для ЗДОРОВЫХ ПРИВИТЫХ
интересно, а до этого где животное должно откарантиниться и привиться?

я не с претензией к передержке, это ее условия, но они скорее всего подходят больше для домашних уже питомцев, а никак для бездомных :(


Извините, но таковы условия, что кошка должна быть привитой. Я прекрасно понимаю, что есть люди, которые могут взять к себе в квартиру 10 кошек и лечить их, возить по клиникам, прививать, но тут вот такое предложение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка для кошек.СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 12:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
GlaMur писал(а):
когда люди ищут экстренно передержку, они готовы даже заплатить СВОИ деньги за ЧУЖОЕ НИЧЕЙНОЕ ЖИВОТНОЕ лишь бы его забрать с улицы,

но здесь условия для ЗДОРОВЫХ ПРИВИТЫХ
интересно, а до этого где животное должно откарантиниться и привиться?

я не с претензией к передержке, это ее условия, но они скорее всего подходят больше для домашних уже питомцев, а никак для бездомных :(

+100


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка для кошек.СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 12:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 22:55
Сообщений: 1068
Откуда: м. Парк Победы, Гатчина.
GamidovaV писал(а):
Я бы с такими претензиями на ее месте не взяла бы даже за 500р в сутки.

аналогично {yee}

_________________
+7-921-980-29-19
комбезы. фото.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка для кошек.СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 12:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Цитата:
Женя брала животных и бесплатно, но я не могу просить ее об этом, тем более не зная степень вашей ответственности.


Что мешает брать животных бесплатно от проверенных другими передержками кураторов?
Я бесплатная передержка, но например у новичка форума не возьму животное, что бы потом не остаться с этим животным тет-а-тет.

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка для кошек.СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 12:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Совесть бы поимели ,для бездомышей такие цены задирать... слов нет.. {pun}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка для кошек.СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 12:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:17
Автор темы

Сообщений: 776
Откуда: Санкт-Петербург
Gelsamina писал(а):
Совесть бы поимели ,для бездомышей такие цены задирать... слов нет.. {pun}


Вы умеете читать?
Я написала, что цена обговаривается в каждом случае и 130-это потолок для домашней кошки.
Или вы нарочно здесь подкидываете дров в костер?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка для кошек.СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 13:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
GamidovaV

вы меня не поняли :(

условия передержки, которые выдвигаются, и я даже сейчас не про оплату, больше подходят не ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ! ВЫ ВИДЕЛИ ПРИВИТОГО ЗДОРОВОГО БЕЗДОМНОГО? А ДЛЯ ДОМАШНИХ!

на форуме есть люди, которые уезжают в отпуск и ищут передержку для своих домашних кошек на время, вот Женины условия больше для них и подходят

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка для кошек.СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 13:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 22:55
Сообщений: 1068
Откуда: м. Парк Победы, Гатчина.
здоровое и привитое, если я правильно понимаю, то без инфекционных заболеваний!
Кто-то из вас готов взять больное животное с инфекцией в дом к своим любимцам, даже если они у вас привиты? Я - не готова!

И на счет, того, что девушка решила заработать ;) Если бы она так решила, то было бы предложение: "50 руб. за кошь, и берём в любом кол-ве"

А карантин, анализы на инфекции и прививки можно в клинике пройти. Это даже правильнее! Дабы потом на форуме воплей не было и занесений в ЧС передержек, которые "инфекции распространяют". А то, отправляете животное с улицы, давя на жалость передержки, а потом кричите "Ужас, в чс таких, мы забрали больное животное, передержка безответственная и пр".

_________________
+7-921-980-29-19
комбезы. фото.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка для кошек.СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 13:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:17
Автор темы

Сообщений: 776
Откуда: Санкт-Петербург
GlaMur писал(а):
GamidovaV

вы меня не поняли :(

условия передержки, которые выдвигаются, и я даже сейчас не про оплату, больше подходят не ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ! ВЫ ВИДЕЛИ ПРИВИТОГО ЗДОРОВОГО БЕЗДОМНОГО? А ДЛЯ ДОМАШНИХ!

на форуме есть люди, которые уезжают в отпуск и ищут передержку для своих домашних кошек на время, вот Женины условия больше для них и подходят


Поняла теперь)
Я лишь посредник в этом деле, хочу оградить Женю от неадеквата в ее адрес и направить к ней людей, которым такая передержка нужна. От себя обещаю только поговорить с ней об условиях для конкретного животного, сможет ли она взять к себе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка для кошек.СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 13:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
чем дальше, тем хуже и сложнее что-то делать для бездомных животных.
С такими расценками на ПОМОЩЬ - просто опускаются руки. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка для кошек.СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 13:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7689
missmara писал(а):
чем дальше, тем хуже и сложнее что-то делать для бездомных животных.
С такими расценками на ПОМОЩЬ - просто опускаются руки. :(

И я о том же. Если сейчас за кошку 4000 просят, сколько завтра за собаку просить будут. Бьешься и как об стену. Неправильно все это.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка для кошек.СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 13:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
GamidovaV писал(а):

Вы умеете читать?
Я написала, что цена обговаривается в каждом случае и 130-это потолок для домашней кошки.
Или вы нарочно здесь подкидываете дров в костер?

а с чего она обговаривается то?? какие такие случаи отдельные то,если условия одинаковые ? И с чего такие цены для "здоровых , привитых, безпроблеемных " бездомышей??
Да вы совсем обалдели уже..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка для кошек.СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 13:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:17
Автор темы

Сообщений: 776
Откуда: Санкт-Петербург
Gelsamina писал(а):
а с чего она обговаривается то?? какие такие случаи отдельные то,если условия одинаковые ? И с чего такие цены для "здоровых , привитых, безпроблеемных " бездомышей??
Да вы совсем обалдели уже..


Я обалдела? Мне кажется, это у вас что-то с воспитанием. Перечитайте тему.
Мне не нужны ваши советы. Помнится, когда я брала собаку вы тоже писали советы типа "зачем вам эти психические Джек расселы". В итоге рядом со мной сейчас сидит идеальная собака, которую люди, так же как и вы считали не адекватной.
Я сказала, что цена обговаривается, а значит она обговаривается в зависимости от того, бездомная это кошка или ваш собственный сфинкс, которого вы оставляете уезжая в отпуск и ищете халявы у человека, который вам ничем не обязан. Оставьте меня в покое. Тему не для вас создавала.


Последний раз редактировалось GamidovaV 11 авг 2013, 13:39, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка для кошек.СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 13:33 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:53
Сообщений: 2722
Странно не это
Странно то, что одни люди действительно помогают
Жертвуют своими кровно заработанными, и не малыми суммами
Другие- носятся- ловят, навещают в клиниках, даже кредиты берут из за огромных долгов
А вот есть такие- кто вот так вот- решит подработать(((
Причем душа у него тонкая и ранимая, грубости не терпит
Писала в нескольких темах- все мои личные животные- бывшие ранее на бесплатных передержках у меня
Никогда в жизни взять даже корм и наполнитель с несчастных кураторов совесть не позволяла
В таком случае нужно побольше зооотелей открывать с хорошими условиями содержания
Чтобы все эти заработки за счет кураторов, жертвователей денег и несчастных бедолаг прекратились на форуме


Женя, это не камень в ваш огород
Вы просто " озвучили" предложение
Но нельзя зарабатывать на бедах животных!!

_________________
Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка для кошек.СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 13:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
GamidovaV писал(а):

Я обалдела? Мне кажется, это у вас что-то с воспитанием. Перечитайте тему.
Мне не нужны ваши советы. Помнится, когда я брала собаку вы тоже писали советы типа "зачем вам эти психические Джек расселы".
Я сказала, что цена обговаривается, а значит она обговаривается в зависимости от того, бездомная это кошка или ваш собственный сфинкс, которого вы оставляете уезжая в отпуск и ищете халявы у человека, который вам ничем не обязан. Оставьте меня в покое. Тему не для вас создавала.

какие советы? где вы их увидели? Я пишу то. что считаю нужным а тема открытая для всех ,так чтовы мне тут рот не затыкайте,ок? Если 130 -это для "собственного сфинкса"- тогда будьте добры напишите сколько за бездомыша , это вы в первую очередь должны тут написать ,если форумом не ошиблись. А для сфинксов- на авито идите размещайте обьявления..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив.Платная передержка для кошек.СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 13:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка для кошек.СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 13:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 22:55
Сообщений: 1068
Откуда: м. Парк Победы, Гатчина.
Может перестанете из темы помойку создавать?
Есть предложение, условия написаны, объяснено всё. Зачем нападать? Кого не устраивает, можно пройти мимо ;)
Или никак не позволяет культура и воспитание не вставить свои "пять копеек"? 8)

_________________
+7-921-980-29-19
комбезы. фото.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка для кошек.СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 13:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Стаффико писал(а):
Может перестанете из темы помойку создавать?
Есть предложение, условия написаны, объяснено всё. Зачем нападать? Кого не устраивает, можно пройти мимо ;)
Или никак не позволяет культура и воспитание не вставить свои "пять копеек"? 8)

Почему вы считаете, что высказывать своё мнение, и критику это устраивать помойку? Вы не понимаете, что просто НЕЛЬЗЯ так наглеть и такие цены просить за бездомных? Это форум ПОМОЩИ бездомным а не обдираловка для кураторов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка