Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
20161105_140546.jpgZDF9aO-IxF0.jpg1-2.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
Foto00441.jpg
T1jh1C23nss.jpgav9sU1V9oS0.jpgviru_god.JPGdogelight~1.jpg
pinchery4.jpg
UcfgxmshC0E.jpgshchen.jpgg1.jpg12~0.jpg
pinchery4.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegfI4_sxlsQDk.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg1~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
Marusya-1.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegkkerke.jpgAegQAhvJ4KY.jpg
2-small~0.JPG
tigrusha~0.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegDSCN31481~0.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpg
Foto0507.jpg
otycIqu-LiI.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2679-001.JPG320--_kopiya_1mb.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Pyosa___3.jpg555~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 15:15





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тексты для пристройства на добровольной основеСообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 14:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 22:41
Автор темы

Сообщений: 111
Откуда: Санкт-Петербург
Добрый день, уважаемые форумчане! Я здесь новичок, а помочь по возможности очень хочется. Могу писать текстики для пристройства на добровольной основе. Опыта в пиаре животных у меня нет, но многие говорят, что получается душевно и грамотно складывать слова в предложения :-[. Может быть, мои идеи кому-то пригодятся.

Чем больше информации о "хвостике", тем лучше. Имя, возраст, фото, какие-то привычки, в какую семью пристраивается и так далее.

Оставляю по правилам свой номер тел. +7-951-686 - семьдесят восемь - 17.
Я в контакте - http://vk.com/jsmikhailova.

_________________
"Спасение одного кота не изменит мир, но мир, несомненно, изменится для этого одного кота" Неизвестный автор
"С чего это вы взяли, что оно не изменит мир?" Неизвестный кот


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Тексты для пристройства на добровольной основеСообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 14:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 18:24
Сообщений: 7423
Откуда: Купчино
.

_________________
Проверка ручек по ЧС: http://mnezvonil.info/
Я в контакте https://vk.com/id112938503


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тексты для пристройства на добровольной основеСообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 14:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 10:43
Сообщений: 4173
Откуда: Санкт-Петербург, м. Ладожская
отм

:thank you:

_________________
+79213388689 Таня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тексты для пристройства на добровольной основеСообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 15:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7689
:thank you:

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тексты для пристройства на добровольной основеСообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 15:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
:thank you: Очень нужная вещь!

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тексты для пристройства на добровольной основеСообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 15:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
отмечусь. очень нужное дело.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тексты для пристройства на добровольной основеСообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 15:57 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
:thank you:

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тексты для пристройства на добровольной основеСообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 16:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15896
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
:thank you: :flower:

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тексты для пристройства на добровольной основеСообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 23:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 21:54
Сообщений: 1918
Откуда: Санкт-Петербург, Академическая
Здравствуйте!
А не могли бы нам написать текст для поиска передержки щенку. Лучше конечно сразу дома. Вот тема viewtopic.php?f=2&t=107016

_________________
8-906-262-33-14
Пряжа, наборы для вышивания http://vk.com/tovar_shitya 5% в скорую (скажите, что Вы с хвостов )
Подслушано о животных https://vk.com/ahboltalka


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тексты для пристройства на добровольной основеСообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 23:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Нам очень надо для слепого котенка....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тексты для пристройства на добровольной основеСообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 11:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 22:41
Автор темы

Сообщений: 111
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Здравствуйте!
А не могли бы нам написать текст для поиска передержки щенку. Лучше конечно сразу дома. Вот тема viewtopic.php?f=2&t=107016


Посмотрите, этой малышке всего несколько месяцев, а она уже пережила предательство. Её просто выбросили из машины и уехали. Но ей повезло: её нашли замечательные, любящие животных люди, которые, к несчастью, никак не могут оставить её у себя. Поэтому эта чудесная девчулька СРОЧНО ищет передержку, а лучше дом. Собака овчаристого типа, выглядит здоровой, тянется к людям. Знает элементарные правила приличия (дома писает на пеленочку). Очень весёлая и активная щенулька!

Первый блин! Возможно, комом, но я не волшебник, я только учусь!

_________________
"Спасение одного кота не изменит мир, но мир, несомненно, изменится для этого одного кота" Неизвестный автор
"С чего это вы взяли, что оно не изменит мир?" Неизвестный кот


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тексты для пристройства на добровольной основеСообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 13:30 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 22:41
Автор темы

Сообщений: 111
Откуда: Санкт-Петербург
NATA 2112 писал(а):
Нам очень надо для слепого котенка....


Текстики для особенных котят.

Особенные котята для особенных людей! Малыши Матвейка и Стрекоза ищут дом! Эти уникальные малыши-черныши обладают обострённым слухом и обонянием, а всё потому что вследствие болезни у них остался всего один глазик на двоих. Но это совершенно не мешает им быть счастливыми и жить обычной кошачьей жизнью с играми и весельем. Ребятишки кушают сухой корм, тянутся к людям, отлично знают лоточек. Отдаются в очень добрые руки, желательно в одну семью, потому что Стрекоза очень нужна слепому Матвейке. Проявите милосердие и возьмите малышей в свой дом – с ними к Вам придёт СЧАСТЬЕ!!!

Всем приветик! Я Матвейка.
Ну а это Стрекоза!
Жить хотим мы только вместе,
Ведь сестра - мои глаза.

Я надеюсь, мы сумеем
Ваше сердце растопить.
Вы поверьте, мы Вас будем,
Как никто другой, ЛЮБИТЬ!!!


Кому что-то нужно, обращайтесь! Буду рада попытаться помочь!!!

_________________
"Спасение одного кота не изменит мир, но мир, несомненно, изменится для этого одного кота" Неизвестный автор
"С чего это вы взяли, что оно не изменит мир?" Неизвестный кот


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тексты для пристройства на добровольной основеСообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 13:34 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:53
Сообщений: 2722
JSMikhailova писал(а):

Текстики для особенных котят.

Особенные котята для особенных людей! Малыши Матвейка и Стрекоза ищут дом! Эти уникальные малыши-черныши обладают обострённым слухом и обонянием, а всё потому что вследствие болезни у них остался всего один глазик на двоих. Но это совершенно не мешает им быть счастливыми и жить обычной кошачьей жизнью с играми и весельем. Ребятишки кушают сухой корм, тянутся к людям, отлично знают лоточек. Отдаются в очень добрые руки, желательно в одну семью, потому что Стрекоза очень нужна слепому Матвейке. Проявите милосердие и возьмите малышей в свой дом – с ними к Вам придёт СЧАСТЬЕ!!!

Всем приветик! Я Матвейка.
Ну а это Стрекоза!
Жить хотим мы только вместе,
Ведь сестра - мои глаза.

Я надеюсь, мы сумеем
Ваше сердце растопить.
Вы поверьте, мы Вас будем,
Как никто другой, ЛЮБИТЬ!!!


Кому что-то нужно, обращайтесь! Буду рада попытаться помочь!!!





что то я разревелась...
очень трогательно...

_________________
Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тексты для пристройства на добровольной основеСообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 15:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 22:41
Автор темы

Сообщений: 111
Откуда: Санкт-Петербург
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/sob ... ntent=test - текстик вот для этого ребятёнка по просьбе из контакта.

Умильная морда, висячие уши…
Возьмите, я буду хозяина слушать!
Стерильна, здорова, ветпаспорт при мне
Размером я буду не крупной вполне.
Ко всем адекватна, детишек люблю
И с кошками жизнь я легко потерплю.
Мне месяцев 9 всего лишь пока
Игрива, но лишь одинока слегка!
Ах, да, как же так, не представилась я –
Я Евочка, Ева. Возьмите меня!!!

_________________
"Спасение одного кота не изменит мир, но мир, несомненно, изменится для этого одного кота" Неизвестный автор
"С чего это вы взяли, что оно не изменит мир?" Неизвестный кот


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тексты для пристройства на добровольной основеСообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 16:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
JSMikhailova :thank you: :flower: :flower: :flower: {dg4} {dg4} :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тексты для пристройства на добровольной основеСообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 21:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 14:10
Сообщений: 1035
Откуда: Санкт Петербург, область.
Здравствуйте :-[

Хотела попросить вас помочь нам текстом,
нас много, целая компания на любой вкус {haa}

Если вдруг кому то сможете помочь своими текстами,
возможно поправить, те что есть под фото, было бы
просто супер, фотоальбом вконтакте: http://vk.com/album131927433_167123745

Там же можно написать прямо мне: http://vk.com/dr.haos


Большое спасибо заранее :flower: :bye:

_________________
1. Пиар ВК "Солнышко"
2. Пиар ЖЖ, Мой Мир, Фэйсбук, Одноклассники "Лучик"
-
Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тексты для пристройства на добровольной основеСообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 10:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 22:41
Автор темы

Сообщений: 111
Откуда: Санкт-Петербург
http://vk.com/photo131927433_306760111 - рыжее солнышко Беся.

Только сегодня и только сейчас - домашний тигрёнок в хорошие руки!!! Молодой (5 мес.) очаровательный котенок Беся может стать именно Вашим персональным солнышком. Это необычайно игривый, подвижный и общительный зверь, а какие он строит умильные рожицы. Абсолютно ручной и наколенный ребенок, который с удовольствие споёт для Вас все свои «мурчалочки». Мальчик очень чистоплотен – все делишки в лоток, и сразу же просит убрать за собой. Ест сухой корм. Не упустите свой шанс стать обладателем этого чуда!!!

_________________
"Спасение одного кота не изменит мир, но мир, несомненно, изменится для этого одного кота" Неизвестный автор
"С чего это вы взяли, что оно не изменит мир?" Неизвестный кот


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тексты для пристройства на добровольной основеСообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 16:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
И как это я прозевала такой талант. {yee}
Отм.
У нас много котят и взрослых котов/кошек, а с текстами напряг....

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тексты для пристройства на добровольной основеСообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 22:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 22:41
Автор темы

Сообщений: 111
Откуда: Санкт-Петербург
http://vk.com/photo131927433_308088831 - настоящая жемчужина Бесси.

Уникальное предложение, только для солидных людей, ценящих тепло и уют домашнего очага… Бесси – шикарная шоколадная кошка зрелого возраста (9 лет), очень мудрая и воспитанная. Она здорова, привита и стерилизована, отлично знает лоток. Сначала она немного недоверчива к незнакомым людям, как и любая дама в возрасте, но когда Вы завоюете её доверие, она станет для Вас настоящей отдушиной и компаньоном. Она с удовольствием свернется на Ваших коленках, чтобы смотреть телевизор. Эта трогательная, нежная и мягкая красотка просто обожает программы про животных. Это душевная кошка, в которую невозможно не влюбиться, она станет настоящим украшением, жемчужиной Вашего дома!

_________________
"Спасение одного кота не изменит мир, но мир, несомненно, изменится для этого одного кота" Неизвестный автор
"С чего это вы взяли, что оно не изменит мир?" Неизвестный кот


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тексты для пристройства на добровольной основеСообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 15:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 22:41
Автор темы

Сообщений: 111
Откуда: Санкт-Петербург
http://vk.com/dr.haos?z=photo131927433_ ... _167123745 - настоящая королевишна Муся.

Королева с изумительными немного грустными глазами ищет хорошие руки, доброе сердце и уютный уголок, в котором она будет единственной повелительницей. Муся здорова, молода, очень красива, лоточек знает «на отлично». Основные достоинства девочки – роскошная шубка, шикарные усы и отличный характер. Приезжайте знакомиться, ведь такую прелесть просто невозможно описать словами. Потрогайте, полюбуйтесь и, возможно, она заполнит Ваше сердце, и Вы просто не сможете от неё отказаться!!! Спешите, ведь это настоящее украшение для Вашего дома!

_________________
"Спасение одного кота не изменит мир, но мир, несомненно, изменится для этого одного кота" Неизвестный автор
"С чего это вы взяли, что оно не изменит мир?" Неизвестный кот


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тексты для пристройства на добровольной основеСообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 10:13 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:53
Сообщений: 2722
Здравствуйте!!
вот и я к вам решила обратиться.
может с несколько необычной просьбой..
вот наша тема..
viewtopic.php?f=2&t=107575
мы очень хотим помочь этому белому мальчишке..
текст Ириша писала для Хвостовцев..
нужно подкорректировать и написать нечто такое, чтобы можно было покидать в сетях, чтобы собрать деньги на операцию или консервативное лечение.
очень хочется помочь Петьке!!
заранее Вас благодарю!!

_________________
Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тексты для пристройства на добровольной основеСообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 10:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 22:41
Автор темы

Сообщений: 111
Откуда: Санкт-Петербург
viewtopic.php?f=2&t=102576&start=120 - текстик для Маняши.

Очаровательная овчаристая девочка Маня ищет дом. У этой красавицы со сложной судьбой столько нерастраченной любви и преданности, что она обязательно станет прекрасным другом одинокому человеку. Собака стерилизована и здорова, ест сухой корм. Манечка необычайно умная и ласковая собака. Она отлично помнит всё хорошее, но помнит и плохое, а также слегка ревнива. Если Вам одиноко и у Вас нет рядом друга, то Маня с удовольствием им станет. Звоните!

Весенняя, заявку приняла. Попытаюсь, что-нибудь сочинить. Но, честно признаюсь, не знаю, как у меня с текстами для финансовой помощи.

_________________
"Спасение одного кота не изменит мир, но мир, несомненно, изменится для этого одного кота" Неизвестный автор
"С чего это вы взяли, что оно не изменит мир?" Неизвестный кот


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тексты для пристройства на добровольной основеСообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 19:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 апр 2012, 23:00
Сообщений: 469
Здравствуйте,помогите пожалуйста пиарным текстом!
3 года,мальчик,50-55см рост,
прогулки пару раз в день,
милый,добрый,ласковый,но к чужим
как-то равнодушен как показали смотрины,
игривый,активный.
С кошками очень плохо,нужен дом без кошек,
с собаками ладит,к людям и детям очень хорошо относится.
Хотелось бы пристроить в дом загород,
не в будку не на цепь.
вот наша тема на хвостах
viewtopic.php?f=9&t=82986&start=270
много фотографий вконтакте
http://vk.com/albums-38198025


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тексты для пристройства на добровольной основеСообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 21:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 22:41
Автор темы

Сообщений: 111
Откуда: Санкт-Петербург
Ksenia4589, попробую что-нибудь написать. Только у меня ссылка на тему "хвостовскую" не открывается. Исправьте, по-возможности. Хотелось бы его историю почитать.

_________________
"Спасение одного кота не изменит мир, но мир, несомненно, изменится для этого одного кота" Неизвестный автор
"С чего это вы взяли, что оно не изменит мир?" Неизвестный кот


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тексты для пристройства на добровольной основеСообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 23:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 апр 2012, 23:00
Сообщений: 469
JSMikhailova писал(а):
Ksenia4589, попробую что-нибудь написать. Только у меня ссылка на тему "хвостовскую" не открывается. Исправьте, по-возможности. Хотелось бы его историю почитать.

вот ссылка должна пройти)
viewtopic.php?f=2&t=82986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тексты для пристройства на добровольной основеСообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 11:49 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:42
Сообщений: 8458
!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тексты для пристройства на добровольной основеСообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 11:53 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:42
Сообщений: 8458
Пожалуйста, нам очень-очень нужна Ваша помощь в этой теме. На две недели из области привезут 2 щенков, мы должны за это время успеть их пристроить. Щенки приезжают завтра 16.10.13. Помогите, умоляю! :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... &start=180
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 4&start=60
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 2&t=106707
Они есть на авито с турбопродажей http://www.avito.ru/sankt-peterburg/sob ... _221903784, очень хочется душевный текст, чтобы люди обратили на них внимание!
Заранее Вам очень благодарны!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тексты для пристройства на добровольной основеСообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 22:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
Отмечусь

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тексты для пристройства на добровольной основеСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 20:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
viewtopic.php?f=2&t=109359
Помогите, пожалуйста, нам.
У меня никак не получается. Хотя иногда могу... А здесь, нужна помощь.
Буду очень благодарна! Только для макета( не очень большой)

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тексты для пристройства на добровольной основеСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 10:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
viewtopic.php?f=10&t=114208

Здравствуйте! Помогите нам, пожалуйста, Вашим прекрасным пиарным текстом, нужно для Авито, Вконтакте.
Если получится стихотворение - будет супер. Думаю, про то, что котенок найден на лестнице, писать не стоит :-[

Продублирую просьбу в ЛС

Заранее огромное спасибо :flower:

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка