Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
1.jpgSonya.jpeg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg2-2.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
dogelight~1.jpgFoto00441.jpgIMG_0732.jpg13-12-2015.jpg
Mishanya.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgUcfgxmshC0E.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgmikro~22.jpg
_MG_3391.JPG
17~0.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgsobachki.jpg24.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
HD7_5675.jpg
01.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpgmikro~18.jpg
44.jpg
0DkX7ByDJ24.jpg3_leo.jpgMusya2_-_kopiya.jpgHD9_8246.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2086.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
5265fbec819f.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG18.jpg_4iIqNdOI-o.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 10 май 2024, 10:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не проходите мимо!Пушистики с Приморского района на временной передержке! Скоро им будет нужен дом!СообщениеДобавлено: 20 июл 2013, 21:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 21:21
Автор темы

Сообщений: 107
Добрый день!

Прошу помощи, на территории детского садика, моего двора, живет кошка с 5-ю котятами. Котятам вот вот исполнилось 2 месяца. 4 пушистых и один гладкошерстный. Два коричневых, 2 трехцветных и один белый с серым. Котята с кошкой живут на улице, их ежедневно утром и вечером выходит кормить женщина. Ситуация на сегодняшний день такова: котята больны, гноятся глазки, пока они еще не выходят за территорию садика, но это вопрос времени, так как любопытство уже потихоньку берет верх. На сегодняшний день есть приют который готов взять их на пристройство, но только здоровых и с прививками. Я в отчаянье, домой их взять не могу, даже в ванну, у меня два не привитых кота, один болеет не инфекционным заболеванием, но с нулевым иммунитетом. Сама я нахожусь в положении, на 6-м месяце, поэтому полную опеку взять над котятами не могу.

И так, что могу я: Выделить изначально сумму 3 тыс.руб. на котят, мы с женщиной которая их кормит можем постараться их поймать, хотя бы нескольких, но при условии что их сразу будет куда передать. Помощь в покупке лекарств и корма, хотя бы частично, все одна не потяну. И естественно вся посильная помощь в дальнейшем пристройстве, тем более есть приют готовый за это взяться.

Я понимаю что это совсем не полноценное курасторство, поэтому нам просто необходим человек, который сможет отвезти их к врачу и дальнейшая передержка пока котята не поправятся!
Я понимаю, что таких полный форум, но я честно изначально не скрываю ту часть обязанностей которые готова на себя взять, а какую нет. Я очень хочу помочь малышам, но в силу своего положения, не могу близко общаться с больными животными.

Пожалуйста, прошу о помощи, если есть люди готовые помочь откликнитесь!!!
Есть девочка из контакта, она помогает, рассылает по группам информацию, нашла приют, но пока откликов совсем нет.
Котята в Приморском районе! Прошу не проходите мимо, счет идет на дни, не знаю сколько малыши продержатся еще на улице.

Тел. для связи 8 911 274 15 29 - Анна

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось Ann86 23 авг 2013, 10:36, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, срочно нам нужен куратор! Осталось четыре пушистика, Приморский район, помогите не остаться им на улице!СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 13:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
Может его в стационар и собирать денежки на лечение?
Пропадут ведь.
А они такие красавчики! Я думаю, быстро пристроятся!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, срочно нам нужен куратор! Осталось четыре пушистика, Приморский район, помогите не остаться им на улице!СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 13:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 21:21
Автор темы

Сообщений: 107
Я там в предыдущем сообщении подредактировала, в чем еще загвоздка, с походом к врачу.

А сколько по деньгам примерно будет осмотр и стационар?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, срочно нам нужен куратор! Осталось четыре пушистика, Приморский район, помогите не остаться им на улице!СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 13:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
Осмотр то недорого. Но сам стационар встанет в копеечку. Тем более если с инфекцией, то у нас вроде только 2 инфекционных стационара в городе и это недешево. Вроде как Энимал центр и еще какой-то. Может попробовать туда для начала позвонить и узнать сколько стоит? И примут ли?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, срочно нам нужен куратор! Осталось четыре пушистика, Приморский район, помогите не остаться им на улице!СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 14:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 21:21
Автор темы

Сообщений: 107
Стоит стационар 500 руб. за котомоську в сутки((( это конечно очень дорого.
Надо искать передержку, такой стационар мне не потянуть, а деньги собирать...я видела темы где долги и 20 и 60 и 100 тыс. :(

Сегодня завтра пойду проведать малюток, узнаю приходила ли хозяйка серого малыша, может есть новости по анализам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, срочно нам нужен куратор! Осталось четыре пушистика, Приморский район, помогите не остаться им на улице!СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 15:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
Да, к сожалению, у нас ничего не делается бесплатно... Ну или почти ничего (((
В стационар можно поместить только на небольшое время, когда их пролечат искать передержку. Может там и ничего страшного - просто глазки пролечить и все.
Зато будут спасены маленькие кошачьи детки))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, срочно нам нужен куратор! Осталось четыре пушистика, Приморский район, помогите не остаться им на улице!СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 15:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 21:21
Автор темы

Сообщений: 107
Ох бесплатно я и не говорю(((
Вы бы знали как у меня за них сердце болит. Хорошо есть еще сердобольная женщина, кормить ходит по часам, 2 раза в день, спасибо ей, без нее мы бы и серого не пристроили.

Про стационар подумаю, но кто возмется их туда отвезти? Тут я уже много где читала, про добро чужими руками, вот под такую категорию я сейчас и попадаю, увы. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, срочно нам нужен куратор! Осталось четыре пушистика, Приморский район, помогите не остаться им на улице!СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 15:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
А не пробовали Медвежонку глазки мазать тетрациклиновой мазью?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, срочно нам нужен куратор! Осталось четыре пушистика, Приморский район, помогите не остаться им на улице!СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 15:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 21:21
Автор темы

Сообщений: 107
Пока не пробовали, а сколько раз в день нужно мазать что бы не бесполезно было? получается пока можем максимум 2 раза, утром кормление и вечером.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, срочно нам нужен куратор! Осталось четыре пушистика, Приморский район, помогите не остаться им на улице!СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 16:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 14:40
Сообщений: 304
Напишите в ЛС примерно место, может, смогу помочь перевозкой, если в стационар нужно будет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, срочно нам нужен куратор! Осталось четыре пушистика, Приморский район, помогите не остаться им на улице!СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 16:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
Ann86 писал(а):
Пока не пробовали, а сколько раз в день нужно мазать что бы не бесполезно было? получается пока можем максимум 2 раза, утром кормление и вечером.

Так и надо 2-3 раза. Дней 10 (или подольше). Лучше закладывать мазь за нижнее веко - но по факту у меня, например, не получается. Перед закладыванием мази промыть глазик или протереть ваткой, смоченной в ЧИСТОЙ воде. Тетрациклиновая мазь - антибиотик! Во время его приема нет смысла брать анализы (смыв) из глазика!
Вы им водичку ставите? В нее можно добавлять препарат ВЕТОМ (пропорции - пол чайной ложки растворить в стакане воды).

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, срочно нам нужен куратор! Осталось четыре пушистика, Приморский район, помогите не остаться им на улице!СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 11:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 21:21
Автор темы

Сообщений: 107
Anja спасибо, напишу обязательно.

Svetlanka, да водичку ставим, попробую тогда добавлять лекарство. Мазью за нижнее веко точно не выйдет, потому что максимум пока что получается это протереть глаза если поймаешь, а так по верху попробуем хоть мазать, может чуть получше станет :thank you: Спасибо большое за советы и что не бросаете нас!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, срочно нам нужен куратор! Осталось четыре пушистика, Приморский район, помогите не остаться им на улице!СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 12:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
Аня, а сфоткайте поближе Медвежонка и на ручках, если есть возможность. Покидаю по контакту!
И отправьте мне в личку пож-ста точный адрес, я иногда бываю на Пионере. Мало ли что))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, срочно нам нужен куратор! Осталось четыре пушистика, Приморский район, помогите не остаться им на улице!СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 00:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 21:21
Автор темы

Сообщений: 107
Да хорошо, обязательно сфоткаю. Так он на второй фотографии. Вообще там два одинаковых медвежонка, только один ручной а другой нет))
Завтра постараюсь выложить :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, срочно нам нужен куратор! Осталось четыре пушистика, Приморский район, помогите не остаться им на улице!СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 09:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
Как малышня?
А кошка-мама у них дикая? Ее бы стерилизовать....

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, срочно нам нужен куратор! Осталось четыре пушистика, Приморский район, помогите не остаться им на улице!СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 09:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 21:21
Автор темы

Сообщений: 107
Доброго дня)

Малышню вчера не видела, так как утром в дождь они не вышли на кормешку, а вечером к 19.00 я не могла подойти.(( Кошка не совсем дикая, отловить можно при желании. А такой вопрос, если сейчас ее стерилизовать, то она к котятам потом не подойдет? т.е. сразу их бросит?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, срочно нам нужен куратор! Осталось четыре пушистика, Приморский район, помогите не остаться им на улице!СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 10:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
Она их уже не кормит?
Если еще кормит, то сначала надо, чтобы молоко у нее перегорело (когда перестанет кормить), а потом уже стерилизовать.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, срочно нам нужен куратор! Осталось четыре пушистика, Приморский район, помогите не остаться им на улице!СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 10:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 21:21
Автор темы

Сообщений: 107
Нет, она уже вроде не кормит, но она всегда рядом с ними, защищает их, отгоняет ворон и других котов. Я это имела ввиду, что она их бросит потом?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, срочно нам нужен куратор! Осталось четыре пушистика, Приморский район, помогите не остаться им на улице!СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 10:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
Она в любом случае их бросит :(
А если уже не кормит, то уже скоро опять забеременеет.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, срочно нам нужен куратор! Осталось четыре пушистика, Приморский район, помогите не остаться им на улице!СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 10:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 10:57
Сообщений: 118
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, срочно нам нужен куратор! Осталось четыре пушистика, Приморский район, помогите не остаться им на улице!СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 17:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 21:21
Автор темы

Сообщений: 107
Надеюсь в среду я смогу сфотографировать медвежонка поближе и всех остальных если получится. Я еще раз обращаюсь, вдруг нам найдется помощник и передержка, возможно кто-то согласиться помочь хотя бы с одним медвежонком :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, срочно нам нужен куратор! Осталось четыре пушистика, Приморский район, помогите не остаться им на улице!СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 09:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
Будем ждать!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, срочно нам нужен куратор! Осталось четыре пушистика, Приморский район, помогите не остаться им на улице!СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 22:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
Почему таких красивых малышей никто не видит??

Изображение

Один коричневый медвежонок уже погиб... Помогите передержкой, не дайте остальным погибнуть!!
:help: :help: :help:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, срочно нам нужен куратор! Осталось четыре пушистика, Приморский район, помогите не остаться им на улице!СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 15:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 10:57
Сообщений: 118
:help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, срочно нам нужен куратор! Осталось четыре пушистика, Приморский район, помогите не остаться им на улице!СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 15:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
http://vk.com/wall180517_1218
Прошу перепост!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Передержка! Три пушистика, счет идет на дни, это их последний шанс!СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 10:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 21:21
Автор темы

Сообщений: 107
Последние новости! Малышей осталось всего трое, один трагически погиб, отравившись. Сейчас неизвестными извергами началась травля ворон и они раскидывают отраву на тер-ии детского сада, одному малышу уже не повезло, за остальных можно только молиться.

Пожалуйста нам срочно нужна передержка! Счет идет на дни, а может и на часы. С каждым днем у них все меньше шансов на жизнь((( 2-го сентября открывается садик и котята со 100% вероятностью будут либо отравлены, либо выкинуты за территорию.
У них остался последний шанс, не проходите мимо!!! :help:

Сссылка для перепоста в контакте http://vk.com/wall180517_1218

Sos!Sos!Sos!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Передержка! Три пушистика, счет идет на дни, это их последний шанс!СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 20:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 11:52
Сообщений: 23
viewtopic.php?f=73&t=107958 если Вас устраивает и найдете клетку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Передержка! Три пушистика, счет идет на дни, это их последний шанс!СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 21:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
Йулька писал(а):
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=73&t=107958 если Вас устраивает и найдете клетку.

Добрый день!
Спасибо за предложение)
Да, клетку мы дадим ( а также лоточки и мисочки, что нужно).
Малышам только надо будет глазки мазать мазью (2 раза в день), они чихают. Возможно уколы. Для собачки это абсолютно безопасно!
Как с Вами можно связаться?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Передержка! Три пушистика, счет идет на дни, это их последний шанс!СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 21:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Сообщений: 2268
http://vk.com/club23164821?w=wall-23164821_6181

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Передержка! Три пушистика, счет идет на дни, это их последний шанс!СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 21:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 11:52
Сообщений: 23
мазать сможем только утром и вечером. остальное время на работе. 89112142886


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Передержка! Три пушистика, счет идет на дни, это их последний шанс!СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 21:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
Йулька писал(а):
мазать сможем только утром и вечером. остальное время на работе. 89112142886

Можно мы Вас до завтра забронируем? :-[ :-[ Нам очень сильно нужна передержка!
Куратор что-то трубку не берет, она завтра Вам позвонит и все обсудим. Хорошо?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка