Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgNxoQuDHyKOM.jpgkot.jpg0k05EqWu7lg.jpg
Bezymyannyy.JPG
dpSqm1H0XIc.jpgIMG_7407.JPGghs29-BQuts.jpgBetti_1.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgMishanya.jpg12~0.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg2~0.jpgKN8f55HtHfQ.jpgshchen.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
_ropvbyr5ro.jpg
DSC_0639.jpgszhat2.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegL1.jpg
HD7_3296.jpg
5_1.jpgdzhes.jpg_77A5016_1mb.jpgszhat2.jpg
IMG_0075-1.jpg
otycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgTknVXupu3Hc.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
208186208190208186.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG_4iIqNdOI-o.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 00:04





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1412 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Список собранных вещей для Ольги - Доктор .СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 19:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Автор темы

Сообщений: 2612
Убедительная просьба : не флудите , пожалуйста , в этой теме , теме создана для желающих помочь . Желающие же обсудить Ольгу могут открыть отдельную тему . Спасибо за понимание .
Спасибо девочкам , отдельно Дине - вредине , за то что разрулили немного вопрос о сборе вещей и собирают их по городу на машинах .


новые предложения

Цитата:
Наталия Георгиевна



ПОСКОЛЬКУ мои телефоны зарыты тремя страницами словоблуда, опять повторяю их:
356-91-15 или 8 952 218 60 40
Хочу передать посылку Ольге-доктор с В.О. от м. Приморская. Возьмите, пожалуйста, кто поедет!
Моё предложение по теме!

Цитата:
Наталья В.
предлагаю ковер 3х4, его можно разрезать и утеплить пол, стены. Ковер импортный, синтетики там почти нет. Состояние нормальное, отдаю из-за своей аллергии.

Цитата:
CrazyBelka

Женские вещи (в том числе и теплые)

Цитата:
Предлагают ковер , 2 газовых баллона по 50 литров , машинку Сибирь , теплые вещи .

Цитата:
Полушубок мутоновый новый 48-50р, сапоги осенние 38р, шапки, перчатки, носки, тёплые штаны и прочее.
Есть детская сидячая коляска - нужна, чтобы перевозить что-нибудь?
Ветошь тоже есть в изобилии. Дам покрывало и две льняные простыни-дерюги. Если будет что-то из постельного, тоже отправлю. Есть несколько мешков для мусора. Есть небольшой секатор. НО, НУЖНА МАШИНА ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ! И В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ!!!
Звоните: 356-91-15 или 8 952 218 60 40

Цитата:
Наталья В.





Сейчас разбирала вещи, еще нашла куртку и теплое пальто, меховое, укороченное. Оля, размер Ваш. Вещи набираются! Как с машиной бы теперь скооперироваться? Есть В.О и метро Приморское, где еще и кого что есть?

Цитата:
ziggi

Могу сегодня ( 23 09 ) в любое время, либо завтра во второй половине дня, либо в какой-либо другой день передать через кого-то посылочку Ольге. У меня для нее теплые вещи.

Цитата:
Julyanna


Есть плащ от или для дождя, типа дождевик - за городом самое то ходить.
я в приморском районе - савушкина, ч речка. бываю часто у метро - могу через кого нить передать. также есть много джинсов

Цитата:
Chuprinov

есть чайник электрический

Цитата:
Наталия Георгиевна

Кто с Васьки хочет отдать что-нибудь полезное для Ольги? На выходные, вроде, намечается машина! Звоните мне: 356-91-15 или 8 952 218 60 40

Цитата:
танюша-грумер




могу отдать пуховик зимний размер написан 48-50 но по факту меньше примерно 46-48. в хорошем состоянии. мне просто большой. правда только если кто то заберет с красного села( я пока без машины


отвезли

Предметы гигиены
Одежду для Ольги , Саши , Ани
Тент
Корм собакам , кошкам , комбикорм
Телефон
Медикаменты
Посуду
Подстилки
мешки строительные для утилизации, пару коробок яичных, вёдра с крышками новые, лопаты, вилы, грабли, топор, черенки, стремянку, лом, молоток, отвёртку, ветошь, перчатки разные для работы, секатор.
Поддонов, бэки, брус, доски, саморезы, бак и котёл
4 рулона сетки и 4 столба, тележку, душевой поддон, 6 метров цепи, 6 карабинов
плед , покрывала
ведра пластиковые , эмалированные
тазы , бак
сапоги резиновые
раскладушка
мешки для мусора
бензопила
палатки
постельное белье , матрас
контейнеры
электрочайник ,электрообогреватель
перчатки
моющие средства
топор, кабели , лебедка , кувалда , шланг , стремянка , лом , пила , гаечные ключи
Консервы
табуретка ,
лопаты , грабли
корыто
телевизор
газовая плита , баллон ( ? )
сумка - холодильник , холодильник
полиэтилен
стул складной
активаторная стиральная машинка
Цитата:
Алита
новый чайник - черный, Витек.


Всем большое спасибо !




Тема о пожаре viewtopic.php?f=90&t=106525

Если не смотря на помои вылитые в теме на Ольгу , на людей предлагающих помощь , на всех тех , кто воздерживается от грязных высказываний , на автора темы , у кого то возникло желание предложить помощь , отписывайтесь в теме , пожалуйста .
Актуальна помощь машиной , что бы отвезти вещи .
Спасибо .


Цитата:
Mary-Cherry
Я уже писала об ассоциативном ряде,кот.вызывают плакальщицы и радетели за"правое дело"-"Маугли"Р.Киплинг:
Изображение

П.С.раз уж и тут упомянули беднягу Лайму,то позвольте выразить и мое мнение по этому.Лаймы, так или иначе,в живых все равно давно бы не было.И вы сами это прекрасно понимаете и осознаете.И совсем ни к чему лицемерить,мол все б могло сложиться иначе Могло.Но не сложилось.И никто не попытался ничегошеньки изменить-тока кулаками у компа махали и"предупреждали".Но не предупредили!А щас,задним числом,можно и что-то подогнать,например,как все пахали.Да,"пахали".У мониторов.И ждали"кровавой развязки".С нетерпеникм.С вожделением.Во всяком сл.,у многих людей со стороны,сложилось именно такое впечатление.
П.П.С.Тут отдельная кучка форумчанок все время пишет об ольгином вранье.А где гарантия,что вся и их писанина тож не вымыслы и враки??


Последний раз редактировалось Анна1314 26 сен 2013, 09:48, всего редактировалось 60 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Список собранных вещей для Ольги - Доктор . Что еще требуется .СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 01:09 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Извините, что здесь пишу не по теме. Ольга просит напечатать объявления о пропавших собаках.

Во время пожара сбежали 3 собаки. Помогите найти их!
1. Белорыжий кобель с обрывком поводка
2. Черноподпалый кобель, типа овчарки, в строгом ошейнике.
3. сука шоколадного окраса, некрупная, жесткошерстная, метис спаниеля/терьера.
телефон
8-968-185-10-79

Фото только 1 собаки,
Изображение

текст , понятное дело, можно менять на своё усмотрение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список собранных вещей для Ольги - Доктор . Что еще требуется .СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 01:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 18:06
Сообщений: 6178
у меня есть зеркало и эмалированное ведро. У сына молотки, топоры, вилки-ножи, полотенца и еще что-то.
Доехать кто-нибудь сможет? Учительская 6-Учительская 12

_________________
Любое мнение субъективо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список собранных вещей для Ольги - Доктор . Что еще требуется .СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 10:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Автор темы

Сообщений: 2612
чипка писал(а):
Извините, что здесь пишу не по теме. Ольга просит напечатать объявления о пропавших собаках.

Во время пожара сбежали 3 собаки. Помогите найти их!
1. Белорыжий кобель с обрывком поводка
2. Черноподпалый кобель, типа овчарки, в строгом ошейнике.
3. сука шоколадного окраса, некрупная, жесткошерстная, метис спаниеля/терьера.
телефон
8-968-185-10-79

Фото только 1 собаки,
Изображение

текст , понятное дело, можно менять на своё усмотрение.

Перенесла в первую тему , но там о чем то о своем пишут :( .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список собранных вещей для Ольги - Доктор . Что еще требуется .СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 14:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 12:23
Сообщений: 1226
Есть у кого-нибудь куртка-ветровка, теплая куртка, джинсы, юбки на размер 46(ближе к 48), рост 170, для Ольгиной дочки. Я передаю ей вещи в пятницу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список собранных вещей для Ольги - Доктор . Что еще требуется .СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 15:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Автор темы

Сообщений: 2612
candy писал(а):
Есть у кого-нибудь куртка-ветровка, теплая куртка, джинсы, юбки на размер 46(ближе к 48), рост 170, для Ольгиной дочки. Я передаю ей вещи в пятницу.

Сейчас посмотрю . Где можно передать ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список собранных вещей для Ольги - Доктор . Что еще требуется .СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 15:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 12:23
Сообщений: 1226
Анна1314 писал(а):
Сейчас посмотрю . Где можно передать ?

В личку пишите, договоримся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список собранных вещей для Ольги - Доктор . Что еще требуется .СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 17:58 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
поймите, объявления тоже ПОМОЩЬ! не может Ольга быть спокойной, пока эти 3 собаки неизвестно где болтаются.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список собранных вещей для Ольги - Доктор . Что еще требуется .СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 18:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Автор темы

Сообщений: 2612
Я бы завтра распечатала , но с чего ? Хоть от руки пиши :( .......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список собранных вещей для Ольги - Доктор . Что еще требуется .СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 02:29 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Аня, так и распечатать вручную. Набрать в ВОРДЕ текст, вставить фото и распечатать. на половинку листа наверно хватит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список собранных вещей для Ольги - Доктор . Что еще требуется .СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 19:30 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
У меня были проблемы со входом а форум, сегодня зашла и увидела, что вроде как Оле вагончик привезли? Я к чему, у меня ковер 3 на 4, огромный, состояние нормальное, потрясти только нужно. Может на утепление пойдет? Разрезать и на пол, стены.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список собранных вещей для Ольги - Доктор . Что еще требуется .СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 01:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Марина Подгорнова писал(а):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=107113
тут забронировала микроволновку. Свет же дадут когда-нибудь...
Я так понимаю, что это в Купчино. Может сможет кто забрать?

Маша передала микроволновку мне .Спасибо ей . Я собиралась везти с подругой в эти выходные, но изменились обстоятельства .
Марина и Оля , я микроволновку довезу .
в следующие выходные точно .
не переживайте .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список собранных вещей для Ольги - Доктор . Что еще требуется .СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 13:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 окт 2008, 03:31
Сообщений: 46
Я завтра буду ездить по городу, могу забрать вещи в центре и на севере. НО я буду на легковой машине. В четаерг планирую вечером уже на большой машине заехать за будками и отвезти Ольге вместе с тем что завтра насобираю

_________________
vk.com/polina_shokola
paulette@ukr.net
7-921-993-06-24


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список собранных вещей для Ольги - Доктор . Что еще требуется .СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 13:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2011, 17:00
Сообщений: 322
Откуда: Лен. обл.,Отрадное.
Frostling писал(а):
Ребят, сделала макет с Валетом для распечатки в Word, по 2 объявления на листе (можно самим редактирвоать). Скину всем, кто ездит к доктору и сможет это распечатать, на мыло. Номер указан пользователя Злая_дрянь из Отрадного, которая перенаправит собаку к Хардик.
Ящики пишите в личку)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список собранных вещей для Ольги - Доктор . Что еще требуется .СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 18:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Полина,вы сможете забрать объявления на валета?
На большом сампсониевском


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список собранных вещей для Ольги - Доктор . Что еще требуется .СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 00:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 окт 2008, 03:31
Сообщений: 46
Ага, могу, днем наберу

_________________
vk.com/polina_shokola
paulette@ukr.net
7-921-993-06-24


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список собранных вещей для Ольги - Доктор . Что еще требуется .СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 11:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Автор темы

Сообщений: 2612
Полина Шокола писал(а):
Я завтра буду ездить по городу, могу забрать вещи в центре и на севере. НО я буду на легковой машине. В четаерг планирую вечером уже на большой машине заехать за будками и отвезти Ольге вместе с тем что завтра насобираю

А канистры с этой темы viewtopic.php?f=82&t=107435 можете захватить ? :-[
Территориально площадь Мужества .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список собранных вещей для Ольги - Доктор . Что еще требуется .СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 11:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 окт 2008, 03:31
Сообщений: 46
Могу- кому звонить! Или пусть сейчас мне звонят

_________________
vk.com/polina_shokola
paulette@ukr.net
7-921-993-06-24


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список собранных вещей для Ольги - Доктор . Что еще требуется .СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 11:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Автор темы

Сообщений: 2612
Полина Шокола писал(а):
Могу- кому звонить! Или пусть сейчас мне звонят

Написала , что Вы ждете звонка . Спасибо ! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список собранных вещей для Ольги - Доктор . Что еще требуется .СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 12:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Собрала 4 пары обуви, 39-40 +/- размер. Возможно что-то понравится - подойдет дочке.
две пары - новые, третья - не убиваемый вариант, как раз для жутких погодных условий.
Есть куча босоножек, туфлей такого же размера, но не вижу смысла передавать, у Ольги и так наверное уже завал.

Теперь думаю как мне канистры и пакет с обувью спустить с 8го этажа ;)

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список собранных вещей для Ольги - Доктор . Что еще требуется .СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 13:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Полина все забрала,спасибо :flower:

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список собранных вещей для Ольги - Доктор . Что еще требуется .СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 13:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Автор темы

Сообщений: 2612
Спасибо , девочки !
Очень оперативно !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список собранных вещей для Ольги - Доктор . Что еще требуется .СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 22:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 окт 2008, 03:31
Сообщений: 46
Все отвезли, всем большое спасибо! Ольга довольна, но попросила пока ничего не везти, ее начали заваливать вещами) всем, кто туда собирается, советую сначала звонить самой Ольге и спрашивпть, что именно надо . Например, ей часто нужны цепи для пилы, они тупятся. Вещи на осень и зрму пока не надо везти- ей их прото некуда деть. Очень актуальна1) помощь деньгами на стройматериалы, 2) помощь руками мужскими, 3) периодически привезти что- то из города по мелочам. Привезли Ольге стол, будет делать летнюю кухню.

_________________
vk.com/polina_shokola
paulette@ukr.net
7-921-993-06-24


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список собранных вещей для Ольги - Доктор . Что еще требуется .СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 16:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8303
Дочка Ольгина работает в Питере, в японском ресторане, здесь сейчас и живёт, и ей нужна одежда и обувь, соответствующая месту и возрасту. А У Ольги размер ноги поменьше, 37-38. Нижнее бельё им тоже нужно. У Ани бюст2, объём 80. Размер 46, рост примерно 165-170 (предпочитает обтягивающие брюки). Молодой стройной девушке, разумеется, хочется красиво одеться. А у Ольги жизнь другая, ей нужно ухаживать за своим хозяйством, и грязи там возле дома хватает. Ей бы ещё резиновые сапоги и валенки на зиму (или что-то вроде) не помешают, я думаю. Это на будущее.
Узнайте, сколько Ольге нужно тёплых одеял? Могу 5 штук отдать.
Сколько нужно подушек? У меня их не счесть, всяких-разных.
Есть несколько пар шерстяных носков и варежки, махровый халат с капюшоном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список собранных вещей для Ольги - Доктор . Что еще требуется .СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 21:52 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Наталия Георгиевна просит забрать от неё муку и какие то ещё продукты питания для Ольги.
Кто может перехватить на В.О.?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список собранных вещей для Ольги - Доктор . Что еще требуется .СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 22:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8303
чипка писал(а):
Наталия Георгиевна просит забрать от неё муку и какие то ещё продукты питания для Ольги.
Кто может перехватить на В.О.?

Нужно как можно быстрее забрать хотя бы продукты! У меня в доме завал вещей, а продукты некуда спрятать от кошек - они хулиганки, всё рвут и портят. Мука в бумажных пакетах, составлена в большую картонную коробку, мне даже не поднять, - упросила соседа, который отдаёт, подержать несколько дней, но ему тоже нужно успеть сделать ремонт, пока отпуск не кончился.
Мои тел.: 356-91-15 и 8 952 218 60 40. Пожалуйста, помогите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список собранных вещей для Ольги - Доктор . Что еще требуется .СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 02:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2011, 14:04
Сообщений: 617
Уважаемые Форумчане !

В связи с закрытием основной темы по Ольге Маркеловой, позвольте высказаться здесь :

С точки зрения Эзотерики, происшествие с Ольгой суть для неё Наказание, а для нас - Испытание !

Поэтому я ничуть не сожалею о тех затратах, которые оторвал от своих собак и передал ей.

Тем не менее, для её же блага, выскажусь нелицеприятно : пожар сей должен стать для неё "последним звоночком", предупреждающим о необходимости сменить приоритеты и поведение...

_________________
Защищаю незрячих Дульсиней от зоошизы и бездомных собак от догхантеров !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список собранных вещей для Ольги - Доктор . Что еще требуется .СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 09:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Автор темы

Сообщений: 2612
timeskhan писал(а):
Уважаемые Форумчане !

В связи с закрытием основной темы по Ольге Маркеловой, позвольте высказаться здесь :

С точки зрения Эзотерики, происшествие с Ольгой суть для неё Наказание, а для нас - Испытание !

Поэтому я ничуть не сожалею о тех затратах, которые оторвал от своих собак и передал ей.

Тем не менее, для её же блага, выскажусь нелицеприятно : пожар сей должен стать для неё "последним звоночком", предупреждающим о необходимости сменить приоритеты и поведение...


Пожалуйста , если в Вас свербит желание высказаться - откройте свою тему и высказывайтесь , хоть с точки зрения Эзотерики , хоть с точки зрения Марксизма - Ленинизма .
В отдельной теме , а не здесь .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список собранных вещей для Ольги - Доктор . Что еще требуется .СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 10:57 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Наталия Георгиевна писал(а):
Нужно как можно быстрее забрать хотя бы продукты! У меня в доме завал вещей, а продукты некуда спрятать от кошек - они хулиганки, всё рвут и портят. Мука в бумажных пакетах, составлена в большую картонную коробку, мне даже не поднять, - упросила соседа, который отдаёт, подержать несколько дней, но ему тоже нужно успеть сделать ремонт, пока отпуск не кончился.
Мои тел.: 356-91-15 и 8 952 218 60 40. Пожалуйста, помогите!


:help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список собранных вещей для Ольги - Доктор . Что еще требуется .СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 02:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8303
чипка писал(а):

:help: :help: :help: :help:

Продукты отправлены. Нужна Ольге ещё какая-нибудь помощь? У меня две большие дорожные сумки вещей для неё. Есть посуда, обувь, одежда на зиму. Кто-нибудь заберёт? Или отправлять в Сибирь? Пожалуйста, ответьте! Обращаюсь к тем, кто может забрать с В.О.!


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 12 сен 2013, 02:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список собранных вещей для Ольги - Доктор . Что еще требуется .СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 02:38 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
одежда на зиму точно нужна.

Печки нет, утеплить окончательно домик не получилось, обогревателей тоже нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1412 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка