Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgRDrL-SjdZX0.jpg4H67AXS1YHc.jpg
1234567.jpg
01-11-2015.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgFoto00441.jpg
sobachki.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgfI4_sxlsQDk.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
R0J9zgmKo00.jpgmikro~23.jpgchu11~0.jpgSkgsqKXWcys.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
Musya2_-_kopiya.jpg
l5dPvKpX8kE.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpg03.jpegwBWkZS7Heeg.jpg
DSCN31481~0.jpg
4kX_bJID4sg.jpgmikro~21.jpg5_mel.jpgDSC_0864.jpg
Kot.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
1~0.jpg18.jpg208186208190208186.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 17:44





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Два шатающихся хвоста. Недоразвитие мозжечка у котят. Добавила видео Атаксия?СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 01:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:40
Автор темы

Сообщений: 170
Вот думала создавать тему или нет.. но поддержка не помешает.
Подобрали кошку в мае специально для стерилизации. Думали простерилизуем и выпустим. Кошка оказалась беременна. дали родить. Родила двоих мертвых, двоих живых.
Пятнистый мальчик и мраморная девица. Им уже месяц а они ни ходят ни едят сами.
Ветеринар сказал что у них недоразвитие мозжечка и все может закончится эпилепсией.
Передвигаются они так- два шага потом кувырок или на бок заваливаются.
Может кто сталкивался с подобным? Есть ли у котеек будущее?


P.S. Моя сестра узав про мою беду решила забрать одного себе, но она живет заграницей, я вообще не знаю как транспортируют животных, ну и просто не уверена стоит ли это делать..

ВИДЕО http://vk.com/video122630592_165638941


Последний раз редактировалось restavrator 30 июн 2014, 12:12, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Два шатающихся хвоста. Недоразвитие мозжечка у котят.СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 01:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
"Может кто сталкивался с подобным? Есть ли у котеек будущее?
"


сталкивался.Будущее у них такое-как Вы написали выше предложением.Лучше б не рождались..чем такое будущее.Теперь это Ваш крест.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два шатающихся хвоста. Недоразвитие мозжечка у котят.СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 01:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
возможно это "мозжечковая атаксия"?
так с ней живут и вполне себе нормально,посмотрите по поиску(и тут и в яндексе)

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два шатающихся хвоста. Недоразвитие мозжечка у котят.СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 01:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
:( :( :(

Думаю , дорогу тяжело перенесёт..если вообще перенесёт...

а насчет будущего..у нас был а кошка с проблемной беременностью.. Двое умерли в возрасте 5 - 7 дней..Одна девица полностью здорова.а мальчика тянули до 2 лет 7 месяцев.

Тоже что-то с головой..Ходил "кругами"..был очень очень худенький В 2 с лишним года весил 1600-1700..
хотя еду предлагали практически постоянно, как он круг нарежет на кухню...

Однажды отказался от еды и через день умер..

да, Албул сказал, что недоразвитие мозжечка...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два шатающихся хвоста. Недоразвитие мозжечка у котят.СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 01:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 00:21
Сообщений: 989
Посмотрите в этой теме: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=99885


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два шатающихся хвоста. Недоразвитие мозжечка у котят.СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 01:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
в Сотникова вам скажут делать МРТ,будут всякое научное видео показывать таких животных-и кошек и собак .. ;) ,скажут "надо конечно делать МТР",
а другие,более компетентные врачи(дай бог вам к таким попасть) и без МТР вам скажут-что это-как это-с чем это едят-и чем это закончится.(скажу с их слов-ничем хорошим,долго не живут такие животные,только мучаются).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два шатающихся хвоста. Недоразвитие мозжечка у котят.СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 02:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 01:24
Сообщений: 1455
Надежда Нора писал(а):
в Сотникова вам скажут делать МРТ,будут всякое научное видео показывать таких животных-и кошек и собак .. ;) ,скажут "надо конечно делать МТР",
а другие,более компетентные врачи(дай бог вам к таким попасть) и без МТР вам скажут-что это-как это-с чем это едят-и чем это закончится.(скажу с их слов-ничем хорошим,долго не живут такие животные,только мучаются).


Вот не надо...Албул нам сразу сказал что это, и даже не заикнулся про МРТ...да, возможно долго не живут...но так ли уж мучаются? они же не понимают что с ними что-то не так, и радуются жизни по-своему!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два шатающихся хвоста. Недоразвитие мозжечка у котят.СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 02:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
удалено администратором, оффтопик


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два шатающихся хвоста. Недоразвитие мозжечка у котят.СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 03:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
У меня щаз такой котёнок.(( вот моя тема
viewtopic.php?f=2&t=105503
Только не факт , что это атаксия. Это может быть и киста в головке и генетическая мутация и др. Но в любом случае ничего не исправить.
Вот поэтому и НАДО кастрировать беременных безд. кошек а не плодить инвалидов...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два шатающихся хвоста. Недоразвитие мозжечка у котят.СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 03:40 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
Gelsamina писал(а):
Вот поэтому и НАДО кастрировать беременных безд. кошек а не плодить инвалидов...

Плюс миллиард.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два шатающихся хвоста. Недоразвитие мозжечка у котят.СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 03:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
к вышесказанному добавлю-поэтому я и написала,что это теперь их крест.
наплодят инвалидов-потом их "спихивают" добрым людям.Оставляли бы себе тогда,раз такие добрые.
Детей же с ДЦП родители не пристраивают в добрые руки..(если это нормальные родители).это их крест и они его несут столько,сколько отпущено этому ребёнку.Считаю-здесь должно быть также,надеюсь и верю-автор будет хорошим другом этим котятам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два шатающихся хвоста. Недоразвитие мозжечка у котят.СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 04:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:49
Сообщений: 851
Откуда: Москва
Вот еще тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=171915
и еще есть несколько тем по таким котятам.
Живут. Просто эти детки особенные...

Удачи Вам и котяткам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два шатающихся хвоста. Недоразвитие мозжечка у котят.СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 07:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Да они живут и очень радуются жизни.У меня жил такой котенок с 3-х до 6 мес.Такой позитивеый ребенок.
Соысем это не крест! Игрун был замечательный..С мышкой,с шариком по 40 мин играл.Мурчал оч громко.На руках любил сидеть.
Дочь до сих плр жалеет,ято себе не оставили.Но у нас тогда 6 кошек было.И мф летом за границу едем,а это прививки,справки..

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два шатающихся хвоста. Недоразвитие мозжечка у котят.СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 08:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:06
Сообщений: 2595
А это мой-ну совершенно несчастный :P -кот Жоффрей с подобной проблемой. Живёт у нас шестой год. На первой фотке он со своей подружкой Лёлей, которую очень полюбил (из-за этого и её оставили)
Проблем нет.Есть мааааленькие проблемки, которые легко решаются. А такого позитивного котика я больше никогда не встречала.


Вложения:
2.jpg
2.jpg [ 63.44 | Просмотров: 116 ]
.jpg
.jpg [ 56.37 | Просмотров: 124 ]

_________________
+7904-33-77-669 Елена

Кошка имеет право не любить своего хозяина, но в трудную минуту обязана прийти на помощь.
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два шатающихся хвоста. Недоразвитие мозжечка у котят.СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 08:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Жофрей-суперкот!

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два шатающихся хвоста. Недоразвитие мозжечка у котят.СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 09:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:06
Сообщений: 2595
mumimama писал(а):
Жофрей-суперкот!

Спасибо! Я ему передам {yee} :)

_________________
+7904-33-77-669 Елена

Кошка имеет право не любить своего хозяина, но в трудную минуту обязана прийти на помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два шатающихся хвоста. Недоразвитие мозжечка у котят.СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 09:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
restavrator

вам уже скинули ссылку на нашу тему про Мотю и котят. У нас понятно что это мозжечковая атаксия, и понятно почему, у нас Мотя была носителем панлекойпении, заражение скорее всего было внутриутробным и соответственно поражение мозжечка. Если вы поиском наберете "мозжечкковая атаксия", вы увидите массу информации про это. В нашем случае у трех котят 3 степени поражения мозжечка получились, прямо по классическому варианту: слабый, средний и сильный. Один котенок начал раньше всех двигаться, второй чуть позже, но похуже, третий самостоятельно не ходит, но с поддержкой ходит. галавное таким котятам правильное питание и много много двигаиться, у них компенсирование недоразвития мозжечка будет за счет активного развития других органов. Поэтому много разных предметов на полу, подушек, где они могут ползать, перелезать, специальные корридорчик, чтобы стеночки с двух сторон их поддерживали при хотьбе, играть с ними, чтобы подпрыгивали и т.д.
Что в вашем случае можно понять только проконсультироввшись с врачом и рассказав про про их маму, что знаете, сожет у нее какие либо например инфекционные заболевания были. А про эпилепсию могу сказать одно, Албул сказал, что при мозжечковойй атаксии как у нас эпилепсии не бывает. Но вот что у вас надо разбираться.

И еще, такие котята очень трогательные и очень ласковые, просто нереально, да, они не такие как все, да, они доставляют больше хлопот где-то и более внимательного отношения к ним, НО они уже живут, они не испытывают боли, они могут стать приближенно похожими на здоровых если с ними заниматься. И не хороните их заранее, они проживут столько сколько им отпущенно, а если вы им поможете, то может и больше. Удачи ВАМ!

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два шатающихся хвоста. Недоразвитие мозжечка у котят.СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 11:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2013, 21:40
Сообщений: 1261
Откуда: СПб Купчино
удалено администратором, оверквотинг
+1000

_________________
http://vk.com/id8415869
+7 921 571 4899
http://savepic.su/index.php
Чара, Митя, Шумахер и Яночка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два шатающихся хвоста. Недоразвитие мозжечка у котят.СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 12:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 15:09
Сообщений: 58
GlaMur, вы безусловно молодцы,
но
GlaMur писал(а):
restavrator
И не хороните их заранее, они проживут столько сколько им отпущенно, а если вы им поможете, то может и больше. Удачи ВАМ!


у кого проживут? с кем проживут?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два шатающихся хвоста. Недоразвитие мозжечка у котят.СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 12:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
проживут с тем и у того, кто этого котенка полюбит и примет таким как есть! у нас двое уже живут дома, третий еще в поиске, но я уверена что она поедет домой,

надо их так же пиарить, как и других котят, только описать их особенность, поверьте, мы просто не знаем, что есть люди готовые на такие подвиги, так же как берут спинальников... а если котенок более менее двигается, ходит сам в туалет, то в чем проблема полюбить такого котенка?

или вы предлагаете другой вариант решения этого вопроса?

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два шатающихся хвоста. Недоразвитие мозжечка у котят.СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 12:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Вы будете удивлены,но таким котяткам находятся хозяева!Надо делать хорошие фото,писать жалостливый текст и пиарить.Со всем этим Вам помогут на форуме.
Не волнуйтесь,все получится!!!

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два шатающихся хвоста. Недоразвитие мозжечка у котят.СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 12:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 15:09
Сообщений: 58
я ничему не удивляюсь и ничего не предлагаю
я сама пристроила 3-х котят с хм...особенностями,
но я посчитала, что все три раза мне просто улыбнулась удача

искренне пожелаю куратору
удачи и везения
терпения
котятам же самых лучших владельцев


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два шатающихся хвоста. Недоразвитие мозжечка у котят.СообщениеДобавлено: 20 июл 2013, 23:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:40
Автор темы

Сообщений: 170
Redrick писал(а):
Посмотрите в этой теме: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=99885

Спасибо за ссылку. Да у нас тоже самое только мы не сдавали анализы и я не знаю причины.
Вот видео о том как они ходят.
http://vk.com/video122630592_165638941
а это фото девочки
http://vk.com/restavrator41?z=photo1226 ... s122630592
Вот какая это степень атаксии?
Вообще у нас они еще сосут мамку.( нам 1,5 мес) Я даю молочко в блюдечке. Сами не едят плюхаются в миску, поэтому поддерживаю. Сегодня давала отварной фарш, котейка ел сам лежа боком в блюдце. Девочка вообще мало ест, но несмотря на это она более подвижная-лазит по ковру вверх-вниз. Вчера по моим штанам на меня забралась. Она может пройти через всю комнату и не упасть только лапы расставляет в разные стороны, но в конце пути обязательно свалится.
И еще я не вижу куда они в туалет ходят и ходят ли вообще.. может у них все усваивается??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два шатающихся хвоста. Недоразвитие мозжечка у котят. Добавила видео Атаксия?СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 12:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:40
Автор темы

Сообщений: 170
сегодня сходили в туалет, правда не туда {crz} будем учиться


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два шатающихся хвоста. Недоразвитие мозжечка у котят. Добавила видео Атаксия?СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 02:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:40
Автор темы

Сообщений: 170
Завершу темку, смотрю еще не в архиве {yee} .
Переправили мы их за границу. Живут прекрасно у замечательных людей, которые их холят и лелеют.
Сейчас им уже год. Девочка оправилась совсем. То что она совсем не ходила, а только кувыркалась и не скажешь. Хотя у людей дом, они так боялись, что она попадет под машину или заблудится, не стали выпускать. Она стала полностью домашней кошкой.
Мальчик же гуляет во дворе. При разбеге иногда не туда заруливает иногда заваливается..Но его так любят, так любят не знаю как {crz} Он встречает своего хозяина (в курсе его расписания {yee} ) всегда ходит за ним, поет такие песни..заслушаешься. В общем мне говорят ОГРОМНОЕ спасибо за такого кота!
И вам уважаемые форумчане, тоже всегда спасибо за поддержку :flower:
Фото кота.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два шатающихся хвоста. Недоразвитие мозжечка у котят. Добавила видео Атаксия?СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 14:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Какое счастье,что дети попали к Вам и обрели семью,любящую и понимающую.
Кошек инвалидов ещё больше хочется целовать и обнимать.
Вот что интересно,что кошечка улучшила свою двигательную возможность!
У меня дома живёт кошка Наоми,после панлейкопении у неё слабая атаксия,не может хорошо прыгать,промахивается,ходит на прямых ногах и слегка заносит заднюю часть тела.Вот у неё совсем ничего не улучшилось.
Но она не унывает:)

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два шатающихся хвоста. Недоразвитие мозжечка у котят. Добавила видео Атаксия?СообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 00:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
:flower: :flower: :flower: :flower:

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два шатающихся хвоста. Недоразвитие мозжечка у котят. Добавила видео Атаксия?СообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 14:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:40
Автор темы

Сообщений: 170
mumimama писал(а):
Какое счастье,что дети попали к Вам и обрели семью,любящую и понимающую.
Кошек инвалидов ещё больше хочется целовать и обнимать.
Вот что интересно,что кошечка улучшила свою двигательную возможность!
У меня дома живёт кошка Наоми,после панлейкопении у неё слабая атаксия,не может хорошо прыгать,промахивается,ходит на прямых ногах и слегка заносит заднюю часть тела.Вот у неё совсем ничего не улучшилось.
Но она не унывает:)


Да и правда чудо. Мне изначально казалось что кот крепче, он и ходил лучше, но нет как раз у него без изменений.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка