Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
Sonya.jpegD7tcJuZBsCM_98x131.jpg0k05EqWu7lg.jpg77QH0wBlNSE.jpg
dogelight~1.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgT1jh1C23nss.jpgIMG_7407.JPGIMG_0732.jpg
0~1.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgg1.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
UcfgxmshC0E.jpgsobachki.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
_ropvbyr5ro.jpg
HD7_5966.jpgVasya-3.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGHD9_7855.jpg
5_WausuuGLlH0.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegDSC_0910.jpg6.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
IMG_2086.JPG
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_0075-1.jpgTknVXupu3Hc.jpg
1~0.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgRNKUcB4dDcs.jpgFKvMBt6RiLw.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 10:01





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бездомный кот со сломанной лапой на Ветеранов! Нужна помощь в отлове!СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 02:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 фев 2012, 00:34
Автор темы

Сообщений: 54
Ситуация такая: я временами подкармливаю бездомных остатками еды.. сейчас носила опять.. и увидела кота, который скачет на 3-ёх лапах (что-то с передней лапкой - на неё не встаёт)... видимых повреждений/крови нет - думаю может вывих или перелом.. ещё: из глаз течёт что-то прозрачное (гной или может слёзы (?), если лапа болит) :( Сейчас я носила отварную рыбу, которая правда полежала 1,5 недели у меня в холодильнике... там был ещё один кот - он понюхал и не стал есть (думаю запах не понравился).. а вот "трёхлапый" съел всё - значит сильно голодный :( но погладить не дался - шипит...
Передвигается в итоге медленно (значит не мышь поймать не сможет, ни на дерево от собаки залезть..)
Но когда он стал "мыть/облизывать" больную лапу - то он ей шевелил.. надеюсь что с ней не всё так плохо..
Помогите с отловом, деньгами, передержкой! (у себя оставить не могу :() Могу помогать деньгами, физически, кормом, пиаром, могу организовать профессиональную фотосессию...
Кот красивый 8)
Это на ул. Лёни Голикова.
мой тел. 8 906 262 54 51
Изображение Изображение Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Ольга Борисенко 13 июл 2013, 22:50, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Бездомный кот со сломанной лапой на улице! Нужны передержка и деньги! Инф.темаСообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 22:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 фев 2012, 00:34
Автор темы

Сообщений: 54
Alexandr писал(а):
Его могли бы уже завтра поймать и отвезти в Рувет. На это есть деньги и, самое главное, люди.

Так пожалуйста! Я готова его показать... раньше я была готова и ловить (даже тут выше писала, что как то вечером 2 часа ползала вокруг него пытаясь поймать), но сегодня произошли такие события с другим бездомным котёнком, что сейчас я сижу вся в бинтах :(
Подробнее тут:
viewtopic.php?p=4102651#p4102651
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный кот со сломанной лапой на улице! Нужны передержка и деньги! Инф.темаСообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 23:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Ольга Борисенко писал(а):
Ну вообще то я говорила что пока у меня высокая температура я не в состоянии ничего делать, а дальше меня волнует вопрос - что деньги не соберутся, а у меня их не хватит...
Так что странная тут буча произошла пока я температурила и была офф-лайн :?
если кто-то приедет с сачком - поймать его очень реально.. видела что здесь на Стачек у одной сообщницы есть сачок и котоловка...

ну и..? вы написали этой сообщнице-попросили сачок?
ПОЙМАЙТЕ УЖЕ наконец кота, сделайте хоть что ниб.!
Я так понимаю, температура не помешала вам сегодня ходить по улице и ловить котёнка?? я уже ничего не понимаю.. Фото забинтованных рук очень эффектно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный кот со сломанной лапой на улице! Нужны передержка и деньги! Инф.темаСообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 23:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 21:29
Сообщений: 3705
Откуда: Купчино, Гражданка
завтра вечером (возможно поздно, около 23.00, не знаю, как с работы вернусь) смогу передать 500 р. в рувете или передать им в счет оплаты.
могу кинуть на як

Ольга, сколько вам лет?
вы с таким восторгом описываете свою драку с котенком, которую совершали с температурой 38,5

_________________
Аня
8-963-триста_три_1восемь_восемь пять
http://vkontakte.ru/molo4na9
Пиар и помощь беспородным собакам
На пиар беру только от адекватных кураторов!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный кот со сломанной лапой на улице! Нужны передержка и деньги! Инф.темаСообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 23:10 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 14:53
Сообщений: 3344
На автора рассчитывать больше не приходится, похоже.

_________________
"И все-таки она вертится!" Все мечты сбываются.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=530C88FEA6B25
Помощь травмированным животным - 89650114798
Правда о Филмора
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 32&t=93999,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный кот со сломанной лапой на улице! Нужны передержка и деньги! Инф.темаСообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 23:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 фев 2012, 00:34
Автор темы

Сообщений: 54
Цитата:
ну и..? вы написали этой сообщнице-попросили сачок?
ПОЙМАЙТЕ УЖЕ наконец кота, сделайте хоть что ниб.!
Я так понимаю, температура не помешала вам сегодня ходить по улице и ловить котёнка?? я уже ничего не понимаю.. Фото забинтованных рук очень эффектно!


Gelsamina, вы показываете себя как реально неадекватный человек :(
Я сбила температуру с 38, 5 до 37, 5 С.. позвонила желающая взять того котёнка.. я решила что взять у себя из под дома как мне тогда казалось "ручного" котёнка и донести до остановки я смогу... попыталась это сделать.. чем это закончилось описано по ссылке..

Я для трёхлапого Рыжика сделала:
кормлю вискасами + пою его каждый день, с выходных ищу ему помощь в интернете, однажды 2 часа пыталась его поймать (правда сачка у меня не было)...
А вы что сделали??

Molo4na9: Да, я молода! {yee} а что это разве недостаток?


Последний раз редактировалось Ольга Борисенко 11 июл 2013, 23:19, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный кот со сломанной лапой на улице! Нужны передержка и деньги! Инф.темаСообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 23:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 21:29
Сообщений: 3705
Откуда: Купчино, Гражданка
Ольга Борисенко писал(а):

Molo4na9: Да, я молода! {yee} а что это разве недостаток?



автор, вас тут скоро съедят ;) помяните мое слово. героем вас тут считать не будут, особенно за вискас и инф.темы с манипуляцией

я вот вообще не вписываюсь в темы про котов, но тут не выдержала.
войду в поп совет 500 р. ежемесячно, при постоянном напоминании

_________________
Аня
8-963-триста_три_1восемь_восемь пять
http://vkontakte.ru/molo4na9
Пиар и помощь беспородным собакам
На пиар беру только от адекватных кураторов!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный кот со сломанной лапой на улице! Нужны передержка и деньги! Инф.темаСообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 23:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
не, это уже ни в какие рамки...

В общем ,если кто поймает кота- звоните 891I7385108
А общения с автором моя детская психика боюсь не выдержит- не сдержусь,забанить могут...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный кот со сломанной лапой на улице! Нужны передержка и деньги! Инф.темаСообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 01:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 22:33
Сообщений: 273
Откуда: СПб
Ольга, хочу Вам все же по-человечески посочувствовать. Редко, кто из новичков все делает правильно и не огребает за это на форуме. Понятно, что получилось так, как получилось. Но не бросайте свои темы. Коту с лапой и котенку с глазиком действительно нужна помощь. Народ ведь откликается.
Боевые раны тоже не воспринимайте трагически! Котенка-то хоть не выпустили? А для разодранных рук есть очень хорошее средство - медицинский клей БФ-6. В аптеке продается. Когда-то он стоил 11 копеек. Сейчас тоже совсем недорого. Под ним кожа дышит и очень быстро заживает. А самое главное - не будете чувствовать царапины и руки мочить можно. А то как с бинтами руки-то мыть? Этому меня давным-давно научила одна старая кошатница. Только им и спасаюсь.
Короче, держитесь и будьте ответственны. Не пропадайте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный кот со сломанной лапой на улице! Нужны передержка и деньги! Инф.темаСообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 03:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 фев 2012, 00:34
Автор темы

Сообщений: 54
Joly, спасибо на добром слове! действительно, всё так плохо (сама не справлюсь, а на зоозащитном сайте только лишь упрёки), что уже мысли бросить это дело..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный кот со сломанной лапой на улице! Нужны передержка и деньги! Инф.темаСообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 11:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 май 2012, 14:03
Сообщений: 631
Ольга Борисенко писал(а):
Сегодня позвонила женщина с желанием забрать котёнка, договорились, что я его поймаю и поднесу... Возможно я его слишком резко схватила и сама виновата, но тут началось ТАКОЕ !! :help: :help: это был бой не жизнь, а на смерть :(... Вобщем, моё желание помогать котам отбилось конкретно...
От такого зоорадетеля, как вы, на форуме не убудет. Можете тут не пугать никого своим уходом ;) .

_________________
Живу уже давно далеко от Питера, спасаю животных в своей тьмутаракани. На форуме только критикую, подбадриваю и черпаю опыт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный кот со сломанной лапой на улице! Нужны передержка и деньги! Инф.темаСообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 13:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 май 2013, 15:17
Сообщений: 672
Сделайте срочно пост для контакта! Если вам нужна помощь, об этом кричать нужно, стучать во все двери!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный кот со сломанной лапой на улице! Нужны передержка и деньги! Инф.темаСообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 13:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 16:38
Сообщений: 2661
Ольга Борисенко писал(а):
Joly, спасибо на добром слове! действительно, всё так плохо (сама не справлюсь, а на зоозащитном сайте только лишь упрёки), что уже мысли бросить это дело..

Так бросайте. Только сообщить лучше это не нам, а тем самым котам, у которых кроме Вас никакой надежды больше ни на что нет. Автор! Ну поменяйте уже заголовок темы, напишите улицу сверху. Тогда тот, кто рядом живет откликнется и поможет. Я конечно могу приехать завтра с Озерков, раз Вы, живя совсем рядом даже поймать его не можете... Но может Вы хотя бы этот момент разрулите? Ну попросите друга, соседа Вам помочь? Ведь уже есть те, кто отнесут кота в клинику, а дело стоит.

_________________
Женя, +79500250272; приглашаю в свою группу ВК: https://vk.com/club41112493
Хостинг для вставки изображений http://savepic.org/index.php
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный кот со сломанной лапой на улице! Нужны передержка и деньги! Инф.темаСообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 19:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 22:33
Сообщений: 273
Откуда: СПб
Ольга, Вы сегодня видели кота? Кормили?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный кот со сломанной лапой на улице! Нужны передержка и деньги! Инф.темаСообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 21:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 16:38
Сообщений: 2661
:jawdrop:

_________________
Женя, +79500250272; приглашаю в свою группу ВК: https://vk.com/club41112493
Хостинг для вставки изображений http://savepic.org/index.php
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный кот со сломанной лапой на улице! Нужны передержка и деньги! Инф.темаСообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 21:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Оля, первая ошибка, сделанная вами - никогда не ловите котят и взрослых котов ОДНА, всегда просите помочь кого нибудь. Вторая - всегда имейте переноску (желательно пластиковую). Третья - всегда берите одной рукой за шкирку, второй за задние лапы и сразу как можно сильнее растягивайте. Потом в переноску, которую вам в открытом виде держит помощник и желательно головой вперёд, что бы не успело укусить. Иногда можно просто в переноску поглубже положить вкусняшку и потом просто закрыть дверь, так как некоторые сами упаковываются.

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный кот со сломанной лапой на улице! Нужны передержка и деньги! Инф.темаСообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 23:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Natali_fox писал(а):
вот предлагают помощь с отловом viewtopic.php?f=23&t=106194&hilit=%D0%BE%D1%82%D0%BB%D0%BE%D0%B2+%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BA

дам 500 р

надо звонить насте и договариваться..естественно это должен сделать автор, когда,куда и во сколько... или тему можно закрывать и не позориться больше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный кот со сломанной лапой на улице! Нужны передержка и деньги! Инф.темаСообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 04:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 фев 2012, 00:34
Автор темы

Сообщений: 54
Ольга2012 писал(а):
Сделайте срочно пост для контакта! Если вам нужна помощь, об этом кричать нужно, стучать во все двери!

А почему вы считаете, что я не делала ничего вКонтакте? я уже несколько дней назад в разных группах размещала на стенах объявления - откликов ноль..

Uliss4ever писал(а):
Автор! Ну поменяйте уже заголовок темы, напишите улицу сверху.

изначально у меня в названии был указан адрес, но мне написали его убрать.. мол живодёры по адресу приедут скорее нежели вы упрекатели-помогатели

Joly писал(а):
Ольга, Вы сегодня видели кота? Кормили?

Сообщаю всем раз и навсегда: я хожу кормить+поить кота КАЖДЫЙ ДЕНЬ. И с температурой 38,5 С ходила. И вчера после травмпункта ходила. КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Тива писал(а):
Оля, первая ошибка, сделанная вами - никогда не ловите котят и взрослых котов ОДНА, всегда просите помочь кого нибудь. Вторая - всегда имейте переноску (желательно пластиковую). Третья...

Да, помощников у меня не было и переноски тоже. Были только мои руки. Просто раньше он вёл себя очень дружелюбно - вот и рассчитывала вдвоём в обнимку дойти до остановки...

Gelsamina писал(а):
надо звонить насте и договариваться..естественно это должен сделать автор, когда,куда и во сколько... или тему можно закрывать и не позориться больше

Так звоните этой Насте! я пока болею никуда не езжу - могу показать кота в любой момент! а вообще я списалась здесь с сообщницей - она сказала, что как разберётся со своими котами может дать котоловку, но всё равно нужен ещё хотя бы какой-то помощник.. выше мне уже советуют: одной кота не поймать..
И я сейчас напишу Насте..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный кот со сломанной лапой на улице! Нужны передержка и деньги! Инф.темаСообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 04:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Это Я должна звонить Насте?? А может мне ещё приехать температуру вам смерить? Что я ей скажу то?- только вы знаете где кот ,и только вы можете её встретить! И не писать ей надо, А ЗВОНИТЬ! И ещё звонить девушке кот. предложила деньги на отлов ! Я не понимаю, сколько человек и сколько раз вам должны ещё написать и повторить чтоб вы хоть что то начали делать... Кот помрёт быстрее...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный кот со сломанной лапой на улице! Нужны передержка и деньги! Инф.темаСообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 04:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Создала тему о помощи в отлове...
viewtopic.php?f=2&t=106275


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный кот со сломанной лапой на улице! Нужны передержка и деньги! Инф.темаСообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 10:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 16:38
Сообщений: 2661
изначально у меня в названии был указан адрес, но мне написали его убрать.. мол живодёры по адресу приедут скорее нежели вы упрекатели-помогатели
Автор, извините, Вы действительно ничего не понимаете или прикидываетесь? Вы не понимаете принцип тем на форуме? На форуме люди со всего города и увидев в названии просто "кот со сломанной лапой" могут в тему не зайти, а если увидят СВОЙ район, заглянут и прочитают обязательно - вдруг это рядом с их домом. Адрес Вас не просят указывать.Вам предлагают указать улицу (насколько я знаю, ул.Ветеранов огромная) или ближайшую станцию метро. У Вас есть переноска? Могу приехать помочь поймать, но я с Озерков, во-первых, а во-вторых дальше, к Джельсамине (которая предлагала его в Рувет отвезти или сразу в клинику и ее предложение в силе) должны будете отвезти его Вы. Если, конечно, Вас устраивает такой вариант.

_________________
Женя, +79500250272; приглашаю в свою группу ВК: https://vk.com/club41112493
Хостинг для вставки изображений http://savepic.org/index.php
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный кот со сломанной лапой на улице! Нужны передержка и деньги! Инф.темаСообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 10:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Ольга Борисенко писал(а):
Уточнение: время желательно вторая половина дня - в первой половине дня хожу в травму, а какая там очередь - никогда заранее не знаешь...
Поэтому с обеда и дальше - как вам будет удобно...

Кот большой...

Приманку куплю..

Ориентир: пересечение Ветеранов - Лёни Голикова.
Ну вот же написано всё и откликов куча помочь, как обычно.....У человека просто руки опускаются так как ничего не получается...


Хотите помочь? Так позвоните, приезжайте и помогите..

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный кот со сломанной лапой на улице! Нужны передержка и деньги! Инф.темаСообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 11:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 16:38
Сообщений: 2661
Тива писал(а):
Ну вот же написано всё и откликов куча помочь, как обычно.....У человека просто руки опускаются так как ничего не получается...


Хотите помочь? Так позвоните, приезжайте и помогите..

Написано в середине темы, я так этот пост сейчас долго искала, так и не нашла. Не поверите: НЕ ХОЧУ туда ехать с Озерков. Поэтому и прошу Автора исправить название темы, чтоб его увидели те, кто ближе.Если этого не будет - придется мне, раз вызвалась. Но еще и звонить?! Не знаю, странно,если я прошу помощи, так я ее прошу, а не жду,когда мне еще и позвонят :O

_________________
Женя, +79500250272; приглашаю в свою группу ВК: https://vk.com/club41112493
Хостинг для вставки изображений http://savepic.org/index.php
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный кот со сломанной лапой на улице! Нужны передержка и деньги! Инф.темаСообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 11:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 16:38
Сообщений: 2661
Нашла, в новой теме. Ну будем надеяться.

_________________
Женя, +79500250272; приглашаю в свою группу ВК: https://vk.com/club41112493
Хостинг для вставки изображений http://savepic.org/index.php
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный кот со сломанной лапой на улице! Нужны передержка и деньги! Инф.темаСообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 14:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 май 2013, 15:17
Сообщений: 672
Ольга Борисенко писал(а):
А почему вы считаете, что я не делала ничего вКонтакте? я уже несколько дней назад в разных группах размещала на стенах объявления - откликов ноль..

ССылку могли бы вы указать?
Я вам предложила сделать пост для контакта, в надежде перепостить.


Последний раз редактировалось Ольга2012 13 июл 2013, 17:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный кот со сломанной лапой на улице! Нужны передержка и деньги! Инф.темаСообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 14:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Gelsamina писал(а):
Создала тему о помощи в отлове...
viewtopic.php?f=2&t=106275



Цитирую с той темы...

"Прочитала тему и лс.
Позвонила автору (всмысле не Gelsamina, а Ольга Борисенко).
Пока ответа нет.

Готова поймать.
ПРИ НАЛИЧИИ МЯГКОЙ (в пластик трудно пересаживать) ПЕРЕНОСКИ, которой у автора НЕТУ.
В кошколовке я травмированного кота на общественном транспорте не попру.
Более того, не попру и кошколовку с котом раздельно.

Помимо этого я не уверена в том, что куратор знает, что делать с котом после отлова.
Она знает куда его везти? С адресной конкретикой?"

Далее - щас ещё раз звоню автору. Не дозваниваюсь - еду на другой отлов. ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный кот со сломанной лапой на улице! Нужны передержка и деньги! Инф.темаСообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 15:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Автор, вы писали что можете пожертвовать на кота пару тысяч, поэтому сейчас вам нужно: купить мягкую переноску и самое главное связаться с Настей, она вам звонит сегодня целый день. Когда кот поймается-довезти его в купчино,ко мне, Настя одна с кошколовкой наперевес физически не сможет это сделать, если только брать машину.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный кот со сломанной лапой на улице! Нужны передержка и деньги! Инф.темаСообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 18:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Ольга, у меня не получается ответить Вам в личку, поэтому, пишу здесь. Мне не нужно встречаться с отловщиком, деньги я могу перевести на карту. Напишите номер Вашей, или номер карты отловщика узнайте. Как напишите, сразу переведу, как и обещала. На какой день договорились с отловом? Если что, могу завтра днем завезти Вам переноску и сразу тогда деньги на отлов передам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный кот со сломанной лапой на улице! Нужны передержка и деньги! Инф.темаСообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 18:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Natali_fox писал(а):
Ольга, у меня не получается ответить Вам в личку, поэтому, пишу здесь. Мне не нужно встречаться с отловщиком, деньги я могу перевести на карту. Напишите номер Вашей, или номер карты отловщика узнайте. Как напишите, сразу переведу, как и обещала. На какой день договорились с отловом? Если что, могу завтра днем завезти Вам переноску и сразу тогда деньги на отлов передам.

Наталья, (сейчас я срываюсь и еду туда с переноской, настя уже там) деньги можно перевести на тел. Насте Chitsa1990


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный кот со сломанной лапой на улице! Нужны передержка и деньги! Инф.темаСообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 18:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 май 2013, 15:17
Сообщений: 672
Gelsamina писал(а):
Наталья, (сейчас я срываюсь и еду туда с переноской, настя уже там) деньги можно перевести на тел. Насте Chitsa1990


Удачи! Держу кулачки!
Тему подняла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный кот со сломанной лапой на улице! Нужны передержка и деньги! Инф.темаСообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 18:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Gelsamina писал(а):
Наталья, (сейчас я срываюсь и еду туда с переноской, настя уже там) деньги можно перевести на тел. Насте Chitsa1990



Ок, поняла {yee}
Удачи!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка