Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
NxoQuDHyKOM.jpg1-2.jpg20161105_140546.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
Bezymyannyy.JPGT1jh1C23nss.jpgzBHYQacMepE.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg-4HR_cZXJAA.jpgshchen.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg2~0.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg0~1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
HD7_9440.jpg
mikro~4.jpgmikro~17.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg_77A5218_1mb.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpg
HD9_8059.jpgDSC_0731_2.JPGIMG-20180703-WA0014.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
Foto0507.jpg
otycIqu-LiI.jpgKoshka2.jpgIMG_0075-1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
5265fbec819f.jpg
niZ279iI38M.jpg20180418_162113.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 04 май 2024, 19:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бездомный кот со сломанной лапой на Ветеранов! Нужна помощь в отлове!СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 02:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 фев 2012, 00:34
Автор темы

Сообщений: 54
Ситуация такая: я временами подкармливаю бездомных остатками еды.. сейчас носила опять.. и увидела кота, который скачет на 3-ёх лапах (что-то с передней лапкой - на неё не встаёт)... видимых повреждений/крови нет - думаю может вывих или перелом.. ещё: из глаз течёт что-то прозрачное (гной или может слёзы (?), если лапа болит) :( Сейчас я носила отварную рыбу, которая правда полежала 1,5 недели у меня в холодильнике... там был ещё один кот - он понюхал и не стал есть (думаю запах не понравился).. а вот "трёхлапый" съел всё - значит сильно голодный :( но погладить не дался - шипит...
Передвигается в итоге медленно (значит не мышь поймать не сможет, ни на дерево от собаки залезть..)
Но когда он стал "мыть/облизывать" больную лапу - то он ей шевелил.. надеюсь что с ней не всё так плохо..
Помогите с отловом, деньгами, передержкой! (у себя оставить не могу :() Могу помогать деньгами, физически, кормом, пиаром, могу организовать профессиональную фотосессию...
Кот красивый 8)
Это на ул. Лёни Голикова.
мой тел. 8 906 262 54 51
Изображение Изображение Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Ольга Борисенко 13 июл 2013, 22:50, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Бездомный кот со сломанной лапой на улице! Нужны передержка и деньги! Инф.темаСообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 20:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 22:33
Сообщений: 273
Откуда: СПб
Если отнесете в клинику, с меня 500 р. Может, еще кто-нибудь поможет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный кот со сломанной лапой на улице! Нужны передержка и деньги! Инф.темаСообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 20:35 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 14:53
Сообщений: 3344
И я помогу на лечение кота.

_________________
"И все-таки она вертится!" Все мечты сбываются.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=530C88FEA6B25
Помощь травмированным животным - 89650114798
Правда о Филмора
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 32&t=93999,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный кот со сломанной лапой на улице! Нужны передержка и деньги! Инф.темаСообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 20:37 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 14:53
Сообщений: 3344
По клиникам лучше в Рувет, наверное. Там дешевле всего получается. Главное, поймайте кота.

_________________
"И все-таки она вертится!" Все мечты сбываются.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=530C88FEA6B25
Помощь травмированным животным - 89650114798
Правда о Филмора
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 32&t=93999,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный кот со сломанной лапой на улице! Нужны передержка и деньги! Инф.темаСообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 21:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 фев 2012, 00:34
Автор темы

Сообщений: 54
ЮпИ писал(а):
Пиарить для пристройства? Я вам помогу. И фотографиями помогу. Но до этого же еще далеко...
Нужно оказать медпомощь.

Нет, когда я говорила "пиарить" - имела ввиду поиск передержки и денег на лечение...
Про пиар-пристройство у уже писала выше: котов в городе завал, на пристройство этого и не надеюсь. Наша задача вылечить его: и если не будет желающих выпустить обратно.

Про фото тоже писала выше: есть куча знакомых фотографов - фоты не проблема.
Проблема в ПЕРЕДЕРЖКЕ НА ПЕРИОД ЛЕЧЕНИЯ и в ДЕНЬГАХ НА ЛЕЧЕНИЕ :help: :help: :help:

Пока что вижу что есть желающие (хоть какой-то свет в конце тунелля). Значит тогда: видела что здесь у одной женщины есть сачок - попрошу у неё.. Дальше: раз говорите, что дешевле всего Рувет - значит туда. Есть у кого-нибудь переноска? или может его положить в ведро, а сверху держать рукой - так и везти?
Тогда свожу на первый приём+рентген, но после этого извините выпущу обратно. Надеюсь он от шока не сменит место обитания?? тогда уже после диагностики можно будет собирать уже конкретно на лечение, но опять таки НА ВРЕМЯ ЛЕЧЕНИЯ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный кот со сломанной лапой на улице! Нужны передержка и деньги! Инф.темаСообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 21:35 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
В коробке можно отнести. Дырок наделать, чтобы не задохнулся.
Вряд ли он захочет ловиться второй раз.

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный кот со сломанной лапой на улице! Нужны передержка и деньги! Инф.темаСообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 21:39 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 14:53
Сообщений: 3344
Можно договориться на загородную передержку 100 р в день. Мне предложили для моего подопечного, но я уступлю этому несчастному коту. Передержка может приехать в город за котом, если с ней договориться.

_________________
"И все-таки она вертится!" Все мечты сбываются.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=530C88FEA6B25
Помощь травмированным животным - 89650114798
Правда о Филмора
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 32&t=93999,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный кот со сломанной лапой на улице! Нужны передержка и деньги! Инф.темаСообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 21:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 фев 2012, 00:34
Автор темы

Сообщений: 54
ЮпИ, вот то то и оно! Я то чего бью тревогу!?
Я боюсь, что:
а) от стресса он может сменить место обитания (сейчас тусит в одном и том же месте),
б) опять же от стресса второй раз может не дасться (сейчас более-менее на расстояние полуметра подпускает).

Александр, а в эти деньги лечение то входит или нет? наверно, это цена за здорового кота? тогда им надо будет ещё сверху давать денег на лекарства, а перед этим надо будет ещё чтоб они привезли его в конце то концов на само вправление/операцию/или что там надо будет делать с этой лапой?

Тогда надо сначала собрать денег на всё это??! Я вообще не знаю какой план? :( :( нужен опытный куратор :( я не знаю как лечат котов! и как быть :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный кот со сломанной лапой на улице! Нужны передержка и деньги! Инф.темаСообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 21:58 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 14:53
Сообщений: 3344
Ольга Борисенко писал(а):
ЮпИ, вот то то и оно! Я то чего бью тревогу!?
Я боюсь, что:
а) от стресса он может сменить место обитания (сейчас тусит в одном и том же месте),
б) опять же от стресса второй раз может не дасться (сейчас более-менее на расстояние полуметра подпускает).

Александр, а в эти деньги лечение то входит или нет? наверно, это цена за здорового кота? тогда им надо будет ещё сверху давать денег на лекарства, а перед этим надо будет ещё чтоб они привезли его в конце то концов на само вправление/операцию/или что там надо будет делать с этой лапой?

Тогда надо сначала собрать денег на всё это??! Я вообще не знаю какой план? :( :( нужен опытный куратор :( я не знаю как лечат котов! и как быть :(

Лечение зависит от диагноза. Нужно отвезти в клинику, тут же озвучить диагноз. Собрать нужное количество денег. Кот может остаться в клинике в долг для лечения на пару дней. Есть еще вариант клиники - сеть Котонай. У меня там есть карточка на 30% скидку. На Маршала Захарова у них есть клиника, на Костюшко.
План
1. Кот ловится и отвозится в клинику. Если это Котонай, то можно оставить небольшую сумму, остальное при выписке кота. Про Рувет не помню, но, кажется, можно попросить отсрочку.
2. Коту ставят диагноз, озвучивают сумму лечения. Собираются деньги на лечение и передержку.
3. Договариваются с передержкой, забирают кота из клиники и отвозят на передержку.
4. Кота пиарят и пристраивают, пока он на передержке
Передержка (со слов) хорошая, лекарства будет давать. Но их, конечно, нужно купить будет.

_________________
"И все-таки она вертится!" Все мечты сбываются.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=530C88FEA6B25
Помощь травмированным животным - 89650114798
Правда о Филмора
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 32&t=93999,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный кот со сломанной лапой на улице! Нужны передержка и деньги! Инф.темаСообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 02:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 фев 2012, 00:34
Автор темы

Сообщений: 54
Александр, если вы поедете со мной и оформляться рассрочка/долг будет на вас, то я согласна :)
Просто вот уже сколько дней я прошу помощи, а не собралось ни рубля :( я боюсь, что деньги будут собираться медленно и к моменту выписки их не окажется в нужной сумме :(
Я никогда в жизни не брала в долг/в кредит - мой мозг это не понимает.. я всегда докоплю нужную сумму и покупаю только тогда.. а до этого терплю :( Просто его лапе терпением не поможешь :(
И ещё у нас 2 проблемы:
1) я заболела и конкретно (с высокой температурой, горлом и т.д.) :( т.е. эти несколько дней - я вообще могу помогать только через комп.. ну максимум - дойти до кота и показать его кому-то.. вот кстати, сегодня вечером ходила его покормить и выползла 2-ая проблема:
2) увидела масенького тощего бездомного котёнка у которого правый глаз "сгнил".. я в ауте :( сейчас создам тему: думаю усыплять или вообще не трогать его :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный кот со сломанной лапой на улице! Нужны передержка и деньги! Инф.темаСообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 04:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
мда.. тяжёлый случай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный кот со сломанной лапой на улице! Нужны передержка и деньги! Инф.темаСообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 04:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Ольга Борисенко писал(а):
Александр, если вы поедете со мной и оформляться рассрочка/долг будет на вас, то я согласна :)
Автор ,у вас совесть есть?
Просто вот уже сколько дней я прошу помощи, а не собралось ни рубля :( я боюсь, что деньги будут собираться медленно и к моменту выписки их не окажется в нужной сумме :(
где вы просите? где реквизиты ваши? где пост вконтакте? сделайте пост, пустите по группам, сделайте фото кота в клинике, и деньги пойдут! вам УЖЕ в теме 2 чел. обещают помочь финансами.
Я никогда в жизни не брала в долг/в кредит - мой мозг это не понимает.. я всегда докоплю нужную сумму и покупаю только тогда.. а до этого терплю :( Просто его лапе терпением не поможешь :(
Вот именно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный кот со сломанной лапой на улице! Нужны передержка и деньги! Инф.темаСообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 05:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Автор, у вас есть картаСБ? сим карта билайн или ЯК?
Выложите имеющиеся реквизиты в главпост!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный кот со сломанной лапой на Лёни Голикова.СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 05:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Ольга Борисенко писал(а):
Плохо дела у котейки :( он всё там же где и был - на улице со сломанной лапой :( :( :(
У меня не получается найти ему передержку :(
А без этого что: взять в аренду/найти кошколовку, поймать его, отнести на осмотр/рентген, а дальше опять на улицу?

Голодного кота можно заманить едой типа вискаса влажного в БОЛЬШУЮ ПЛАСТИКОВУЮ переноску, дальше нести в клинику на первичный осмотр, там сфотографировать и в стационар, с фотами сделать пост для контакта по сбору средств на лечение. :hmmm:

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный кот со сломанной лапой на улице! Нужны передержка и деньги! Инф.темаСообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 08:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Пока кот будет на улице, денег не собрать! в клинике - другое дело, тогда и сумма лечения примерно будет ясна, а просить на непойманного зверя, простите, вообще странно. ИМХО.

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный кот со сломанной лапой на улице! Нужны передержка и деньги! Инф.темаСообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 09:24 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 14:53
Сообщений: 3344
Ольга Борисенко писал(а):
Александр, если вы поедете со мной и оформляться рассрочка/долг будет на вас, то я согласна :)
Просто вот уже сколько дней я прошу помощи, а не собралось ни рубля :( я боюсь, что деньги будут собираться медленно и к моменту выписки их не окажется в нужной сумме :(
Я никогда в жизни не брала в долг/в кредит - мой мозг это не понимает.. я всегда докоплю нужную сумму и покупаю только тогда.. а до этого терплю :( Просто его лапе терпением не поможешь :(
И ещё у нас 2 проблемы:
1) я заболела и конкретно (с высокой температурой, горлом и т.д.) :( т.е. эти несколько дней - я вообще могу помогать только через комп.. ну максимум - дойти до кота и показать его кому-то.. вот кстати, сегодня вечером ходила его покормить и выползла 2-ая проблема:
2) увидела масенького тощего бездомного котёнка у которого правый глаз "сгнил".. я в ауте :( сейчас создам тему: думаю усыплять или вообще не трогать его :(

Если бы я мог физически, я бы приехал и забрал сам кота. У меня 28 котов на кураторстве и многие из них на моем полном обеспечении. Плюс куча бабушек с животными, которым я помогаю кормом. Я не в Питере сейчас. Мог бы координировать Ваши действия, так как опыт у меня есть. Здесь такой момент. Если Вы беретесь спасать животное, сделайте для него хоть что-нибудь. Бывает, сразу находится куратор, который берет на себя все проблемы. Бывает, находятся только помощники, как в этой теме. И это уже очень хорошо, так как много вообще глухих тем.
Травмированное животное надо скорее в клинику отнести. Если Вы это не делаете, все это выглядит странно.

_________________
"И все-таки она вертится!" Все мечты сбываются.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=530C88FEA6B25
Помощь травмированным животным - 89650114798
Правда о Филмора
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 32&t=93999,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный кот со сломанной лапой на улице! Нужны передержка и деньги! Инф.темаСообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 13:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 май 2013, 15:17
Сообщений: 672
Ольга Борисенко писал(а):
Александр, если вы поедете со мной и оформляться рассрочка/долг будет на вас, то я согласна :)
Просто вот уже сколько дней я прошу помощи, а не собралось ни рубля :
1) я заболела и конкретно (с высокой температурой, горлом и т.д.) :( т.е. эти несколько дней - я вообще могу помогать только через комп.. ну максимум - дойти до кота и показать его кому-то.. вот кстати, сегодня вечером ходила его покормить и выползла 2-ая проблема:
2) увидела масенького тощего бездомного котёнка у которого правый глаз "сгнил".. я в ауте :( сейчас создам тему: думаю усыплять или вообще не трогать его :(

Пока кот на улице, деньги вообще не собирают...
но тем не менее, уже несколько человек помощь предложили.
По второму котенку: надо, чтобы его осмотрел врач. Об усыплении говорить по меньшей мере, рано.
Сделайте пост для контакта! Там много зоозащитных групп, надо размещать в группах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный кот со сломанной лапой на улице! Нужны передержка и деньги! Инф.темаСообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 14:34 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 14:53
Сообщений: 3344
Я позвонил Автору - она болеет и делать ничего не будет.
Кто может, помогите коту!
Ему надо в клинику!
:help: :help: :help:

_________________
"И все-таки она вертится!" Все мечты сбываются.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=530C88FEA6B25
Помощь травмированным животным - 89650114798
Правда о Филмора
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 32&t=93999,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный кот со сломанной лапой на улице! Нужны передержка и деньги! Инф.темаСообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 14:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Alexandr писал(а):
Я позвонил Автору - она болеет и делать ничего не будет.
Кто может, помогите коту!
Ему надо в клинику!
:help: :help: :help:

чего и следовало ожидать.. :angry: когда поправится- желания помогать тоже нет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный кот со сломанной лапой на улице! Нужны передержка и деньги! Инф.темаСообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 14:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Кто с Ветеранов?? помогите поймать кота! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный кот со сломанной лапой на улице! Нужны передержка и деньги! Инф.темаСообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 15:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 май 2013, 15:17
Сообщений: 672
Alexandr писал(а):
Я позвонил Автору - она болеет и делать ничего не будет.
Кто может, помогите коту!
Ему надо в клинику!
:help: :help: :help:

Автор писала, что помочь на компьютере она могла бы. Значит, и поста для контакта не будет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный кот со сломанной лапой на улице! Нужны передержка и деньги! Инф.темаСообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 15:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 16:38
Сообщений: 2661
Автор! Исправьте название темы, напишите, что проспект Ветеранов и что делать Вы ничего не будете. Может хоть Ваша откровенность спасет кота.

_________________
Женя, +79500250272; приглашаю в свою группу ВК: https://vk.com/club41112493
Хостинг для вставки изображений http://savepic.org/index.php
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный кот со сломанной лапой на улице! Нужны передержка и деньги! Инф.темаСообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 15:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Я готова отнести его на осмотр в рувет! Но времени ехать ловить НЕТ! Помогите поймать кота!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный кот со сломанной лапой на улице! Нужны передержка и деньги! Инф.темаСообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 16:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 май 2013, 15:17
Сообщений: 672
подойдет такой текст для контакта?

Срочно нужна помощь в отлове кота на пр.Ветеранов!
(Чей давать телефон?)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный кот со сломанной лапой на улице! Нужны передержка и деньги! Инф.темаСообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 16:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Ольга2012 писал(а):
подойдет такой текст для контакта?

Срочно нужна помощь в отлове кота на пр.Ветеранов!
(Чей давать телефон?)

немного подкорректирую:

Срочно нужна помощь в отлове и доставке травмированного котика со сломанной лапой в клинику! с Ветеранов в Купчино! помогите!
тел 8 906 262 54 51+ фото


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный кот со сломанной лапой на улице! Нужны передержка и деньги! Инф.темаСообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 16:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
тел Автора. ,т.к. только она может показать точное местонахождение кота!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный кот со сломанной лапой на улице! Нужны передержка и деньги! Инф.темаСообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 17:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
вот предлагают помощь с отловом viewtopic.php?f=23&t=106194&hilit=%D0%BE%D1%82%D0%BB%D0%BE%D0%B2+%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BA

дам 500 р


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный кот со сломанной лапой на улице! Нужны передержка и деньги! Инф.темаСообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 17:37 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 14:53
Сообщений: 3344
Написал в тему про отлов кошколовкой с просьбой помочь, желательно завтра.

_________________
"И все-таки она вертится!" Все мечты сбываются.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=530C88FEA6B25
Помощь травмированным животным - 89650114798
Правда о Филмора
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 32&t=93999,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный кот со сломанной лапой на улице! Нужны передержка и деньги! Инф.темаСообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 17:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный кот со сломанной лапой на улице! Нужны передержка и деньги! Инф.темаСообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 20:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 фев 2012, 00:34
Автор темы

Сообщений: 54
Alexandr писал(а):
Я позвонил Автору - она болеет и делать ничего не будет.

Ну вообще то я говорила что пока у меня высокая температура я не в состоянии ничего делать, а дальше меня волнует вопрос - что деньги не соберутся, а у меня их не хватит...
Так что странная тут буча произошла пока я температурила и была офф-лайн :?
если кто-то приедет с сачком - поймать его очень реально.. видела что здесь на Стачек у одной сообщницы есть сачок и котоловка...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный кот со сломанной лапой на улице! Нужны передержка и деньги! Инф.темаСообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 20:28 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 14:53
Сообщений: 3344
Проблема в том, что кот остается без помощи, на улице.
А ему срочно надо в клинику.
Его могли бы уже завтра поймать и отвезти в Рувет. На это есть деньги и, самое главное, люди.

_________________
"И все-таки она вертится!" Все мечты сбываются.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=530C88FEA6B25
Помощь травмированным животным - 89650114798
Правда о Филмора
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 32&t=93999,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин, цистон
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка