Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
1-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg2-2.jpg4H67AXS1YHc.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgviru_god.JPGIMG_0732.jpg2.jpg
17~0.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgpalevyy_1.jpg12~0.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
mikro~22.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgg2.jpg12~0.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
7ovpcpssIzw.jpg
92xfMwGrzXs.jpgsharlotta.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegBambr_010_28800x53329~0.jpg
4.jpg
mikro~3.jpgDSC_0910.jpg2-small~0.JPGmikro~21.jpg
Kot.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
18.jpg_4iIqNdOI-o.jpgFKvMBt6RiLw.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 апр 2024, 18:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: SOS!Малышу-щенку нужна передержка или лучше сразу дом!СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 13:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 июл 2013, 13:10
Автор темы

Сообщений: 1
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: Приехали на дачу,пошли прогуляться,около свалки бегали двое щенков,маленьких :( .Начался сильный дождь и гром,мы взяли их в охапку и домой. На данный момент имеем 2-х щенков,мальчик и девочка,месяца 1,5-2.На даче будем еще неделю,максимум полторы.Очень прошу помощи передержкой. или сразу ДОМ, к себе в город взять не можем,т.к. у нас 2 собаки и кот...
8953-346-13-44


новости на 10.07. Малышка уехала домой,а мальчик ищет дом!привезла его с дачи в город.
Но т.к. квартира коммунальная долго держать не могу!!!!! :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:


Последний раз редактировалось Екатерина 2345 24 июл 2013, 11:03, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS!Нужна передержка двум найденым щенкам!!!СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 13:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
нужны фото! и делать пост вконтакте, по поиску передержки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Нужна передержка двум найденым щенкам!!!СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 13:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 май 2012, 22:14
Сообщений: 1529
ко мне обратилась за помощью девушка, которая взяла в прошлом году у меня котенка.
вот фото щенков Изображение

давайте поможем новичку, ведь она не прошла мимо щеночков!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Нужна передержка двум найденым щенкам!!!СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 13:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 май 2012, 22:14
Сообщений: 1529
ссылка для перепоста http://vk.com/club40049546?w=wall-40049546_64%2Fall

может у кого-то есть возможность помощь покидать по группам?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Нужна передержка двум найденым щенкам!СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 17:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 май 2012, 22:14
Сообщений: 1529
98 просмотров и не одного перепоста :cry:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Нужна передержка двум найденым щенкам!СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 21:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 май 2012, 22:14
Сообщений: 1529
времени всего неделя, а что потом... обратно на свалку :?
помогите передержкой!!!!!!!!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Нужна передержка двум найденым щенкам!СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 21:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
предложите в эту тему viewtopic.php?t=1059

перепост сделала.

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Нужна передержка двум найденым щенкам!СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 21:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 май 2012, 22:14
Сообщений: 1529
Светуся писал(а):
предложите в эту тему viewtopic.php?t=1059

перепост сделала.


предложила.
Спасибо!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Нужна передержка двум найденым щенкам!СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 22:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:30
Сообщений: 1178
А кто из них мальчик, кто девочка? Сидит мальчик?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Нужна передержка двум найденым щенкам!СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 22:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 май 2012, 22:14
Сообщений: 1529
Гавс писал(а):
А кто из них мальчик, кто девочка? Сидит мальчик?

сейчас напишу-спрошу.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Нужна передержка двум найденым щенкам!СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 23:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 май 2012, 22:14
Сообщений: 1529
Гавс писал(а):
А кто из них мальчик, кто девочка? Сидит мальчик?


сидит девочка.
в контакте написали, что они на немцев похожи)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Нужна передержка двум найденым щенкам!СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 23:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:30
Сообщений: 1178
Похожи. Правда, не на немцев, а на восточников. Но белой пятнистости у чистокровок быть не должно, а тут она присутствует.
В общем, если эту девочку мне привезут, в Гатчинский р-н, то готова взять. На бесплатную передержку, под своё кураторство. Может, пристрою, а может и оставлю насовсем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Нужна передержка двум найденым щенкам!СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 23:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 май 2012, 22:14
Сообщений: 1529
Гавс писал(а):
Похожи. Правда, не на немцев, а на восточников. Но белой пятнистости у чистокровок быть не должно, а тут она присутствует.
В общем, если эту девочку мне привезут, в Гатчинский р-н, то готова взять. На бесплатную передержку, под своё кураторство. Может, пристрою, а может и оставлю насовсем.


готовы взять только девочку? а корм Ваш или свой надо привозить?напишите, пожалуйста, условия содержания.
а куда в Гатчинский р-н?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Нужна передержка двум найденым щенкам!СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 23:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 май 2012, 22:14
Сообщений: 1529
Щенки тоже находятся рядом с Гатчиной)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Нужна передержка двум найденым щенкам!СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 23:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:30
Сообщений: 1178
Д. Выра. Только девочку. Всё бесплатно. И, раз уж под моё кураторство, то и корм мой. Конечно, если и корма привезут, не откажусь, но ничего не требую. Мои собаки питаются Пропаком и Джиной, соответственно, и щенок будет есть то же самое. Содержание, после недельного карантина, свободное дом-двор. Двор огорожен. Карантин в доме, в изолированном помещении.
Теоретически, можно и двоих, но это уже будет платная передержка вольер-будка. И куратор понадобится. А так же, глистогон, прививки, корм... В общем, всё, как обычно))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Нужна передержка двум найденым щенкам!СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 23:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 май 2012, 22:14
Сообщений: 1529
Гавс писал(а):
Д. Выра. Только девочку. Всё бесплатно. И, раз уж под моё кураторство, то и корм мой. Конечно, если и корма привезут, не откажусь, но ничего не требую. Мои собаки питаются Пропаком и Джиной, соответственно, и щенок будет есть то же самое. Содержание, после недельного карантина, свободное дом-двор. Двор огорожен. Карантин в доме, в изолированном помещении.
Теоретически, можно и двоих, но это уже будет платная передержка вольер-будка. И куратор понадобится. А так же, глистогон, прививки, корм... В общем, всё, как обычно))

Поняла,все передам девочке,у которой щенки.Уже поздно,завтра.Звонили девочке насчет мальчика,завтра позвоню сама пообщаюсь.Спасибо огромное за предложение!!!До завтра!))))

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Нужна передержка двум найденым щенкам!СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 00:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 май 2012, 22:14
Сообщений: 1529
Гавс,
С Вами можно связаться по телефону в подписи?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Нужна передержка двум найденым щенкам!СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 00:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:30
Сообщений: 1178
Конечно. Для того он там и написан)) Ещё с полчаса спать не ложусь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Нужна передержка двум найденым щенкам!СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 07:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 май 2012, 22:14
Сообщений: 1529
Гавс писал(а):
Конечно. Для того он там и написан)) Ещё с полчаса спать не ложусь.

Телефон передам девушке,она сегодня позвонит Вам!!!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Нужна передержка двум найденым щенкам!СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 17:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 май 2012, 22:14
Сообщений: 1529
Сегодня девочка уехала к Гавс .
:thank you: :thank you: :thank you: :flower: :flower: :flower:

остался мальчишка.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Нужна передержка двум найденым щенкам!СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 17:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:30
Сообщений: 1178
И почти мгновенно нашла своих хозяев)) Люди нормальные, живут в Сиверском, хорошо мне известны - общаемся довольно часто.
По стечению обстоятельств, вышло так, что вчера у них умерла старая собака. А малышка очень на неё похожа. И вот, девочка отправилась на ПМЖ, даже не успев, толком, со мной познакомиться)) Теперь будем ждать фоток и рассказов новых владельцев.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Нужна передержка двум найденым щенкам!СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 17:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Гавс писал(а):
И почти мгновенно нашла своих хозяев)) Люди нормальные, живут в Сиверском, хорошо мне известны - общаемся довольно часто.
По стечению обстоятельств, вышло так, что вчера у них умерла старая собака. А малышка очень на неё похожа. И вот, девочка отправилась на ПМЖ, даже не успев, толком, со мной познакомиться)) Теперь будем ждать фоток и рассказов новых владельцев.


Так может кобелька возьмете?

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Нужна передержка двум найденым щенкам!СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 17:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:30
Сообщений: 1178
Не рискну испытывать судьбу. Такое везение - большая редкость. Случайно оказаться со щенком в нужное время и в нужном месте, случайно встретить человека, которому нужен именно такой щенок... Это ж просто сказочное везение! Или, просто - судьба. Вряд ли такое может повториться))
Из опыта, я знаю точно: хорошо пристраиваются те собаки, к которым испытываешь симпатию. Вчера я сразу обратила внимание на сидящего щенка и подумала: "Ну, если это окажется девочка - возьмусь." Но сильно сомневалась, что девочка. Однако, оказалось - так и есть. Махнула рукой и взялась! Хотя у самой 5 собак, две кошки и маленькая внучка, не считая прочего хозяйства. И вот, действительно, надо же как срослось!
А второй щенок в душу не запал. Так что, опасаюсь я... Тем более, мальчишки легче пристраиваются. Надеюсь, с ним удастся справиться без меня))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Нужна передержка двум найденым щенкам!СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 18:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Гавс писал(а):
Не рискну испытывать судьбу. Такое везение - большая редкость. Случайно оказаться со щенком в нужное время и в нужном месте, случайно встретить человека, которому нужен именно такой щенок... Это ж просто сказочное везение! Или, просто - судьба. Вряд ли такое может повториться))
Из опыта, я знаю точно: хорошо пристраиваются те собаки, к которым испытываешь симпатию. Вчера я сразу обратила внимание на сидящего щенка и подумала: "Ну, если это окажется девочка - возьмусь." Но сильно сомневалась, что девочка. Однако, оказалось - так и есть. Махнула рукой и взялась! Хотя у самой 5 собак, две кошки и маленькая внучка, не считая прочего хозяйства. И вот, действительно, надо же как срослось!
А второй щенок в душу не запал. Так что, опасаюсь я... Тем более, мальчишки легче пристраиваются. Надеюсь, с ним удастся справиться без меня))


Повезло щенульке :) Спасибо Вам :flower:
Эх,кто бы мою девку так быстро пристроил :( такая красавица сидит.

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Нужна передержка двум найденым щенкам!СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 18:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:30
Сообщений: 1178
Сейчас внучка проснется, сходим с ней, передадим для малышки немного хорошего корма на первое время, пока хозяева купят корм. А заодно, закину информацию о братишке. Мало ли, друзья-соседи, увидев щенка, захотят такого же...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Нужна передержка двум найденым щенкам!СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 18:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 май 2012, 22:14
Сообщений: 1529
Гавс писал(а):
И почти мгновенно нашла своих хозяев)) Люди нормальные, живут в Сиверском, хорошо мне известны - общаемся довольно часто.
По стечению обстоятельств, вышло так, что вчера у них умерла старая собака. А малышка очень на неё похожа. И вот, девочка отправилась на ПМЖ, даже не успев, толком, со мной познакомиться)) Теперь будем ждать фоток и рассказов новых владельцев.

Вот уж удача!!!
Надеюсь,у малышки все сложится хорошо!будем ждать фото из нового дома! ;)
Спасибо Вам большущее за помощь :flower:
Надеюсь, и мальчишка найдет семью)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Нужна передержка двум найденым щенкам!СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 19:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:30
Сообщений: 1178
Корм отнесли, заодно узнали новости. Назвали девочку Дэра. С домом и населением познакомилась, с котом и человеческими детенышами подружилась (там их двое, подрощенных :) ), взрослые от неё в восторге - тихо тают. В машине ездит прекрасно - выбралась, по пути домой, из коробки и устроилась на заднем сидении, не суетясь и никому не мешая. Этот навык ей очень пригодится: в семье две машины, а хозяева - люди непоседливые, любители активного отдыха. Собака, естественно, будет с ними путешествовать.
Насчет передачи фоток договорились, как сфотографируют - пришлют.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Нужна передержка двум найденым щенкам!СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 21:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 май 2012, 22:14
Сообщений: 1529
Гавс писал(а):
Корм отнесли, заодно узнали новости. Назвали девочку Дэра. С домом и населением познакомилась, с котом и человеческими детенышами подружилась (там их двое, подрощенных :) ), взрослые от неё в восторге - тихо тают. В машине ездит прекрасно - выбралась, по пути домой, из коробки и устроилась на заднем сидении, не суетясь и никому не мешая. Этот навык ей очень пригодится: в семье две машины, а хозяева - люди непоседливые, любители активного отдыха. Собака, естественно, будет с ними путешествовать.
Насчет передачи фоток договорились, как сфотографируют - пришлют.


ой, как здорово!рада, что малышке повезло! {ddg}
Будем ждать новостей от Дэры ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Нужна передержка двум найденым щенкам!СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 14:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 май 2012, 22:14
Сообщений: 1529
новые фото мальчишки
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Нужна передержка двум найденым щенкам!СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 15:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 май 2012, 22:14
Сообщений: 1529
кому не сложно, сделайте, пожалуйста, перепост http://vk.com/feed#/club40049546?w=wall ... 6_73%2Fall

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка