Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgIMAG0015~0.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg4H67AXS1YHc.jpg
malenkaya.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgIMG_8471.JPGz4ZsmXawtXk~0.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgshchen.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
chu11~0.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg-4HR_cZXJAA.jpg1~2.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
wBWkZS7Heeg.jpglyuter.jpg1-2.jpgHD9_7807.jpg
l5dPvKpX8kE.jpg
DSC_3443.jpg03.jpeg0QaVIvbCr3Q.jpg_77A4980_1mb.jpg
IMG_2086.JPG
WXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_0075-1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg945e0a16a23d.jpgBbx-F-yWfYg.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 10:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В АРХИВМише-инвалиду грозит улица, помогите пристроить с передержки....СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 12:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Автор темы

Сообщений: 4718
Мишу спасли передержкой от верной гибели, хотели отравить.Но денег больше не собрать, своих у меня нет (много животных дома), на июль уже платить нечем, надо 3500= отдать до 07,07,13. Пристроить его нереально со сломанной лапой (старая травма).Может охранять дом, очень хороший охранник.Может быть у кого-нибудь есть варианты в частный дом. к нормальным людям.А так картина грустная.В поселке живет маньяк-отравитель, да и просто много злобных отравителей.Посоветуйте, что можно сделать.
За июль оплатила пока 3000руб.
От Кати с этой же передержки (Мишка очень понравился)-2000руб.
От меня с нашей главой МО -2000руб.
500руб. уже пошло авансом на август.Спасибо!!!!!!!!!!! помогите собрать на операцию лапки.
Может правда номер карты написать здесь? Ещ получила письмо с контакта от Катрин, что выслала 2000руб. на лечение.Посмотрю сегодня. Спасибо всем большое.!Хотябы вгуст почти оплачен.


Последний раз редактировалось Лариса-enot 21 авг 2013, 13:33, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мише-инвалиду грозит улица, платить передержке нечем.СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 12:39 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
А куда передержка денется- то ??
Не выкинет ведь. Не переживайте. Это нормальная практика.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише-инвалиду грозит улица, платить передержке нечем.СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 13:10 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
:?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише-инвалиду грозит улица, платить передержке нечем.СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 13:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
:(

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише-инвалиду грозит улица, платить передержке нечем.СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 13:57 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
фотографию песика надо+ чуть больше информации. Для контакта напишу про деньги.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише-инвалиду грозит улица, платить передержке нечем.СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 14:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
Ура! Если Мария Максовна взялась,дела пойдут в гору! :flower:

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише-инвалиду грозит улица, платить передержке нечем.СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 14:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
Ура! Если Мария Максовна взялась,дела пойдут в гору! :flower:

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише-инвалиду грозит улица, платить передержке нечем.СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 14:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 03:50
Сообщений: 1822
доктор писал(а):
А куда передержка денется- то ??
Не выкинет ведь. Не переживайте. Это нормальная практика.

Оля,это как понимать то что ты пишешь??Пользоваться мягкосердечностью передержки,и спокойно вести "нормальную практику"???верным путем превращая передержки в приюты....или просто на будущее на 100%закрывать себе путь на нормальные передержки...
Странновасто Вы вещаете :O

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише-инвалиду грозит улица, платить передержке нечем.СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 17:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7689
Мария Максовна писал(а):
фотографию песика надо+ чуть больше информации. Для контакта напишу про деньги.

Вот первая тема про этого пса viewtopic.php?f=2&t=102996 , на 3ей странице есть его фото. Ему еще и к врачу надо бы.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише-инвалиду грозит улица, платить передержке нечем.СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 00:28 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
:help: {dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише-инвалиду грозит улица, платить передержке нечем.СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 00:37 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14514
Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение
[/quote][/quote]

НАДО,КАК ТО ФОТО ВСТАВИТЬ В ГЛАВПОСТ.И ОПЕРАЦИЯ КОНЕЧНО НУЖНА.В КОНТАКТЕ НАДО РАЗМЕСТИТЬ ЕГО.НУ КАК ЭТО ДЕНЕГ НЕ СОБРАТЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ.

ПОСТ В КОНТАКТЕ ПРОСИТЕ,ЧТОБ ПОМОГЛИ СДЕЛАТЬ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише-инвалиду грозит улица, платить передержке нечем.СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 10:38 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Пойдет только в том случае, если мне хоть что-нибудь про него расскажут, по характеру , возраст, привычки Ну хоть что-то! Девочки, я не могу без минимальной информации. Хоть чуть-чуть про него.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише-инвалиду грозит улица, платить передержке нечем.СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 20:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 21:05
Сообщений: 4412
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Еще фотографии Миши - Ганса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише-инвалиду грозит улица, платить передержке нечем.СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 20:43 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
он лапой не пользуется совсем? Возраст? Днвоньки, милые, дайте инфу. Текст написала , но хоть немного про характер минимально(понятно, что хороший парень) и о лапе, и о возрасте. Я же немного прошу. Текст неплохой получился, но надо мне только это узнать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише-инвалиду грозит улица, платить передержке нечем.СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 20:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 21:05
Сообщений: 4412
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Вроде все фотографии вставила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише-инвалиду грозит улица, платить передержке нечем.СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 20:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 21:05
Сообщений: 4412
Откуда: Санкт-Петербург
Мария Максовна писал(а):
он лапой не пользуется совсем? Возраст? Днвоньки, милые, дайте инфу.

Информацию может дать только передержка. Лариса его характер совсем не знает, на улице не определишь. Все фотографии передержки здесь: http://fotki.yandex.ru/users/p-galiya/album/204052/
Передержка назвала его Ганс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише-инвалиду грозит улица, платить передержке нечем.СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 01:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
Мария Максовна, написала Ларисе. Надеюсь,Вам отпишутся

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише-инвалиду грозит улица, платить передержке нечем.СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 01:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Элина2 писал(а):
Информацию может дать только передержка. Лариса его характер совсем не знает, на улице не определишь. Все фотографии передержки здесь: http://fotki.yandex.ru/users/p-galiya/album/204052/
Передержка назвала его Ганс.



Как это не знает ?!
Она ведь достаточно подробно его описывала, когда кричала в теме ПОМОГИТЕ !.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише-инвалиду грозит улица, платить передержке нечем.СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 09:48 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Я уже и в контакте спрашивала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише-инвалиду грозит улица, платить передержке нечем.СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 10:21 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Санкт-Петербург. СОС!!! Люди! Пожалуйста, помогите сохранить уголок безопасности-передержку слишком доверчивому Мишке, улыбающемуся псу! Помогите оплатить передержку! Ведь у него нет никого, кроме нас Вами!
Ему очень трудно выживать в этом мире, ведь Мишка-инвалид. Когда-то была сломана лапа, перелом сросся неправильно. Сейчас совсем не важно: из-за чего произошла беда. Мишке, улыбающемуся псу, очень нужна наша с Вами помощь! Поверьте, он достоин. Мишка радуется каждому новому дню, безопасности, мимолетной ласке. Он очень благоданый пес-улыбка. С ним хорошо и спокойно, он старается никому не мешать, боясь спугнуть счастье-безопасность. Ему очень мало надо: спокойствие, чтобы не били, не гоняли, самая простая еда.
Усльшьте его мольбу! Помогите Мишке оплатить передержку!!! Ему нельзя на улицу: он излишне доверчив и добр, в каждом человеке он видит Друга. А такие погибают первыми.
Сжальтесь над Мишкой!Помогите оплатить передержку! Помогите просто так, от чистого сердца. Ничего не ожидая взамен, кроме душевного спокойствия, понимания, что кому-то на Земле именно Вы дали шанс, а может просто подарили ЖИЗНЬ!

Реквизиты сами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише-инвалиду грозит улица, платить передержке нечем.СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 10:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Мария Максовна писал(а):
Санкт-Петербург. СОС!!! Люди! Пожалуйста, помогите сохранить уголок безопасности-передержку слишком доверчивому Мишке, улыбающемуся псу! Помогите оплатить передержку! Ведь у него нет никого, кроме нас Вами!
Ему очень трудно выживать в этом мире, ведь Мишка-инвалид. Когда-то была сломана лапа, перелом сросся неправильно. Сейчас совсем не важно: из-за чего произошла беда. Мишке, улыбающемуся псу, очень нужна наша с Вами помощь! Поверьте, он достоин. Мишка радуется каждому новому дню, безопасности, мимолетной ласке. Он очень благоданый пес-улыбка. С ним хорошо и спокойно, он старается никому не мешать, боясь спугнуть счастье-безопасность. Ему очень мало надо: спокойствие, чтобы не били, не гоняли, самая простая еда.
Усльшьте его мольбу! Помогите Мишке оплатить передержку!!! Ему нельзя на улицу: он излишне доверчив и добр, в каждом человеке он видит Друга. А такие погибают первыми.
Сжальтесь над Мишкой!Помогите оплатить передержку! Помогите просто так, от чистого сердца. Ничего не ожидая взамен, кроме душевного спокойствия, понимания, что кому-то на Земле именно Вы дали шанс, а может просто подарили ЖИЗНЬ!

Реквизиты сами.



Здорово !! :ok: :ok: :ok: :ok: :ok:

Почти плач Ярославны...


Над широким берегом Дуная,
Над великой Галицкой землёй
Плачет, из Путивля долетая,
Голос Ярославны молодой:

«Обернусь я, бедная, кукушкой,
По Дунаю-речке полечу
И рукав с бобровою опушкой
Наклонясь, в Каяле омочу.

Улетят, развеются туманы
Приоткроет очи Игорь-князь,
И утру кровавые я раны,
Над могучим телом наклонясь».

Далеко в Путивле, на забрале,
Лишь заря займётся поутру,
Ярославна, полная печали,
Как кукушка, кличет на юру:

«Что ты, Ветер, злобно повеваешь,
Что клубишь туманы у реки,
Стрелы половецкие вздымаешь,
Мечешь их на русские полки?

Чем тебе не любо на просторе
Высоко под облаком летать,
Корабли лелеять в синем море,
За кормою волны колыхать?

Ты же, стрелы вражеские сея,
Только смертью веешь с высоты.
Ах, зачем, зачем моё веселье
В ковылях навек развеял ты?»


На заре в Путивле причитая,
Как кукушка раннею весной,
Ярославна кличет молодая,
На стене рыдая городской

И т. д.....



У Вас талант. {dg4} {dg4} {dg4} {dg4} {dg4} {dg4} {dg4}
Только с этой собакой в тексте вообще нет ни одной конкретной характеритики..



.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише-инвалиду грозит улица, платить передержке нечем.СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 10:44 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Это не для ручек. Во-первых.
А во-торых, кто бы мне ее еще дал. Извините уж, просила, просила...... Из воздуха и фото текст. ОТФ.

"Слово о полку Игореве" Знаю. Читала, изучала, учила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише-инвалиду грозит улица, платить передержке нечем.СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 10:55 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Мария Максовна писал(а):
Это не для ручек. Во-первых.
А во-торых, кто бы мне ее еще дал. Извините уж, просила, просила...... Из воздуха и фото текст. ОТФ.

"Слово о полку Игореве" Знаю. Читала, изучала, учила.



Вы большая молодец !!!! {dg4} {dg4} {dg4} {dg4} {dg4}

Трудная только у вас задача.....

Народ уже трудно чем- то " раскачать"...

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише-инвалиду грозит улица, платить передержке нечем.СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 10:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 21:05
Сообщений: 4412
Откуда: Санкт-Петербург
доктор писал(а):
Как это не знает ?!
Она ведь достаточно подробно его описывала, когда кричала в теме ПОМОГИТЕ !.

Да, Лариса рассказывала, вкратце - добрый, умный, ласковый и гуляет на площадке с детьми. Из-за этого нахождения Миши-Ганса рядом с детишками его и нужно было срочно забрать с улицы, иначе дело плохо бы для него закончилось... Были жалобы родителей Администрации района, поэтому Лариса и кричала: "Помогите!"

Лариса не держала песика дома, как она может знать все нюансы его поведения? Предполагаю, что Марии Максовне, как опытному человеку, нужно немного больше знать про характер собаки. :)

У Ларисы места в 1к.кв. квартирке и денег уже нет, постоянно спасает собак\кошек, забирая их к себе, и не на всех здесь есть темы. Я им помогаю пиаром, недавно 3-х щенков пристроили, песика Рому, тем на них не было. Мало этого, у нее свой пес Миша с онкологией, делали операцию, сами понимаете какие это расходы.
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише-инвалиду грозит улица, платить передержке нечем.СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 11:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 21:05
Сообщений: 4412
Откуда: Санкт-Петербург
Мария Максовна, здорово у Вас с текстом получается. :flower:
Может добавить - нужна операция на лапке? Возможно и не будет тогда пес инвалидом?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише-инвалиду грозит улица, платить передержке нечем.СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 13:43 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Удачи!!!
Опыт опытом, а информацию давать надо. Хоть минимальную. Нет, я могу вытащить все из фото, но теперь сижу с головной болью. Оно мне надо. Мне песика жалко.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише-инвалиду грозит улица, платить передержке нечем.СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 14:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Автор темы

Сообщений: 4718
Мария Максовна писал(а):
Удачи!!!
Опыт опытом, а информацию давать надо. Хоть минимальную. Нет, я могу вытащить все из фото, но теперь сижу с головной болью. Оно мне надо. Мне песика жалко.

Спасибо, огромное,Галина-передержка, здесь Гал-Гал,(есть в контакте) все напишет, что надо.А пока на июль ни копейки.Оля а чего ты тут стихами, лучше уж пиаром , а может есть и хозяин в Отрадном.В Саперный его нельзя возвращать.Подумай, может есть варианты? Молодец, у тебя хватает времени на стихи....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише-инвалиду грозит улица, платить передержке нечем.СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 14:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Автор темы

Сообщений: 4718
Мария Максовна писал(а):
Удачи!!!
Опыт опытом, а информацию давать надо. Хоть минимальную. Нет, я могу вытащить все из фото, но теперь сижу с головной болью. Оно мне надо. Мне песика жалко.

Спасибо, огромное,Галина-передержка, здесь Гал-Гал,(есть в контакте) все напишет, что надо.А пока на июль ни копейки.Оля а чего ты тут стихами, лучше уж пиаром , а может есть и хозяин в Отрадном.В Саперный его нельзя возвращать.Подумай, может есть варианты? Молодец, у тебя хватает времени на стихи....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише-инвалиду грозит улица, платить передержке нечем.СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 14:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Лариса-enot писал(а):
Спасибо, огромное,Галина-передержка, здесь Гал-Гал,(есть в контакте) все напишет, что надо.А пока на июль ни копейки.Оля а чего ты тут стихами, лучше уж пиаром , а может есть и хозяин в Отрадном.В Саперный его нельзя возвращать.Подумай, может есть варианты? Молодец, у тебя хватает времени на стихи....



Если будут желающие, То конечно " ручки" пришлю.

А стихи...
Так в школе хорошо училась..

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише-инвалиду грозит улица, платить передержке нечем.СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 14:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 21:05
Сообщений: 4412
Откуда: Санкт-Петербург
Тема передержки: viewtopic.php?f=72&t=94198
8 911 991 84 40 Галя
лучше звонить..

Мария Максовна, Вы сами позвоните или мне? Как Вам удобнее?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка