Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
IMAG0015~0.jpgjVnPpNuIl7k.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg4H67AXS1YHc.jpg
Vzhik.JPG
Betti_1.jpg20160424_214319-min_28129.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgviru_god.JPG
17~0.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg2~0.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
Bezymyannyy.png
17~0.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg24.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
mE2MN1EcRWs.jpg
received_2117464351615449.jpeg190815_0004.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
02-11-2418551_2.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpgMarusya-1.jpgL1.jpgmikro~16.jpg
Koshka2.jpg
Gosha_1~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2679-001.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgxu7RaWTdhfI.jpg5265fbec819f.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 апр 2024, 21:09





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: архив.СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 23:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:17
Автор темы

Сообщений: 776
Откуда: Санкт-Петербург
Архив


Последний раз редактировалось GamidovaV 29 июн 2015, 10:53, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ручки на ДРТ ( Джек Рассел Терьера)СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 00:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8312
Изображение Изображение
А такая девочка случайно вместо джека не подойдёт? Она тоже красивая!


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 24 июн 2013, 00:16, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручки на ДРТ ( Джек Рассел Терьера)СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 00:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5730
Откуда: Санкт-Петербург , м."Ленинский пр.", м."пр.Славы"
напишите о предыдущих ваших собаках

_________________
-------------------------------------------------------------------------------
я в ВК https://vk.com/viktoria.best
Изображение
За добро надо платить добром ,а за зло - по справедливости


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручки на ДРТ ( Джек Рассел Терьера)СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 00:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
Вам принципиально взять бездомного ДРТ?
Или метисы тоже рассматриваются?

Я думаю такие собаки редкость среди бездомных,популярными они стали не так давно и перенасыщение еще не настало.

У меня есть отличный заводчик по ДРТ,нередко она кого то выводит из разведения и обновляет поголовье,а собак отдает,за деньги конечно,но символические.Если надо,то спрошу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручки на ДРТ ( Джек Рассел Терьера)СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 00:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:17
Автор темы

Сообщений: 776
Откуда: Санкт-Петербург
Спросите, если нетрудно. Мы очень хотим именно джека, не потому, что увидели его в "Маске", а потому, что нам действительно нравится эта порода!

Собака на фотографии очень симпатичная) для меня некрасивых не бывает собак, у каждой должен быть хороший хозяин, но мы очень хотим именно джека, а другой собе готовы предложить передержку и временный дом и хорошее отношение в нём!

Про собак своих с удовольствием подробно расскажу при необходимости, чтобы не разводить здесь ещё один долгий рассказ) тем более, что поговорить я очень люблю)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручки на ДРТ ( Джек Рассел Терьера)СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 00:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
GamidovaV писал(а):
Спросите, если нетрудно. Мы очень хотим именно джека, не потому, что увидели его в "Маске", а потому, что нам действительно нравится эта порода!


Ок! {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручки на ДРТ ( Джек Рассел Терьера)СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 00:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8312
GamidovaV писал(а):

Собака на фотографии очень симпатичная) для меня некрасивых не бывает собак, у каждой должен быть хороший хозяин, но мы очень хотим именно джека, а другой собе готовы предложить передержку и временный дом и хорошее отношение в нём!

Про собак своих с удовольствием подробно расскажу при необходимости, чтобы не разводить здесь ещё один долгий рассказ) тем более, что поговорить я очень люблю)

Девушки, вы в самом деле возьмёте на передержку нашу Бианку? Было бы здорово! На днях я её стерилизую и с 1-го июля могу передать. Кормом и и прочим обеспечу. Собак не бросаю, навещаю часто. Бианка активно пиарится. Короче, позвоню ВАм завтра, обсудим, если не шутите! Девочке 8 мес. скоро стукнет. Она привита и чипирована. Ей очень нужны внимание, забота и ласка! С другими собаками она ладить умеет, компанейская. Агрессии никогда ни по какому поводу не проявляла. С расселом ей даже повеселее будет {yee} .


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 24 июн 2013, 00:57, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручки на ДРТ ( Джек Рассел Терьера)СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 00:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
Наталия Георгиевна писал(а):
Девушки, вы в самом деле возьмёте на передержку нашу Бианку? Было бы здорово! На днях я её стерилизую и с 1-го июля могу передать. Кормом и и прочим обеспечу. Собак не бросаю, навещаю часто. Бианка активно пиарится. Короче, позвоню ВАм завтра, обсудим, если не шутите! Девочке 8 мес. скоро стукнет. Она привита и чипирована.


Кто на новенького ;)
У вас собака на передержке.
Тут куча других нуждающихся,которые еще на улице находятся,без передержки и прочих благ.
Об этом подумайте. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручки на ДРТ ( Джек Рассел Терьера)СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 00:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:17
Автор темы

Сообщений: 776
Откуда: Санкт-Петербург
Это ее зовут Бианка? :ya za: но если она умеет жить в квартире, поскольку, она не очень мала, как я посмотрю и в случае неадаптированности- сами понимаете...)
29,30 и 1 июля-нас не будет в городе, либо мы первого вернемся вечером, пока не могу сказать с точностью. Звоните - можем поговорить об этом, если Бьянка отвечает минимальным требованиям, которые я перечислила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручки на ДРТ ( Джек Рассел Терьера)СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 01:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8312
GamidovaV писал(а):
Это ее зовут Бианка? :ya za: но если она умеет жить в квартире, поскольку, она не очень мала, как я посмотрю и в случае неадаптированности- сами понимаете...)
29,30 и 1 июля-нас не будет в городе, либо мы первого вернемся вечером, пока не могу сказать с точностью. Звоните - можем поговорить об этом, если Бьянка отвечает минимальным требованиям, которые я перечислила.

Из подвала в полуторамесячном возрасте перекочевала в квартиру, потом в другую и в третью. Всё завтра расскажу. В какое время можно звонить?


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 24 июн 2013, 13:52, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручки на ДРТ ( Джек Рассел Терьера)СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 01:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Помню, не так давно был ДРТ, но дальнейшую судьбу не помню.
А вообще. Моя родственница тоже после фильма "Маска" взяла ДРТ. Суперактивный парень! Сжевал полквартиры. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручки на ДРТ ( Джек Рассел Терьера)СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 01:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:17
Автор темы

Сообщений: 776
Откуда: Санкт-Петербург
Я знаю, что любая собака может этим грешить и недооценивать Джеков-точно нельзя :) они хоть маленькие, но...вполне!)
Но воспитывать готова своего домашнего питомца, другим предложу лишь помощь в качестве временного дома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручки на ДРТ ( Джек Рассел Терьера)СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 13:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8312
GamidovaV писал(а):
другим предложу лишь помощь в качестве временного дома.

Виктория,хорошо подумав, я пришла к выводу, что моя идея относительно Бианки плохая, Вам трудно будет. Одно дело мечтать и воображать, и другое, когда столкнёшься с реальностью, и не имеешь опыта выйти из ситуации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручки на ДРТ ( Джек Рассел Терьера)СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 17:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:17
Автор темы

Сообщений: 776
Откуда: Санкт-Петербург
Наталия Георгиевна писал(а):
Виктория,хорошо подумав, я пришла к выводу, что моя идея относительно Бианки плохая, Вам трудно будет. Одно дело мечтать и воображать, и другое, когда столкнёшься с реальностью, и не имеешь опыта выйти из ситуации.



Воображать что? Не имею опыта выйти из какой ситуации?
Выше мною было написано, что у меня есть опыт общения с собаками, мало того, собак не просто люблю, а обожаю.
Не совсем поняла суть вашего сообщения, я сказала, что возьму с радостью возьму на передержку собаку, адаптированную к квартире.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручки на ДРТ ( Джек Рассел Терьера)СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 17:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:17
Автор темы

Сообщений: 776
Откуда: Санкт-Петербург
Volkodav_ru писал(а):

Ок! {yee}


Спасибо большое, буду рада новостям!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручки на ДРТ ( Джек Рассел Терьера)СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 18:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
зачем вам эти психические джек расселы? они вообще неуправляемые и тявкают всё время... эх, все породистых хотят, и желательно нахаляву..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручки на ДРТ ( Джек Рассел Терьера)СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 18:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2010, 20:06
Сообщений: 1423
Gelsamina писал(а):
зачем вам эти психические джек расселы? они вообще неуправляемые и тявкают всё время... эх, все породистых хотят, и желательно нахаляву..


Рассел расселу рознь, также как и другие породы. Зачем обобщать :?
Если у людей созрело врослое обдуманное решение взять именно такую собаку, че в них камнями то кидаться...тем более, новый человек на форуме, желающий и имеющий возможность помочь передержкой

_________________
+7-921-923-25-82 Юлия

ну, я ему и говорю:"Вова, любимый, ты что,обиделся?"
- а он?
- а он Денис.

Изображение
http://vk.com/public40873961 Кошки ищут дом
Мои^^Лорик, Жорик, Томас, Манечка, Луна <3333
Афони больше нет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручки на ДРТ ( Джек Рассел Терьера)СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 20:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:17
Автор темы

Сообщений: 776
Откуда: Санкт-Петербург
Gelsamina писал(а):
зачем вам эти психические джек расселы? они вообще неуправляемые и тявкают всё время... эх, все породистых хотят, и желательно нахаляву..


Если опираться на вашу логику, то можно подумать все люди берут к примеру, бассетов за их милые глаза и уши, а доберманов за их элегантность. Любая собака может стать неуправляемой, если вы не понимаете, ЧТО это за собака изначально. Посмотрите сколько отказников среди других пород. Я могу сказать только одно: если собака родилась без какого-либо брака(в голове) ее поведение целиком и полностью зависит от вас, и ответственность вся также лежит на вас. А если собака ведёт себя неугодным для вас образом, значит вы ведётся себя неуправляемо.
Смею вас заверить, что я могу позволить себе купить щенка джека рассела и обеспечить его всем необходимым, но взять отказника или потеряху-мой осознанный выбор, поэтому не надо кидать камни в мой огород.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручки на ДРТ ( Джек Рассел Терьера)СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 21:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:17
Автор темы

Сообщений: 776
Откуда: Санкт-Петербург
Julyanna писал(а):

Рассел расселу рознь, также как и другие породы. Зачем обобщать :?
Если у людей созрело врослое обдуманное решение взять именно такую собаку, че в них камнями то кидаться...тем более, новый человек на форуме, желающий и имеющий возможность помочь передержкой


Спасибо на добром слове, большое! :flower: :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручки на ДРТ ( Джек Рассел Терьера)СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 03:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8312
GamidovaV писал(а):


Воображать что? Не имею опыта выйти из какой ситуации?
Выше мною было написано, что у меня есть опыт общения с собаками, мало того, собак не просто люблю, а обожаю.
Не совсем поняла суть вашего сообщения, я сказала, что возьму с радостью возьму на передержку собаку, адаптированную к квартире.

Виктория, безусловно, большое Вам спасибо, за желание взять собаку на передержку! Это очень ценно! Но мне интересно, что именно Вы включаете в понятие "адаптации к квартире". Бианка с полутора месяцев жила исключительно по квартирам, сейчас ей 8 мес. - она не адаптирована к квартире? Но, если, увидев пришедшего человека, она от радости или от страха описается (особенности возраста и эмоционального склада), то Вам в любом случае, придётся подтереть :D .
Любую собаку, если оставить надолго одну в квартире, она может попробовать на зуб заинтересовавший её предмет. И выход тут один - или ограничить доступ к ценным предметам, или не оставлять надолго без бдительного ока (команду "фу" в квартире собаки, обычно, понимают; игнорируют лишь на улице). Любая собака, даже не адаптированная к квартире, будет стремиться овладеть хозяйской кроватью или диваном. Как с этим бороться, даже не знаю {haa} . Может, кто-нибудь из форумчан подскажет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручки на ДРТ ( Джек Рассел Терьера)СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 10:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:17
Автор темы

Сообщений: 776
Откуда: Санкт-Петербург
Наталия Георгиевна писал(а):
Виктория, безусловно, большое Вам спасибо, за желание взять собаку на передержку! Это очень ценно! Но мне интересно, что именно Вы включаете в понятие "адаптации к квартире". Бианка с полутора месяцев жила исключительно по квартирам, сейчас ей 8 мес. - она не адаптирована к квартире? Но, если, увидев пришедшего человека, она от радости или от страха описается (особенности возраста и эмоционального склада), то Вам в любом случае, придётся подтереть :D .
Любую собаку, если оставить надолго одну в квартире, она может попробовать на зуб заинтересовавший её предмет. И выход тут один - или ограничить доступ к ценным предметам, или не оставлять надолго без бдительного ока (команду "фу" в квартире собаки, обычно, понимают; игнорируют лишь на улице). Любая собака, даже не адаптированная к квартире, будет стремиться овладеть хозяйской кроватью или диваном. Как с этим бороться, даже не знаю {haa} . Может, кто-нибудь из форумчан подскажет?



Мне не нужны ваши колкости и замечания в свой адрес, учитывая тот факт, что вы меня не знаете. Я в курсе, каким образом собака может повести себя в той иди иной ситуации. Может, конечно, я не кинолог и опыта у вас больше, чем у меня, но это также не даёт вам права раздавать такие "советы".
Я сказала, что готова взять собаку на передержку не означает, что это будет абсолютно любая собака, которую мне предложат. Я сразу сказала, что это должен быть не щенок, а та собака, которую я могу оставить в квартире и буду знать, что когда я вернусь - все будет в относительном порядке. Я не прошу никаких денег за передержку, возьму просто так, но надо понимать, что у меня могут быть свои пожелания на этот счёт. Я готова заниматься круглосуточно со своей собакой, но это та собака, которая проживёт со мной всю жизнь. Я не боюсь того, что мне придется где-то "подтереть" или сказать "фу", или что собака вдруг запрыгнет на диван! Да ради бога!
Если вам больше нечего мне сказать на этот счёт- не надо писать в этой теме. Здесь я ищу себе друга, а не пытаюсь убедить вас в том, что я не "белоручка" или отбиваюсь от ваших неуместных претензий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручки на ДРТ ( Джек Рассел Терьера)СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 15:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8312
Вот уж чего не хотела, так это обидеть Вас, Виктория! Прошу прощения, коли невольно так получилось!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручки на ДРТ ( Джек Рассел Терьера)СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 18:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 23:40
Сообщений: 2
День добрый активно ищу добрые руки нашему псу Руни (4 года), ласковый, игривый и с характером )))

тел. +7-921-358-77-75


Вложения:
Комментарий к файлу: детское фото
1.jpg
1.jpg [ 35.2 | Просмотров: 94 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручки на ДРТ ( Джек Рассел Терьера)СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 18:49 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Ух,ты какой.... :ok:

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручки на ДРТ ( Джек Рассел Терьера)СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 19:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:17
Автор темы

Сообщений: 776
Откуда: Санкт-Петербург
olenkamk писал(а):
День добрый активно ищу добрые руки нашему псу Руни (4 года), ласковый, игривый и с характером )))

тел. +7-921-358-77-75



Так, так, так, Джек появился...) не может быть!
Ну рассказывайте про Руни, буду рада узнать все подробности!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручки на ДРТ ( Джек Рассел Терьера)СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 13:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 23:40
Сообщений: 2
Виктория не могу дозвонится!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручки на ДРТ ( Джек Рассел Терьера)СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 17:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:17
Автор темы

Сообщений: 776
Откуда: Санкт-Петербург
olenkamk писал(а):
Виктория не могу дозвонится!


Совсем забыла Вам вчера позвонить и сказать, прошу прощения. К нам приехал Рассел из Москвы - Шуня. Мы уже не надеялись, что нам его всё-таки отдадут, общались с хозяйкой собаки месяца полтора, но два дня назад позвонили и порадовали новостью, что она решила все окончательно и выбрала нас. Не взяла трубку, поскольку его привезли сегодня с утра и было не до этого совсем!

Хотела еще сто раз извиниться и сказать, что Вам лучше создать тему про собаку здесь на хвостах, не на авито, а именно здесь. Форумчане помогут найти самые ответственные и хорошие руки для Руни!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка