Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
2-2.jpgSonya.jpeg20161105_140546.jpgIMAG0015~0.jpg
T1jh1C23nss.jpg
ghs29-BQuts.jpgK7yCzuKFst0.jpgFoto00441.jpg13-12-2015.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgmikro~24.jpg1~0.jpg
DSC_3361.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgMishanya.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpg
HD7_9440.jpgDSC_0893.jpg6Yv6AwT1oyk.jpg0DkX7ByDJ24.jpg
01.jpeg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpgDSC_0893.jpgHD9_8396.jpgDSC_0731_2.JPG
IMG_2086.JPG
otycIqu-LiI.jpg320--_kopiya_1mb.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
945e0a16a23d.jpg20180418_162113.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 14:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 543 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: архивСообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 21:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 16:07
Автор темы

Сообщений: 1600
Откуда: С-Петербург
.


Последний раз редактировалось Наталья Magna 16 окт 2013, 22:32, всего редактировалось 83 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: зоо отель для котов.120 руб в суткиСообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 18:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
удалено модератором что, здоровый котенок (ттт), у которого ПЦР отрицательны, должен сидеть в клинике?
Или его, как шелудивого отщепенца, нельзя поместить на приличный и уютную передержку?
У Натальи, насколько я вчера видела, соблюдаются все меры предосторожности.
И мы не собираемся ее обвинять в наживе, а очень ей благодарны за приют и кров.
Нажива - это там, где берут всех подряд с улицы, утрамбовывая передержку сверх нормы...
А в том миниотеле определенное количество мест, чистота, обработка и ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ предоставление анализов. Что и выполняется неукоснительно.
Желаю Наталье и ее предприятию только удачи и процветания!
Она делает нужное для всех нас дело с большой ответственностью.
Давайте не будем ей в этом мешать! {yee}

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоо отель для котов.120 руб в суткиСообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 19:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 16:07
Автор темы

Сообщений: 1600
Откуда: С-Петербург
maryroz писал(а):
Поздравляю с открытием))) :cats flower: :great:

Да,Мария)))Спасибо)
с 15 июля))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоо отель для котов.120 руб в суткиСообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 21:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 12:25
Сообщений: 1110
.


Последний раз редактировалось AnNo 27 июл 2013, 22:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоо отель для котов.120 руб в суткиСообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 22:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
AnNo, а это видимо ваш котёнок, совершенно здоровый...Только у меня вопрос - для чего лекарства то покупали??

Вот тема viewtopic.php?f=2&t=105898&start=0

Вот список лекарств
-1405р - приём + первичные обработки(фронтлайн, сыворотка Глобфел и что ещё не помню) + корм и наполнитель в "СК".
http://fotki.yandex.ru/users/chitsa1990/view/750925/
-320р - тетрациклин и циклоферон
http://fotki.yandex.ru/users/chitsa1990/view/750926/
-140р - 2миски и лоток
http://fotki.yandex.ru/users/chitsa1990/view/750929/
-480р - ещё 2 дозы Глобфела (куплены в "СК")
http://fotki.yandex.ru/users/chitsa1990/view/750930/
-3795р - 2 дня стационара + анализ на 4 инфекции в НеоВет
http://fotki.yandex.ru/users/chitsa1990/view/750931/

А ВОТ ТАК ЕГО НАДО ЛЕЧИТЬ

Chitsa1990 писал(а):
Кстати да... прочитала, что берут инфекционных... уже хорошо. Завтра соориентируюсь по ценнику.
Но лучшеб нашлась передержка.
Котёнка надо колоть + обрабатывать глаза (просто промывать ромашкой и закладывать тетрациклинку, либо капать капельки).
И желательно бы лапать почаще, чтоб к рукам привыкал.

Просто даже если это будет платная передержка за 1500р/месяц + корм, это в разы лучше стационара.


Вот вторая тема viewtopic.php?f=7&t=105922

Chitsa1990 писал(а):
У нас пока прогресс. Нашли ЗООГОСТИНИЦУ, которая готова нас взять с анализами. И сделать нам скидку. Стоить это будет не так уж и дорого, 2000р/мес + корм.
;)


Изображение
Изображение

А ТЕПЕРЬ ОТВЕТЬТЕ МНЕ НА ВОПРОС - КАК ПОНИМАТЬ, ВСЕ ЭТО???

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Последний раз редактировалось Тива 27 июл 2013, 23:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоо отель для котов.120 руб в суткиСообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 22:54 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Наталья Magna, вы же видели по теме, что котёнок не здоров....А как же другие животные, которые находятся в этом же пространстве?

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоо отель для котов.120 руб в суткиСообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 23:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 12:25
Сообщений: 1110
Пишу один раз. Чтобы восстановить справедливость. Простите, Наташа, Вы просили не отвечать, против такого пройти не могу.

Уважаемая Тива. Возможно, Вы плохо прочитали (смею надеяться, что это непреднамеренное искажение фактов), поэтому объясняю от первого лица. Эти фото были сделаны в клинике, в первый или второй день его пребывания там.

А вот - фото его же, первый день на передержке:

http://s40.radikal.ru/i087/1307/56/0b687cf21c4a.jpg

Как видите, вполне здоров. Что подтверждается документально.
Далее Вы же сами цитируете:

Цитата:
Нашли ЗООГОСТИНИЦУ, которая готова нас взять с анализами.


Ну да, о чем я и пишу - подтверждается документально, котенок здоров.

Цитата:
Наташа будет пока ограничивать его в еде, давать только сухой корм чуть-чуть и Эспумизан, чтобы выходили газы.

Пардон, когда Вас пучит, Вы сразу больничный берете? ;)

Подведу итог: Вы передергиваете факты, делая это с завидным остервенением. Я правда Вас лично обидеть не хочу, но читать это неумелое размазывание какашек противно. Простите.

Модераторы, пожалуйста, почистите тему!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоо отель для котов.120 руб в суткиСообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 01:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Ольга_1963 писал(а):
Тива, не прошло и полгода... :hi:
"Тьфу на Вас" (Цитата из фильма!) :)


Рассуждени по теме больных животных и рисков:

Что лучше?

1) Животное под контролем, на передержке, с кварцевой лампой и внимательной хозяйкой сего заведения. Максимальная угроза - поиметь инфекцию. В любом случае - смертельной угрозы не вижу. При своевременном лечении всегда очень большие шансы.

2) Животное идёт на улицу. Ибо некуда. Денег на анализы нет. И взять не от куда. Там, при наличии инфекции оно тихо дохнет. И ещё и заражает животных в округе. И появляются территории потенциально опасные в инфекционном плане. Те, откуда можно принести не ногах.

В масштабах - лучше 10 больных котов. Заболели - своевремменно замечено - вылечить и пристроить без кошек. Всёравно большьнство пристраивается единственным в доме. Это не так дорого и выйдет.
А если этого кота же отпустить, т.к. нет денег на анализы, а без них некуда деть... То во-первых, это 100% смертник. Т.к. инфекцию коту на улице лечить никто не будет. А значит он уже и сам не жилец 100%. Помимо этого - он может заразить пол района. И будут целые дворы больных котов. А мы по этим дворам ходим ножками. У многих (по различным, в т.ч. возрастным и медицинским показаним) непривитые коты дома встречаются.
Вдумайтесь, что хуже.

По поводу Ёжика - риски были мизирны настолько, что о них и упомянать не стоит.

Давайте зайдём в любую тему ЛЮБОЙ передержки. И спросим её, что сдавалось последнему прибывшему коту, перед тем, как его взять.

Мне вот для того, чтоб взять животное домой - достаточно экспресс-теста на панлейку/ пройденого карантина и визуально адекватного состояния. И всё.
Потому как дешевле вылечить штук 5 кошек в начальной стадии инфекции, чем сдать ВСЕ анализы, для 100% гарантии здоровья.

Я вот Наталье благодарна. И буду рекомендовать. Т.к. знаю, что у неё хорошие адекватные условия и содержания, и оформления и засиления.

А если кого не устраивает - не пользуйтесь, и без вас найдём, кого посадить...

Но обсирать, не зная ситуации, тоже не стоит. Потому как однажды станет некуда деть животное. И своим обсиранием ХОРОШЕЙ ПЕРЕДЕРЖКИ (ну, зоогостиницы, готовой пойти навстречу проблемам бездомышей) вы лишаете животное шанса.

Вы не видели котёнка, вы не видели условия содержания котёнка. Вы не знаете ничего.
Но обвинять бежите вперёд поезда.

А между тем... у котёнка было 2 варианта: Наталья или улица.

Поехали к Наталье - всё норм. Котёнок нашёл уже свой дом. за что ей спасибо!

По вашему, надо было его выпустить на улицу?
На форуме даже платно никто не изъявил желания взять! Я искала так, что в итоге уже пошла на авито искать зоогостиницы и просить скидки.

...

Ладно. Я считаю, что с Ёжиком всё было со всех сторон сделано адекватно ситуации. Кто не знает ситуации - и вытягивает сопли из пальцев - могут продолжать это делать.
Жалко что ли?

У Натальи очень хорошие условия. Меня устраивают. Я буду рекомендовать. У меня есть кому.

Такая передержка выгодня и спрос будет. Поэтому если форум скажет, что в ЧС - думаю, что погоды это не сменит.

...

Наталья, я понимаю, что вы много сил вложили в это дело. И хочется отдачи положительной.
Знайте - уже есть люди, которые оценили условия. И которые ими полность довольны и дают рекомндации.
А претензии - они будут всегда. И риски будут. Более того - могут быть даже смерти.
Т.к. всего не предусмотришь.
И дело ещё в том, что некоторые лечат животных за свой счёт, а некоторые за счёт форума.
Некоторым, чтоб сдать анализы достаточно объявить сбор средств.
А некотрым приходится урезать свой бюджет, причём критично.
Поэтому некорые ценят каждую сэкономленную копейку, а некоторые готовы сдавать туевы хучи анализов.

Короче - если к вам будут претензии и всвязи с этим освободятся места - не волнуйтесь - займём, причём в меру качественно, и животными в меру здоровыми и кураторов ответственных подберём.

Что без постояльцев не останетесь - гарантирую. Даже если Тива тут на голове в теме ходить будет.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоо отель для котов.120 руб в суткиСообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 02:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
AnNo писал(а):
:(


Даже не парься. ;) Вспомни кол-во помощи от форума.
И вспомни, где щас Ёжик. :P
Они нам нужны? :hmmm: Вроде нет! :-[
Тогда может - пущай думают, что хотят? :bye:
А мы как-то и без них разберёмся. ;)
А Наталья - умничка, и надеюсь с крепкими нервами. 8)
Если что - и она без форума обойдётся. {haa}
А мы ей ещё и поможем, со взаимовыгодой, клиентурой . :friendship:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоо отель для котов.120 руб в суткиСообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 02:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Короче мне нравится, то что Наталья руководствуется разумными доводами, логикой и т.д. больше, чем тупым следованием стандартными решениями. ;)
С этим человеком я с удовольствием буду сотрудничать и дальше. :friendship:
Не взирая на придирки тех, кто не знает Натальи, не был у неё на передержке, не знает конкретной ситуации - но придирок вагон имеющих). :(

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоо отель для котов.120 руб в суткиСообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 07:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 15:45
Сообщений: 705
Отм

_________________
Если есть ненужны наполнль в туалет-Заберем!6 кош в офисе(5 с морозов в офисе+1 котенок!) очень нужен Пиар! viewtopic.php?f=2&t=96270


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоо отель для котов.120 руб в суткиСообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 11:15 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 14:53
Сообщений: 3344
А как же ветклиники? Там ведь тоже можно заразиться? Или не носить котов туда, не лечить? С инфекцией можно столкнуться где угодно, не только в отеле. Можно принести с улицы, где гораздо больше инфекции.
Клявин считает, что лучший способ - светить кварцевой лампой 24 часа в сутки, и я поддерживаю это мнение.
В этом отеле закуплены новые кварцевые лампы,они работают, все сделано по уму, чисто, все убирается.
Если пройдет время, и все будет не так - это уже другой разговор.
Говорить через 2 недели, что в новом чистом отеле, где всего-лишь 10 животных, процветает инфекция - глупо.
Инфекции до фига в старых клиниках, через которые проходят тысячи животных.

_________________
"И все-таки она вертится!" Все мечты сбываются.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=530C88FEA6B25
Помощь травмированным животным - 89650114798
Правда о Филмора
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 32&t=93999,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоо отель для котов.120 руб в суткиСообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 13:14 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27667
Откуда: Васька, Гавань
отм
Возможно, пригодится, есть еще места?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоо отель для котов.120 руб в суткиСообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 14:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 16:07
Автор темы

Сообщений: 1600
Откуда: С-Петербург
Васька писал(а):
отм
Возможно, пригодится, есть еще места?


Наталья,места есть)
правая часть вольеров :)
если пройдете по ссылке в группу мою ВК,то будете иметь представление о чем я говорю)
там есть фото) :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоо отель для котов.120 руб в суткиСообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 23:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 16:07
Автор темы

Сообщений: 1600
Откуда: С-Петербург
m-arina удалено модератором
Марина, ;) :ya za:
Приехали хозяева трех котиков из Испании,забрали счастливые своих малышей,и еще долго смеялись все(котики не хотели уезжать,все запрыгивали обратно в вольеры и ко мне на руки прыгали,мы их все ловили) еле усадили в машину))
Так что вип-чики свободны)
милости просим в вип :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоо отель для котов.120 руб в суткиСообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 23:32 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
Наталья Magna писал(а):

милости просим в вип :)

Ловлю на слове! )) Кот классный, ласкался даже когда ему температуру измеряли! :D :D

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоо отель для котов.120 руб в суткиСообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 10:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13704
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
девочки, а если сдать сразу 4 кошаков на 2 недели, это сколько будет в сутки ..... :hmmm:
вот, думаю, как бы в отпуск .... ;)

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоо отель для котов.120 руб в суткиСообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 10:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 16:07
Автор темы

Сообщений: 1600
Откуда: С-Петербург
ирина 77 писал(а):
девочки, а если сдать сразу 4 кошаков на 2 недели, это сколько будет в сутки ..... :hmmm:
вот, думаю, как бы в отпуск .... ;)


Ирина,ответила Вам в личку)
домашняя кошечка 150 в сутки.Вы форумчанка,поэтому делаю скидку.Двух кошечек в один вольер по 150 .
и вторую парочку тоже в один вольер,еще 150 р.
Вот) :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоо отель для котов.120 руб в суткиСообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 11:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13704
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Спасибо большое, все почитала и тоже написала наши "ужастики" в личку....
Стыдно за своего хулигана.... {haa}

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоо отель для котов.120 руб в суткиСообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 14:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 16:07
Автор темы

Сообщений: 1600
Откуда: С-Петербург
ирина 77 писал(а):
Спасибо большое, все почитала и тоже написала наши "ужастики" в личку....
Стыдно за своего хулигана.... {haa}

Все прочитала)
А стыдно должно быть не за хулЮгана,а за тех,кто БРОСАЕТ животных...оставляя Вам документы на них..
Это, и в самом деле,ужастики!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоо отель для котов.120 руб в суткиСообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 16:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 июл 2013, 18:14
Сообщений: 12
Я узнал,что здесь всякие разговоры ведутся на счет Наташиного отеля,и решил написать(хоть не отношусь к данному форуму никакой стороной).
Могу сказать и говорю,что мои коты жили с Наташей пока я был в командировке.
Все животные здоровы.Ухоженны.
Посмотрел на договоры. все справки о здоровье котов приложены.
Мои животные уезжать не хотели. Фотоотчет мне высылался каждые 3 дня.
С большой благодарностью к зоо отелю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоо отель для котов.120 руб в суткиСообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 17:20 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Гоша писал(а):
Я узнал,что здесь всякие разговоры ведутся на счет Наташиного отеля.

Гоша, на самом деле разговоры об отеле ведутся самые хорошие. Просто знаете, бывают такие люди, которым очень плохо, когда другим хорошо. Обязательно надо палки в колеса вставить, раздоры посеять, чье-то дело развалить. Ну, что поделаешь? Только постараться не обращать внимания:"Собака лает, ветер носит, а караван идет своим путем."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоо отель для котов.120 руб в суткиСообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 17:43 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
Гоша писал(а):
С большой благодарностью к зоо отелю.

Если бы меня похвалили некоторые люди, то я бы постаралась скрыть сей факт своей биографии.
А вот некоторыми ругательствами можно гордиться, так и тут))

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоо отель для котов.120 руб в суткиСообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 21:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Рыжуля до вас доехала? (Хозяйка Елена).

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоо отель для котов.120 руб в суткиСообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 21:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 16:07
Автор темы

Сообщений: 1600
Откуда: С-Петербург
Chitsa1990 писал(а):
Рыжуля до вас доехала? (Хозяйка Елена).


Настя,доехала)))
ей все понравилось) да Вы можете позвонить Елене спросить ее)
Рыжуля такая лапочка) лежит в своей "норке"и млеет)
https://vk.com/club55124372?z=photo-551 ... 5124372_71
а фота сделана,когда только-только уехала Елена.
мы договорились,что я буду несколько раз в неделю высылать ей ммс-ки)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоо отель для котов.120 руб в суткиСообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 21:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Наталья Magna писал(а):

Настя,доехала)))
ей все понравилось) да Вы можете позвонить Елене спросить ее)
Рыжуля такая лапочка) лежит в своей "норке"и млеет)
https://vk.com/club55124372?z=photo-551 ... 5124372_71
а фота сделана,когда только-только уехала Елена.
мы договорились,что я буду несколько раз в неделю высылать ей ммс-ки)


А можно в гости приехать потискать? :love: В какое время, например завтра, можно? :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоо отель для котов.120 руб в суткиСообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 21:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 16:07
Автор темы

Сообщений: 1600
Откуда: С-Петербург
Chitsa1990 писал(а):

А можно в гости приехать потискать? :love: В какое время, например завтра, можно? :-[


Настя,конечно приезжайте)))
потискайте :) :) :) Всегда Вам рада {yee}
Я с 12 до 16 точно там,до этого и после этого,моя сменщица..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоо отель для котов.120 руб в суткиСообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 21:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Наталья Magna писал(а):

Настя,конечно приезжайте)))
потискайте :) :) :) Всегда Вам рада {yee}
Я с 12 до 16 точно там,до этого и после этого,моя сменщица..


Ок, тогда к 12 подъеду))).

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоо отель для котов.120 руб в суткиСообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 00:40 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 14:53
Сообщений: 3344
симпатичный постоялец отеля
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_________________
"И все-таки она вертится!" Все мечты сбываются.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=530C88FEA6B25
Помощь травмированным животным - 89650114798
Правда о Филмора
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 32&t=93999,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоо отель для котов.120 руб в суткиСообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 00:56 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Ой, наш красавчик! Спасибо, Александр!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоо отель для котов.120 руб в суткиСообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 00:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:07
Сообщений: 2020
Аrchi/Iris писал(а):
Ой, наш красавчик! Спасибо, Александр!

Дудик?))))

_________________

+7(951)67О -72-семьдесят шесть
939-4З-З2

Молоссы - моя неистребимая любовь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 543 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка