Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg2-2.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
niki~0.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgdogelight~1.jpgk-LNAA1yMFU.jpgmalenkaya.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg-4HR_cZXJAA.jpg0~1.jpgmikro~23.jpg
palevyy_1.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg17~0.jpg1~0.jpg1~1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
x-1QF_rGqzA.jpg
tigrusha~0.jpgwBWkZS7Heeg.jpglyuter.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
mikro.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpgIMG-20180623-WA0005.jpgkkerke.jpgObyavlenie_na_hvosty2.png
Foto0507.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegimage-25-11-21-09-43-4.jpegL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Pyosa___3.jpg208186208190208186.jpg20180418_162113.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 апр 2024, 15:50





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 804 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Джек_совершенно случайно уехал на спытательный срокСообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 16:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Автор темы

Сообщений: 4589
Откуда: СПб
Джеку нужна будет передержка с 3 октября по 13-14 октября 2013 года. На время моего отъезда!

Появился во дворах не так давно - недели три назад. Бегал с ошейником, ошейник сняли.
Очень позитивный. Я когда поняла, что потерях, купила ошейник и поводок и стала вылавливать. Но долго у нас не срасталось, а сегодня смотрю - сидит. Я домой за амуницией. Пес с бооооольшим удовольствием дал одеть на себя ошейник и довольный и гордый пошел на поводке, тут же стал защищать меня от мужчин.
В лифте ездит отлично, дома тоже хорошо. Сомнений, что он потерях и что он жил дома - нет!
Он сейчас отдыхает, он очень исхудал! На вид ему года 2, кобель, ужасно позитивный и деликатный.
Куратором буду я. На потеряшке я его зарегистрировала еще 2 недели назад - реакции ноль.
Я буду сразу его пиарить и искать ему новые ручки. Если кто-то готов поделиться кормом - мы не откажемся.

+7 921 584 30 58, Кристина


Фото здесь (2 страницы): http://fotki.yandex.ru/users/yulya-yupi/album/154659

Изображение
«Рома»

Изображение
«Рома»

Изображение
«Рома»

Изображение
«Рома»

Изображение
«Рома»

Изображение
«Рома»

Изображение
«Рома»

Изображение
«Рома»

Изображение
«Рома»

Изображение
«Рома»

Изображение
«Рома»

Изображение
«Рома»

Изображение
«Рома»[/quote]


Последний раз редактировалось Tanis 03 май 2014, 21:02, всего редактировалось 27 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мой милый заколдованный Джек...))СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 12:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Автор темы

Сообщений: 4589
Откуда: СПб
[quote="Cesar"]Из этой информации понятно, что дело не в соседях. Вообще ответственные "ручки" берут отпуск или устраиваются так, чтобы собака первые 1-2 мес. не оставалась одна дома.

да, но тут Ирина не работает. Работает только ее муж Бахор. И как они говорили, собака везде должна была быть с Бахором, и на работе и на рыбалке. Мне это и понравилось, т.к. Джек все-таки по характеру "рабочая" собака. Именно это меня и прельстило. Но вышла снова несуразица какая-то.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой милый заколдованный Джек...))СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 13:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Автор темы

Сообщений: 4589
Откуда: СПб
еще про девушку:
она рассказывала, что после того как вернули собаку, она еще помогала бабушке какой-то лечить ее собачку, делала перевязи (у собаки что-то там взорвалось и делали операцию), уколы и т.д.
на мои вопросы по поводу кинолога, сказала, что готовы заниматься у кинолога. ее больше волновало не то, что он воет. а чтобы он квартиру не громил, но Джек не громит - это точно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой милый заколдованный Джек...))СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 13:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:17
Сообщений: 776
Откуда: Санкт-Петербург
Tanis писал(а):


Ты не пробовала у них спросить для собственного успокоения, какова основная причина возврата Джека?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой милый заколдованный Джек...))СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 15:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Автор темы

Сообщений: 4589
Откуда: СПб
GamidovaV писал(а):

Ты не пробовала у них спросить для собственного успокоения, какова основная причина возврата Джека?


звонить им и переспрашивать я не хочу...))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой милый заколдованный Джек...))СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 17:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:17
Сообщений: 776
Откуда: Санкт-Петербург
Tanis писал(а):

звонить им и переспрашивать я не хочу...))))

Понимаю {yee}
Просто жутко интересно, почему люди так делают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой милый заколдованный Джек...))СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 20:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2012, 20:00
Сообщений: 1142
Я у Бахора четко спросила, в чем причина. Он не ответил. Тогда я спросила, Джек выл дома? Сказал, что дома одного не оставляли. Тогда я спросила, вообще к Джеку есть претензии. Сказал, что нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой милый заколдованный Джек...))СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 12:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Автор темы

Сообщений: 4589
Откуда: СПб
позвонила все-таки. молодая пара уже взяла щенка :)
ищем дальше :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой милый заколдованный Джек...))СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 16:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:17
Сообщений: 776
Откуда: Санкт-Петербург
Tanis писал(а):
позвонила все-таки. молодая пара уже взяла щенка :)
ищем дальше :)


:((
Ну ничего! Не будем опускать руки!
Кстати, Джек вернулся к тебе, а значит его ждут обещанные 500рублей с продажи очков)
Я надеюсь, что на следующей неделе смогу увидеть Вас с Джеком, наконец) в каком-то смысле я даже рада, что Джек вернулся и я смогу с ним попрощаться до пристройства. Надеюсь, засранец, вспомнит меня)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой милый заколдованный Джек...))СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 16:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Автор темы

Сообщений: 4589
Откуда: СПб
GamidovaV писал(а):

:((
Ну ничего! Не будем опускать руки!
Кстати, Джек вернулся к тебе, а значит его ждут обещанные 500рублей с продажи очков)
Я надеюсь, что на следующей неделе смогу увидеть Вас с Джеком, наконец) в каком-то смысле я даже рада, что Джек вернулся и я смогу с ним попрощаться до пристройства. Надеюсь, засранец, вспомнит меня)



оо круто круто! мы не откажемся от денег, т.к. нам не вернули халти (вместо него какой-то намордник), а вместо поводка - цепочка. Так что купим на них новое обмундирование.
и будем очень рады повидаться :) хотя, когда Джека привезли я ожидала от него большей радости от возвращения домой {crz}
приезжайте с Дашей {yee} насчет Руни - не знаю как отреагирует, поэтому боюсь ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой милый заколдованный Джек...))СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 16:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Автор темы

Сообщений: 4589
Откуда: СПб
Руки опускать не будем. пиарю с вот таким текстом.

Джек ждет своего человека!
Который его полюбит и не предаст.
Ему 1,5 года, он кастрирован, привит, чипирован.
Знает команды, приучен к двухразовому выгулу. Очень любит детей. Доброжелателен, весел и воспитан.
Отдается людям, имеющим богатый опыт содержания собак. Желательно второй собакой в квартиру.
Звоните! +7 921 584 30 58 Кристина


Если у кого есть правки, мы будем рады :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой милый заколдованный Джек...))СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 18:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:17
Сообщений: 776
Откуда: Санкт-Петербург
Tanis писал(а):


оо круто круто! мы не откажемся от денег, т.к. нам не вернули халти (вместо него какой-то намордник), а вместо поводка - цепочка. Так что купим на них новое обмундирование.
и будем очень рады повидаться :) хотя, когда Джека привезли я ожидала от него большей радости от возвращения домой {crz}
приезжайте с Дашей {yee} насчет Руни - не знаю как отреагирует, поэтому боюсь ))


Не Руни, а Шуня) Руни-это тот которого мы не взяли)
Что значит не вернули халти и поводок? Позвони им, а я если что заеду и заберу! Или давай я позвоню! Еще этого не хватало постоянно тратить деньги из-за такой безответственности! Деньги и так всегда нужны!
Шуню мы не будем брать с собой, если что. Пусть дома сидит:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой милый заколдованный Джек...))СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 18:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:17
Сообщений: 776
Откуда: Санкт-Петербург
Сегодня прямо день какой-то идиотский }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой милый заколдованный Джек...))СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 18:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Автор темы

Сообщений: 4589
Откуда: СПб
GamidovaV писал(а):

Не Руни, а Шуня) Руни-это тот которого мы не взяли)
Что значит не вернули халти и поводок? Позвони им, а я если что заеду и заберу! Еще этого не хватало постоянно тратить деньги из-за такой безответственности!
Шуню мы не будем брать с собой, если что. Пусть дома сидит:)


ой, я перепутала. :-[
в пакете были огрызки от поводка (видимо он его сожрал, об обстоятельствах сопутствующих этому я могу только догадываться). вместо поводка они купили цепь с ручкой и фиксатором на шее (сначала я думала, что удавка - но нет, там ее фиксирует спец. устройство, и она не душит, а просто обхватывает шею). Но она где-то метра два, что с одной стороны удобнее при прогулках. но с другой стороны неудобно держать, когда он пытается кого-то облаять.
а вместо халти новый намордник, но они пытались что-то с ним сделать, т.к. на наморднике я обнаружила пришитый ремешок от халти.
как-то так)


Последний раз редактировалось Tanis 11 авг 2013, 18:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой милый заколдованный Джек...))СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 18:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Автор темы

Сообщений: 4589
Откуда: СПб
GamidovaV писал(а):
Сегодня прямо день какой-то идиотский }:)



не обращай внимания, все когда-то были "облаяны" на этом форуме :) и мы с НичейЕжик как-то тоже {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой милый заколдованный Джек...))СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 19:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:17
Сообщений: 776
Откуда: Санкт-Петербург
Tanis писал(а):

ой, я перепутала. :-[
в пакете были огрызки от поводка (видимо он его сожрал, об обстоятельствах сопутствующих этому я могу только догадываться). вместо поводка они купили цепь с ручкой и фиксатором на шее (сначала я думала, что удавка - но нет, там ее фиксирует спец. устройство, и она не душит, а просто обхватывает шею). Но она где-то метра два, что с одной стороны удобнее при прогулках. но с другой стороны неудобно держать, когда он пытается кого-то облаять.
а вместо халти новый намордник, но они пытались что-то с ним сделать, т.к. на наморднике я обнаружила пришитый ремешок от халти.
как-то так)


Ох, блин, зря они халти испортили(((
Да что ж такое, а! Слушай, у нас есть тканевый поводок от Шуни, думаю, Джеку подойдёт. Я тебе сделаю фотографию. У Шуни полно добра, думаю, надо раздать то, чем мы не будем пользоваться, ему достаточно рулетки и кожаного поводка, а вообще он гуляет не на поводке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой милый заколдованный Джек...))СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 19:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Автор темы

Сообщений: 4589
Откуда: СПб
GamidovaV писал(а):

Ох, блин, зря они халти испортили(((
Да что ж такое, а! Слушай, у нас есть тканевый поводок от Шуни, думаю, Джеку подойдёт. Я тебе сделаю фотографию. У Шуни полно добра, думаю, надо раздать то, чем мы не будем пользоваться, ему достаточно рулетки и кожаного поводка, а вообще он гуляет не на поводке.


от поводка не откажемся. спасибо {yee}
осталось нам только халти приобрести и все отлично!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой милый заколдованный Джек...))СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 19:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:17
Сообщений: 776
Откуда: Санкт-Петербург
Тогда поводок тебе оставляю с Джеком, с залит решим, может сама куплю, может тебе денежку дам-ты купишь.
Чем он там занимается?) как Чуня?) рада?)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой милый заколдованный Джек...))СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 19:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Автор темы

Сообщений: 4589
Откуда: СПб
GamidovaV писал(а):
Тогда поводок тебе оставляю с Джеком, с залит решим, может сама куплю, может тебе денежку дам-ты купишь.
Чем он там занимается?) как Чуня?) рада?)


спасибо))) сама пока не покупай, т.к. я скорее всего уже завтра зайду в зоомагазин и его куплю, чтобы можно было дальше продолжать наши занятия с халти.

он спит целыми днями. с боку на бок перекатывается) Чуня не рада, ибо вчера на прогулках пока он облаивал пару собак, она попалась ему под ноги и ей досталось. он ее не укусил, а напугал. он иногда так делает - зубками проходится со страшным рыком,пугает как бы. теперь она его обходит стороной.
я хочу сегодня вечером их отдельно прогулять, и попробовать Джека отпустить с поводка в наморднике. мне кажется, он не убежит, т.к. я на небольшой лужайке уже это делала. и я надеюсь, что так он не будет кидаться на собак (без поводка), а может даже подружится и побегает с кем-нибудь. а то жалко, что он спит дома целыми днями, с небольшими прогулками по полчаса. хочется как-то жизнь ему разнообразить.
приехал - стал привередничать в еде. не доедает миску, оставляет гречу)
ну и чешу, не могу перечесать его фурминатором уже третий день. чешу, чешу, а все равно шерсть клочьями по квартире летает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой милый заколдованный Джек...))СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 19:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:17
Сообщений: 776
Откуда: Санкт-Петербург
Tanis писал(а):

спасибо))) сама пока не покупай, т.к. я скорее всего уже завтра зайду в зоомагазин и его куплю, чтобы можно было дальше продолжать наши занятия с халти.

он спит целыми днями. с боку на бок перекатывается) Чуня не рада, ибо вчера на прогулках пока он облаивал пару собак, она попалась ему под ноги и ей досталось. он ее не укусил, а напугал. он иногда так делает - зубками проходится со страшным рыком,пугает как бы. теперь она его обходит стороной.
я хочу сегодня вечером их отдельно прогулять, и попробовать Джека отпустить с поводка в наморднике. мне кажется, он не убежит, т.к. я на небольшой лужайке уже это делала. и я надеюсь, что так он не будет кидаться на собак (без поводка), а может даже подружится и побегает с кем-нибудь. а то жалко, что он спит дома целыми днями, с небольшими прогулками по полчаса. хочется как-то жизнь ему разнообразить.
приехал - стал привередничать в еде. не доедает миску, оставляет гречу)
ну и чешу, не могу перечесать его фурминатором уже третий день. чешу, чешу, а все равно шерсть клочьями по квартире летает.



Чеши-чеши и перечешешь)
Что-то зажрался наш Джек:)
Слушай, вполне возможно, что такая "несвобода" делает его более озлобленным, нужно научиться доверять ему и дать немного свободы! Только ты аккуратней с ним. Я думаю, все будет хорошо!
Можно его раз в сутки кормить, тогда он будет доедать все и с радостью. Мы Шуню раз в сутки кормим, он давно так приучен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой милый заколдованный Джек...))СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 19:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Автор темы

Сообщений: 4589
Откуда: СПб
GamidovaV писал(а):


Чеши-чеши и перечешешь)
Что-то зажрался наш Джек:)
Слушай, вполне возможно, что такая "несвобода" делает его более озлобленным, нужно научиться доверять ему и дать немного свободы! Только ты аккуратней с ним. Я думаю, все будет хорошо!
Можно его раз в сутки кормить, тогда он будет доедать все и с радостью. Мы Шуню раз в сутки кормим, он давно так приучен.



да, мне кажется все дело в поводке. без поводка пока он бегал агрессии совсем не было.
раз в сутки не вариант, тогда и Чуню придется раз в сутки кормить, а она этого не выдержит. Вся радость жизни для нее в еде))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой милый заколдованный Джек...))СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 19:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:17
Сообщений: 776
Откуда: Санкт-Петербург
Tanis писал(а):


да, мне кажется все дело в поводке. без поводка пока он бегал агрессии совсем не было.
раз в сутки не вариант, тогда и Чуню придется раз в сутки кормить, а она этого не выдержит. Вся радость жизни для нее в еде))))


Чуня-обжора {haa}
Напиши потом, чего получилось у вас с Джеком.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой милый заколдованный Джек...))СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 21:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Автор темы

Сообщений: 4589
Откуда: СПб
нуууу, гуляет без поводка он хорошо. на "ко мне" сразу бежит обратно и далеко не убегает.
но снимает намордник.
и увидел собаку - хаски, и сразу к ней понесся, не смотря на мои выкрики.
сначала нюхался, а потом завязалась перепалка. слюнявили они друг друга знатно. со стороны это выглядело страшно, еле поймала за шкирку.
вот так :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой милый заколдованный Джек...))СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 22:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:17
Сообщений: 776
Откуда: Санкт-Петербург
Tanis писал(а):
нуууу, гуляет без поводка он хорошо. на "ко мне" сразу бежит обратно и далеко не убегает.
но снимает намордник.
и увидел собаку - хаски, и сразу к ней понесся, не смотря на мои выкрики.
сначала нюхался, а потом завязалась перепалка. слюнявили они друг друга знатно. со стороны это выглядело страшно, еле поймала за шкирку.
вот так :(


Иногда бывают такие игры у собак)
Джек-молодец!
Многие собаки перестают отзываться, когда увидят "друзей") они делают вид, что у них в ушах бананы или плохой слух {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой милый заколдованный Джек...))СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 22:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Автор темы

Сообщений: 4589
Откуда: СПб
GamidovaV писал(а):

Иногда бывают такие игры у собак)
Джек-молодец!
Многие собаки перестают отзываться, когда увидят "друзей") они делают вид, что у них в ушах бананы или плохой слух {haa}


это были не игры :( агрессия в этом была.
возможно на след. неделе к нам приедет кинолог...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой милый заколдованный Джек...))СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 13:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:17
Сообщений: 776
Откуда: Санкт-Петербург
Tanis писал(а):

это были не игры :( агрессия в этом была.
возможно на след. неделе к нам приедет кинолог...


Но всё равно, Джек-молодец!
Кинолог-это отлично! Думаю, это поможет Джеку вести себя лучше!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой милый заколдованный Джек...))СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 13:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:17
Сообщений: 776
Откуда: Санкт-Петербург
Вот такой поводок могу Джеку дать, смотри:

Изображение

Не измеряла, но в длину метра три будет, думаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой милый заколдованный Джек...))СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 19:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:17
Сообщений: 776
Откуда: Санкт-Петербург
Сколько будут стоить услуги кинолога и сколько приблизительно занятий Джеку может понадобиться?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой милый заколдованный Джек...))СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 19:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Автор темы

Сообщений: 4589
Откуда: СПб
GamidovaV писал(а):
Сколько будут стоить услуги кинолога и сколько приблизительно занятий Джеку может понадобиться?


девушка из этой темы viewtopic.php?t=107547
500 рублей одно занятие. я надеюсь на нем остановиться, то есть, чтобы она показала мне как с ним гулять и заниматься, а дальше уже продолжить сама.
ориентировочно она приедет к нам или в среду или в пятницу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой милый заколдованный Джек...))СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 19:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Автор темы

Сообщений: 4589
Откуда: СПб
да и Джек чешется постоянно :?
осмотрела блошек нет. его обрабатывали еще в июне.
курицей не кормлю. витаминки даю. но чешется :( надеюсь, что линька или что-то в этом духе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой милый заколдованный Джек...))СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 19:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Автор темы

Сообщений: 4589
Откуда: СПб
GamidovaV писал(а):
Вот такой поводок могу Джеку дать, смотри:

Изображение

Не измеряла, но в длину метра три будет, думаю.


метра три - то, что нужно! :)
когда приедете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 804 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Помочь беременной кошке .
Очень нужен донор для кисы, СПб
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка