Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
NxoQuDHyKOM.jpg0k05EqWu7lg.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg20161105_140546.jpg
IMG_0732.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgviru_god.JPGgIYcmgks49Q.jpg1234567.jpg
palevyy_1.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg-4HR_cZXJAA.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
18.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgMishanya.jpg0~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
_ropvbyr5ro.jpg
-n588JlIR1I.jpg1-small~0.JPGsharlotta.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpg
mE2MN1EcRWs.jpg
karat_1.jpg01.jpgHD7_5966.jpgDSC_0893.jpg
Kot.jpg
WXewfe55o94.jpgTknVXupu3Hc.jpgKoshka2.jpgGosha_1~0.jpg
GD_2.jpg
555~0.jpg20180418_162113.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 11:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чучелла-черная кошечка-хвост колечком в поисках хозяина.СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 10:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:22
Автор темы

Сообщений: 336
Девочки,в субботу поехалак дочери-10 часов-в подвальном окне между стеклом ирешеткой сидит кошечка-дала поесть-лапами серьезно машет и шипит.Вечером=21.00 иду домой-все сидит в том же положении.не ела не пила,кидается.Это меня напрягло-подставила коробку-махая на меня лапами,сама зашла.Сидит в кроличьей клетке,лоток и еду меняю с воплями,закрывая руки решеткой.Почему сидела неподвижно-может,летунья-чистенькая,очень симпатичная-сфотографировать не могу-прихожу,она забивается в угол и шипит.Хвостик колечком,как у корниша-у моей такой.Так жалко ее_что делать-может кто возьмет на передержку с адаптацией-клетка,корм,наполнитель с меня,но денег совсем большой минус...?Везти ее в Филмора-кастрация+рентген-так ушко жалко,или на дом вызвать доктора кастрировать-но она сказала,под наркозом не понять,если что болит-надо выпустить походить-потом не поймать. Что делать??Есть двор,где кормят,закрытый-выпущу туда,если никто не сможет помочь мне..
Рита. 8090455802429


Последний раз редактировалось Магги67 18 сен 2013, 11:07, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Черная кошечка-хвост колечком-кто может адаптировать-иначе на улицу!.СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 12:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2013, 21:40
Сообщений: 1261
Откуда: СПб Купчино
Магги67 писал(а):
Девочки,в субботу поехалак дочери-10 часов-в подвальном окне между стеклом ирешеткой сидит кошечка-дала поесть-лапами серьезно машет и шипит.Вечером=21.00 иду домой-все сидит в том же положении.не ела не пила,кидается.Это меня напрягло-подставила коробку-махая на меня лапами,сама зашла.Сидит в кроличьей клетке,лоток и еду меняю с воплями,закрывая руки решеткой.Почему сидела неподвижно-может,летунья-чистенькая,очень симпатичная-сфотографировать не могу-прихожу,она забивается в угол и шипит.Хвостик колечком,как у корниша-у моей такой.Так жалко ее_что делать-может кто возьмет на передержку с адаптацией-клетка,корм,наполнитель с меня,но денег совсем большой минус...?Везти ее в Филмора-кастрация+рентген-так ушко жалко,или на дом вызвать доктора кастрировать-но она сказала,под наркозом не понять,если что болит-надо выпустить походить-потом не поймать. Что делать??Есть двор,где кормят,закрытый-выпущу туда,если никто не сможет помочь мне..
Рита. 8090455802429
:help: :help:

_________________
http://vk.com/id8415869
+7 921 571 4899
http://savepic.su/index.php
Чара, Митя, Шумахер и Яночка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черная кошечка-хвост колечком-кто может адаптировать-иначе на улицу!.СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 10:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:22
Автор темы

Сообщений: 336
Вчера кошу кастрировали-вроде все цело-не переломана.Как она сражалась бедолага,когда наркозили... ей в районе года,не рожала,блох нет,в течке-точно домашняя! Помогите-возьмите на передержку-адаптируется-чудная кошандра будет-маленькая шоколадка...!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: HELP ! Черная кошечка-хвост колечком-кто может адаптировать-иначе на улицу!.СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 16:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 16:03
Сообщений: 227
Кошка теперь у меня, в виду её окраса и шипучести хочу назвать её Пепси Колой (или Кока Колой){crz} . Если Жорику я сдавала угол, то этой мамзеле пришлось отдать целую комнату. Шипит, плюётся, особо не кидается, но руку к ней лучше не протягивать. По комнате передвигается свободно, дверь закрываю только ночью и когда ухожу на работу. Спит в разных местах, сегодня застала её в кресле, кушает и пьёт, в туалет ходит в лоток с древесным наполнителем и самое главное не копает его, умничка. По возможности сфотографирую. Мои коты переодически заходят к ней в гости, шипит и рычит, но это их не смущает, как ни странно, они чувствуют себя совершенно спокойно, им просто любопытно на кого я обменяла братана Жорку :) .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: HELP ! Черная кошечка-хвост колечком-кто может адаптировать-иначе на улицу!.СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 16:07 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
SvetlanaEv писал(а):
Кошка теперь у меня, в виду её окраса и шипучести хочу назвать её Пепси Колой (или Кока Колой){crz} . Если Жорику я сдавала угол, то этой мамзеле пришлось отдать целую комнату. Шипит, плюётся, особо не кидается, но руку к ней лучше не протягивать. По комнате передвигается свободно, дверь закрываю только ночью и когда ухожу на работу. Спит в разных местах, сегодня застала её в кресле, кушает и пьёт, в туалет ходит в лоток с древесным наполнителем и самое главное не копает его, умничка. По возможности сфотографирую. Мои коты переодически заходят к ней в гости, шипит и рычит, но это их не смущает, как ни странно, они чувствуют себя совершенно спокойно, им просто любопытно на кого я обменяла братана Жорку :) .


:flower:

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: HELP ! Черная кошечка-хвост колечком-кто может адаптировать-иначе на улицу!.СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 22:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 19:05
Сообщений: 1489
Да, Светлана, дама Вам досталась необычная во всех отношениях. Ну хоть не копает, как сами знаете кто.
Очень хочется увидеть хвост колечком. Что это такое и из какого места растёт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: HELP ! Черная кошечка-хвост колечком-кто может адаптировать-иначе на улицу!.СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 10:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:22
Автор темы

Сообщений: 336
Хвостик у нее сломан был когда-то.это ветеринар при кастрации сказала. Все таки,думаю,она домашняя-рука не поднялась выпустить в подвал. Спасибо Светлане огромное за приют!!!!! Там очень хорошо кисунам,главное,чтобы Пепсика не съела мышиц. Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: HELP ! Черная кошечка-хвост колечком-кто может адаптировать-иначе на улицу!.СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 11:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 16:03
Сообщений: 227
Вот такая наша шипучка Пепсика, когда дверь закрыта, то она лежит в кресле, если дверь открыта она уходит под очень низкий стол. Стараюсь не смотреть ей в глаза, так как сразу начинает шипеть и плеваться, но не швыряется. По комнате хожу спокойно, без опаски, всегда с ней разговариваю. Сегодня опередила её и успела закрыть пространство под столом доской, если захочет спрятаться пусть уж лучше залезет под шкаф, там места больше и хорошо её видно.


Вложения:
IMG_0180.JPG
IMG_0180.JPG [ 34.78 | Просмотров: 78 ]
IMG_0186.JPG
IMG_0186.JPG [ 55.71 | Просмотров: 99 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: HELP ! Черная кошечка-хвост колечком-кто может адаптировать-иначе на улицу!.СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 15:29 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36972
Откуда: Санкт-Петербург
Пожалуйста, уберите Caps из заголовка.

2.11 При составлении заголовка темы запрещается написание фразы заглавными буквами (исключение: COC/SOS и другие аббревиатуры) и использование более одного вопросительного или восклицательного знака подряд.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черная кошечка-хвост колечком-кто может адаптировать-иначе на улицу!.СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 20:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 19:05
Сообщений: 1489
Ну вот, хвост колечком увидела. Полегчало.
Как-то видела похожее фото, правда, котика-чертёнка. Звали его Кошмарик. А тут получается Кошмарочка.
И как сейчас дела у Пепсики?
Обратите внимание на предупреждение Модератора. Хорошо бы название поменять... Адаптация-то уже вовсю идёт... Другой вопрос - кто кого адаптирует? Но это наверное, не так важно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черная кошечка-хвост колечком-кто может адаптировать-иначе на улицу!.СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 18:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 16:03
Сообщений: 227
Эх, дела у нас по разному. Вот два дня назад она прикидывалась ангелом, знаете, вот сидит посреди комнаты такой фарфоровый ангелочек, только чёрненький, неспешно наблюдает за нами грешными и так целый день. А вчера целый день рычала, шипела, пыталась напасть на меня со спины, но меня спас мой Заяц, сидел у меня в ногах и вдруг зарычал диким голосом, это мой то Зайчик, кот-даун, аки лев встал на защиту мамочки. Пепсике ни чего не оставалось, как вернуться к себе в комнату. А сегодня опять тишь да гладь, ходит по комнате и наблюдает. А так всё отлично, кушает хорошо и очень акуратно, ни единой крошечки на полу, мои коты так не умеют, они из тазиков умудряются еду разшвыркать по кухне. В туалет ходит так же, села - сходила, встала - ушла, красота и чистота.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черная кошечка-хвост колечком-кто может адаптировать-иначе на улицу!.СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 17:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 16:03
Сообщений: 227
А мы уже выходим из комнаты и очень любим играть всякими игрушками, фантиками, шариками-погремушками и просто с верёвочкой. Ближе чем на 1 метр по прежнему не подпускает, шипит и рычит, а ещё она охраняет свою территорию и пытается выгнать меня и моих котов из комнаты. Если взять во внимание что она уже осваивает вторую комнату, то вполне возможно. что я буду жить в ванной, а она у меня крохотная {crz} .
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черная кошечка-хвост колечком-кто может адаптировать-иначе на улицу!.СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 10:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:22
Автор темы

Сообщений: 336
Спасибо-спасибо Светлане за приют и хорошее отношение к девочке!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черная кошечка-хвост колечком-кто может адаптировать-иначе на улицу!.СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 23:16 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
она на инопланетянку похожа {crz}

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черная кошечка-хвост колечком-кто может адаптировать-иначе на улицу!.СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 22:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 19:05
Сообщений: 1489
Что новенького?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черная кошечка-хвост колечком-кто может адаптировать-иначе на улицу!.СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 11:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:22
Автор темы

Сообщений: 336
Сидит.Гнобит мелкого Светиного кота,который защищал хозяйку-он не видит почти,Пепся его гоняет,а потом садится вплотную-он не видит,но чувствует ее,головой вертит,ищет и кричит-на помощь маму зовет Свету,а Пепси,видимо,нравится-такая вот кака.А вообще-чистый ангелочек... взять хотите?.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черная кошечка-хвост колечком-кто может адаптировать-иначе на улицу!.СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 13:30 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 16:03
Сообщений: 227
У нас большой прогресс, хотя психологические атаки на Зайца продолжаются. Этот "чистый ангелочек", как выразилась Рита, ходит за мной как хвостик, трётся об ноги,всегда старается лизнуть руку, или ногу, НО трогать себя не позволяет по прежнему. Одно неловкое движение с моей стороны и она из ангелочка превращается в дьяволицу, рычит, шипит и бьёт меня лапой. Может кто посоветует, что в таких случаях делать, у неё прямо психоз какой то начинается. Вот ещё один момент, у меня в квартире узкие коридоры и когда я иду из кухни в комнаты например, она всегда меня обгоняет и пятясь задом передо мной начинает шипеть и тявкать как собачка. так она пятится пока не войдёт в комнату, а потом ещё дальше до своей комнаты (они смежные), сама не нападает, но ведёт себя как сторожевой пёс :jawdrop: . А ещё она решила, что спать одной в комнате скучно и холодно, сначала перебралась на кресло в моей комнате, а теперь уже второй день и ночь пытается обосноваться на нашем с котами диване. Коты в ярости на неё и в обидках на меня, да она ещё и не просто так ложится на диван, она укладываеся прямо на меня, как это всегда Заяц делает {haa} . Только у меня то спина больная, я долго в одной позе лежать ни как не могу, ворохнусь она и убегает, потом опять приходит. В общем, девушка конкретно решила, что я её собственность и делить меня ни с кем не желает. Это пол беды, можно найти дом без других животных, но вот как прекратить её агрессию, подскажите хоть что нибудь путное, я уже не знаю что делать. А так, ну просто чудесная домашняя кошечка, в еде не привередлива, ни где не гадит, ни чего не портит, горшки с цветами её не интересуют, домашние грызуны в клетках тоже, с большим удовольствием играет со мной игрушками, очень хочет быть ласковой, но.... как унять эти безосновательные вспышки агрессии?
Изображение
Изображение
Вот сижу пишу, а она как всегда рядом с моими ногами.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черная кошечка-хвост колечком-кто может адаптировать-иначе на улицу!.СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 22:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 19:05
Сообщений: 1489
Дааааа, как у вас весело, необычно и немного грустно. С инопланетянки что возьмёшь?
А разве у Зайца так плохо со зрением? Или Магги67 так фигурально выразилась? Я Зайчика видела мало, но с Жориком они были лепшие друзья, и никогда Светлана не упоминала про слепоту, только про нарушение координации.
Насчёт поведения - наверно, зоопсихологи сталкивались с подобными бзиками. Роюсь-роюсь на форуме... Вроде только одного зоопсихолога нашла - Елена Киса.
Вот выдержки из её темы (viewtopic.php?f=83&t=95361). Что-то похожее на вашу Пепсику.

Первый раз Маркоша писал(а):
Нужна помощь в адаптации дичка-котенка 7 мес. Можете помочь? Я с ней уже два с лишним месяца, простите за французский, трахаюсь, а толку ноль. Как была жрущейся и злобной, так и остается.

1 Ответ
"котенка подобрали в каком возрасте? не знаете, был ли опыт у него до этого общения с людьми и если был то какой?
у котят где-то до трех месяцев закладывается дальнейшее "взаимодействие с миром": если в этот период у него не было опыта общения с человеком или опыт был отрицательный, приучить котенка к человеку в дальнейшем сложно. какая-то адаптация будет, но, к сожалению, небольшая.
здесь главное не навязчивость - рекомендуется делать вид, что ее нет когда она выходит к вам. пусть она сама инициирует контакт и аккуратно поощрять ее за это (вкусненьким или добрым словом). плюс еще можно попробовать антидепресанты человеческие только нужно найти того, кто выпишет рецепт - человеческого неврола или психиатра. Перед приемом нужно сдать анализ мочи и крови, чтобы кошка была физически здорова

2 раз Маркоша
котенок от дачной адекватной кошки, людей видела с младнчества, но не общалась. месяца в два ее отловили, скрутили так, что она прокусила руки людям и обкакалась со страху. ей дали глистогонку и отпустили бегать с мамкой по квартире. я так понимаю, с ней не общались почти. только кормили до отвала. ко мне она попала почти в пять месяцев, жирная и довольная своей жизнью, сначала я ее держала в клетке, потом выпустила. она не выходила ко мне никак, вкусненькое не брала, если я касалась ее хотя бы пальцем, в панике убегала. сейчас я снова посадила ее в клетку, заманила хитростью.
в клетке она шипит на меня, если протягиваешь вкусное, бьет по руке когтями. слов естесно она не понимает никаких. из анализов более-менее реально мочу сдать, если купит спецнаполнитель.

2 раз Елена ответила
" вот и похоже, что в младенчестве не общалась, а потом был отрицательный опыт...
самим лучше не надо идти на контаткт - лучше сделать вид что вообще не замечаете, пусть она сама первая подойдет попросить и все такое.
к сожалению, в подобных случаях прогресс, как правильно, не очень большой
время, время и еще раз время и терпение.
можно попробовать конечно антидеприсанты, но повтрюсь надо проверить почки и печень у кошки и искать того, кто рецепт выпишет.
еще можно было бы феромоны попробовать, но в таких случаях они слабо помогают, хотя все индивидулально"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черная кошечка-хвост колечком-кто может адаптировать-иначе на улицу!.СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 10:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 16:03
Сообщений: 227
Таня, да, Заяц плохо видит :( , у него совсем нет бокового зрения и левый глаз почти не видит совсем, плюс нарушение координации.Это всё последствия травмы, обычно он ходит по квартире по чётко нарисованому в его голове плану и если что то случается непредвиденное и он сбивается с курса, то начинает паниковать и звать на помощь. Вот этим Чуча (забыла написать, что она откликается только на это сочетание звуков) и пользуется, запутывает его, загоняет в угол и сидит поодаль, наблюдает как несчастный ребёнок вопит во всё горло. С Жоркой всё было по другому, он хотел ( и стал) быть другом, братаном, а Чуча в подружки не напрашивается, она хочет быть главной, самой главной. Вот Пончик умный товарищ, он чётко знает, что главкот в доме это я и на все попытки Чучи утвердится отвечает полным безразличием, просто проходит мимо не обращая на неё внимания, так и я делаю, как бы она не пыжилась, я всё равно не сверну в сторону. Чуча ни на кого не нападает реально, максимум что она себе позволяет это удар лапой по моему тапку, котов она тоже не трогает, если не считать психических атак на Зайца, вся её агрессия напускная, одна видимость. Вот как от этого избавиться, иначе новый дом ей будет не найти. Сегодня,во время игры, дала себя погладить за ухом и по спинке, потом сверкнула глазищами так, что я сама предпочла поскорее убрать руку. Может ещё мало времени прошло,а я тут панику развела, мы и так, как выразилась Наташа, идём семимильными шагами. Я же помню какой я её взяла, Рита её вытряхнула из переноски в комнату и она тут же забилась в самый тёмный и закрытый угол и это было всего лишь полтора месяца назад, а теперь она мурлычет и трётся об мои ноги. Мяукать у неё не получается, только какое то ворчливое кудахтанье да собачье тявканье, а мурлычет по настоящему и громко {yee} .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черная кошечка-хвост колечком-кто может адаптировать-иначе на улицу!.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 22:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 19:05
Сообщений: 1489
" Мяукать у неё не получается, только какое то ворчливое кудахтанье да собачье тявканье"
Светлана, как-то Вы своеобразно кошаков слышите.
"У меня все ходы записаны", вот:
"Пончик всегда разговаривает с каким то придыханием, кажется вот-вот в обморок упадёт от любви ко мне, Заяц либо орёт во всё горло, как будто бы ему на хвост наступили, либо что то мямлит непонятно и жалостливо, Жорка охает, ахает и тявкает так забавно, классического мяу ни от кого не слышала". А может, все уникумы кошачьего мира к Вам подтягиваются?

Чуча... Вы должны были перепробовать мильон звукосочетаний, чтобы эта королевна снизошла до реакции... А Жорику в новой семье было сказано: "Чегой-то у тебя задница стала шибко выдающейся. Наверно, имечко виновато. Всё. Будешь Филей". Жорик минут 5 прислушивался, вздохнул... и пошёл на своих тоненьких кривеньких лапках к миске. На "Филю" стал отзываться на 6-й минуте.
Какие же они удивительно разные!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черная кошечка-хвост колечком-кто может адаптировать-иначе на улицу!.СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 15:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 16:03
Сообщений: 227
О да, я все клички какие только возможно перепробовала, ни какой реакции, вот и назвала её как то чучелкой, а она ушами дёрнула и обернулась, значит так тому и быть. После появления у нас Дюшеса, она во всех видит конкурентов и просто прилипает к моим ногам и рукам, лижет руки и ноги буквально как собачка долго и упорно, а вчера встала лапами мне на плечи и дышала в ухо. На руки пока не даёт взять, страх её пересиливает, в такие моменты она начинает нервничать и злится. Спит со мной рядом обязательно прижавшись поплотнее. Ей дом надо будет искать без животных, так как она крайне ревнива и слишком нервничает при проявлении любви к другому животному, она должна быть единственой.
Ну, Жорка, пардон Филя, кот умненький, он ведь понимает, что как бы хозяйка его не назвала миску то она всё равно не уберёт :) .
Дюшка мяукает как надо, только очень тихо, в пол голоса. А темперамент у него как у Фили - играть, играть. играть, а потом упасть попой мне на лицо и спать....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черная кошечка-хвост колечком-кто может адаптировать-иначе на улицу!.СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 21:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 19:05
Сообщений: 1489
Название-то поменяйте: кто ж такую Чучелку теперь на улицу выбросит?
И в подписи у Светланы ни пол-точечкой ничего не говорится про Дюшеса. А ведь член-друг всей семьи как-никак.
Вы говорите про ревность и про то, чтобы единственной в семью. Ну так ведь именно ревность и превратила Чучу в....преданную собачку. Сколько бы ещё она показывала все свои "Фи"?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черная кошечка-хвост колечком-кто может адаптировать-иначе на улицу!.СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 18:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 16:03
Сообщений: 227
Поменять название темы пока нет возможности, так как Рита сейчас в больнице, а вот принца Дюшеса уже вставила в подпись :) . Чуча уже даёт себя гладить и чесать за ушком, но всё же очень нервничает при этом. На руки брала несколько раз, но она сразу начинает извиваться и вырываться, ни как не может расслабиться, а я и не настаиваю. сразу отпускаю. Психоз нам не нужен. всему своё время. Вот смотрю я в её огромные жёлтые глаза и думаю, как же я её отдавать то буду, даже теоретически пока не могу этого представить. Но ведь всех нельзя себе оставить, другим кискам тоже нужна помощь. Эх, Чучелка , мы с тобой единственные девочки в семье и должны быть красивыми, пойдёмка поскребём свои мордочки пилингом и помажем их кремиком...... {crz} .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черная кошечка-хвост колечком-кто может адаптировать-иначе на улицу!.СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 11:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:22
Автор темы

Сообщений: 336
Вылезла я из больницы. Ну,вот,благодаря Светлане есть ласковая почти кош Чучундра. Будем искать хозяина!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чучундра-черная кошечка-хвост колечком в поисках хозяина.СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 23:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 19:05
Сообщений: 1489
Ну что ж, остаётся пожелать Чуче найти самого понимающего хозяина, а Светлане - светлой грусти при расставании с дьяволицей-инопланетянкой-ласкушей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чучундра-черная кошечка-хвост колечком в поисках хозяина.СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 20:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 16:03
Сообщений: 227
Рита, пожалуйста, измени имя Чучи, ну не разу она не Чучундра, такая красавица может быть только Чучеллой ( прошу не путать с чучелом) {pun} .
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чучелла-черная кошечка-хвост колечком в поисках хозяина.СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 11:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:22
Автор темы

Сообщений: 336
Светочка,вторая черная,что с того же места,ласковая,но с характером.Все время хочет гладиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чучелла-черная кошечка-хвост колечком в поисках хозяина.СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 18:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 16:03
Сообщений: 227
Рита, ты просила новых фото, так у нас их есть :) . Для пиара можно взять одну из поста выше и отсюда верхнюю например.
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чучелла-черная кошечка-хвост колечком в поисках хозяина.СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 21:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 19:05
Сообщений: 1489
Ну и воображуля!
...А я вижу Пончиковую попу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чучелла-черная кошечка-хвост колечком в поисках хозяина.СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 18:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 16:03
Сообщений: 227
tanfaa писал(а):
Ну и воображуля!
...А я вижу Пончиковую попу...

Их попы везде и всюду, я скоро буду спать на коврике.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка