Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Примите самые теплые и искренние поздравления с наступающим 2020 годом! Пускай он принесет нам всем много радостных, счастливых мгновений, незабываемых теплых встреч с друзьями и близкими. Здоровья, благополучия, тепла, заботы и внимания от окружающих. Пускай жизнь будет наполнена радостными событиями, мечты сбываются, дела продвигаются в нужном направлении. Удачи в Новом году!
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgIMG_3866.jpg77QH0wBlNSE.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
IMG_7407.JPGCpErR7o-dP8_3.jpgghs29-BQuts.jpgIMG_0732.jpg
18.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgdik23.jpg0~1.jpgg1.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg0~2.jpg1~0.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
iriska2.jpg
mikro~7.jpgaapap.jpg20180629_083846.jpg5_mel.jpg
9r8v8SpUYvM.jpg
qy_uOaJG-vY.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpgy1HoxtivxEg.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_2679-001.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegL0L7G5kYFWQ~1.jpg
Vesta.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg18.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 янв 2020, 08:17

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Васюта ищет дом!СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 23:39 
Новичок

Автор темы

Меня зовут Василиса. Несмотря на мой юный возраст, (а мне всего 4 месяца и рост у меня 40 см., в холке) я многое пережила. Как и все щенки, я люблю много бегать, играть, нежиться в тенечке и мечтать о том, как однажды меня заберут в дом и у меня будет своя будка и мисочка с едой (кстати, я совершенно неприхотлива в выборе пищи). А самое главное, я мечтаю о том, что смогу стать настоящим другом для своего хозяина.
Но 1 июня, меня сбила машина. Я не помню, как все это произошло, но отчетливо помню, что мне было очень больно, и я не могла пошевелить задней лапой. Все остальное происходило как во сне. Еще одна машина. Клиника. Врачи-ветеринары трогали лапу. Осматривали меня со всех сторон. И даже залезали под хвост. Что-то говорили об операции. Остальное не помню.
Очнулась я точно не на строительной базе, где жила раньше. Это была большая квартира. Первая мысль, которая пронеслась в моей голове: у меня будет хозяин! Первая попытка встать была неудачной, и острая боль снова пронзила заднюю лапу. И я вспомнила и клинику, и врачей, и разговор про операцию.
Мои новые хозяева ухаживали за мной. Но из их разговоров я поняла, что они меня не оставят у себя навсегда. От этого становилось еще больнее.
Настал день операции. Я ничуть не боялась, потому что знала, что хуже мне не будет точно. За все это время я очень прониклась к тем людям, которые помогали собирать деньги на мое спасение. Моя временная хозяйка Маша часто их вспоминала теплыми словами.
Мою лапу прооперировали, и теперь я снова учусь ходить. Очень хочу обрести новую семью. Возьми меня к себе. Я тебе пригожусь. Обещаю.89052119724 Маша

Вложения:
image.jpg
image.jpg [ 92.93 | Просмотров: 36 ]
Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Васюта ищет дом!СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 00:10 
Частый гость

Ну вот! Готовый текст для поиска хозяев ВКонтакте. Делайте пост и давайте ссылку. И просите перепост. Фоты надо бы повыразительней

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]