Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg0k05EqWu7lg.jpg1-2.jpgKuzma.jpg
Betti_1.jpg
IMG_0732.jpg2.jpgdogelight~1.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
Bezymyannyy.png1~1.jpg0~1.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgchu11~0.jpgrNgQlBcUaXg.jpgpalevyy_1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
HD7_5699.jpg
1.jpgMusya2_-_kopiya.jpg_77A5201_1mb.jpg5_WausuuGLlH0.jpg
44.jpg
karat_1.jpgolirom.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpgkar_4.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_0075-1.jpgIMG_2086.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpgKoshka2.jpg
20180418_162113.jpg
945e0a16a23d.jpgFKvMBt6RiLw.jpgRNKUcB4dDcs.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 апр 2024, 01:15





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Нужен совет, желательно врача. Где лучше рожать женщине с кардиопроблемами?СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 17:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
У моей сестры проблема с сердцем, кардиолог запретила ей рожать естественным путем, только кесарево. Проблема в том, что она живет не в Питере, а в Калуге, у них там нет специализированного роддома для таких пациентов. Поэтому ее положили в обычный.
И вот сегодня собрался консилиум, и ей сказали, что делать кесарево они считают ненужным. При этом кардиолога у них нет, аппаратуры тоже, и в случае чего они ее спасти не смогут. При этом до родов еще 2 недели, лежите и ждите.

Сестра в истерике, думает уже о том, чтобы ехать рожать в Питер или в Москву. Никто из нас про здешние роддома ничего не знает. Я почитала отзывы про роддом № 13 (Центр кардиологической патологии) - есть хорошие, есть очень жуткие. Предлагала ей заранее здесь найти хорошую клинику - тогда она отказалась.

Может кто-то дать совет, основанный на собственном опыте, а лучше - профессиональный?

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Последний раз редактировалось Ellie 17 июн 2013, 19:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет, желательно врача. Где лучше рожать женщине с кардиопроблемами?СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 17:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
я рожала в 13 8 лет назад, все было супер. Но я шла к знакомому врачу, она сейчас там не работает, к сожалению.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет, желательно врача. Где лучше рожать женщине с кардиопроблемами?СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 17:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Ellie писал(а):
И вот сегодня собрался консилиум, и ей сказали, что делать кесарево они считают ненужным. При этом кардиолога у них нет, аппаратуры тоже, и в случае чего они ее спасти не смогут. При этом до родов еще 2 недели, лежите и ждите.


Не поняла, это врачи сказали, что не смогут спасти :O :?

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет, желательно врача. Где лучше рожать женщине с кардиопроблемами?СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 17:19 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
Я тоже в 13 рожала, он был специализированным по сердечникам. Нужно слушать специалистов, если кардиолог говорит, что нужно кесарево, значит нужно делать. Мне приглашенный окулист в роддоме ( лежала на дородовом) предложил рожать самой, а у меня по показаниям окулистов было кесарево. Я его спросила - гарантируете, что во время родов не ослепну - буду рожать сама и тогда он пошел на попятную. Если найду телефон хорошего врача, могу дать. Есть еще форум по роддомам, можно посмотреть, что народ пишет

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет, желательно врача. Где лучше рожать женщине с кардиопроблемами?СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 17:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2012, 22:17
Сообщений: 827
Какой профессиональный совет вы хотите при диагнозе проблемы с сердцем?) нужно подробнее с диагнозом, узи, эхо и осмотром.
Имхо если есть сомнения пусть едет в питер и платно рожает, в том же 13.))
Пс я там 2 родила)))

_________________
ну не могу пройти мимо овчарок и рыжих котов.... а мечтаю о скотче тттт

Голодная кошка - самый лучший будильник

Телефон 8911 семь 65 4 четыре 97 Вика


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет, желательно врача. Где лучше рожать женщине с кардиопроблемами?СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 17:24 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
наверное,надо чтобы кардиолог,который ее вел всю беременность,присутствовал при родах.
Ну что же это такое? :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет, желательно врача. Где лучше рожать женщине с кардиопроблемами?СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 17:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2009, 19:16
Сообщений: 4670
Откуда: м. Удельная
у нас Алмазова на этом специализируется, моя одноклассница с кардиостимулятром там рожала бесплатно . Платные роды стоят около 70 тысяч.. Срок большой?? Может есть еще время встать здесь на учет,в обычной ЖК и получить направление в Алмазова, это будет б/п

_________________
8-951-661-o1-2o Анна
viewtopic.php?f=83&t=141494
аппаратный маникюр + покрытие шеллак: 500 р для форумчан!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет, желательно врача. Где лучше рожать женщине с кардиопроблемами?СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 17:28 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Согласна, в Центр Алмазова нужно звонить\писать\узнавать.

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Последний раз редактировалось Валерия Дебельбер 17 июн 2013, 17:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет, желательно врача. Где лучше рожать женщине с кардиопроблемами?СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 17:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 21:55
Сообщений: 79
За 2 недели до родов уже очень тяжело будет в 13-й вписаться. Рожала там 4 года назад, роддом был очень переполнен, даже платников не брали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет, желательно врача. Где лучше рожать женщине с кардиопроблемами?СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 17:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
До родов две недели, а паника может еще ускорить процесс.
Вам бы в первую очередь успокоить сестру.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет, желательно врача. Где лучше рожать женщине с кардиопроблемами?СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 17:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
Им. Алмазова - 100%, даже и думать нечего.

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет, желательно врача. Где лучше рожать женщине с кардиопроблемами?СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 17:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Лена, звони в клинику Алмазова и спрашивай. еще лучше - позвони Юле Дуське, она там рожала в мае, совсем недавно. наверное ходы-выходы знает.
но думаю, что если платно то наверное без проблем и иногороднюю возьмут.
есть еще какой-то РД специализированный, именно с кардио-направленностью. не помню точно. может быть снегиревка (это РД номер 6), но не уверена что он сейчас на старом месте на Маяковской, его собирались переносить куда-то к окраинам.
так что начни с Алмазова.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет, желательно врача. Где лучше рожать женщине с кардиопроблемами?СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 17:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:03
Сообщений: 2483
Откуда: CПб
Kalvic писал(а):
Лена, звони в клинику Алмазова и спрашивай. еще лучше - позвони Юле Дуське, она там рожала в мае, совсем недавно. наверное ходы-выходы знает.
но думаю, что если платно то наверное без проблем и иногороднюю возьмут.
есть еще какой-то РД специализированный, именно с кардио-направленностью. не помню точно. может быть снегиревка (это РД номер 6), но не уверена что он сейчас на старом месте на Маяковской, его собирались переносить куда-то к окраинам.
так что начни с Алмазова.

Снегиревка все на том же месте))),но сейчас закрыта на проветривание...

_________________
+792174два нуля284


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет, желательно врача. Где лучше рожать женщине с кардиопроблемами?СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 18:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Fler писал(а):
За 2 недели до родов уже очень тяжело будет в 13-й вписаться. Рожала там 4 года назад, роддом был очень переполнен, даже платников не брали.

Если есть серьезные проблемы с сердцем, то они берут даже при переполненном роддоме. У меня подруга год назад там рожала.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет, желательно врача. Где лучше рожать женщине с кардиопроблемами?СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 18:09 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
tanyab писал(а):
Если есть серьезные проблемы с сердцем, то они берут даже при переполненном роддоме. У меня подруга год назад там рожала.

Про 13 не могу сказать ни одного доброго слова, спасибо Богу что ребенок живой остался.
Родить в подвале среди бомжей будет не хуже.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет, желательно врача. Где лучше рожать женщине с кардиопроблемами?СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 18:10 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Из Калуги ехать в Питер за 2-е недели до родов не надо, это дополнительный риск. Может в Москве поискать подходящий по ведению родов у сердечников роддом? И надо поспешить с этим решением.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет, желательно врача. Где лучше рожать женщине с кардиопроблемами?СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 18:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Вот это все я ей говорила еще зимой. Что надо приезжать к нам, найти здесь нормальную клинику, собрать деньги заранее и сделать все как надо. Тогда она отказалась.
Вы же понимаете, что не каждый может сказать консилиуму врачей - делайте, как сказал мой врач.

Мое мнение - не надо никуда ехать, настоять, чтобы делали кесарево, если рано - выписаться и лечь позже. И попытаться заполучить туда кардиолога платно. Но я в этом ничего не понимаю вообще, боюсь насоветовать не то.
Там еще и с деньгами плохо, но это отдельная тема :(

Так что в Алмазова, боюсь, никак, только у ворот постоять и облизнуться.

Почему-то некоторые люди сначала делают, потом думают.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет, желательно врача. Где лучше рожать женщине с кардиопроблемами?СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 18:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6393
Откуда: м Сенная-Садовая
Annika писал(а):
у нас Алмазова на этом специализируется, моя одноклассница с кардиостимулятром там рожала бесплатно . Платные роды стоят около 70 тысяч.. Срок большой?? Может есть еще время встать здесь на учет,в обычной ЖК и получить направление в Алмазова, это будет б/п

ей нужно направление, от консультации своей например. - тогда бесплатно.
или как вариант - у себя же в Калуге платно кесарево, раз "за так" не хотят делать. - хотя очень странно, что ЕСТЬ прямые показания - и отказываются делать.. :hmmm: проще будет по месту жительства заплатить (врачу/заведующему/кому там..?) и делать на месте, чем ехать куда то, потом обратно с ребенком после операции. поищите в Калуге.
Хотя и поощрять коррупционную составляющую не хочется, но роды - дело такое..ттт

пс Снегиревка на месте - они по гематологии спецы и по нефропатологии.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет, желательно врача. Где лучше рожать женщине с кардиопроблемами?СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 18:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
пусть сестра с рекомендацией кардиолога пойдет к главврачу роддома и скажет что ей ПОКАЗАНО кесарево, и только кесарево. если она не может сама пойти - пусть кто-то из родных-друзей пойдет с ней, кто умеет настоять на своем.
и в случае отказа - сказать что пойдет прямо сейчас в прокуратуру и напишет на них заявление.

пс
мне как-то врачи отказали в медпомощи моей бабушке, когда ей было уже 95 лет. приехала скорая и врач сказала что все равно бабка у меня старая, отстаньте от нас, и так умрет. так я их попросила письменный отказ мне написать, дала листочек и ручку и сказала что не выпущу из дома пока не напишут. и что я с ним в прокуратуру пойду. помощь тут же была оказана, всего-то и надо было сердечное уколоть (мне тогда всего 18 лет было, сама колоть и близко не могла).

так что надо все таки пытаться настоять на своем. тем более она кесарево не для удобства личного просит, а по мед. показаниям.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет, желательно врача. Где лучше рожать женщине с кардиопроблемами?СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 19:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Всем большое спасибо за советы :flower: :flower: :flower:

Попрошу их с мамой попробовать на месте обо всем договориться, а сама пока узнаю про условия в Центре Алмазова. На всякий случай.
Потом отпишусь, как все решилось.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Нужен совет, желательно врача. Где лучше рожать женщине с кардиопроблемами?СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 21:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Сегодня сделали кесарево в Калуге, все прошло хорошо. Поздравьте меня с новой племянницей :)

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Нужен совет, желательно врача. Где лучше рожать женщине с кардиопроблемами?СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 21:08 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
{dg4} {dg4} {dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Нужен совет, желательно врача. Где лучше рожать женщине с кардиопроблемами?СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 21:16 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Ellie писал(а):
Сегодня сделали кесарево в Калуге, все прошло хорошо. Поздравьте меня с новой племянницей :)

УРАааааааа!!!!!
Поздравляю!!!! :great:
Лен,тебя - с племяшкой, мамочку- с доченькой! {dg4} {dg4} {dg4}
пусть растет здоровенькой красавицей! ей и мамочке - здоровья, здоровья, здоровья!

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Нужен совет, желательно врача. Где лучше рожать женщине с кардиопроблемами?СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 13:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Ленчик, с племяшкой тебя!!!!
это здорово что все хорошо и ехать никуда не пришлось!
как сестра себя чувствует?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Нужен совет, желательно врача. Где лучше рожать женщине с кардиопроблемами?СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 18:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Kalvic писал(а):
Ленчик, с племяшкой тебя!!!!
это здорово что все хорошо и ехать никуда не пришлось!
как сестра себя чувствует?

Тьфу-тьфу-тьфу, все хорошо :)

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Нужен совет, желательно врача. Где лучше рожать женщине с кардиопроблемами?СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 18:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Сообщений: 4700
Ellie писал(а):
Сегодня сделали кесарево в Калуге, все прошло хорошо. Поздравьте меня с новой племянницей :)

Поздравляю! :flower: :flower: :flower: Счастья из здоровья маме и малышке! {dg4}

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Нужен совет, желательно врача. Где лучше рожать женщине с кардиопроблемами?СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 22:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Спасибо всем за поздравления и добрые пожелания, я все передам :friendship:

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка