Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
20161105_140546.jpg1-2.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgIMAG0015~0.jpg
viru_god.JPG
zBHYQacMepE.jpgIMG_0732.jpgghs29-BQuts.jpgmalenkaya.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
18.jpgSkgsqKXWcys.jpg_MG_3391.JPGAKYmIo6jgHk.jpg
0~1.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgIMG_20190822_112931.jpgsTYpVHKyD0w.jpgg2.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
mikro~0.jpg
_77A5201_1mb.jpgkkerke.jpg14.jpgqy_uOaJG-vY.jpg
eRsT-KUdC-E.jpg
szhat2.jpg01.jpgDSC_0731_2.JPGkar_4.jpg
Gosha_1~0.jpg
Foto0507.jpgKot.jpgWXewfe55o94.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
555~0.jpg20180418_162113.jpg208186208190208186.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 18:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СОС!Истра.Стационар или погибель больному котенку из подъезда ?помогите!есть всего лишь час!СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 12:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 10:36
Автор темы

Сообщений: 14
Первый раз пишу на таком форуме. Даже не знаю с чего начать?! Приехал в гости к маме, а в подъезде этот котенок. Моя мама подкармливает уличных кошек и часто пускает кого нибудь из них в подъезд. Жители вроде бы не возмущаются. Но эта бедолага долго в подъезде не просидит. У проходящих мимо ничего кроме брезгливости и отвращения она не вызывает.
Не знаю что с ней? Вся мордочка в коричневой слюне, большая часть языка похожа на кусок мяса (извините, но других слов не нашел), в глазах слёзы, попа грязная, вообще от котёнка запах не из приятных, уши чёрные, и кажется лишай. Это всё со слов мамы, надеюсь всё правильно написал.
Написал сюда, т.к. когда то про этот форум слышал от знакомой помогающей кошкам. Она говорила что с его помощью действительно можно помочь таким вот несчастным. Что мне делать?!! Подскажите пожалуйста! На котенка страшно смотреть :( жалко очень :( жители подъезда ругаются и говорят "убрать эту заразу вон" (это слова одной бабушки соседки).
П.С. ни мама, ни я взять котенка домой не можем. А могли бы я тут и сообщение это не писал.

мой тел. +7(926)061-97-70
a.kyzdmi4@yandex.ru
Алексей - это я


Последний раз редактировалось a.kyzdmi4 16 июн 2013, 21:22, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: М.О. У котенка вся мордочка в коричневой слюне , язык одна большая кровавая болячкаСообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 12:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Да его не надо брать домой.Его к врачу нужно отнести.Там ему окажут первую помощь.
очень важно сфотографировать несчастного ребенка.Хоть на телефон.Вы уже уехали от мамы?Оставили умирающего котеночка там,на лестнице?Где это территориально?

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: М.О. У котенка вся мордочка в коричневой слюне , язык одна большая кровавая болячкаСообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 13:05 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Это Москва, надо на форум пес и кот и в контакт :(

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: М.О. У котенка вся мордочка в коричневой слюне , язык одна большая кровавая болячкаСообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 13:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 10:36
Автор темы

Сообщений: 14
mumimama писал(а):
Да его не надо брать домой.Его к врачу нужно отнести.Там ему окажут первую помощь.
очень важно сфотографировать несчастного ребенка.Хоть на телефон.Вы уже уехали от мамы?Оставили умирающего котеночка там,на лестнице?Где это территориально?



Мама и котёнок в Истре. Уеду вечером, вообщем то из за котёнка и задержался. К местным ветеринарам как то нет доверия (4 месяца назад стерилизовали кошку знакомые - отнялись задние лапы, очень долго ходили на капельницы, в итоге кошка умерла. Диагноз и причину недомогания кошки моим знакомым так и озвучили. И это не первый случай.) Цены в Истре не дешевые, как всегда скажут сдать огромный список анализов :( Боюсь не потяну финансово, т.к. в данный момент заработок мой не стабилен.
Котенка сейчас пойду сфотографирую. Как тут фото выкладывать?

Больше всего волнует вопрос куда деть котенка к концу дня? Мама не может взять, т.к. у младшего брата от всех мохнатых начинается бронхиальная астма какой то тяжелой стадии (не особо в этом разбираюсь), а я комнату снимаю 50\50 с соседом. Без выходная ситуация получается, от неё и начал искать помощи на форуме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: М.О. У котенка вся мордочка в коричневой слюне , язык одна большая кровавая болячкаСообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 14:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 16:38
Сообщений: 2661
Фото грузится через радикал.ру. Вы и из Москвы сможете координировать. Надо искать котенку сокуратора, просить денег (это можете сделать Вы), написать пост в Контакте и покидать его по зоозащитным группам... Только не забывайте свой телефон оставлять везде - тут в главном посте (иначе тему удалят). И на форуме Пес и Кот надо сделать аналогичную тему, это московский форум.

_________________
Женя, +79500250272; приглашаю в свою группу ВК: https://vk.com/club41112493
Хостинг для вставки изображений http://savepic.org/index.php
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: М.О. У котенка вся мордочка в коричневой слюне , язык одна большая кровавая болячкаСообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 15:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 10:36
Автор темы

Сообщений: 14
zvezdo4kin писал(а):
Это Москва, надо на форум пес и кот и в контакт :(


СПАСИБО за совет! Что то не получается зарегистрироваться на этом форуме. Что не так делаю?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: М.О. У котенка вся мордочка в коричневой слюне , язык одна большая кровавая болячкаСообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 15:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 10:36
Автор темы

Сообщений: 14
Uliss4ever, СПАСИБО что подсказываете!!!!
Телефон в первый пост добавил. Котенка сфотографировал, сейчас выложу и пойду регистрироваться в ВК, давненько там не бывал, т.к. в свое время удалил страничку, решив что соц сети зло...
Скажите, а как искать эти зоозащитные группы? кто такой сокуратор, как его найти ?


Последний раз редактировалось a.kyzdmi4 16 июн 2013, 15:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: М.О. У котенка вся мордочка в коричневой слюне , язык одна большая кровавая болячкаСообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 15:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 10:36
Автор темы

Сообщений: 14
Фото не очень получились:( не смотря на болезненность, котенок все время пытается ласкаться. На фото выглядит старше, чем на самом деле. Перед тем как я пошел фотографировать мама протёрла котенка отваром зверобоя (то что было), в начале всё было намного страшнее. Рассмотрели язык - большая часть кровоточит, а на "стыке" кровящего язычка и относительно здорового желтая объемная каемка примерно в миллиметр. Еще мама заметила что из мочеиспускательного канала вытекает что то белое!
Вот фото
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/a-kyzdmi4/view/1129198/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/a-kyzdmi4/view/1129171/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: М.О. У котенка вся мордочка в коричневой слюне , язык одна большая кровавая болячкаСообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 16:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
a.kyzdmi4

никто вам по фото и вашему описанию ничем вам на форуме не поможет, котенка должен осмотреть врач и сказать что это: травма или инфекция и назначить соответствующее лечение.

не доверяете этой клинике, тогда обращайтесь с котенком в другую

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: М.О. У котенка вся мордочка в коричневой слюне , язык одна большая кровавая болячкаСообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 16:30 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 22:04
Сообщений: 2568
@


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: М.О. У котенка вся мордочка в коричневой слюне , язык одна большая кровавая болячкаСообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 17:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8312
Uliss4ever писал(а):
Фото грузится через радикал.ру. Вы и из Москвы сможете координировать. Надо искать котенку сокуратора, просить денег (это можете сделать Вы), написать пост в Контакте и покидать его по зоозащитным группам... Только не забывайте свой телефон оставлять везде - тут в главном посте (иначе тему удалят). И на форуме Пес и Кот надо сделать аналогичную тему, это московский форум.

Не нужно радикалом пользоваться! - он заражён всякими троянами. Пользуйтесь вот этим:
http://www.ostashkov.ru/foto/free/ (копировать 1ю ссылку)
или этим:
http://savepic.net/index.php (здесь копировать 2-ю ссылку)
-------------------------------
Так и так кота срочно нужно поместить в клинику со стационаром - деньгами помогут лишь после того, как чеки выложите. Или усыпить его, иначе будет мучительно умирать от голода, поскольку есть сам не может.


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 16 июн 2013, 17:31, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: М.О. У котенка вся мордочка в коричневой слюне , язык одна большая кровавая болячкаСообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 17:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 16:38
Сообщений: 2661
Надо написать пост в контакте, прикрепить фотографии, реквизиты (номер яндкс-кошелька, например, карты сбербанка), ссылку на финотчет с чеками и приходом-расходом (можете вести тут и дать ссылку на него). Но лучше наверное, то же самое сделать на форуме Пес и Кот. А когда зарегистрируетесь в Контакте, выложите тут ссылку на свою страницу, я добавлюсь в друзья и пришлю список групп. Сокуратор - помощник, тоже написать в посте о помощи.

_________________
Женя, +79500250272; приглашаю в свою группу ВК: https://vk.com/club41112493
Хостинг для вставки изображений http://savepic.org/index.php
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: М.О. У котенка вся мордочка в коричневой слюне , язык одна большая кровавая болячкаСообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 17:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 16:38
Сообщений: 2661
Надо бы в клинику этого кота, в Москву с собой. Но по поводу московских клиник надо узнавать у московских же зоозащитников, потому и говорю - Вам на Пес и Кот надо...

_________________
Женя, +79500250272; приглашаю в свою группу ВК: https://vk.com/club41112493
Хостинг для вставки изображений http://savepic.org/index.php
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: М.О. У котенка вся мордочка в коричневой слюне , язык одна большая кровавая болячкаСообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 20:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 10:36
Автор темы

Сообщений: 14
сделал страничку в контакте http://vk.com/id214701842
сейчас яндекс открою , знаю что с него денежные средства можно на карту выводить , только почти 5 % снимают . а карты сбер. банка у меня нет , если только по знакомым поспрашивать , да и у них вряд ли .

Подскажите пожалуйста , где финансовый отчет вести ? и как он выглядеть должен ?

Слышал положительные отзывы от нескольких знакомых из Москвы про стационар ветеринарной клиники "9 жизней" , но это ВДНХ ! а мне на работу выдвигаться (в ночную) уже скоро . Максимум успею доехать до Митино имли Тушино .

Только что позвонил в "Белый Клык" Митинский ( мне бы по - пути было в эту клинику бедолагу подвезти ) - расценки повергли в шок ! выслушали мой рассказ о состоянии котенка , сказали что скорее всего понадобиться интенсивная терапия , это около 8 т. р. в сутки ! Ничего себе !! ( Во всех ли стационарах такие цены ? )
НО нужно на осмотр к доктору . И еще одно НО - вирусных не принимают ! А если это вирус ? что мне тогда делать ? Работу пропускать никак нельзя ! На работу с котенком тоже нельзя !
Без запаса денежного в сторону стационара смотреть не имеет смысла .
а з.п моя только после 20 х чисел .
блин :( что же с котенком делать ? Время поджимает . Мама причитает заплаканная . Соседи злобные . Замкнутый круг .Не справился я :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: М.О. У котенка вся мордочка в коричневой слюне , язык одна большая кровавая болячкаСообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 20:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8312
Нужно найти клинику с боксом для вирусных.
Нашла в поиске это, но нужно звонить, узнавать, где какие цены :
http://go.mail.ru/search?q=%D0%92%D0%B5 ... 0%BE%D0%BC


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 16 июн 2013, 20:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: М.О. У котенка вся мордочка в коричневой слюне , язык одна большая кровавая болячкаСообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 20:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 16:38
Сообщений: 2661
Я на ПиК тоже не зарегистрирована. Ну что делать? надо просить помощи из Москвы, мы слишком далеко от Вас.... Отчет можно вести в первом посте на форуме (тут или на ПиК) или сделать группу в Контакте, это любой пользователь может. Вообще не во всех стационарах так жутко дорого, насколько я знаю. Ну что - может тут попробуете создать тему в СОС с заглавием: "форумчане, кто зарегистрирован на ПИКе, помогите создать тему". Вообще лето, выходные, глухо все. А пример отчета посмотрите в моей теме в первом посте:http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=104511
Все просто: приход-расход-остаток. Чеки, когда будут. До этого - назначения из клиники и что Вы им должны за услуги.
:help: :help: :help:

_________________
Женя, +79500250272; приглашаю в свою группу ВК: https://vk.com/club41112493
Хостинг для вставки изображений http://savepic.org/index.php
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истра.Стационар или ПОГИБНУТЬ котенку ?я новенький в спасении кошачьих!ПОМОГИТЕ!у котенка всего лишь ЧАС!СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 21:06 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
"Белый клык" хорошая но дорогая клиника :(

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истра.Стационар или ПОГИБНУТЬ котенку ?я новенький в спасении кошачьих!ПОМОГИТЕ!у котенка всего лишь ЧАС!СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 21:11 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36972
Откуда: Санкт-Петербург
Пожалуйста, уберите Caps из заголовка.

2.11 При составлении заголовка темы запрещается написание фразы заглавными буквами (исключение: COC/SOS и другие аббревиатуры) и использование более одного вопросительного или восклицательного знака подряд.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Истра.Стационар или погибель больному котенку из подъезда ?помогите!есть всего лишь час!СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 21:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 10:36
Автор темы

Сообщений: 14
обзваниваю ветеринарные клиники со стационарами . пока только отказывают :(
боюсь что даже когда найду место , уже времени на доставку не останется !
смог бы кто нибудь мне помочь и перехватить мелкого на половине пути ? ( если далеко ехать нужно будет ) . Я один не справлюсь , нужна дополнительная помощь :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Истра.Стационар или погибель больному котенку из подъезда ?помогите!есть всего лишь час!СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 21:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 10:36
Автор темы

Сообщений: 14
блин , выйти из дома в 22 ч нужно обязательно !
для котенка в стационарах пока не находится свободного места . беда :(
осталось 20 минут максимум
открыл як 41001716215982 , на случай если стационар найдется за эти минуты .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Истра.Стационар или погибель больному котенку из подъезда ?помогите!есть всего лишь час!СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 21:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2009, 11:13
Сообщений: 2989
Откуда: м Проспект Большевиков
а тема есть на Пике ? киньте сслыку. Пишите там что будете его курировать, очень просите чтобы кто то перехватил его у Вас по дороге ! есть же там на формуе у кого то знакомые в стационарах ? пишите что не бросите финансово и пр.

_________________
8-911 - 138 78 13 - Евгения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Истра.Стационар или погибель больному котенку из подъезда ?помогите!есть всего лишь час!СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 21:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2011, 14:57
Сообщений: 989
В клиниках мест нет, или в долг принять не хотят?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Истра.Стационар или погибель больному котенку из подъезда ?помогите!есть всего лишь час!СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 21:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2009, 11:13
Сообщений: 2989
Откуда: м Проспект Большевиков
это проблема конечно когда вот так просто с улицы, всегда есть риск вируса.. потому не везде конечно согласятся . делайте упор на ПИК !

_________________
8-911 - 138 78 13 - Евгения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Истра.Стационар или погибель больному котенку из подъезда ?помогите!есть всего лишь час!СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 22:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
Алексей, я отправила Вам личное сообщение с телефоном девушки москвички, которая помогает животным. Попробуйте ей позвонить.
Чтобы открыть личное сообщение надо кликнуть слева наверху страницы в Новые ЛС. Можно, я думаю, позвонить ей сегодня, так как нужно торопиться.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Истра.Стационар или погибель больному котенку из подъезда ?помогите!есть всего лишь час!СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 22:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 10:36
Автор темы

Сообщений: 14
котенка могут принять в вет . клинике " Айболит " в Красногорске .
теперь я и в эту клинику не успеваю доехать !!
стоимость стационара около 700р \ сутки
анализы на инфекции : первая 600р , остальные ( если более 3х) по 400р .
прием врача 300р

как то так . денег на руках у меня в данный момент маловато :( на все не хватит видимо . времени на доставку даже в этот "Айболит " , а уж тем более с учетом приема у доктора и сдачей анализов , нет .
я уже сейчас опаздываю на свою работу . даже если без котенка :( что делать то мне ? Люди , подскажите пожалуйста ! может ли кто перехватить у меня мелкого ? мой маршрут Истра - Ленинградская . поеду еду на электричке . до завтрашнего утра без доступа в интернет ! если что пишите , звоните . беру котенка с собой в неизвестность . мы с ним решили поверить в чудеса и добрых людей спасающих кошек !

звонок или смс с предложением перехватить котенка у меня и помочь отнести в вет клинику наверное спасут меня от увольнения !

на форуме пес и кот не получилось зарегистрироваться


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Истра.Стационар или погибель больному котенку из подъезда ?помогите!есть всего лишь час!СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 09:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2011, 14:57
Сообщений: 989
:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Истра.Стационар или погибель больному котенку из подъезда ?помогите!есть всего лишь час!СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 09:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13704
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Как-то там дела....

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Истра.Стационар или погибель больному котенку из подъезда ?помогите!есть всего лишь час!СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 11:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 19:53
Сообщений: 188
Откуда: СПб, Просвещения
tabby писал(а):
Алексей, я отправила Вам личное сообщение с телефоном девушки москвички, которая помогает животным. Попробуйте ей позвонить.
Чтобы открыть личное сообщение надо кликнуть слева наверху страницы в Новые ЛС. Можно, я думаю, позвонить ей сегодня, так как нужно торопиться.


Может попросить эту девушку самой набрать Алексея? Вдруг она поможет?
Что делать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Истра.Стационар или погибель больному котенку из подъезда ?помогите!есть всего лишь час!СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 13:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
Coty писал(а):

Может попросить эту девушку самой набрать Алексея? Вдруг она поможет?
Что делать?


Я, к сожалению, ее совсем не знаю. Мне просто дали ее телефон. Я думаю, он уже с ней созвонился. Даже непонятно, что делать, потому что нет новостей от Алексея.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Истра.Стационар или погибель больному котенку из подъезда ?помогите!есть всего лишь час!СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 14:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 16:38
Сообщений: 2661
Тема была создана вчера, поэтому час, данный котенку, уже давно прошел. :(

_________________
Женя, +79500250272; приглашаю в свою группу ВК: https://vk.com/club41112493
Хостинг для вставки изображений http://savepic.org/index.php
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка